Перейти к содержимому


Финал ЛЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#101 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 24 April 2008 - 16:25

Только не этот.

почему?

Скажи что это не так! Тогда играли Анри, а уже потом команда, сейчас же играет вся команда.

Если бы так было, тогда бы нифига мы не прошли, получается только Анри и играл, шо за чушь. Да, он тащил, он создал супер гол Реалу, но если б не оборона, ничего бы не было, хотя и так ниче не получилось+Леманн конечно фиерил.

Коли на то пошло, скажи мне друг мой, почему ж мы так не играли с Ливером на Энфилде, а носились первые полчаса как угарелые. Вроде и обстоятельства как ты выражаешься имеются, полуфинал как никак.

Ахренеть....Ты разалт первой игры забыл? 1-1, ливеру достаточно было сгонять по нулям, а Арсу нет, вот и ставка была такая.
Часто полуфиналы, особенно первые игры , получаются оч осторожными, никто не хочет рисковать, ты сам чтоль не понимаешь? Вторые полуфиналы будут поинтереснее.

Арсен впервую очередь болен футболом, красивым футболом и юниорами, которым под двадцать. А уж потом трофей, ЛЧ и все остальное... Как он сам говорил: "В футболе главное не трофей.." :lol2:, заметь это сказал он, а не я.

И что? Отношения Арсена и этой чашки известны. Ну не болен, словосочетание "желанная чашка" тебя устроит?
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#102 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 18:17

не знаю, как объяснить и чем вообще можно объяянить то,что болела за МЮ..или это во мне жалость после незабитого пеналя проснулась, или просто у меня такая неприязнь БАрсы....моя сестра недавно на НОу Камп ездила и привезла такие замечательные фоточки кубка чемпионов..с гранатово-синими ленточками.. :137: .и анри в этой форме...не могу на такое смотреть..интересно,как бы он сыграл против Арса
все, кто угодно,только не Барса
пусть будет МЮ..там много по-настоящему классных игроков
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#103 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 24 April 2008 - 18:26

Да не только Венгер болен этой чашкой. Не будем ханжами, мы все хотим этого трофея.
Насчет того, что Арсенал не умеет сушить игры может и правильно, но вот проваливать с грохотом может. Венгер вероятно не дает четких установок команде, а может просто поэкспериментировать с составом и понадеятся на авось, как в кубках получилось в этом сезоне. Обидно, что фрагментарные вспышки инициативы некоторых игроков разбивались о тщетные потуги. Ни рыба, ни мясо. Как-то организованнее надо в следующем сезоне. Или уже действительно только дубль выпускать, у тех хоть мотивация будет и играть будут только на победу. Благо молодежи много, в бой она рвется....

Райкард спасибо, что вообще Анри выпустил. Говорят, что Туре старший ЯЯ советы давал, ну и Анри тоже органично влился. Операторам спасибо за крупные планы лиц Анри и того же Роналдо перед штрафными.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#104 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2008 - 19:50

почему?

Да потому. Ты сравни нынешнюю лиго-чемпионскую команду с командами прошлых лет, ну, конечно не считая сезон 2005-06(в виде исключения из правил). Посмотри на этот сезон.. по пальцам можно пересчитать команды последних десяти лет, которые так феерили в Европе, и мы одни из них, имхо. По игре без мяча и с мячом нам не было равных, это лично моё железное мнение и переубеждать меня в этом не имеет смысла. По идее и я в этом убежден наше место в полуфинале! Не потому-что Ливер играет в простоватый футбол чисто на результат, а мы в эстецкий..вовсе нет. Просто нас откровенно засудили, засудили на глазах всей Европы, и если бы в первом матче нам дали пендаль за снос Глеба, то мы вполне могли бы щас играть в полуфинале + деревянность Бендтнера лишила нас еще одного реального гола.

Если бы так было, тогда бы нифига мы не прошли, получается только Анри и играл, шо за чушь. Да, он тащил, он создал супер гол Реалу, но если б не оборона, ничего бы не было, хотя и так ниче не получилось+Леманн конечно фиерил.

Нет, играла конечно вся команда и защитные редуты сыграли огромную роль в том сезоне. Но речь здесь идет не о защите, а о нападении. Заметь при Анри мало кто осмеливался ударить по воротам с двадцати метров, все боялись чего-то, предпочитая вместо удара дать пас тому же Анри, при этом не обращая внимания на его местоположение на поле. Главное дать пас, а остальное он сам сделает.
Сейчас все по другому. Игрок играет на команду, а команда на игрока. Все играют в пас так как это необходимо в тот или иной момент. Все действуют как единое целое, как единый механизм. Никто не выделяется и никто не тянет одеяло на себя, команда сбалансирована и каждый готов подстраховать партнера. После ухода Анри полузащита, да и вся команда в целом перестала бояться бить по воротам, даже защитники и те могут вкачать, что мало не покажется.

Ахренеть....Ты разалт первой игры забыл? 1-1, ливеру достаточно было сгонять по нулям, а Арсу нет, вот и ставка была такая.
Часто полуфиналы, особенно первые игры , получаются оч осторожными, никто не хочет рисковать, ты сам чтоль не понимаешь? Вторые полуфиналы будут поинтереснее.

Но для этого не обязательно было нестись с первых минут тайма. Надо было грамотно расчитать свой силы на игру, а так бляха-муха сдулись и проебошили матч.
  • 0

#105 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2008 - 20:11

да и вся команда в целом перестала бояться бить по воротам, даже защитники и те могут вкачать, что мало не покажется.

О да, прям каждую игру наблюдаю как наши херачат по воротам издалека :168:
В лучшем случае удар с 10-ти метров, в основном всегда пытаемся завести мяч в ворота всей командой.....

Сообщение отредактировал Henry_14: 24 April 2008 - 20:13

  • 0

#106 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 24 April 2008 - 20:15

О да, прям каждую игру наблюдаю как наши херачат по воротам издалека :168:
В лучшем случае удар с 10-ти метров, в основном всегда пытаемся завести мяч в ворота всей командой.....

Не нравится всей командой, иди болей за макаронников :000612: :lol2:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#107 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2008 - 20:48

Cами болейте за макаронников. Они вообще не знают чо такое атака, тупо пасы на своей половине поля, и за это их называют "тактическими гениями" :lol2:
  • 0

#108 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 25 April 2008 - 11:01

Посмотри на этот сезон.. по пальцам можно пересчитать команды последних десяти лет, которые так феерили в Европе, и мы одни из них, имхо.

гг и как же мы фиерили?

По игре без мяча и с мячом нам не было равных

Да а толку-то?! Голов нету нихера да и дальних ударов, Сеск 1 раз за 5 игр зарядит, повезет...

По идее и я в этом убежден наше место в полуфинале! Не потому-что Ливер играет в простоватый футбол чисто на результат, а мы в эстецкий..вовсе нет. Просто нас откровенно засудили, засудили на глазах всей Европы, и если бы в первом матче нам дали пендаль за снос Глеба, то мы вполне могли бы щас играть в полуфинале + деревянность Бендтнера лишила нас еще одного реального гола.

Но для этого не обязательно было нестись с первых минут тайма. Надо было грамотно расчитать свой силы на игру, а так бляха-муха сдулись и проебошили матч.

Дык сами проебошили или засудили? Ты определись, чтоле:)
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#109 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2008 - 11:20

Дык сами проебошили или засудили? Ты определись, чтоле:)

В первом матче засудили. Во-втором проебошили.
А ваще в совокупности одного и другого дало такой плачевный результат.
  • 0

#110 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 25 April 2008 - 18:22

обидна 4то се3он уже 3авершен а у меня тока нет сделали после пол месяца бе3 сети((вообще обидно что лч слили но ведь могли ведь(((((

победителем думаю станет челси в гостях ливеру будет тяжело

в финале хочу видеть челси-барселона (чтоб мю слили лч да поскорей очень хочется) да и еще хочется барселона-мю 3-0 :)

Сообщение отредактировал $T!k: 25 April 2008 - 18:22

  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#111 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2008 - 18:30

Саян , ты бы видел 0-0 в Аяксе как-то мы упражнялись :130:
Да блевотных игрищ в ЛЧ в нашем исполнении видела немало .
А этом году в Праге 0-0 и в Румынии 0-1 у тебя аж сердце захватывало от комбинаций ? :100:
И что , от этого куда то должна деваться чтоли любовь к Клубу ?
Она или есть , или её нет :23:

Чесное слово Аля, если бы не твой пост, я бы пошел по ложному пути стереотипа что Арсенал Венгера не умеет играть на результат и показывает всегда красивую игру.
Кстати, переспрашивал еще у кое кого из гунеров по этим матчам, подтвердили.
И почему это никто из тех кто поспешил обвинить игру манков в Барселоне и тут же поставить между МЮ и антифутболом знак равенства, не прореагировал на этот пост...
Аль сказать нечего?

Ксюша, вопрос прежде всего к тебе.

У меня такая философия на всякую красивость :
ты выиграй что-нибудь , выиграй кровью и потом , а потом рассуждай в межсезонье на пляжике попивая всякие напитки как ты *ой* красиво это выиграл

:182:
И хотя это больше касается сапорта Челси, но насколько все же это в точку и правильно.
В особенности когда до трофеев полшага, протяни руку и возьми.
Я совсем недавно ответил сам себе на один вопрос, что лучше, вымучить путевку в полуфинал\финал ЛЧ, или же бесшабашно вылететь в четвертьфинале.
Думаю что нет смысла говорить какой вариант я выбрал.
  • 0

#112 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2883 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 25 April 2008 - 19:01

Я совсем недавно ответил сам себе на один вопрос, что лучше, вымучить путевку в полуфинал\финал ЛЧ, или же бесшабашно вылететь в четвертьфинале



По-моему это и так очевидно, учитывая ценность Кубка Чемпионов. Кто будет помнить, что Ливер сушил игру в Турине и нас прошел за счет "чудо"-гола? Факт, что они взяли трофей в Стамбуле.

The Winner takes it all :beer:
  • 0

#113 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 26 April 2008 - 04:37

Чесное слово Аля, если бы не твой пост, я бы пошел по ложному пути стереотипа что Арсенал Венгера не умеет играть на результат и показывает всегда красивую игру.
Кстати, переспрашивал еще у кое кого из гунеров по этим матчам, подтвердили.
И почему это никто из тех кто поспешил обвинить игру манков в Барселоне и тут же поставить между МЮ и антифутболом знак равенства, не прореагировал на этот пост...
Аль сказать нечего?

Ксюша, вопрос прежде всего к тебе.


ну и на каком основании можно сравнивать те наши матчи на групповом этапе и ваш полуфинал?
вы хотите сказать, что со Стяуа Венгер намеренно играл в гамнафутбол? :smiley1: В том матче Арсеналу нужна была победа, он приехал за победой и играл на победу. Матч получился таким, потому что румыны смогли перекрыть кислород, играли плотно, и собственно у самого Арсенала игра не пошла.
С таким же успехом можно щас сюда приплести недавний матч с Уиганом: видимо в нём тоже сознательно играли в гамнафутбол и на ничью. :168: Если бы не было у Арсенала таких матчей, когда тупо не идёт игра и по каким-то причинам не получается то, что хочется, вопросов о чемпионе сейчас бы не было.
на ответку к Славии вообще поехал резервный состав, плюс после 7-0 Славии было что доказывать своим трибунам, плюс полматча хлестал ливень.
Неуместные аналогии.

:182:
И хотя это больше касается сапорта Челси, но насколько все же это в точку и правильно.
В особенности когда до трофеев полшага, протяни руку и возьми.
Я совсем недавно ответил сам себе на один вопрос, что лучше, вымучить путевку в полуфинал\финал ЛЧ, или же бесшабашно вылететь в четвертьфинале.
Думаю что нет смысла говорить какой вариант я выбрал.

во-первых, говорить о том, что мы бесшабашно вылетели в четвертьфинале - это, извините, свинство :168:
во-вторых, в подобном выборе я и не сомневалась. Притом 90% из нас выберут аналогично.
Только то, что ты сейчас всячески пытаешься снова поднять эту дискуссию, указывая на то, что у Арсенала тоже есть гамнаматчи, лично для меня выгладит всего лишь как твоя попытка оправдаться и признак того, что тебе самому просто стыдно за то, как играла твоя команда в среду.

А не отвечаю я потому, что терпеть не могу бесконечные тёрки об одном и том же, особенно когда в споре нет ну вообще никакого смысла. Я прекрасно понимаю, что для 90% чашка - это самое главное, что есть в футболе, и плевать, какими путями, к этой чашке пробираться. Но для меня при таком раскладе исчезает смысл существования футбола вообще.
  • 0

#114 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2008 - 06:58

adamsss

Твоим достаточно жестким аргументам сложно что-то противопоставить, в особенности сейчас когда у нас два важнйших матча в течении 76 часов один за другим на носу и мысли немного путаются.

В споре действительно нет смысла, у обоих наших клубов сейчас абсолютно разные цели и задачи.
После окончания сезона возможно вернусь к вопросу прагматизма и эстетизма.
  • 0

#115 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 April 2008 - 07:16

Думаю в финале будет Барса - сможет добыть результативную ничью, Чесли - шансы оцениваю в 80% - что не говори но на своем поле они сто лет не проигрывают, а задачу минимум выполнили ещё на Энфилде :)

Барса - Челси --- победит барса....
  • 0

#116 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 April 2008 - 09:29

но, к сожалению, в последнее время побеждает всё что угодно, но только не футбол :168:

Платини рулит!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#117 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 April 2008 - 09:33

Вспомните мегачемпиона мира 2006 италию... Такая же хня...

Я думаю детям игроков сборной италии и некоторым судьям того чемпионата никогда не придёт в голову мысль предложить своим детям посмотреть запись с целью поучиться...Самим интересно стыдно?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#118 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2883 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 26 April 2008 - 11:43

Ну вы оптимисты-идеалисты. По-другому чемпионаты мира вообще не выигрываются. С 66 года ни один чемпион мира не взял мундиаль без скандала. :176:
  • 0

#119 OFFLINE   V@no

V@no

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:417578945

Отправлено 27 April 2008 - 12:29

Да сейчас практически весь современный футбол-это не игра на кураже,а деньги,бесконечные подставы,договорные матчи,взятки и так далее!То,что было раньше уже тяжело будет вернуть!
  • 0

#120 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2008 - 16:46

Опрос завершен.

Барселона -23
Ливерпуль- 4
МЮ----------22
Челси--------4
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей