Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#101 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 April 2011 - 21:20

Смешно. Альмунью за подобные перфомэнсы из команды гнали, а Шченсны у нас красавец. Как не было достойного вратаря, так и нет - летом надо покупать обязательно.

Да я хуею!!! Вы ребята перебарщиваете. Он молод. И за игру совершил одну ошибку. И все накинулись. А то, что он мертвые тянул это *уйня. Я, б*лять, просто уверен, что какой-нибудь Вальдес с такой защитой пропустили бы больше.
Хотя, что касается покупки вратаря - я только за. Но при условии, что вратарь не молод. Буффон, Гивен... и т.д. Это даже Войцеху на пользу пойдёт.
  • 5
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#102 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 20 April 2011 - 21:21

Хватит этих "измерителей количества косяков". Войцех провел отличный матч, но в том моменте он ошибся и ошибся серьезно.

Если уж подходить с формальной точки зрения то он ошибся во всех трех мячах.Во всех этих моментах он не сыграл по вратарским канонам.
  • 1

#103 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:24

Если уж подходить с формальной точки зрения то он ошибся во всех трех мячах.Во всех этих моментах он не сыграл по вратарским канонам.

Считаю , виноват в такой то степени в голе хомячка Хадллстоуна , роковой пенальти сваял и пару раз ещё выбегал мимо кассы .
Многовато для топ-класса то :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 20 April 2011 - 21:27

  • 8

#104 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 April 2011 - 21:24

Вот когда второй гол забили нам, мяч ровно в сантиметрах 7 мимо яиц ван дер ваарта пролетел, вот бы они у него больше были так бы может заблокировали удар бы :guinness:
  • 1
One team in London There is only one team in London.

#105 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 20 April 2011 - 21:24

говорят гоните на клиши? за что? Щесны - были у него в этом матче роковые ошибки. Сеск играл просто выше похвал. впрочем как и тео с самиром. Зря менял их обоих. РВП надо было менять Колей, все впрочем имхо. Защита слабенько сыграла.

Впрочем матч получился очень интересным и зрелищным. И хоть присутствует горечь от ничьи - самой игрой и самоотдачей я доволен.
  • 4
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#106 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 April 2011 - 21:25

*Алексей*

Мне интересно ты до сих пор так думаешь?

По сути эта ничья,ничего не меняет!Нужно чтобы МЮ проиграл нам и Челси... (надеюсь на это)


  • 0

#107 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 April 2011 - 21:28

Да Цеск был хорош. Гол он точно заслужил
..Сэм тоже порадовал как и Тео:) Робин тоже неплохо отыграл, да и вообще мы довольно таки неплохо сыграли...но увы результата нет :po12:
  • 1
One team in London There is only one team in London.

#108 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 20 April 2011 - 21:28

Если бы не он мы щас бы тут все матом ругались.

хе-хе. а счас все чем занимаются? можно подумать прям все радуются и поют алелуйЯ
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#109 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 20 April 2011 - 21:29

да и вообще мы довольно таки неплохо сыграли...но увы результата нет :po12:

где-то я это уже слышал :)
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#110 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 April 2011 - 21:29

Конечно, не заиграет. Выходить на 10 минут, из которых команда владеет мячом две.

А ёпт. Если честно, то это чем-то смахивает на отмазки Венгера после поражений. Да нам играть не давали, да с нами в регби играли, а не в футбол. Так и Бендтнер. Ему видите ли играть мало дают. Вот кто сейчас может сказать, что выпусти Венгер на поле Бендтнера, то он бы забил в той же ситуации, что и ван Перси. Я склонен полагать, что промахнулся бы и пошел дальше жвачку жевать. Были у него шансы доказать нам свои способности. Чего ж он Барсе не забил, когда мог? Бензема, Руни, ван Перси, даже Бербатов... наверное забили бы. Это просто мастерство, здесь не нужно что-то сверх меры... просто мастерство, которого у Бендтнера нету.
  • 3
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#111 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 April 2011 - 21:31

Самое классное,что концовка будет жаркой!

Жаль, что без нашего участия. :angry:


хе-хе. а счас все чем занимаются? можно подумать прям все радуются и поют алелуйЯ

А то ты не понимаешь, что это было бы СОВСЕМ по-другому.

Если бы , если бы ... классный аргумент .
Не , а чего , мне даже уже Лукаша стало жалко :bigyell:
Сколько можно предвзято Войцеха выгораживать .

Так это и не аргумент)) Я просто не могу себе представить кто-бы потянул такие мячи... Хотя конечно признаю, что пенальти сам себе привёз. А на счёт того,"Сколько можно предвзято Войцеха выгораживать" так это ещё нормально. Народ вон верит в то, что Бендтнер нападающий уровня Арсенала.
Ну хорошо, теперь на этом форуме я слыву персофаном Войцеха Щесны.

P.S. Интересная манера письма. После каждого слова/символа пробел. Случайно не программист?

Сообщение отредактировал Paval: 20 April 2011 - 21:41

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#112 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 21:34

Если уж подходить с формальной точки зрения то он ошибся во всех трех мячах.Во всех этих моментах он не сыграл по вратарским канонам.

Вот бы ещё защита играла по каким-нибудь канонам, ну, хотя бы с формальной точки зрения на худой конец.
  • 1

#113 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 April 2011 - 21:34

Интересно перед следующей игрой тоже кто то напишет: "Если мы выиграем все игры которые у нас остались то тогда........."? :hehe:
  • 0

#114 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 20 April 2011 - 21:37

Жаль, что без нашего участия. :angry:



А то ты не понимаешь, что это было бы СОВСЕМ по-другому.

зато места в первом ряду :)

вот чес слово сейчас не совру - вот эти вот 3-3 ну ни хрена бы для меня не отличались от 5-3. даю вам честное благородное слово.
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#115 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:38

зато места в первом ряду :)

вот чес слово сейчас не совру - вот эти вот 3-3 ну ни хрена бы для меня не отличались от 5-3. даю вам честное благородное слово.

5-3 в чью ? :bigyell:
  • 0

#116 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:41

*Алексей*

Мне интересно ты до сих пор так думаешь?



Я помню сезон,давно-давно это было,когда мы лидировали и на 11 очков опережали МЮ,и за 1,5 месяца растеряли все очки и стали в итоге 2...
Это доказывает нам,что в футболе все возможно!

А если говорить по факту мы сыграли в очень качественный футбол,но во 2 тайме не похоже на нас мы сдали физически!
  • 0

#117 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 April 2011 - 21:41

А ёпт. Если честно, то это чем-то смахивает на отмазки Венгера после поражений. Да нам играть не давали, да с нами в регби играли, а не в футбол. Так и Бендтнер. Ему видите ли играть мало дают. Вот кто сейчас может сказать, что выпусти Венгер на поле Бендтнера, то он бы забил в той же ситуации, что и ван Перси. Я склонен полагать, что промахнулся бы и пошел дальше жвачку жевать. Были у него шансы доказать нам свои способности. Чего ж он Барсе не забил, когда мог? Бензема, Руни, ван Перси, даже Бербатов... наверное забили бы. Это просто мастерство, здесь не нужно что-то сверх меры... просто мастерство, которого у Бендтнера нету.

Ну Барса, конечно, сильный аргумент, базара ноль. А вспомнишь еще три 100% момента в этом сезоне, не реализованных Бендтнером в течение этого сезона?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 20 April 2011 - 21:42

  • 2

#118 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 20 April 2011 - 21:42

Вот бы ещё защита играла по каким-нибудь канонам, ну, хотя бы с формальной точки зрения на худой конец.

А если бы еще атака не начинала катать свою уже давно привычную вату,тогда и все эти формальные точки зрения на защиту и вратаря ваще бы не имели место быть. подобным образом рассуждая можно далеко зайти.

Больна команда,больна пидарской болезнью
  • 1

#119 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 20 April 2011 - 21:43

5-3 в чью ? :bigyell:

5-3, не 3-5!
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#120 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 April 2011 - 21:44

У Челси не очень простые игры до конца остались, за второе место можем еще побороться если кому то оно очень нужно

1)ВестХам дома
2)Куры дома
3)Манки в гостях
4)Ньюкасл дома
5)Евертон в гостях
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей