Перейти к содержимому


Юбилей ARSSC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Опрос: Юбилей ARSSC (104 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 17 March 2010 - 15:14

я бы хотела потусить в комплексе, а потом, как на игру поедем, уже с вещами, чтобы остаться в городе еще на день-два, как получится.
а нащет выступлений хорошая идея. а ну пошли спектакли ставить )))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#102 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2010 - 06:05

"выступили, бухнули"... раньше такое "тост" называлось :)

Ну так можно поставить обязательным условием произнесение тоста в конце выступления. Думаю в тему получится.

я правильно понимаю?

Правильно.
  • 0

#103 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 March 2010 - 08:23

я бы хотела потусить в комплексе, а потом, как на игру поедем, уже с вещами, чтобы остаться в городе еще на день-два, как получится.


Так можно в том же комплексе и остаться. Езды до метро - минут 10, на метро до центра города 15 минут. Это ж не Питер и тем более не Москва. Все рядом. :)
  • 2

#104 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 March 2010 - 08:32

О, Эд, спасибо!
Это вообще шикарно =)
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#105 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 April 2010 - 09:11

вы ж посинеете оба как родная синявокая станете... Опасно всё это...

тогда придётся выпустить новый дизайн формы, отдельной какой-ндь, на определённый день..._)))

Данные по проживанию для гостей. Напоминаю, что курс белорусского рубля к доллару - 2900.

Заведение
//www.belhotel.by/?obj=609

За одно место в номере
Трехместный 45970
Двухместный (маленький) 66790
Двухместный (большой) 86740
Одноместный 120570
За номер
Бизнес-класс (2-хместный) 175220
Люкс (однокомнатный) 165670
Люкс (2-хкомнатный без кондиционера) 222050
Люкс (2-хкомнатный с кондиционером) 233330
Люкс (2-хкомнатный свадебный) 259350
За дополнительное койко-место 39900
Завтрак на 1 человека – 12000
В номере: телевизор, холодильник, телефон, радио, санузел, душ, застекленная лоджия.

Сауна тариф за 1 час – 70000
В стоимость сауны входит: финская парная, бассейн с гидромассажем, настольный теннис, бильярд, комната отдыха, телевизор, холодильник.

ЧОРТ, это уж слишком, это ж можно целую з/п просадить только в одном отеле без выпивки...)))

предлагаю поменять местами события - сначала нажраццо :guinness: , а потом доклады! оно и для дела полезнее ибо желающих станет побольше :) , да и насчет поржать думаю тожа полезнее будет   :hehe:
:readit:

а кто переборщит с бухлом, тот начнёт звать ЭБУЭ))))))))

тут мне подсказывают, что в следующий раз можно приехать в Могилёв в супердетский лагерь Чайка в 15-ти км от города, там номер стоит 10 000 блр. р., но полуспартанские условия - включая сауну... жрать (это неточно) никто не предоставит...

Вот и число участников перевалило за сотню, очень круто, было бы прекрасно рассесться попами на лужайке, стырить экран из центра Минска и смотреть где-ндь на опушке за городом, эдакий турслёт получится...

монолог))
зы. на главной сайта указана дата 9-10 мая, народ может запутаться...

С прошедшим праздником, всего арсенального)))...
А запутаться в чём может народ?...

Спасибо)
В датах, 10го мая - понедельник, в Беларуси рабочий день..
А мероприятие(насколько я  понимаю) будет проходить 8-9 мая...

Ну, я думаю, что даже в понедельник ещё (он же начнётся в 00:00) все будут участвовать абсолютно во всём, некоторые в дороге, думаю, что скучно никому не будет, некоторые ещё в ночлежке, ну и где-ндь ещё...  праздник продолжиться, а насчёт чисел проведения мероприятия, - хз почему так, ну пускай так и будет...)))

Сообщение отредактировал SEN: 01 April 2010 - 13:38

  • 0

#106 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 April 2010 - 09:30

монолог))
зы. на главной сайта указана дата 9-10 мая, народ может запутаться...

Сообщение отредактировал sergei910: 01 April 2010 - 09:31

  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#107 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 April 2010 - 09:51

С прошедшим праздником, всего арсенального)))...
А запутаться в чём может народ?...

Спасибо)
В датах, 10го мая - понедельник, в Беларуси рабочий день..
А мероприятие(насколько я понимаю) будет проходить 8-9 мая...
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#108 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 01 April 2010 - 10:27

Харэ флудить тут. Куча сообщений ни о чем.
Насчет даты Сергей прав. Как-то я этот момент упустил.
Тех, кто из Минска, никто в комплексе останавливаться не заставляет. Данная информация для гостей города, что и написано в тексте. Это - одно из самых доступных мест в черте города.
Ну а любителям пионерлагерей в окрестностях Могилева предлагаю заняться организацией следующего мероприятия, которое будет проводиться в РБ.
  • 6

#109 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 April 2010 - 16:43

Если вдруг кто ещё сомневается - ехать или нет в Минск на сбор, очень рекомендую съездить. Нашла тут фотографии с выезда в Минск на Батэ-Зенит в ноябре 2008. В Минске была первый раз, город очень понравился. Даже не смотря на позднюю осень у всех от Минска остались самые тёплые воспоминания. Представляю, как же там хорошо весной :-) Так что если вы ещё не были в Минске - надо обязательно приехать. Если уже были - надо всенепременно приехать ещё! Ну а если вы живёте в Минске, то вам просто очень повезло (но Питер всё равно лучше:-))
//photofile.ru/users/ksuvet/115252446/
//photofile.ru/users/ksuvet/115252455/
//photofile.ru/users/ksuvet/115252460/
  • 6

#110 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2010 - 08:49

В общем так.
Активность наших товарищей оставляет желать лучшего.
Отголосовались больше 100 человек, но в "Очень важном нюансе" отписалось лишь 45, из них 21 минчанин, 3 человека из РБ и MacAndrew's, которые планируют останавливаться у друзей. Т.е. на места в комплексе претендуют на данный момент 20 человек
Я забронировал в гостинице на данный момент 8 3-хместных номеров и 5 2-хместных. Т.е. общей сложностью на 34 человека. Запас есть. В понедельник я поеду договариваться обо всем окончательно. В том числе и о кафе. Поэтому к понедельнику прошу всех точно определиться с тем, едут они или нет. В противном случае вопросы с проживанием и тем, что вы будете есть (с выпивкой вопрос решается проще) на мероприятии будете решать самостоятельно.

Сообщение отредактировал EdPM: 16 April 2010 - 12:28

  • 1

#111 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 16 April 2010 - 09:56

Ну а любителям пионерлагерей в окрестностях Могилева предлагаю заняться организацией следующего мероприятия, которое будет проводиться в РБ.

Кто этот Сталкер?! Кстати, дозиметры и ОЗК желательно брать с собой...
СЗОТ
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#112 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2010 - 10:15

Кто этот Сталкер?! Кстати, дозиметры и ОЗК желательно брать с собой...
СЗОТ


Я, кстати, не понял. Ты сам едешь?
  • 1

#113 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 16 April 2010 - 12:44

Я, кстати, не понял. Ты сам едешь?


Душой и мозгом - да, физически - нет. Два якоря и риф - развернули разогнавшийся было корвет и прочно держат в бухте
Дваднябухать?адетейктосмотретьбудет?вдругойраз! :bigyell:
Будем живы - свидимся!
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#114 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2010 - 12:54

Так обычно и получается, сначала все себя пяткой в грудь бьют "я еду, а как же", а потом начинается " денег нет, работа, дети малые, сопливые". Раз в десять лет можно было бы все бросить.

Сообщение отредактировал Valen: 16 April 2010 - 12:56

  • 3

#115 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 16 April 2010 - 13:19

Так обычно и получается, сначала все себя пяткой в грудь бьют "я еду, а как же", а потом начинается " денег нет, работа, дети малые, сопливые". Раз в десять лет можно было бы все бросить.


Во-первых: в грудь никогда себя не бил и не обещался "непременно быть".
Во-вторых: не зная ситуацию, в отдельно взятой ячейке общества, несколько не корректно писать такие посты. (Просмотры мной, по этой же причине,
не пропускаются в ЛЮБОЕ время дня и ночи. Шит пришлось пропустить из-за похорон)
В-третьих: меня спросили - я ответил.
  • 2
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#116 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2010 - 13:53

Тебя я не имел ввиду, а общее настроение, собиралось поехать более ста человек, а реально будет не более 50-60.
  • 0

#117 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 April 2010 - 14:04

Уверен - до последнего дня очень много народу не будет знать на 100% о возможности поездки, есть ещё и форс-мажорные обстоятельства, чесаться начнут в начале мая, за неделю до поездки, мало ли, кирпичи начнут на головы падать или кризис ещё 1 финансовый придёт... Надеюсь, что у всех, кто очень хочет или запланировал получится приехать, праздник же какой...
  • 0

#118 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2010 - 14:21

Те, кто очень хочет и запланировал, уже билеты купили и сообщили об этом.
Остальным же, видимо, не особо надо.
  • 2

#119 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2010 - 14:39

Я так думаю что это будет не день рождение фан-клуба, это будут поминки Арсенала.
  • 1

#120 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2010 - 13:33

Ездил сегодня в комплекс.
Одна из администраторов замужем за футболистом. По этой причине нас там ожидает весьма теплый (в прямом смысле этого слова) прием, что радует. Когда останавливал выбор на этом заведении, таких тонкостей не знал.
Побеседовал с администрацией. Места для нас забронированы надежно и даже БФФ (Белорусская федерация футбола), которая будет проживать там параллельно с нами, нас не потеснит. Все договорено. Оплата по факту. Т.е. каждый из вас заселяется. По выселении оплачивает стоимость проживания. Рекомендую заранее разбиться на тройки по интересам, т.к. большинство забронированных номеров трехместные.
Также побеседовал с заведующей кафе, в котором будет проходить сабантуй. Описал ей наши запросы и требования. Она обещала завтра предоставить меню со стоимостью. По просьбе MacAndrews'а попросил включить в меню что-нибудь из белорусской кухни. Хотя я лично рекомендовал бы все таки откушать ее в специализированных ресторанах. Там будет однозначно вкуснее и колоритнее.
Так что завтра, скорее всего, выставлю окончательную сумму на человека. После этого начнется сбор денег, который будет продолжаться до конца месяца. Жители РБ будут сдавать деньги мне. Остальные - переводить Денису, он, в свою очередь, передаст Вадиму, который 7-го числа привезет всю сумму в Минск.
  • 8




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей