Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#101 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 September 2011 - 14:47

Только что вернулся с просмотра.
Реально стыдно за Арсенал.
Венгеру нужно сказать только два слова "Я ухожу." ИМХО
  • 1

#102 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 17 September 2011 - 14:48

2ой гол... фол Аршавина, Сантос держал своего, Дюха своего.
3ий гол... оффсайд, тут даже повторы не нужны были, итак было видно.
4ый гол... пошёл в атаку, опорник страхует, всё это ясно! не вина крайнего заща,в любой команде такое! только вот Сонга обыграли как стоящего, после чего сделали прострел!


Еще бы добавил, что при первом голе Кос также не вышел.
А так в конце было два кроса от Сантоса, но Мерте и РВП били мимо.
  • 0

#103 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 September 2011 - 14:54

*
Популярное сообщение!

итого:
в последних 16 матчей в рамках АПЛ Арсенал выиграл всего 3 раза. К забавным фактам, сегодняшнего матча, можно так же добавить, что после поражения на Олд Траффорд от МЮ, болельщикам вернули билеты именно на сегодняшний матч.

Сообщение отредактировал gaver: 17 September 2011 - 14:54

  • 23
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#104 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 17 September 2011 - 14:56

Слава богу, что был на днюхе во время матча, и соответственно не смотрел его. Увидел счет на глагне - охватил приступ фейспалма... К сожалению, все на что способна эта команда - на перманентные комбинации "рука-лицо" (у болельщиков). Увы и ах.

Сообщение отредактировал JenyaPuwka: 17 September 2011 - 14:57

  • 1

#105 Гость_cvintor_*

Гость_cvintor_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2011 - 14:59

Мы видим плоды провальной трансферной политики и подготовки к сезону, добавьте сюда дух лузерства, плохую организацию обороны и вырисовывается весьма печальная картина :-e
  • 1

#106 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 17 September 2011 - 15:01

а мне понравилась концовка матча, жаль, что для этого пришлось 3 мяча за 20 минут пропустить... но это были 15 минут накала страстей, желания забить, огня в глазах игроков...может арсеналу стоит вылететь в чемпионшим, чтобы поиграть в перестрелку ударами, зарядиться духом страти английского футбола?
  • 4

Arsene Wenger


#107 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 September 2011 - 15:04

В коме... Может по матчу попозже отпишусь... Как-же жаль, что первый гол Артеты в Арсенале пришелся на такой дерьмовый день!
  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#108 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 17 September 2011 - 15:11

Я вот не понял, почему в концовке первого тайма, когда показали графику, проценты владения были 60-40 в нашу пользу, а за 15 минут второго тайма 62-38 в пользу Роверс. Как так случилось? Мяч перестал держаться? Или на удержание заиграли? Подобная херня с процентами и в игре с Боруссией была. Перерыв не лучшим что ли образом на наших игроках сказывается? В чем дело епт?

Сообщение отредактировал Жека!: 17 September 2011 - 15:12

  • 0

#109 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 17 September 2011 - 15:16

Запоминаем этот сезон
Последний раз играем в ЛЧ в ближайшие несколько сезонов
Только чудом сможем занять четвертое место
  • 8

#110 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 September 2011 - 15:24

команда трясущихся лузеров во главе с тренером-лузером...

Насри и Фабрегас правильно сделали, что ушли и деньги тут ни при чем. Они просто не хотели просирать свои лучшие футбольные годы в этом болоте...

грустно.
  • 4

#111 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 September 2011 - 15:26

Запоминаем этот сезон
Последний раз играем в ЛЧ в ближайшие несколько сезонов
Только чудом сможем занять четвертое место

чуда не будет, максимум - сраный кубок уефа.
  • 0

#112 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2011 - 15:30

Конечно не хочется унывать, но меняемся мы в этом году местами с Ливерпулем, видимо. И лучше бы это был Ливерпуль, как бы не петушня.

По матчу - сложно кого-то выделить в негативном плане, все "хороши", по крайней мере защитная линия. Особенно не понимаю, что с Мертезакером - я ведь так на него надеялся, мать его за ногу.

Аршавин молодец, сегодня было и старание и качество от него лично, ну и естесно заменить его примитивнейшим (нет, я окончательно в этом убедился) Уолкоттом - верх маразма. Во всяком случае, я этого не могу понять.

Атаковали в целом неплохо, даже Шамах отличился, жалко что второй раз не попал (был бы красивый ответ на всю критику, эх).

Ладно, что тут поделаешь... Санья пусть только живой остается, его потерять было бы хуже, чем эти 3 очка (бог с ними, чемпионства в этом году и не надо уже, видимо - дайте нам 4 место хотя бы).

Будут дни и получше, keep faith, Gunners.
  • 6

#113 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 September 2011 - 15:36

Конечно не хочется унывать, но меняемся мы в этом году местами с Ливерпулем, видимо. И лучше бы это был Ливерпуль, как бы не петушня.

По матчу - сложно кого-то выделить в негативном плане, все "хороши", по крайней мере защитная линия. Особенно не понимаю, что с Мертезакером - я ведь так на него надеялся, мать его за ногу.

Аршавин молодец, сегодня было и старание и качество от него лично, ну и естесно заменить его примитивнейшим (нет, я окончательно в этом убедился) Уолкоттом - верх маразма. Во всяком случае, я этого не могу понять.

Атаковали в целом неплохо, даже Шамах отличился, жалко что второй раз не попал (был бы красивый ответ на всю критику, эх).

Ладно, что тут поделаешь... Санья пусть только живой остается, его потерять было бы хуже, чем эти 3 очка (бог с ними, чемпионства в этом году и не надо уже, видимо - дайте нам 4 место хотя бы).

Будут дни и получше, keep faith, Gunners.

по Мертезакеру - думаю, дело не в нем, а в игре всей команды в защите, у нас даже Видич с Терри играли бы херово, с нашими-то мега-опорниками...
Уолкотт, похоже, был сильно переоценен, но он игрок молодой, его можно и нужно еще исправить, надо тренеру с ним плотно заниматься над его сильными и слабыми сторонами, вот и все я думаю)
  • 1

#114 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 September 2011 - 15:38

Опять 25.

Движение есть. Игра смотрится. Но нету взаимопонимания. Нету четкой установки тренера на то кто обязан держать линию офсайда.

Клуб пожинает плоды своей экономической модели. Желание считать и экономить каждый фунт мешает серьезно выступать на поле.

Мне очень интересно как ФК Арсенал будет оправдывать самые дорогие цены за билеты на матчи?! Как можно просить за матч денег больше чем на играх Чесли?!

Говорят скупой платит дважды. Наш случай. Руководство (тренер и директора) до последнего тянули продажу Сеска-Самира, и стоит признать, этим клуб выиграл миллионов 10. Но в футболе проиграл. Вместо того чтобы пройти нормальную подготовку, мы херней маялись. По сути эти 8-2, 1-1, 1-0 (убогая победа над Суонси), 4-3 - должны были выпасть как раз на предсезонные игры. А выходит что предсезонка идет прямо в официальных матчах.

Я достаточно оптимистично смотрю на этот состав, и на мой взгляд он лучше прошлогоднего. Но желание выторговать каждый фунт на любом трансфере убивает самое дорогое - ВРЕМЯ. Вот и получается, когда МЮ, МС, Чесли вошли в сезон, мы все ещё были заняты трансферами.

Арсен Венгер... :furious:

Старику явно пора на покой. Нет ребята, он не плохой тренер, наоборот - один из лучших в Мире. Но перегорел. Видно что ему год, два отдыха от футбола пошли бы на пользу (если не брать в расчет его возраст, и представить что он ещё лет 10 хочет управлять какими-нибудь клубами). Каждый кто работает, даже если любит работу, вспомните себя. Если долго работать без отдыха, даже на любимой работе, приходит момент, когда человек морально слабеет, теряет хватку и тп. и обычно люди берут отпуск, сваливают на месяцок другой туда где ничто не будет напоминать о работе, туда где можно зарядить батарейки.

Я считаю Арсен высадил батарейки. Ведь он уже на протяжении многих лет, 365 дней в году работает без отдыха (пару дней где-нибудь на багамах с семьей в расчет не беру, ибо ему нужен 1 и более). Заканчивается сезон, чем тренер наш занимается? Правильно едет на франц телевидение. Денег мало?! О_о Вот и получается 10,5 месяцев работает в Арсенале, 1,5 на всяческих ЧМ, ЧЕ и прочих матчах сборной. А когда отдохнуть? Когда очистить голову?

Будут ещё не мало матчей сложных. И я уверен, форму наберем, вскоре и серию в 3 победы подряд сделаем, но будет слишком поздно.


  • 8

#115 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 September 2011 - 15:42

К забавным фактам, сегодняшнего матча, можно так же добавить, что после поражения на Олд Траффорд от МЮ, болельщикам вернули билеты именно на сегодняшний матч.

Это типа: Вы ещё живы? Тогда приглашаем вас на добивку :readit:
  • 1

#116 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 17 September 2011 - 15:45

по сравнению с убогой победой над суонси,этот матч понравился(конечно не результат)
было всё и минуты радости и минуты разочарований
если с сонгом-несчастье,то кошельный *плохой мальчик*,я бы его всё неделю заставлял бить в пустые ворота,что бы неповадно было команду подставлять
наш АРСЕНАЛ просматривается,правда только на фоне блэкберна
не унываем,а надеемся
  • 6

#117 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2011 - 15:50

по Мертезакеру - думаю, дело не в нем, а в игре всей команды в защите, у нас даже Видич с Терри играли бы херово, с нашими-то мега-опорниками...
Уолкотт, похоже, был сильно переоценен, но он игрок молодой, его можно и нужно еще исправить, надо тренеру с ним плотно заниматься над его сильными и слабыми сторонами, вот и все я думаю)


Опорники опорниками, я про персональные косяки говорю. Например, в первом голе (если не ошибаюсь с их нумерацией, 4 эт не 2, мог и перепутать местами) вина в первую очередь на Мертезакере. Он делал непонятно что, не успел ни обрезать пасс, выйдя на встречу дающему, ни оттеснить от мяча принимающего Якубу. Где то по середине между этими двумя вариантами, хотя надо было просто держать Якубу - дающего уже встречал один человек, он не был один, и хорошо пробить вряд ли бы ему дали.

Ну и ещё пару моментов за матч, плюс единственный раз, когда он толково подключился в атаку после навеса с левого фланга - и тот умудрился пробить выше.

В общем, конкретно по Мертезакеру - нужно срочно набирать ему обороты, пока ожиданий не оправдывает.

Вот кто оправдывает из новичков - пожалуй, Артета.

А Уолкотта мы неправильно как то используем, по крайней мере мне хочется в это верить. Потому что если это действительно максимум, на что он способен - сборную Англии уже скоро начнет смотреть с лавки, а потом и по TV.
  • 0

#118 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 September 2011 - 15:53

Опять мы теряем нити игры. И это в который раз приводит к подобному провалу.
Нам забили 4 гола, 2 из которых просто не должно было случиться.
1-ый гол - ошибка центральных защитников.
2-ой гол был забит после нарушения, которого не было, как я заметил. Аршавин чисто в мяч сыграл. Но упоротый судья свистит. В итоге Сонг элегантно переправляет мяч в сетку собственных ворот.
3-ий гол из вне игры.
4-ый гол - следствие виртуозной техники Лорана.
Вот такая вот фигня. В атаке-то смотрелись довольно неплохо, но 4 туфты все же влетели и все настроение свели к 0.
Печально все это.
  • 0
Arsenal D.N.A.

#119 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 September 2011 - 15:57

Опорники опорниками, я про персональные косяки говорю. Например, в первом голе (если не ошибаюсь с их нумерацией, 4 эт не 2, мог и перепутать местами) вина в первую очередь на Мертезакере. Он делал непонятно что, не успел ни обрезать пасс, выйдя на встречу дающему, ни оттеснить от мяча принимающего Якубу. Где то по середине между этими двумя вариантами, хотя надо было просто держать Якубу - дающего уже встречал один человек, он не был один, и хорошо пробить вряд ли бы ему дали.

Ну и ещё пару моментов за матч, плюс единственный раз, когда он толково подключился в атаку после навеса с левого фланга - и тот умудрился пробить выше.

В общем, конкретно по Мертезакеру - нужно срочно набирать ему обороты, пока ожиданий не оправдывает.

Вот кто оправдывает из новичков - пожалуй, Артета.

А Уолкотта мы неправильно как то используем, по крайней мере мне хочется в это верить. Потому что если это действительно максимум, на что он способен - сборную Англии уже скоро начнет смотреть с лавки, а потом и по TV.

я к тому, что наши дэфы постоянно под напряжением, на подступах к штрафной пожар, они начинают нервничать, теряться и т.д. Мне кажется, их индивидуальные ошибки возникают в первую очередь от общей неразберихи и безответственности. Мертезакер - твердый игрок сборной Германии, а у этих-то с организацией игры в обороне проблем не было никогда.

А Артета порадовал, особенно в матче с Суонси - по-моему, он вообще не ошибался, все по делу и без суеты.
  • 0

#120 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 17 September 2011 - 15:57

Перерыв не лучшим что ли образом на наших игроках сказывается? В чем дело епт?

а когда перерыв лучшим образом сказывался последний раз,вспомните... если более-менее начнут первый тайм,то во втором всегда начинается паника,бестолковое броуновское движение и как результат матчи типа этого (3-4 после 2-1) или злосчастное 4-4 (уточнять думаю никому не нужно)
  • 1
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей