Перейти к содержимому


Серж Гнабри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#101 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 11:23

Он тебе лично об этом говорил?

 

Ну, понятно, мсье занят тем, что сам себе доказывает собственное величие. Лично Вам, надо так понимать, Серж докладывает о своих планах постоянно?

 

Уилшер же не попросил продажу или Калум тот же.

 

И что сия сентенция должна означать? Вы не стесняйтесь, раскройте тему взаимосвязи заявлений Джека и Калума и поступков Сержа.


Сообщение отредактировал V.Stepan: 31 August 2016 - 11:23

  • 1

#102 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 31 August 2016 - 12:03

А мы потом за полтос найдём ему подобного....по-моему глупо такими игроками разбрасываться...не тянем з/п ведомость? Калум,Джэк,Гнабри

ведомость тянут,ну а толку держать их на скамейке. Калум вообще выходит по праздника. Сейчас вышел из-за 2 потерь основы. купили Мустафи и Холдинга. Баночка!  Джэка можно оставить, но там конкуренция жесть! Но наша любовь к травмам, может и оставить его у нас))  а Гнабри я уже и не помню, последний раз видел в игре за Вест Бром. всё. 

 

Все большие клубы отдают или продают своих перспективных) а потом их возвращают))  Фабрегас,Мората, Погба и т.д.  пусть класс покажут. 

Наш молодняк все видят! очень малый процент проходит в основу(((   увы.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#103 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 31 August 2016 - 12:10

Ну, понятно, мсье занят тем, что сам себе доказывает собственное величие. Лично Вам, надо так понимать, Серж докладывает о своих планах постоянно?

Я же не пишу жирным шрифтом, что Гнабри не хотел аренду. Вывод напрашивается сам собой - у тебя есть какой-то инсайд, может от самого Сержа, почем мне знать.
  • 0

#104 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 31 August 2016 - 12:12

И что сия сентенция должна означать? Вы не стесняйтесь, раскройте тему взаимосвязи заявлений Джека и Калума и поступков Сержа.


Я может чего не знаю, какие там у Сержа были поступки, которые кардинально отличают его от Джека и Калума. Просвети.
  • 0

#105 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 12:21

Ну, понятно, мсье занят тем, что сам себе доказывает собственное величие. Лично Вам, надо так понимать, Серж докладывает о своих планах постоянно?

 

 

И что сия сентенция должна означать? Вы не стесняйтесь, раскройте тему взаимосвязи заявлений Джека и Калума и поступков Сержа.

факт что ты не знаешь. Мсье тут уже для многих, губитель клуба. Человек который тянет команду вниз, своими решениями. 

Гнабри хуже Уолкотта? Мы просто отдаем таланливого парня за бесценок, а могли отдать бесполезного бегунка. И дать шанс Джоэлю, Сержу. Но дед лучше оставил уолкота . Посмотрю я на вас, когда вы же будете первые писать что нах нужен этот мертвый игрок. Короче это все решения деда, я считаю их ошибочными. прав или нет, будет дальше видно. Может теодор забожит, ноя скорей поверю в Гнабри, чем в человека который потерял все свои лучшие качества, который не умеет бить по воротам, и просто кресты все дела. дохлый номер


  • 0

#106 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 12:22

Я может чего не знаю, какие там у Сержа были поступки, которые кардинально отличают его от Джека и Калума. Просвети.

Он слишком любил пиццу :bigyell:

 

Просто скажите какого хуя, это бесполезный не доспринтер второй сезон получает шанс. А реально талантливые ребята уходят??? Бесит такая шляпа


Сообщение отредактировал APCEHAL: 31 August 2016 - 12:25

  • 0

#107 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 31 August 2016 - 12:34

Я может чего не знаю, какие там у Сержа были поступки, которые кардинально отличают его от Джека и Калума. Просвети.

ладно от Джэка, но я  не могу понять,как можно на 20 летнем Гнабри, имеющим в своём арсенале все навыки атакующего игрока, поставить крест, но в то же время продолжать верить в игрока, у которого вообще беспросветно на всех пробуемых позициях? может дело в трансферной стоимости и неспособности признавать свои ошибки?


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#108 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 31 August 2016 - 12:46

Слишком много шума об игроке, который за пять лет пребывания в клубе толком не играл. Ему было дано достаточно шансов. Он даже в ВБА не пробился в состав. 5 миллионов за такого игрока-по настоящему отличная сделка.


  • 0

#109 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 12:55

Слишком много шума об игроке, который за пять лет пребывания в клубе толком не играл. Ему было дано достаточно шансов. Он даже в ВБА не пробился в состав. 5 миллионов за такого игрока-по настоящему отличная сделка.

Зато когда играл, в 17 лет. тащил арсенал. Дальше сломался парень и так и не получил шанса. ты сравни его с дохлым номером уолкотом, один талантливый 20 летний полузащитник, второй изшивший себя игрочек. Ну а Вба костоломы, так это вовсе не показатель, стиль игры другой.

Вырастит в Германии, бегать будем. Хотя это уже будет вариант для Челси Сити, нам не по карману. А так да отдаем за копейки/

 

Начнем с того, кого из троицы Джоэль, Тео или Серж оставили бы вы в клубе? 

Сумашедший просто убирает всю конкуренцию, теодору. Может он думает, чтобы на Тео давление Серж и Джо не оказывали? Играют то они лучше, но место в старте обещано 145к в неделю(или какая зп у спринтера) 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 31 August 2016 - 13:03

  • 0

#110 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 31 August 2016 - 13:08

Тащил Арсенал? У него 10 матчей и 1 гол за 3 сезона, кого он там тащил?


  • 5

Merci, Arsène!


#111 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 13:17

Да неужели непонятно, Гризманн будет куплен, вот и скидываем балласт.  :sherlock:


  • 0

#112 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 August 2016 - 13:21

Ёпта! Степан вернулся
  • 1
mind the gap

#113 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 31 August 2016 - 13:32

ладно от Джэка, но я не могу понять,как можно на 20 летнем Гнабри, имеющим в своём арсенале все навыки атакующего игрока, поставить крест, но в то же время продолжать верить в игрока, у которого вообще беспросветно на всех пробуемых позициях? может дело в трансферной стоимости и неспособности признавать свои ошибки?

Ладно, склонен согласиться с тобой и с V.Stepan'ом. Венгер, будь такая возможность, скорее отдал бы Сержа в аренду. Но видимо реально Серж не хотел продлевать контракт, и вариант получить хоть какие-то деньги возобладал в итоге.
Не думаю, что Венгер уже разглядел бесперспективность Гнабри в 21-летнем возрасте, чтобы намеренно предпочти продажу аренде.
  • 0

#114 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 31 August 2016 - 13:33

Очень рад, что все таки в вердер, а не в баварку! Скрипник достойный тренер, но у него просто катастрофическая нехватка качественного игрового ресурса, играть тупо некому, даже такой трансфер для них усиление. Думаю, Витя сделает из Серёжи хорошего игрока
  • 0

#115 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 13:39

Ёпта! Степан вернулся

 

Фуй вам! Так, заглянул, убедился,что гадюшник остался без изменений. К сожалению.


  • 0

#116 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2016 - 14:17

Продали все таки.накуя тогда купили?отличный был парень так же как и кемпбел.жаль
  • 0
Джек-наше всё!

#117 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 14:18

5 млн фунтов.

qDiMK__LFGw.jpg

 

Удачи тебе парень! Надеюсь начнешь у них хорошо играть, раз у нас не получилось.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 31 August 2016 - 14:20

  • 1

#118 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 31 August 2016 - 14:27

Забавно, что вроде как трансфер за Вердер оплатила Бавария и у них есть опция выкупа через год за ту же сумму.

Первый раз такое вижу.


  • 0

Merci Arsene


#119 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 16:28

Забавно, что вроде как трансфер за Вердер оплатила Бавария и у них есть опция выкупа через год за ту же сумму.
Первый раз такое вижу.

Баварцы видят в нем талант, старый нет. В очередные провалы венгера, если заиграет на уровне Баварии, просто на кол деда

 

 

Тащил Арсенал? У него 10 матчей и 1 гол за 3 сезона, кого он там тащил?

может быть не видел его на поле, в 17 летнем возрасте, тот же Окс только с мозгами


Сообщение отредактировал jasonkite: 31 August 2016 - 17:01

  • -1

#120 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 31 August 2016 - 17:48

Слишком много шума об игроке, который за пять лет пребывания в клубе толком не играл. Ему было дано достаточно шансов. Он даже в ВБА не пробился в состав. 5 миллионов за такого игрока-по настоящему отличная сделка.

За нас играл офигенно. Тот пас на Озила до сих пор в памяти. Отжег на олимпиаде. Странно что ставку сделали на Ивоби. Но Венгеру виднее конечно. Удачи парню.

Сообщение отредактировал labad: 31 August 2016 - 17:48

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей