Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Newcastle Utd


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#101 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 18 November 2006 - 18:01

Млин, Ману дерево..., зря Персика заменили
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#102 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 18 November 2006 - 18:08

ну че, шаманы, надо че-то новое придумывать...

 

уж если речь пошла про сглаз, то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif а нех было вопить перед и во время матча: "обыграть сорок - как два пальца! и т.п." //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

значицца, по матчу коммент один - тля... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
а ещё щастье, что я это представление я пропустила

по шаманству выводы сделаны, ошибки уже обнаружены, идеи по исправлению уже родились и будут воплощены к следующему матчдею //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#103 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 November 2006 - 18:09

Играли 1 тайм реально плохо, темп никакой.На счет моментов тоже перебарщивать не стоит. Были но Гивен как всегда против Арсенала( да и вообще) на высоте. По крайней мере не в пустые ворота мяч не могли закатить. Считаю из всех очковых потерь в этом сезоне по игре эта самая закономерная. Сорокам тоже надо отдать должное, смотрелись сравнительно не плохо, боролись как могли и , в принципе очко свое заслужили
  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#104 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2006 - 18:25

Подустал, я от таких матчей!

 

не то слово ... однако сегодня можно сказать - СЧЕТ ПО ИГРЕ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Первый тайм и начало второго был полностью провален Арсеналом и Венгером .
Баптиста - ну совершенно никакущий был - всех путал и сам путался , такой здоровый , а - ни страсти тебе , ни мощи ниггерской
За Глебку мне было страшно : он еле передвигался , тошнило беларуса все время
Главная дырка сегодня - это полузащита : никакого отбора ... вот вам и херовый невидимый герой Жилберто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Обрезочки-то какие были у Клиши , Анри , например - закачаешься //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Слава Богу , что Мартинс сцука в непроворный форме //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Непруха для Арсенала была только в последние 20 минут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
Да ... хулителям Адебайора , перед тем , как вешать всех свиней на него , посмотрите честно : как сыграл именно ваш кумир сегодня ( исключая кэпа и Тео ) .

p.s. Тити - наше все
  • 0

#105 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 18 November 2006 - 18:49

Фигово он сыграл, сколько неточных пасов, некудыцшных ударов головой (про удары ногами и говорить не буду, их просто не было), неправильных выборов позиции, разве что старание и несколько хороших отборов можно занести в "актив"
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#106 OFFLINE   IgV

IgV

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 19:00

Лучшие были сегодня Анри и Глеб, тошнило весь матч Баптисту.
  • 0

#107 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 18 November 2006 - 19:10

Мне кажется наоборот. Баптиста сыграл очень даже неплохо, я был очень удивлен когда его заменили...
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#108 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 18 November 2006 - 19:12

Да как всегда подлюха мож выйдет...Сороки всем середнякам дарят очки, с нами как на зло предстанет дисциплинированная отчаянная и (самое ужасное) ВЕЗУЧАЯ команда. ВХЮ тому пример, мля

 

Как в воду сцуко смотрел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Обещаю больше не писать ничего пессимистичного //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#109 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 18 November 2006 - 19:39

Обещаю больше не писать ничего пессимистичного

аминь...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#110 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 18 November 2006 - 19:52

видел последние полчаса игры... как я понял, владели преимуществом ... а голов как всегда нету... последние минут 20 понравились... могли не один гол забить, но к сожаленью не вышло...
  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#111 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 20:17

А как вам такая статистика? В Премьер Лиги на Эмиратах счёт может быть только 1-1 или, 3-0 . Ужнах.
  • 0

#112 OFFLINE   TITI

TITI

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 November 2006 - 21:03

Все, кто на боксин дей едит в Лондон, на Эмиратах в одной из штрафных закопана атрибутика Шп*р.Взять и выкопать нах!!!
:ph34r:
ЗЫ Sun - не врёт!
  • 0
HIGHBURY 1913-2006

#113 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 21:53

Этот сценарий уже надоедает: Миддсбро, Манчестер Сити, Астон Вилла, Эвертон, ЦСКА, Ньюкасл...

что толку обыгрывать манков и скаузеров и терять очки с такими середняками?

ну, мля, на 4-ое место..., а завтра быть может на 5...

самое убийственное, что мы сами себе гробим надежды на чемпионство!

 


Да, про "невезение" предлагаю забыть. Надоело! Счет по игре. Если команда на протяжении которого матча не забивает и не побеждает - это тенденция. Увы, пока получается, что не готовы мы к чемпионскому графику. Еще один сезон надежд на будущее, красивой игры и никаких титулов...или я ошибаюсь.
У ГЛАВНОГО ответственного за результат, г-на ВЕНГЕРА, в этом семестре незачетов уже перебор. Пора браться за ум.

Что делать, веруем, что все идет по плану. Арсенал - Чемпион! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#114 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 19 November 2006 - 00:45

...никуя не получилось у парня сегодня, ни впереди ни сзади....

 


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Бедняжка! А ведь молодой еще! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

...а госпожа Фортуна что-то к нам явно задом повернулась...с чего бы это...

 


Если фортуна повернулась к вам задом так ничего не остается как ее отиметь в этот самый зад! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Сорри за каменты. Просто улюбнитесь! Все будет хорошо! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#115 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 01:04

И всё-таки, Адебайор - тупой нигер *ой* ... *редиска* - штангенциркуль.
Верните Дэниса Бергкампа.
  • 0

#116 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 19 November 2006 - 07:07

для себя я уже после матча с Боро сделал вывод: команда не может пока привыкнуть к новому полю. На Хайбери такие команды как Эвертон, АВ, Боро, Ньюкасл Арсенал раскусывал на раз-два. Совсем недавно Анри написал, что пока никак не может перестроиться на Эмирейтс. На хайбери ведущие игроки Арсенала порой играли не глядя, чувствуя где находится партнер, где он будет через секунду, где ворота в тот или иной момент. Сейчас каждый раз приходится поднимать голову, искать партнеров, отсюда атаки получаются не такими острыми. А уж вчерашнии навесы это песня просто.....
  • 0

#117 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 09:02

счет по игре? Хм, не знаю...у сорок был один-единственный момент, когда Дайр убежал от Эбуэ и неотразимо пробило в нижний угол, были конечно и другие моменты, но не валидольные, так что заслуг Ньюкасла я не склонен переоценивать, вот Гивен да, он вчера заслужил, а такие фраера как Обафеми Мартинс или еще недавняя звезда Челси Дэмиен Дафф - че-то я вчера их не сильно на поле замечал, вроде как играли, а путнего ничего сделать не смогли - Мартинс пытался таки пару раз убежать от дефов, но валился по пути, надеясь на штрафной, так у нас же не серия А...гы-гы-гы...
А Гивен, как уже тут отметили, феерит не впрервой, есть у него дни, когда он тащит все подряд, что летит в створ, вот он вчера чудеса и показывал, надо же было нам "повезти так", а...очко Гивен заслужил для своей команды...
по мне лично счет не по игре...имхо

Grin, ну что-же этот сезон можно на привыкание к газону списать...
  • 0

#118 OFFLINE   Nistelrooy10

Nistelrooy10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 09:15

непоймите меня неправильно, вот что хочу сказать - я всегда был фаном МЮ и всегда просто ненавидел Арсенал, но в составе вашего клуба всегда были люди симпотичные мне, по иронии судьбы это были голландцы - вначале Беркгамп, потом Робин ван Перси, первого я очень уважал, а второй чуть ли не из любимых игроков,. уж простите, но в адрес Адебайора я могу сказать мало лестных слов, ибо незачто, в адрес остальной команды за исключением пожалуй вашего гения и просто хороших игроков тоже,. что мне не нравится ну нет у вашей команды страсти,. такой игры, которая бы вызывала радость... да я согласен мой МЮ тоже не всегда играет со страстью, но как сказал Анри -"мы не роботы" еще наверное нелюбовь к вашему клубу у меня была вызванна тем что я люблю смотреть Английский чемпионат, а не то что нас заставляют хавать канониры, Челсоны, да зачастую и мерсисайдыв лице Ливерпуля,. нет ну если подумать логически те команды могут начать играть в такой футбол - а ваша нет, ибо есть у вас в составе всего один англичанин, да и тот с мой возраст,. короче молитесь чтобы в Англии лимит на легионеров не ввели,. а то потеряем мы хорошего конкурента с которым всегда было интересно и весело играть пускай даже с ненавистью, но зато у всех на поле горят глаза,. спасибо вам за то что вы есть!

P.s у меня среди друзей много конаниров и зачастую они хорошие люди
  • 0

#119 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 09:45

непоймите меня неправильно, вот что хочу сказать - я всегда был фаном МЮ и всегда просто ненавидел Арсенал, но в составе вашего клуба всегда были люди симпотичные мне, по иронии судьбы это были голландцы - вначале Беркгамп, потом Робин ван Перси, первого я очень уважал, а второй чуть ли не из любимых игроков,. уж простите, но в адрес Адебайора я могу сказать мало лестных слов, ибо незачто, в адрес остальной команды за исключением пожалуй вашего гения и просто хороших игроков тоже,. что мне не нравится ну нет у вашей команды страсти,. такой игры, которая бы вызывала радость... да я согласен мой МЮ тоже не всегда играет со страстью, но как сказал Анри -"мы не роботы" еще наверное нелюбовь к вашему клубу у меня была вызванна тем что я люблю смотреть Английский чемпионат, а не то что нас заставляют хавать канониры, Челсоны, да зачастую и мерсисайдыв лице Ливерпуля,. нет ну если подумать логически те команды могут начать играть в такой футбол - а ваша нет, ибо есть у вас в составе всего один англичанин, да и тот с мой возраст,. короче молитесь чтобы в Англии лимит на легионеров не ввели,. а то потеряем мы хорошего конкурента с которым всегда было интересно и весело играть пускай даже с ненавистью, но зато у всех на поле горят глаза,. спасибо вам за то что вы есть!

P.s у меня среди друзей много конаниров и зачастую они хорошие люди

 


Чувак, молись, чтобы матчи Арсенал-манки не были чаще. Иначе г-н Адебайор снова надерет твоему мю задницу! Как это он умеет делать
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#120 OFFLINE   MEIN ANFANG

MEIN ANFANG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 09:51

арсенал занимает 4ое место в чемпионате англии. в прошлом году эту позицию нам подарили "отравившиеся" тотенхем. в этом сезоне будет уже борьба за 3 место. это обьективно. до финала в лиге чемпионов арсенал не дойдет. кубок англии? не знаю.,характера и желания нехватит. я,лично жду 3-го места от этого чемпионата не больше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей