Перейти к содержимому


Фотография

West Bromwich Albion Vs Arsenal (21.11.2015, 15:00 Gmt, The Hawthorns)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#101 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 23 November 2015 - 10:55

Чего я не могу понять так это причины по которой медицинский и фитнес персонал по прежнему занимает свои места (по 5+ лет). Возможно я в чем-то не прав, но когда половина команды стабильно ломается как хрусталь - это проблема.

 

Отыграли ужасно, потеряли ключевого игрока, потеряли возможность занять первое место (вторую неделю подряд), просели по морали.

Очень надеюсь на то что текущая ситуация отрезвит Арсена и в зимнее ТО мы усилимся 2-3(4) игроками способными сразу играть в основе, упоминающийся ранее бюджет 200т.ф.с. это позволяет.

 

Ситуация в верхней части таблицы очень плотная, радует что у прямых конкурентов все так же шатко. Хочется сказать что следующие игры в АПЛ у нас не тяжелые, но после ВБА как-то язык не поворачивается.


  • 1

#102 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 November 2015 - 11:51

Поменяли "медицинский и фитнес персонал", вообще-то. Взяли немца, который со сборными работал отлично. Не далее как в прошлом году, если не ошибаюсь.

 

Санчо, создавай уже ветку на матч ЛЧ, бо тут ниче толкового не будет, похоже)


  • 0

#103 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 23 November 2015 - 11:58

а с"дрезденом" тож походу ниче фееричного не будет, накрайняк  разгром 1-0,2-1


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#104 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2015 - 12:33

бо тут ниче толкового не будет, похоже)

ну почему же.

дай нахныкаться.


  • 0

#105 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 27 November 2015 - 08:13

*
Популярное сообщение!

Norwich-City-vs-Arsenal.jpg
 
- Норвич выиграли у нас всего одну игру из последних 13 встречах. В 9 последних играх проиграли нам 7 раз
- Аарон забивал в двух последних встречах против Норвича 
- Из 11 последних голов которые мы забили Норвичу 10 были забиты во втором тайме
- Месут сделал 7 голевых подряд, это больше всех в истории АПЛ  :thumbup:
- У Озила 11 ассистов, на 5 больше чем у кого либо. Еще ни у кого в истории АПЛ не было так много голевых после первых 13 туров :old:
- В последних 13 гостевых играх мы выиграли 10 раз
- Жиру уже забивает в последних четырех выездных матчах подряд
- Ноябрь (как уже все знают) наш худший месяц -1.68 очков в среднем при Венгере, и даже если выиграем у Канареек то в этом году будет всего 1.33 в Ноябре. :unsure:
 
У нас не сыграют  Тео, Кок , Артета, Джек, Дэнни. Чамбо, Алексис и Хоэль под вопросом.
На мой взгляд состав будет таким: Чех, Мерт,Кос, Эктор,Начо, Флам,Санти, Месут,Аарон,Алексис,Жиру
 
Судит будет Джон Мосс 
 
В прошлый раз в гостях мы их выиграли 2-0 , последний тур 13/14. Забили Аарон и Дженки
 
Ramsey.jpg
 
Канарейки летом скромничали на трансферах, подписали всего 4 игрока- Дорранс - 3 мил. Мулумбу - 0 мил. Брэди -7 мил. Кин - о мил. Взяли в аренду-Уиздом,Мбокани, Джарвис. Из всех них кстати только Брэди играет стабильно в первом составе. А так как они продали Брэдли Джонсона в Дерби за 7 мил. получилось что потратили летом всего 3 мил. :)
Тренирует их интересный наставник- шотландец Алекс Нил. Ему всего 34 года, и в Норвиче он меньше года. Он пришел к ним в январе и в 25 играх выиграл 17 раз и вывел их в АПЛ . А тренерскую карьеру он начал в 31 год, в Гамильтоне (Шотландия), и тоже в первый же сезон вывел их в высшую лигу. во втором сезоне там у него тоже все шло хорошо- выиграли у Селтика в гостях впервые за 76 лет!!! :laugh:  И после 20 туров Гамильтон были уже третьем месте, но тут ему позвонили из Норвича и он уволился. Кстати после его ухода Гамильтон 13 игр подряд не могли выиграть!!! :wink:
 
Норвич находятся на 16 месте, всего в трех очках от зоны вылета. С атакой у них не так уж и плохо, из всех команд в нижней части таблицы только у Челси больше голов, и то всего на один гол-17 против 16. Но вот эти голы не забивают нападающие, Редмонд (полузащитник) забил 4 ,  защитники Мартин и Уиттакер забили столько же сколько и все нападающие вместе, тоже 4. А вот с защитой у них плохо, только команды ниже их в таблице пропустили больше.
Находятся не лучшей форме, в последних 8 играх выиграли всего один раз - дома у Лебедей 1-0. 
 
Удачи нам 
 
:po12:  :po12:  :po12:

  • 14

#106 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 27 November 2015 - 09:35

Только победа, только хардкораттак! Пятки и удары ножницами ч/з себя приветствуются.


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#107 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 27 November 2015 - 09:57

У нас не сыграют  Тео, Кок , Артета, Джек, Дэнни. Чамбо, Алексис и Хоэль под вопросом.

На мой взгляд состав будет таким: Чех, Мерт,Кос, Эктор,Начо, Флам,Санти, Месут,Аарон,Алексис,Жиру

брат-близнец Санчеса!? - безумно рад)


Сообщение отредактировал Азверин: 27 November 2015 - 09:57

  • -1

#108 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 27 November 2015 - 09:58

брат-близнец Санчеса!? - безумно рад)

Под вопросом же он, думаю играть будет


  • 1

#109 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 November 2015 - 11:01

Жду победы и победы зрелищной. У нас в этом туре самый лёгкий соперник из лидирующей группы. Лестер и МЮ играют друг с другом, Сити с Саутгемптоном а Ттх с Челси. Стопроцентно кто-нибудь из них будет терять очки, так что обыгрываем Норвич и поднимаемся на 1-2 позиции вверх.

 


  • 1
 
 

#110 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 November 2015 - 11:16

У тотенхема тоже легкий соперник
  • 3

#111 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 12:52

+100000
  • 0
Arsenal-the pride of football

#112 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 November 2015 - 16:20

кстати, товарищи, кто год назад кричал о том, что Сеска надо было любой ценой возвращать, де вы там?


  • 0

#113 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2015 - 16:24

То что Сеск плохо проводит этот сезон у Моура, где 80% команды плозо проводят не значит что он плохо провёл бы его в Арсенале. 


  • 4

#114 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 November 2015 - 16:44

А он с начала года в плохой форме. 


  • 0

#115 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2015 - 16:47

А он с начала года в плохой форме. 

Не значит что это целиком его вина. Я слышал такие приколы, что например Рафа Бенитез не умеет вовремя на пик формы вывести и т.д. наверное от тренера к тренеру что-то иначе.


  • 0

#116 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 November 2015 - 16:48

Это Моур то не может вывести на пик формы игрока? Пиздараз он конечно тот еще, но именно это, наверное, является его самой сильной стороной. 


  • 0

#117 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2015 - 16:50

Это Моур то не может вывести на пик формы игрока? Пиздараз он конечно тот еще, но именно это, наверное, является его самой сильной стороной. 

Я думал его сильная сторона - выбор состава под противника и мотивация игроков. + Я не сказал что Моур на пик не может вывести, но видно что-то не пошло. Разве Сеск ттак проваливался в Арсенале? Да, вторую половину проводил послабее, Но не так жи?


  • 0

#118 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 November 2015 - 19:27

кстати, товарищи, кто год назад кричал о том, что Сеска надо было любой ценой возвращать, де вы там?

Я, кричал. Конечно сейчас Сеск УГ, по сравнению с прошлым сезоном, но вспомни кто стал чемпионом в прошлом году и как играл сабж. Я и сейчас бы не прочь его вернуть, думаю, Венгер нашел бы к нему подход. 


  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#119 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2015 - 19:29

вторую проводил всегда хуже первой.

негоже традицию нарушать.


  • 0

#120 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2015 - 19:29

думаю, Венгер нашел бы к нему подход. 

на лавку под Сантьяго?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей