Перейти к содержимому


Фотография

Франсеск Фабрегас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5689

Опрос: Франсеск Фабрегас (85 пользователей проголосовало)

Легенда клуба?

  1. Проголосовал Да (14 голосов [16.47%])

    Процент голосов: 16.47%

  2. Проголосовал Нет (60 голосов [70.59%])

    Процент голосов: 70.59%

  3. Проголосовал Не знаю (11 голосов [12.94%])

    Процент голосов: 12.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 05 December 2006 - 19:14

только может показаться? Тогда кто он на самом деле?)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#102 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 05 December 2006 - 20:40

Самый натуральный полузащитник!
Он и АП и ЦП, если припрет то и ЗП и ФП!!!
Сеск - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#103 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 05 December 2006 - 23:42

Самый натуральный полузащитник!
Он и АП и ЦП, если припрет то и ЗП и ФП!!!
Сеск - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

плюс ко всему выходит практически в каждом матче, старается и всё это при том, что он очень молод; испытывает наверно не малые нагрузки... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Сообщение отредактировал Kutuzov1986: 05 December 2006 - 23:42

  • 0

peace all


#104 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 06 December 2006 - 13:43

Да, и ещё он в сборной должен себя хорошо показать!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#105 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2006 - 02:30

CESC FABREGAS feared he could have been caught up in the radioactive murder mystery.

The shocked Arsenal ace, 19, revealed: “The plot happened in a restaurant I always go to.”

Fabregas regularly ate out in London at the sushi restaurant where Russian spy Alexander Litvinenko was poisoned to death.

And he was petrified to discover traces of the same polonium-210, ingested by Litvinenko, have been detected at Arsenal’s Emirates Stadium.

Police traced the stadium’s source to ex-KGB spy Andrei Lugovoy, who watched the Gunners’ clash with CSKA Moscow on November 1.

But Spanish star Fabregas was still shaken by the discovery and has vowed not to return to the Piccadilly restaurant concerned.

He said: “I didn’t have any idea this could have been at the game against CSKA.

“I knew there were aeroplanes that could have been infected and that part of the plot happened in a restaurant I go to regularly.

“Although I like Japanese food a lot until everything is cleared up I won’t go back there as a precaution.”

Fabregas did not reveal whether other team-mates could have also eaten at the sushi restaurant.

Following Litvinenko’s gruesome death, his Italian contact, professor Mario Scaramella, was also struck down with radiation sickness.
  • 0

#106 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2006 - 15:09

Почему-то еще никто не запостил слова Фабрегаса об Коуле из сегодняшней The News of the World ...
Вот мой переводъ уж какой есть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif :
"Для меня Эшли Коул - это закрытый субъект . Он - не мой больше друг , потому что после ухода из Арсенала он сказал много несправедливых вещей об нас .
В мире футбола респект между компаньонами - это ключ . А он разорвал это правило .
Этот игрок забыт для меня и как персона тоже . Я не хочу говорить с ним когда-либо снова .
Я верю , что с Коулом в Арсенале обращались очень хорошо , и поэтому его ответ был некорректен .
Я все еще не думаю , что Фабрегас - звезда , а лишь игрок , который желает прогрессировать каждый день .
На поле я кажусь хрупким , но из недели в неделю я взрослею и никогда не позволю оскорблять себя кому-либо . Никогда"
Вот так Сеск , вот так малый Фабрегас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
С таким отношением к делу и клубу Арсенал неиначе как БУДУЩИЙ КАПИТАН //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
  • 0

#107 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2006 - 15:19

красава!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#108 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 17 December 2006 - 15:31

Не перестаю гордиться моим любимым канониром
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#109 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2006 - 15:37

Кросавчег //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Ждем ответа Коула //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Наверняка скажет: "Он меня оскорблял, называл черно*опым, у меня из-за него психологическая неуверенность, об этом подробнее читайте в моей книге "Как меня унижали" том 42" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#110 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 17 December 2006 - 15:55

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Кросавчег //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Ждем ответа Коула //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Наверняка скажет: "Он меня оскорблял, называл черно*опым, у меня из-за него психологическая неуверенность, об этом подробнее читайте в моей книге "Как меня унижали" том 42" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif


...заставлял меня мыть ему бутсы и стирать носки, а еще они с Фламини однажды заперли меня в шкафчике в раздевалке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Сообщение отредактировал Bergkamp: 17 December 2006 - 19:31

  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#111 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 18 December 2006 - 16:40

красава!

+1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif


фух...
п.с. я всёравно не сторонница поливания Коула грязью - пусть живёт себя как хочет. нафиг его вспоминать вообще. а вот Сеск молодец!
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#112 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 January 2007 - 20:50

"Мне только 19. Когда ты молод, можно многому еще научиться, и это хорошо. Даже Тьери и Рональдиньо - они могут еще учиться. Нельзя быть соверешннным. Мне надо поработать над свой левой ногой. Улучшить защитные действия, и игру головой так же. Это должно придти позже, но физически я не самый сильный в мире. Даже когда люди говорили про Реал Мадрид, думаю, я мог играть лучше. Так что, когда ты слышишь хвальбу, то стараешь просто забыть об этом". Типа так. Сеск крут.

PS:...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#113 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2007 - 21:04

"Мне только 19. Когда ты молод, можно многому еще научиться, и это хорошо. Даже Тьери и Рональдиньо - они могут еще учиться. Нельзя быть соверешннным. Мне надо поработать над свой левой ногой. Улучшить защитные действия, и игру головой так же. Это должно придти позже, но физически я не самый сильный в мире. Даже когда люди говорили про Реал Мадрид, думаю, я мог играть лучше. Так что, когда ты слышишь хвальбу, то стараешь просто забыть об этом". Типа так. Сеск крут.

Респект,Францеск.
  • 0

#114 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 21 January 2007 - 05:06

Хорошо что Сеск нормальный, без понтов, все говорит как есть. +1 респект.
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#115 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 21 January 2007 - 05:25

Фабрегас: "МЮ" хорошая команда и мы хотим её победить"
Игрок лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас высказался по поводу игрока "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза. Напомним, в это воскресенье в 19:00 по московскому времени "канониры" принимают у себя дома "красных дьяволов".

Фабрегас: "У них очень хорошая команда и сейчас это команда, которую ты хочешь победить"

"Пол Скоулз проводит потрясающий сезон. Он совершенный, фантастический футболист. Он всегда борется за мяч и пытается помочь своим партнерам или защищаться или нанести удар по воротам. Для любого игрока в Премьер-Лиге Скоуз это футболист, которому ты хочешь подражать. Один игрок это не вся команда, но нет сомнения в том, что присутствие на поле некоторых футболистов придает команде дополнительную уверенность и мотивацию. Скоулз игрок с характером и способен передавать свое умное видение игры своим партнерам.

Я был бы счастлив, закончить свою карьеру с таким послужным списком как у Пола. Он 6-кратный чемпион Англии, 4-кратный обладатель Кубка страны, обладатель Межконтинентального Кубка и Победитель Лиги Чемпионов.

Я молод, и надеюсь, что мне удастся превзойти его. Но это будет нелегко. "Юнайтед" очень силен. После того как в Англии два года доминировал "Челси", сейчас, кажется, настало их время, чтобы снова выиграть Премьер Лигу. У них очень хорошая команда и сейчас это команда, которую ты хочешь победить. Они играют очень сплоченно и стабильно и непринужденно забивают множество голов", - сказал Фабрегас.

Источник
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#116 OFFLINE   David

David

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 23:06

наш фокусник
  • 0

#117 OFFLINE   David

David

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 09:28

//filexoom.com/files/24075/Cuntage%20Cunted.gif
  • 0

#118 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 28 January 2007 - 09:32

Классная подборка! :142:
А ведь он еще такой молодой. Реально через пару лет он будет ЛУЧШИМ!
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#119 OFFLINE   Skazochnik

Skazochnik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 17:50

Фабрегас - супер! Да без него еще в том году в Лиге чемпионов дальше Ювентуса не продрались бы. А тут появляеться Сеск и всех вытаскивает. Куда Виере до него. Неуклюжий он со своей техникой всасывает у техники Фабрегаса. И плеймейкер Сеск куда лучше. Видение поля на высоте, и передачи бодренькие. Особенно на быстрого Анри он ими так и сыпет. Даааа, Сексу только в Арсенале самое место.....
Вау, да это не Руни будущий даже....это по меньшей мере Роналдинью, или того лучше....

Классная подборка! :142:
А ведь он еще такой молодой. Реально через пару лет он будет ЛУЧШИМ!

Да что пару лет!!! он уже на следуший сезон титаном подойдет!
  • 0

#120 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 29 January 2007 - 19:21

Насчёт Виеира. Этот человек многое отдал Арсеналу, на протяжении почти 10 лет он выкладывался как мог, и теперь ты говоришь такие вещи про Патрика: "Куда Виере до него. Неуклюжий он со своей техникой всасывает у техники Фабрегаса. И плеймейкер Сеск куда лучше". Как у тебя вообще язык на это повернулся... :127:

Сообщение отредактировал A.KEPEHCKuu: 29 January 2007 - 19:22

  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей