Перейти к содержимому


Фотография

Твенте-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#101 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 13 August 2008 - 21:18

Плохая игра. Очень разочарован.
Счёт 2-0 по такому матчу кажется чудом.
Центр поля был почти провален. Рэмси слишком молод, Эбуэ как всегда, Уолкотт выглядел уставшим…
С такой игрой в Англии можно победить только аутсайдеров…
  • 0

#102 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 13 August 2008 - 21:21

Кто знает на матч из ВБА Насри,Туре выйдут?
  • 0

#103 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 13 August 2008 - 21:23

С такой игрой в Англии можно победить только аутсайдеров…



Чего нам и не хватило в прошедшем сезоне.(Бирмингем и т.п.)
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#104 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 August 2008 - 21:23

Несмотря на якобы обилие игроков центра поля, ставить к Фабрегасу по большому счету и некого. Ни Диаби, ни Денилсон не заслуживают и не дотягивают до игры в основе. Уолкотт постоянно теряется, если командная игра не клеится. Рэмси еще сезона три расти до стартового состава. Эбу никакой, да вообщем то как и всегда. Смысл его существования на поле известен только Венгеру. Связка Джуру - Галлас не блистала, но на фоне всеобщей поганой игры команды, к ним цепляться не стоит. Адебайору, кажется, никогда не научиться избегать десятка офсайдов за игру. Робин очень слабенько сыграл, ничем кроме голевого паса в первом мяче и не запомнился.

К Клиши и Бакари минимум претензии, но брака с их стороны хватает.

Сообщение отредактировал Cranium: 13 August 2008 - 21:33

  • 0

 


#105 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 13 August 2008 - 21:24

Голы Галласа и Адебы:
//rapidshare.com/files/137126739/080813twe-ars2.avi

HQ
Галлас
//asapload.com/146406 10 мб
Адеба
//asapload.com/146408 10 мб

Сообщение отредактировал DeMoN: 13 August 2008 - 21:34

  • 0

#106 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 August 2008 - 21:44

ХЗ, как-то пох. Мы всегда квал. матчи ЛЧ начинаем так. С какой-то командой забиваем меньше, с какой-то больше, главное - положительный результат. Учитывая, что не было главного двигателя - Сеска - и еще одного основного полузаща, нормально. Пока есть результат, все ок. А надрывать щас пятую точку, чтобы поразить всех своей формой - не стоит. Важнее, чтобы нас хватило на весь сезон.

PS: Первый гол сезона - от капитана, круть.

Сообщение отредактировал STINGER: 13 August 2008 - 21:46

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#107 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2008 - 21:46

Игра Арсенала нулевая полностью. Чуть не заснул когда смотрел. Эбуе посадить на лавку срочно. Толку от него НОЛЬ. На кой хрен он в команде? Уолкот такое ощущение, что только на замену выходить может. Рэмси и Денилсон в центре нефига не могут. Перси и Адеба без поддержки полузащей нули. Джуру и Галлас более менее, хотя пару провалов было. Фланги обороны - единственное что порадовало. Вообщем выход один - купит опорника и универсала, который смог бы подменять Сеска, потому что без него, и без Глеба, мы нефига не можем. Что и требовалось доказать! Надежда только на Насри.

Сообщение отредактировал surenas: 13 August 2008 - 21:50

  • 0

#108 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 13 August 2008 - 21:55

Честно говоря играли с каким-то пижонством чтоли. Или это мне только так показалось.... Не знаю, но иногда наблюдалась такая вольяжность со стороны Арса, ужас. ОЧень раздражает когда наших лупят по ногам, или грубо играют против наших. Но ведь сегодня сами так играли. Перси толкнул ни с того ни с сего, Клиши по ногам заехал. Конешно лучше мы чем нас :) , но все же.
Еслит по игрокам, то Альмунья напоминал мальчика который подает маячики в теннисе. Перси вапще никак. Передерживал мяч часто.В общем :137: (имхо)

Жду Сеска, а то худо без него :142:

А вообще наверно уже привычно что старт сезона такой. И вообще мы все верим!! :142:
  • 0

#109 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 August 2008 - 21:59

Я б.. зашел и о..ел. Игра вам плохая была? 2-0 абсолютно уверенно отымели в гостях соперника, от которого непонятно почему уссыкались от страха, и вам еще что-то не нравится.. может быть, счет не по игре был? или вы 6-0 ждали? что-то по предматчевым комментариям не скажешь.. и надо же какая неожиданность.. пинали бамбао до 60-ой минуты и зашевилились.. в первый раз такое, да? или вы каждый раз этому удивляться будете?

по фамилиям: вот мне интересно, вы говорите, что Эбуэ херово играл, потому что это типа сейчас модно гнать на Эбуэ, или вы что-то другое смотрели сегодня?? и чем это вам интересно не понравился Денилсон сегодня? ах Уолкотт плохо сыграл.. ну да, мразь такая, всего один проход и голевая передача.. надо 40! согласен только насчет рэмси - не самый удачный матч.

противно и тошно от вашего нытья.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 13 August 2008 - 22:00

  • 0

#110 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2008 - 22:06

у Тренте супер болельщики.

В Германии почти на каждом стадионе такая атмосфера или лучше.
Самые крутые наверное фаны Шальке среди грандов Бундеслиги, среди маленьких ФЦ Паули наверное.
Вот скажем фаны ФЦ Коельна

//uk.youtube.com/watch?v=LnOdu8GqTQI
Флаги, большие мечи, огромные платяные плакаты.
//uk.youtube.com/watch?v=-8gKoi_qQtI
А это их поддержка на выезде.


А вот был на матче Арсенал-Ювентус пресезонка, честно сказать скукатища.
Пару раз пытались спеть, несколько раз покричали ФЦ Арсенал и все. Нету саппорта, нету немного сумашедших, но не так опасных ультрас :smiley1: .

А насчет хорео на стадионе во время этого матча, я имею ввиду с Твенте. Так они скопировали с фанов одной итальянской команды кажется лиги Б. Я видел эту ссылку на ютуб. я просто офигел. Я не видел и не слышал такого хорео нигде. Потом в Германии стали пытатся ее петь.
  • 0

#111 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 13 August 2008 - 22:21

Всё понимаю...и не сыгранность цз(откуда ей взяцо),и поганую игру без креативного центра,и отсюда же почти полную импотентность что флангов,что нападенцев...единственного непонимаю хоть пристрелите(уже третий сезон непонимаю)какова куя в нашей команде делает Эбуй...лично я,за игру 4-5 точных паса от него увидел...ну непонимаю я и всё.
  • 0

#112 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 August 2008 - 22:32

Всё понимаю...и не сыгранность цз(откуда ей взяцо),и поганую игру без креативного центра,и отсюда же почти полную импотентность что флангов,что нападенцев...единственного непонимаю хоть пристрелите(уже третий сезон непонимаю)какова куя в нашей команде делает Эбуй...лично я,за игру 4-5 точных паса от него увидел...ну непонимаю я и всё.

прочитал твой пост, и осознал, за какой кусок дерьма болею. а ведь еще и тренер дебил: всем вокруг понятно, что человек вообще в футбол играть не умеет, за матч 4-5 пасов отдает (никак не больше), а тренер его ставит все равно. наверно тренер куплен.
  • 0

#113 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2008 - 22:37

Я б.. зашел и о..ел. Игра вам плохая была? 2-0 абсолютно уверенно отымели в гостях соперника, от которого непонятно почему уссыкались от страха, и вам еще что-то не нравится.. может быть, счет не по игре был? или вы 6-0 ждали? что-то по предматчевым комментариям не скажешь.. и надо же какая неожиданность.. пинали бамбао до 60-ой минуты и зашевилились.. в первый раз такое, да? или вы каждый раз этому удивляться будете?

по фамилиям: вот мне интересно, вы говорите, что Эбуэ херово играл, потому что это типа сейчас модно гнать на Эбуэ, или вы что-то другое смотрели сегодня?? и чем это вам интересно не понравился Денилсон сегодня? ах Уолкотт плохо сыграл.. ну да, мразь такая, всего один проход и голевая передача.. надо 40! согласен только насчет рэмси - не самый удачный матч.

противно и тошно от вашего нытья.

Уясе,высказывание в стиле слепого фаната(не сочти за оскорбление),да с такой игрой нам нихера не светит и это очевидно!Никто и не говорит что нада выигрывать 6:0,но за матч 3 удара по воротам Твенте(!),извини он это помойму проста неприлично для такой команды как Арсенал+сами могли получить парочку,были бы там более квалифицированые форварды,а в ЛЧ и ПЛ они будут!
По поводу персоналий в чём то согласен:когда всё получается и команда красиво выигрывает,то мы возносим всех до небес,а когда нет,то начинаем искать виноватых и поливать грязью,-это конешна не правильно,но если Эбуэ реално не эфективен на позиции вингера и в каждом 2м эпизоде теряет мячь или отдаёт глупый пас,то как на него не гнать???Если Волкотт 3 года назад считался самым талантливым и перспективным игроком Англии и до сих пор кроме бега по прямой вдоль бровки ничего не научился,то с его единственного голевого прострела толку мала как и с него самого!
Нада реально смотреть на вещи...
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#114 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2008 - 22:39

наверно тренер куплен.

Весь этот мир куплен парниша. А ты в восторге от игры Эбуэ в этом матче? Я ничего полезного не увидел, только потери мяча и пасы вникуда, чему тут радоваться то?
  • 0

#115 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 August 2008 - 22:51

но за матч 3 удара по воротам Твенте(!)

мы тут в удары играем или в голы?

да с такой игрой нам нихера не светит и это очевидно!

в каждом матче игра разная. тот минимум, что нужен был для победы, комфортной победы, был командой выполнен. зачем что-то больше?
довольно колхозные рассуждения а-ля "с такой игрой".

но если Эбуэ реално не эфективен на позиции вингера и в каждом 2м эпизоде теряет мячь или отдаёт глупый пас,то как на него не гнать???

эбуэ отыграл нормальный матч. не хороший, не плохой. нормальный.

Если Волкотт 3 года назад считался самым талантливым и перспективным игроком Англии и до сих пор кроме бега по прямой вдоль бровки ничего не научился,то с его единственного голевого прострела толку мала как и с него самого!

херню написал какую-то.



Если оценивать глобально, весь твой пост - поверхостная херня. не сочти за оскорбление.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 13 August 2008 - 22:58

  • 0

#116 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 August 2008 - 22:54

Весь этот мир куплен парниша. А ты в восторге от игры Эбуэ в этом матче? Я ничего полезного не увидел, только потери мяча и пасы вникуда, чему тут радоваться то?

я не в восторге. но и не ору "что же он делает в нашей команде". у вингеров всегда много потерь и пасов в никуда. у рональдо, и у джо коула, у росицкого и уолкотта. на то они и вингеры. если бы не было потерь, команды бы забивали в среднем голов по 30 за матч. смотрите гандбол или баскетбол. там потери реже бывают.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 13 August 2008 - 22:56

  • 0

#117 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2008 - 23:05

мы тут в удары играем или в голы?

Удивительно шо ты болеешь за Арсенал,а не за Милан или Ювентус....


в каждом матче игра разная. тот минимум, что нужен был для победы, комфортной победы, был командой выполнен. зачем что-то больше?
довольно колхозные рассуждения а-ля "с такой игрой".

Да о какой комфортной победе ты говоришь?Если таким составом будем играть с более серйоздными соперниками,то комфортно чувствовать себя будут они,это показали м предсезонные матчи и сегодняшний!Странно шо ты этого не понимаешь.


эбуэ отыграл нормальный матч. не хороший, не плохой. нормальный.

Адекватное мнение,ничё не скажешь...


И шо тебе не понятно относительно Волкотта?Возрази,только с приведёнными аргументами!

Сообщение отредактировал Pashok: 13 August 2008 - 23:16

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#118 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2008 - 23:24

....у вингеров всегда много потерь и пасов в никуда. у рональдо, и у джо коула, у росицкого и уолкотта. на то они и вингеры. если бы не было потерь, команды бы забивали в среднем голов по 30 за матч. смотрите гандбол или баскетбол. там потери реже бывают.

Извини,но помойму вот это херня поверхностная!
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#119 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 13 August 2008 - 23:53

Да прекратите уже срач, в конце концов...
  • 0

#120 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 00:44

Не разглядел я какой все таки частью тела забил кэп, если той что я думаю, то это возможно предвещает очень интересный сезон) :85:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей