Перейти к содержимому


Leeds United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#101 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2011 - 22:19

Не только в 2003.Они ещё и в 99 нас чемпионства лишили.Помнишь ту ничью 1:1 на Иллэнд,когда мы пропустили на последней минуте?


Но это спорт.Ничего криминального они ведь не делали.

Соглсен, причем тут Лидс как команда. Они просто играли в футбол и победили, а уж чего и где там лишили - это наши проблемы были..
  • 4

#102 OFFLINE   AmaZulu

AmaZulu

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 22:23

В 99-ом не было ничьи, мы проиграли 1-0
  • 1

#103 OFFLINE   SuperLeeds

SuperLeeds

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Chernihiv

Отправлено 19 January 2011 - 22:25

Может и так, но он за последние 2 года, таких штук 15 точно поклал, он мастер таких штучок ... Его же ща Уиган хочет купить. Ну знаешь, бальзам на душу нужен был нам )) но комментатору нужно вести себя адекватно и нейтрально ...

В 99-ом не было ничьи, мы проиграли 1-0


да не, вроде бы же 1:1 на Элланд Роуд и Манчестер вас опередил .. Хассельбайнк вроде забил в конце, когда еще Винтерберну лицо разбили ...

Сообщение отредактировал SuperLeeds: 19 January 2011 - 22:32

  • 5
Вам не понять что чувствует без боя старый воин

#104 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 January 2011 - 22:27

Соглсен, причем тут Лидс как команда. Они просто играли в футбол и победили, а уж чего и где там лишили - это наши проблемы были..

Причем тут Тоттенхэм тогда? Они просто делают свое дело - ненавидят Арсенал и играют в футбол. Так можно в отношении любой команды написать. Есть заноза, есть воспоминания. Хотите освежить, скачайте матч, окунитесь в плачущий Хайбери и переживите те эмоции вновь.

Бравада по отношению ко всем порядком утомила. Будь сегодня Сток едва ли бы такое читать пришлось, ибо печальные воспоминания не у всех стерлись из памяти.
  • 0

 


#105 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 January 2011 - 22:29

В 99-ом не было ничьи, мы проиграли 1-0


Точно. :) Подзабыл маленько.Всё таки почти 12 лет назад было.Но сути это не меняет.Нам тогда только победа нужна была.Весь матч атаковали,а в конце Хассельбайнк(вроде он) забил.В итоге титул уехал к красноносому.
  • 0

#106 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 January 2011 - 22:32

Причем тут Тоттенхэм тогда? Они просто делают свое дело - ненавидят Арсенал и играют в футбол. Так можно в отношении любой команды написать. Есть заноза, есть воспоминания. Хотите освежить, скачайте матч, окунитесь в плачущий Хайбери и переживите те эмоции вновь.

Бравада по отношению ко всем порядком утомила. Будь сегодня Сток едва ли бы такое читать пришлось, ибо печальные воспоминания не у всех стерлись из памяти.


Стас,ты не прав. не сравнивай их с Тоттенхэмом.Там вражда с начала 20 века идёт.А тут другое.Что теперь,нам каждого.кто нас обыграл ненавидеть? Это спорт.Они делали своё дело,у них тоже есть фаны,которым они хотят сделать приятное.Нужно уважать соперника.
  • 5

#107 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 January 2011 - 22:38

Стас,ты не прав. не сравнивай их с Тоттенхэмом.Там вражда с начала 20 века идёт.А тут другое.Что теперь,нам каждого.кто нас обыграл ненавидеть? Это спорт.Они делали своё дело,у них тоже есть фаны,которым они хотят сделать приятное.Нужно уважать соперника.

Неуважение в чем было выражено?

Ничего не имею сейчас против болельщиков Лидса (с ними было приятно общаться и обмениваться вопросами), но с того сезона ничего им желать доброго не собираюсь. Аналогичная ситуация с Ливерпулем после дайва Бабеля.

Быть может, все так трагично воспринимается, потому что было не так давно и перед твоими глазами, а не написано где-то в книжках об истории английского футбола.
  • 7

 


#108 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2011 - 22:38

Нужно уважать соперника.

Только вот что-то уважать скам, челси, дайверпуль, щит, МС, барселону, милан, + все команды костоломы мне мягко говоря не хочется. И не получается :laugh:

Быть может, все так трагично воспринимается, потому что было не так давно и перед твоими глазами, а не написано где-то в книжках об истории английского футбола.

Согласен, я лично тот матч не смотрел в прямом эфире, а даже если бы и смотрел мало чего понял и запомнил -)
А тот же дайверпуль после дайва бабеля + судейства в тех матчах ЛЧ я просто люто ненавижу и буду помнить всегда об этом, эх какой проход Тео там был.. :furious:
Смотреть сейчас желания нет. Вообще матчи пересматривать не люблю. Только победные, которые кубки принесли разве что.

Сообщение отредактировал Бибигон: 19 January 2011 - 22:50

  • 0

#109 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 19 January 2011 - 22:53

Перси вышел и показал,что нынешняя форма его стоит последних 2х-3х лет.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#110 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 January 2011 - 22:59

а по мне так сегодня титул самооо прикольного после трушечкина получает денилсыч. Только обозначил отбор как тут же уже пора обозначать переход в атаку. Надо ему перед матчем скипидаром одно место натирать (это я в хорошем смысле этой фразы). А то уже вся команда успела „нарастить себе огромные яйца” а он все еще мягкий и застенчивый. И да всех с победой.
З.Ы. Кстати реально поржать, этоткомментатор даже в протокол заглядывать ленился гандофан, показательный момент когда джонсону горчичник повесили, он его сначала просто джонсоном обозвал, потом видимо титр прочитал с именем и по ходу матча уже полностью говорил)))
  • 3
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#111 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 19 January 2011 - 23:28

*
Популярное сообщение!

РВП - Летучий Голландец!


:)
//cache.daylife.com/imageserve/0baYeyeeUF9IS/610x.jpg
  • 19
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#112 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 January 2011 - 23:45

Худшими был Денилсон и комментатор.

Денилсон это просто комедия. Весь матч следил за ним. Просто ужас. Стоит только потерять мяч, !всё! мяч Денилсона не интересует.

Глядя на этого бразильца, мне почему-то вспомнился Флэтчер, примерно равные игроки, но если Флэтчер понимает что ему нужно выжигать в центре, постоянно идти в отбор, догонять соперника изо всех сил, то Денилсон курит в сторонке... Просто слабое звено.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Произошло то что должно было случиться :) Мы реально сильнее, как на "бумаге" так и на поле. И как я уже говорил после проигрыша Ипсвичу: Да проиграть один матч можно любой команде, но проиграть в двух матчевом противостоянии подобным командам (Ипсвич, Лидс и любые другие команды из низжих дивизионов) НЕЛЬЗЯ/позор.

Спасибо Тео и Сеску что смогли перевезти игру с Эмирэйтс на Элланд. Ну а тут мы просто исправили недоразумение :guinness:





  • 3

#113 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 03:25

если бы аршавин забивал...счет был бы 5-1 минимум...!!!!
////скажите где можно посмотреть оценки игроков за матч...интересуют зарубежные спецы)
  • -1

#114 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 07:39

если бы аршавин забивал...счет был бы 5-1 минимум...!!!!
////скажите где можно посмотреть оценки игроков за матч...интересуют зарубежные спецы)


//www.skysports.com/football/user_ratings/0,19768,11065_3354668,00.html
  • 3

#115 OFFLINE   Ронни

Ронни

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 07:42

Еще один перл от Трушечкина: Это только с виду Джуру и Лоран такие субтильные, на самом деле ТАМ сплошные МЫШЦЫ! :hehe:
Прошшупал усех :hehe:
  • 4

#116 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 07:56

lbg я жду содержательного поста...
где расписаны все плюсы АА...а денильсона втаптывают грязь..
давай не разочаруй меня
  • -10

#117 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 January 2011 - 07:57

*
Популярное сообщение!

Смотрел матч опять в записи, зато весь и внимательно, не отвлекаясь на эмоции. Спасибо Венгеру, не струсил, поставил тех, кого обязан был ставить в этой игре. Одна команда - одна игра. Как выражается в этих случаях Шава "не ссыкло" наш тренер. Он этим своим действием добивается результата, сразу несколько игроков сыграли на порядок лучше, тут и Шамах с Денильсоном ( очень хорошее движение) и Андрей с Никласом берут игру на себя, и многое получается. По другому достичь лучшей формы невозможно. Наши, конечно, на порядок сильнее Лидса, игру контролировали, как в первом тайме, так и во втором. Даже по реализации не совсем согласен, там в моментах не все так однозначно было, Санья чуть сильный прострел сделал ( другой может и не проходил бы), и Никлас не мог к нему успеть, а на Шаву передача во втором тайме чуть чуть не дошла. Очень своевременные замены, наши немного успокоили игру( это неплохо, но иногда шальной может влететь), а Арсену хотелось ее взорвать, он это и сделал. Гол Ван Перси шикарен, несмотря на ошибку защитника, Робин завис, да еще успел зряче в дальний угол мяч послать, высший пилотаж. Да, и вообще с настроением играла команда, на классе, поэтому и победила.
Что касается Андрея, то, на мой взгляд, он провел хороший матч, притом совершенно не отличалась его игра в первом тайме и во втором, хотя два ляпа на 58 и 59 минуте даже его самого удивили (передача на Никласа и удар сходу выше ворот). Так что два уровня мы прошли, осталось в этом месяце еще три прошагать, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее.
  • 14

#118 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 January 2011 - 08:05

У Денильсона было очень хорошее движение куда?
  • 6

#119 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 08:24

//www.skysports.com/football/user_ratings/0,19768,11065_3354668,00.html

посмотрел рейтинг сделал выводы...
простите больше возмущаться игрой аршавина не буду...
  • 0

#120 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 08:34

посмотрел рейтинг сделал выводы...
простите больше возмущаться игрой аршавина не буду...


Но это пока рейтинг зрительский.
Sky свой должен позже выставить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей