Перейти к содержимому


Arsenal Vs Manchester City (21.02.2021, 19:30 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#101 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 21 February 2021 - 18:37

Весь тренерский план играть на контрах полетел за 2 минуты, и какой-либо перестройки до последних 20 минут даже не наблюдалось. Боялись пропустить больше, чем хотели сравнять. И это не радует. 

 

Тирни пока ещё не тонусе, обкатывать его на Сити было преждевременно. 

Обамеянг тоже не может вернуться в ритм, вера Артеты,  что он может играть 90 минут, мягко говоря, удивляет.

Пепе и Сака опять поменяли флангами, и их польза в атаке катастрофически упала.

Эдегор обороняется позиционно - занимает зону и стоит в ней, в отличии от Эмиля, который постоянно в движении. Либо нужно объяснить парню, что тут другая концепция, либо выпускать тех, кто будет бегать.

 

Если посмотреть на полный список, кто сыграл неважно, то 0:1 - подарок от Сити, которые не хотели особо напрягаться перед ЛЧ.


  • 0

#102 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 21 February 2021 - 18:42

нипамагло((

 

0zn.jpg


  • -2

#103 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2021 - 18:52

Я даже не знаю что тут могло помочь)))
Даже выход Мари не помог.
  • 1

#104 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 21 February 2021 - 18:54

Я даже не знаю что тут могло помочь)))
Даже выход Мари не помог.

играли в целом неплохо, но центра нет, мозга. Зачем тут Одегар был я не знаю. Факап Холдинга обидный, в остальном всё ОК было.

Артета похоже как тренеришка, чего хочет сам не знает. Ржака только еле еле соотв. уровню, Эльнени просто тело. впрочем, это всё и раньше было известно. Был бы Партей может бодрее было бы. Эх, до сих пор не забуду как Касорла просто стал Хозяином шыти в том матче...

 

постулат о том что Сити де силы экономят по-моему полностью дезавуирован. Нифига они не могли (так же как и мы, лол).

 

ЗЫ https://fc-arsenal.c...e=1#entry767843


Сообщение отредактировал tlk: 21 February 2021 - 18:56

  • 0

#105 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2021 - 19:06

Пацанов 0-1 устраивало гораздо больше, чем 0-2, ну ладно.
  • 3

#106 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 21 February 2021 - 19:13

Пацанов 0-1 устраивало гораздо больше, чем 0-2, ну ладно.

не первый раз...


  • 0

#107 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 02:52

По первому тайму Джака очень хорош. Неожиданно. Тирни и Сака неплохо стараются, правда Сака испортил очень перспективную контру.

Беллерин... совсем не нравится его игра, в эпизоде с Пепе перехватил мяч, но в штрафной вместо удара что он исполнил?! Да и с Аубой как то грустно пока всё...  

 

 

У сити скоро второй первый состав выйдет.

 

 

насколько элнени и себальос похожи своими дерганными движениями

 

 

Пока у нас в центре бегают джака эльнени и себалиос, сити нам противопоставить нечего. В остальном борьба с сити не наш приоритет. В четверг решающий матч сезона. Вот к нему надо готовиться.

 

Пепе не видел мячь только изза того что Балерин тупо не давал ему. Беле надо уже играть, а не херней страдать. года 4 жду от него игры, а он варенный совсем, прям аж бесит!!!!! 

 

Эльнени, просто тело в полузащите. уровень не Арсенала, летом нужно его сливать.

 

Эдегор норм, 2 игра что вы хотели, парень видно же что с огромным талантом.

 

Ауба постарел. Жаль.

 

Сака чутка подзаебался кажется тащить в одного.

 

Ну и Холдинг, после пропущеного сыграл идеально, 2-3 раза ващще на ложных движениях убирал игроков сити, смотелось красиво, но ппц опасно.

 

по игре, раньше с Сити было ощущение что они на 3 головы выше нас, щас на одну. =) Эти парни рвут всех, но с нами не было тотала, по этому видно что команда наша идет вперед. Жаль что не ничья =(


  • 2
Arsenal-the pride of football

#108 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2021 - 03:04

нипамагло((

 

 

Надо было брать доминиканскую. И стакан не тот. Невнимательность к деталям как у Холдинга на 2-й минуте


  • 1

#109 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 February 2021 - 03:14

Что случилось с Мартинелли черт побери? Почему игрок,который давал движение  и страсть так глубоко сел в запас практически без шансов? 

Сегодня Мартинелли как раз мог бы помочь. 

Что касается игры, то исход предсказуем. Сити забили и по сути сделали игру отдав на какое-то время нам инициативу.  Моменты у нас были,хотя и предсказуемо полностью, что против такого Сити их будет 1-2 за игру и нужен был человек способный реализовать эти самые 1-2 момента.  Тут бы и мог помочь Мартинелли своим движением и нацеленностью на взятие ворот.


Сообщение отредактировал Rumble: 22 February 2021 - 04:56

  • 3
 
 

#110 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 February 2021 - 05:26

 

по игре, раньше с Сити было ощущение что они на 3 головы выше нас, щас на одну. =) Эти парни рвут всех, но с нами не было тотала, по этому видно что команда наша идет вперед. Жаль что не ничья =(

не было тотала, потому что играли как товарняк/ в полсилы.......настроены были на матч ЛЧ, а здесь в этом матче и так уже они решили, как наших раскатать..........


  • 4

#111 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2021 - 05:40

Да чего вы так распереживались? Какой смысл рвать жилы в почти наверняка проигрышном матче, если в этом турнире для нас уже все решено. Выше 7 места мы вряд ли поднимемся. Остался один турнир. К нему и надо быть готовыми максимально. А АПЛ - это уже так, для тренировок в боевых условиях.


  • 4

#112 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 06:01

не было тотала, потому что играли как товарняк/ в полсилы.......настроены были на матч ЛЧ, а здесь в этом матче и так уже они решили, как наших раскатать..........

 

Хз в АПЛ не играют в пол силы.. Еслиб Пеповкая бригада так думала, щас с Ливером на 6 месте были бы. =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#113 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 February 2021 - 06:58

Хз в АПЛ не играют в пол силы.. Еслиб Пеповкая бригада так думала, щас с Ливером на 6 месте были бы. =)

конкретно в этом матче, они не играли на полную катушку, и не выходили на скорость звука.............иначе столько бы накидали нашим, с нашим то центром.

 

и флангом....

 

и хорошо что еще Джаку не подставили со второй желтой, а то так у судьи он любимчик у него на удаление.....

 

МС могли бы и поднажать, и заработать пеналь в нашей штрафной.....

 

НО, но..... берегли силы, и ждали дальнейших ошибок от наших, чтоб закатить не напрягаясь....


Сообщение отредактировал combodjik: 22 February 2021 - 07:09

  • 3

#114 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 22 February 2021 - 07:09

Да чего вы так распереживались? Какой смысл рвать жилы в почти наверняка проигрышном матче, если в этом турнире для нас уже все решено. Выше 7 места мы вряд ли поднимемся. Остался один турнир. К нему и надо быть готовыми максимально. А АПЛ - это уже так, для тренировок в боевых условиях.

Я эти фразы про то, что в АПЛ все решено, вообще понять не могу. В этом турнире только с первым местом все понятно. Куры только недавно боролись за первое место, сечас в нескольких очках от нас. Еще куча игр и при хорошем раскладе мы даже за 4-ку можем побороться (я в это не верю, но всякое бывает), а в топ 6 попасть сам доктор прописал. А вот все ставить на ЛЕ, где один пропущенный мяч на последних минутах может сбить все твои планы, глупо! 


  • 9

#115 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2021 - 07:42

Я эти фразы про то, что в АПЛ все решено, вообще понять не могу. В этом турнире только с первым местом все понятно. Куры только недавно боролись за первое место, сечас в нескольких очках от нас. Еще куча игр и при хорошем раскладе мы даже за 4-ку можем побороться (я в это не верю, но всякое бывает), а в топ 6 попасть сам доктор прописал. А вот все ставить на ЛЕ, где один пропущенный мяч на последних минутах может сбить все твои планы, глупо! 

 

Ну хз... По моим прикидкам (совершенно субъективным), в оставшихся 13 играх мы моежм набрать порядка 22 очков. То есть к концу цемпионата у нас будет 56 очков.  Идущая четверто ветчина имеет 45 очков, т.е. до этого значения им надо набрать всего лишь 11 очков в 13 играх. Так что очень маловероятно, как по мне, попасть в 4-ку. На 6-м месте скаузеры. Им надо 16 очков. Но скаузеры, думаю, без проблем наберут столько, как и чукоты 13. Так что я бы не сильно надеялся на 6-ку 7-8 место наш потолок.


  • 2

#116 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 07:47

Пацанов 0-1 устраивало гораздо больше, чем 0-2, ну ладно.

Старательно охраняли 0-1. Как Тамбов с Локомотивом. Чтобы Артета мог в очередной раз сказать, какие мы молодцы были.


  • 1

#117 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 07:48

Я эти фразы про то, что в АПЛ все решено, вообще понять не могу. В этом турнире только с первым местом все понятно. Куры только недавно боролись за первое место, сечас в нескольких очках от нас. Еще куча игр и при хорошем раскладе мы даже за 4-ку можем побороться (я в это не верю, но всякое бывает), а в топ 6 попасть сам доктор прописал. А вот все ставить на ЛЕ, где один пропущенный мяч на последних минутах может сбить все твои планы, глупо! 

Я сам оптимист, но куда там? Команда не атакует не знает как это делать и похоже не хочет даже. Может тренировка атаки на след. год запланирована?


  • 0

#118 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 07:50

Надо было брать доминиканскую. И стакан не тот. Невнимательность к деталям как у Холдинга на 2-й минуте

Я в них не разбираюсь, куплю штуки 3 и они валяются пол года) Вполне вероятно, среди них была и доминиканская.

Стакан тот, но он для виски а с сигарами вроде рекомендуют порт. Но там виски, поэтому стакан правильный.

 

А черного негра-миллиардера в полуметре от себя я бы как-нибудь уж заметил, даже ночью, в сигарном дыму и после вискарика)


  • 0

#119 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 08:30

не было тотала, потому что играли как товарняк/ в полсилы.......настроены были на матч ЛЧ, а здесь в этом матче и так уже они решили, как наших раскатать..........

Не заметил, что мс играла в полсилы. В начале нажимала на фланге Мареза, а дальше ничего.
Счёт 1-0 не считается комфортным и мс забила бы пару мячей, если могла.
Я бы предположил , что мы выглядели предпочтительнее, если бы не мертвый в очередной раз Ауба. И ошибка с выбором Эдегора вместо Смит-Роу.
  • 0

#120 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 February 2021 - 08:36

Я эти фразы про то, что в АПЛ все решено, вообще понять не могу. В этом турнире только с первым местом все понятно. Куры только недавно боролись за первое место, сечас в нескольких очках от нас. Еще куча игр и при хорошем раскладе мы даже за 4-ку можем побороться (я в это не верю, но всякое бывает), а в топ 6 попасть сам доктор прописал. А вот все ставить на ЛЕ, где один пропущенный мяч на последних минутах может сбить все твои планы, глупо!

Согласен на все 100!
На кубок мы уже делали ставку, не долго она играла. Цена прохода Ньюкасла -2 очка с КП,- Тирни,Габи,которые до сих пор кондиции набирают. Плюс нагрузили всю основу за 120 минут. Все матчи игрались через 3-4 дня,и далее совершенно закономерно не хватило игроков,кондиций для победы дома над МЮ,что уже 20 лет является допингом для Арсенала. Тут же влёт Вулверу,АВ....Оказывается мы после влёта Святым слелали ставку на ЛЕ. Тогда зачем в каждом матче загружать Сака,СРа, почему не дать поиграть Балогану,подписав контракт,раз вы болт на чемпионат забили? Нам с Бенфикой играть через три дня,а мы деклассируем основу с МС,спасибо Перу за лояльность при подготовке к БМ. Выпускай Себальоса и топового Виллиана-может после возилова в них проснется самолюбие,спортивная злость или они наконец-то осознают свой реальный уровень! Я реально не могу понять,что делает Артета и какие цели преследует. Справа Пепе в помощь Эктору с Сити? На эти грабли мы наступали неоднократно, ноль в атаке и дыра на фланге. Мертвый Ауба играет 90 минут,Саша на лавке,и опять гениальное решение-переводим Аубу на фланг в помощь к Тирни....когда это работало против более менее сильного соперника? С Аубой и Пепе мы планировали за счёт движения бороться с умением создавать численное превосходство на любом участке поля,серьёзно? Эти два игрока не умеют и не любят играть без мяча,они тухнут и мучаются!
Дай бог чтобы мы выиграли эту ЛЕ! Но сдается мне,что на тренеришке,если пройдем Бенфику,всё и там закончится. Что потом мы будем говорить: бла,бла,бла,не рассчитали силы,напряжённый график.....нужны трансферы, готовимся к следующему сезону.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей