Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Wolves (02.11.2019, 18:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#101 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 November 2019 - 04:03

Удивительно время на наших глазах, когда у руля топ-клубов такие люди как Эмери, Сульшер, Ковач или Вальверде

Я тоже вчера об этом задумался, когда прикидывал, кто мог бы возглавить нас после мямли.  Такое ощущение, что тренерская школа немного не поспевает за развитием футбола. В футболе становится больше денег а значит и больше клубов претендующих как минимум на попадание в Лигу Чемпионов,  однако классных специалистов на все крупные клубы не хватает, отсюда и такие парадоксы вроде Ковачей,Сульшеров и Эмери, которые по своему уровню откровенно не тянут на решение больших задач, однако оказались в довольно крупных клубах.

Кто сейчас из топов свободен? Разве что Аллегри, но за него развернётся большая конкуренция. Венгер и Моуриньо топы по заслугам, но могут ли они выигрывать трофеи прямо сейчас? Сказать сложно.


  • 1
 
 

#102 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 03 November 2019 - 05:18

Ну, было время, когда мечтали на место Венгера того же Хау, кого-то из Монако, Тухеля или другого перспективного.
Эмери не был хромой уткой, и что сейчас мы имеем удивляет многих.
  • 4

#103 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 03 November 2019 - 05:49

Сил и желания писать что-то  про этот цирк нет.


  • 5

#104 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2019 - 06:34

Сил и желания писать что-то про этот цирк нет.


Да не.. Желание есть, просто все настолько очевидно, что а) не хочется толочь воду в ступе, б) жалко времени и нервов. До января можно выдохнуть и не парится. Из группы ЛЕ мы выйдем. Думаю за пятое-шестое зацепимся. А дальше все зависит от борды. Если такие промежуточные результаты их устроят выдыхать будем до конца мая)

Сообщение отредактировал КВП: 03 November 2019 - 06:34

  • 0

#105 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 03 November 2019 - 07:12

Тирни не так то и хорош, в атаке ничего, его не накрытый игрок пробил(спасибо Лено) Часберс смотрится веселее. 

По Тирни не согласен. Считаю на него мало играли (особенно в первом тайме). Несколько раз открывался, просил передачу, а атака шла через Чемберса.

Владение мячом:

Чемберс - 6,6 %;

Тирни - 4,3 %.

Касания:

Чемберс - 101;

Тирни - 65.

По итогу из под Чемберса забили.

Прошу прощения за эти частности. 

 

Плохо то, что нет командной игры. И с этим тренером её не жду. Как можно что-то построить если каждый матч (уже практически 1,5 года) он не может определится кем играть.

А передачи у нас такие что у меня впечатление, что все игроки боятся ошибиться. Отдам наверняка, а толку мало. И получается по статистике процент точных передач выше, но без обострения.


Сообщение отредактировал NewPens: 03 November 2019 - 07:40

  • 5

#106 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 November 2019 - 07:12

Ну, я вот смотрел вчера и думал, что покамест, ничто не угрожает этому отставанию.

к международному перерыву мы легко с 10+ очками отставания от ЛЧ придём...


Как ничто не указывает на то, что этот состав с этим тренером изменит ситуацию.
Очки поделили с вулвз, вроде ничего удивительного. Они сейчас на ходу и могли очков нам не давать вчера вообще(Спасибо Лено! ). Но с точки зрения турнирных перспектив, мы не взяли три с волками, три с орлами дома. Это в играх с кем мы компенсируем этот дефицит? С Лестером, Челси и МС? Обращаю внимание: это я только о домашних матчах пишу. А есть же ещё и выезды.....
  • 1

#107 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 03 November 2019 - 07:26

Проблема в том, что он его не  б2б использует, а АПЗ. Пока что Торейра играет выше и Себы и Озила, почти на одной линии с парой атакеров и смотрится он в этой роли просто ужасающе. Пока минус один игрок, хотя и Себа не блещет.

Считаю тепловая карта Торрейра больше похожа б2б, а не АПЗ.

[attachment=2150:Тепловая.PNG]

 

Думаю в роли опорника он был бы лучше.

Гендузи и Себальос оба любят повозится с мячом, начинать атаки из глубины.

С моей точки зрения из них кто-то один должен был играть в глубине и рядом с ним Торрейра. Может и не было бы 25 ударов по нашим воротам. 


  • 1

#108 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 November 2019 - 07:39

 
Думаю в роли опорника он был бы лучше.
Гендузи и Себальос оба любят повозится с мячом, начинать атаки из глубины.
С моей точки зрения из них кто-то один должен был играть в глубине и рядом с ним Торрейра. Может и не было бы 25 ударов по нашим воротам.

Да по-моему главное не выпускать Джаку теперь. Вчера ж было видно - без него живее все и энергичнее. А как там этой тройке располагаться, парни сами разберутся.
Вообще эти игроки, без этого тренера - точно сами лучше разберутся.
  • 2

#109 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2019 - 07:43

Владение мячом:

Чемберс - 6,6 %;

Тирни - 4,3 %.

Касания:

Чемберс - 101;

Тирни - 65.

По итогу из под Чемберса забили.

 

 

Позавчера прошел 7777 шагов, вчера 8888
По итогу дома перегорела лампочка на кухне

Какая связь-то касаний Чамберса и гола? )

Забили по по сути не из-под Чамберса, а из-под Сократиса. ибо какого хрена при навесе с единственном вражьим центральным нападающим играет крайний (сзади, ествественно), а не центральный и какое приведение закрывал Сократис - ведомо по ходу только эбнингу. 


Сообщение отредактировал Tyr: 03 November 2019 - 07:43

  • 3

#110 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 November 2019 - 07:51

Я не думаю, что у нового тренера Чамбо будет исполнять фулбека, но пока что, его игра на этой позиции - откровение для меня. Как он выходит из под прессинга, насколько он интереснее/вариативнее при игре "вперёд"! Интереснее и вариативнее всех, кого я помню последние 10лет. Как он корпус ставит!

Сообщение отредактировал sunbeam: 03 November 2019 - 07:52

  • 2

#111 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 03 November 2019 - 07:52

Позавчера прошел 7777 шагов, вчера 8888
По итогу дома перегорела лампочка на кухне

Какая связь-то касаний Чамберса и гола? )

Забили по по сути не из-под Чамберса, а из-под Сократиса. ибо какого хрена при навесе с единственном вражьим центральным нападающим играет крайний (сзади, ествественно), а не центральный и какое приведение закрывал Сократис - ведомо по ходу только эбнингу. 

Связи касаний Чемберса и гола - естественно никакой.

Касания Чемберса и Тирни, владения мячом приведены как свидетельство вовлеченности игроков в командную игру. Моё мнение Тирни не замечали, а больше играли на Чемберса.

 

А по голу.

Считаю если защитник оказался рядом с нападающим, то его задача помешать забить.

По итогу Чемберс не помешал и из под него забили. 

[attachment=2151:Чемберс 00.gif]


Сообщение отредактировал NewPens: 03 November 2019 - 08:27

  • 5

#112 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2019 - 08:10

Duncan Castles in The Times:

 

● Emery is said to have "1 to 2 games of credit” left with the Arsenal hierarchy as the November int'l break approaches.
● Mourinho dined with Raul Sanllehi last week, has impressed with his plans for the squad.
● Final decision not yet made

 

Сюсюкаться не должны, потенциальный выбор португальца очень спорный. Ничего кроме выжженной земли он после себя не оставляет


  • 9

 


#113 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 November 2019 - 08:18

 

Duncan Castles in The Times:

Ммммм...Это сон, ущипните меня
 
● Emery is said to have "1 to 2 games of credit” left with the Arsenal hierarchy as the November int'l break approaches. ● Mourinho dined with Raul Sanllehi last week, has impressed with his plans for the squad.● Final decision not yet made
 
Сюсюкаться не должны, потенциальный выбор португальца очень спорный. Ничего кроме выжженной земли он после себя не оставляет

 

Мммммм..... Это сон, ущипните меня  :rolleyes:


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#114 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 03 November 2019 - 08:26

Какие 2 игры в кредит ему? Он что станет лучше специалистом за 2 игры?
Полтора года херней страдает, не того уровня тренер.
Моуриньо в любую минуту говорю дабро пожаловать, в обороне игру наладит, в остальном играть хуже чем сейчас невозможно.
  • 2

Once a gooner always a gooner


#115 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 November 2019 - 08:33

Маур? Ну хз. Очень спорный вариант. Есть мнение , что Маур кончился. Сложно сказать , способен ли он принять кризисную команду по ходу сезона и исправить положение.
Я бы предпочел дать время до конца сезона Фредди .
  • 6
 
 

#116 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2019 - 08:42

Насчет Маура меня заминусовали,когда я написал,что это самый адекватный и сильный вариант. Это будет эффективная замена тренера.Насчет Эмери все было понятно еще до назначения.Но на данной площадки,уважение и любовь к Арсену воспринимается,так что других тренеров критиковать или высказывать свое мнение не дают.

Сообщение отредактировал *Алексей*: 03 November 2019 - 08:45

  • -1

#117 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 03 November 2019 - 08:49

Маур - самый сильный и адекватный выбор на роль тренера ДО КОНЦА СЕЗОНА, а там уже смотреть на результаты. При всем уважении к Фредди - в его же интересах набраться опыта в роли помощника главного тренера. Выгнав испанского клоуна мы избавимся и от его команды прихлебателей, которых он притащил с собой. В такой ситуации Фредди оказался бы в жопе: помимо принятия команды ищи себе помощников и т.д. В этом плане Жозе как громоотвод и временный тренер мне кажется лучшим выбором. А вот сразу давать долгосрочный контракт - было бы глупо
  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#118 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2019 - 09:04

В этой ситуации даже Моур не выглядит таким уж и плохим вариантом, до конца сезона как минимум стоит посмотреть что он сможет. Просто потому что хуже он сделать уже не сможет, некуда уже хуже.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 03 November 2019 - 09:04

  • 1

#119 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2019 - 09:05

Проблема в том, что Маур не пойдет тренировать только до конца сезона. Это не в его интересах, что логично


  • 7

 


#120 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 November 2019 - 09:05

Ну, Маур не лучший вариант, но он хоть нормально по английски общается.
Да и не будет никакого хамелеона. Команда будет играть во что то понятное.
Есть вероятность, что в защите получше будет, но а контр атаки с таким подбором исполнителей он поставит.

Можно и его, чем смотреть это непонимание что. Я просто в охуе был вчера, как волки приехали на Эмирейтс и зажали нас, как будто это они хозяева.
Стыдно, мы 10 ударов нанесли, волки 23. Блиать 23 удара на домашнем стадионе. Этот кошмар видеть не хочется.
Лучше будет для всех. Никто не понимает что происходит. Игроки установок, болельщики происходящего на поле. Трусливый говно футбол - это в середняк Испании пожалуйста. И там меняй защитников в конце матча, для удержания 1-1 на домашнем стадионе. И ссорься с игроками дальше.( как по мне на команду это ниюха не положительно сказывается)

2 матча потерплю.
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей