Перейти к содержимому


Фотография

Философия-Болтология v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 25 September 2009 - 08:02

Ыыыыыыыыыыы ))))))
От я обалдуй ))))
Окей, займусь - не сегодня, так завтра :thumbup:
  • 1
Oh, you touch my tralala...

#102 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2009 - 09:16

1. Твое место в этом мире? Как и любого другого - то котрое удалось занять.
2. Что бы ты хотел сделать для мира? Глобально. Не навредить, наверное
3. Как ты относишься к религии? Как к объекту теологии
4. Бог, по-твоему, есть? Скорее я скажу так: "Не могу утверждать что его нет."
5. Что в твоем представлении “Бог”? Обычно я составляю представление по какой-то имеющейся информации, признакам, ощущениям. Тут же можно только фантазировать. А на фантазировать я могу сколько угодно.
6. Человек человеку - друг, товарищ и брат
7. Существуют ли инопланетяне? Несомненно
8. Ты бы хотел с ними встретится? Думаю на мой век это событие не выпадет.
9. Что ты ненавидишь? По-настоящему ничего. Есть вещи которые я не люблю или они меня злят. Но ненависти ни к чему и никому не испытываю.
10. Любовь есть? (Ответ "Я занимался ей" не принимается) Канешна есть.
11. Что, по-твоему, любовь? О как. За прошедшую жизнь это определение я менял для себя много раз. Вообще настоящая любовь это, канешна, удача
12. Ты веришь в любовь с первого взгляда? О, это нет. Это ближе к инстинктам.
13. Одно самое ужасное, по-твоему, событие мировой истории? Их два. Мировые войны.
14. Жизнь – … (бой, игра…) путь.
15. Ты всегда готов? Нет. Чего ради?
16. Почему люди боятся смерти? Люди всегда боятся неизвестности.
17. Ты веришь в жизнь после смерти? Хочу верить, но... Тут пока не узнаешь - не поверишь
18. Ты хотел бы жить вечно? В 20 лет - хотел. Сейчас уже сомневаюсь.
19. Ты видишь цветные сны? Да. Я не вижу черно-белых :-)
20. Ты хотел бы стать президентом своей страны? Скорее хотел бы быть в команде президента своей страны.
21. Что будет, когда нефть на Земле закончится?) Главное чтобы до этого момента земля не кончилась. Придумаем что-нибудь.
22. Ты любишь мечтать? А как же.
23. У тебя есть заветная мечта? Нет. Заветной нет. А вот несбыточных - хоть отбавляй! ;-)
24. В какую эпоху ты хотел бы жить? В прошлом, без микроволновки, сотового телефона, интернета и спутникового телевидения? Мне отлично живется в этой. Хотя в детстве, как и все мечтал канешна о средневековье, но прочтение первых страниц "Парфюмера" убило эту мечту
25. Какого персонажа (кино, театр) ты хотел бы сыграть? Тут скорее надо вести речь о мультфильмах
26. Ты оптимист или пессимист? реалист
27. Стоит ли, по-твоему, сдерживать свои эмоции? стоит
28. Как ты относишься к различным гороскопам? Кто ты? Отношусь как к развлечению. Водолей. Кролик. Тополь. и еще куча всякой хренотени.
29. Подходит ли тебе общая характеристика твоего знака? по-моему мнению нет. по мнению других людей - да.
30. Твой девиз (одна, но емкая фраза) - Я сам!
31. У тебя много друзей? - А разве Друзей может быть много?
32. “На это я пойтить не могу”. Есть такие вещи? Например? Есть. Ну вот на женщину руку поднять не смогу.
33. Совесть часто мучает? Особенно после вчерашнего. :-)
34. Рационализм. Романтизм. Что выберешь? Романтичный рационализм.
35. … - зло!!! О, тут я могу пачками вставлять. Но, в истоках многих злых вещей и событий лежит легкомыслие и бездумность. Они, наверное.
36. Любимая пословица/поговорка? Баба с возу...
37. Есть ли в этом мире место благородству? Естественно. Благородство не требует специального места.
38. Ты благороден? Иногда - да.
39. Твоя любимая погода? Ну если бы Вам что-нибудь говорило бы словосочетание "Ставропольская осень" Вы бы меня поняли.
40. Место, где тебе комфортнее всего (дом, природа…)? дом.
41. Жизнь продолжается что бы ни случилось? 100%

Сообщение отредактировал КВП: 25 September 2009 - 09:18

  • 0

#103 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 September 2009 - 12:26

1. Твое место в этом мире? Найду ещё...
2. Что бы ты хотел сделать для мира? Что-то, чтобы в конце жизни не было ощущения, что она прожита зря.
3. Как ты относишься к религии? Положительно. Все религии говорят об одном. Только немного по-разному.
4. Бог, по-твоему, есть? Есть.
5. Что в твоем представлении “Бог”? Сложно сказать... верю, что есть какая-то сила свыше, вот...
6. Человек человеку - … брат.
7. Существуют ли инопланетяне? Раньше верил, но теперь сомневаюсь. Хотя... кто его знает?
8. Ты бы хотел с ними встретится? Нет.
9. Что ты ненавидишь? Двуличие.
10. Любовь есть? (Ответ "Я занимался ей" не принимается) Несомненно.
11. Что, по-твоему, любовь? Самое сильное и главное чувство на свете...
12. Ты веришь в любовь с первого взгляда? Нет.
13. Одно самое ужасное, по-твоему, событие мировой истории? Холокост.
14. Жизнь – … (бой, игра…) Игра.
15. Ты всегда готов? Смотря к чему.
16. Почему люди боятся смерти? Люди боятся неизвестности, как подметил автор предыдущего поста.
17. Ты веришь в жизнь после смерти? Да. Конечно, не в такую, какой живу сейчас... верю, что есть какое-то существование души на более высоком уровне.
18. Ты хотел бы жить вечно? Вряд ли. Может попозже захочу, когда войду во вкус.
19. Ты видишь цветные сны? Мне кажется, они у меня цветные. Хотя скорее всего, они как у большинства нормальных людей ч/б, а мозг по пробуждении уже раскрашивает их в цвета.
20. Ты хотел бы стать президентом своей страны? Да.
21. Что будет, когда нефть на Земле закончится?) К тому времени уже будут найдены новые альтернативные источники энергии. Или лучше разработаны уже имеющиеся.
22. Ты любишь мечтать? Да.
23. У тебя есть заветная мечта? Есть.
24. В какую эпоху ты хотел бы жить? В эту. Другой мне не надо.
25. Какого персонажа (кино, театр) ты хотел бы сыграть? Главного героя "Друзей Оушена") Не помню как звали, его Клуни играл)
26. Ты оптимист или пессимист? Оптимист.
27. Стоит ли, по-твоему, сдерживать свои эмоции? В большинстве случаев. Но есть моменты, когда этого лучше и не делать.
28. Как ты относишься к различным гороскопам? Кто ты? Лев. Отношусь крайне скептически. Всё в руках человека.
29. Подходит ли тебе общая характеристика твоего знака? Нет. Абсолютно.
30. Твой девиз (одна, но емкая фраза). "Никогда не терять оптимизма".
31. У тебя много друзей? Нет.
32. “На это я пойтить не могу”. Есть такие вещи? Например? Затрудняюсь ответить. Наверное, есть множество таких вещей.
33. Совесть часто мучает? Время от времени.
34. Рационализм. Романтизм. Что выберешь? Романтизм. Я же за Арсенал болею, так? =)
35. … - зло!!! Курение - зло.
36. Любимая пословица/поговорка? Нет такой...
37. Есть ли в этом мире место благородству? Да.
38. Ты благороден? Если честно - вряд ли. Да и не мне судить.
39. Твоя любимая погода? Люблю солнечную. Люблю пасмурную. У природы нет плохой погоды.
40. Место, где тебе комфортнее всего (дом, природа…)? Дом.
41. Жизнь продолжается что бы ни случилось? Вне всяких сомнений!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей