Перейти к содержимому


Фотография

Микаэль Сильвестр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#101 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2008 - 09:32

... остался центр обороны, она у вас явно не сильнейшая. Почти уверен что Силя будет именно там играть.

Ну да,наша связка вцентре явно не сильнейшая,но тут резко нарисовался "сверхнадёжный" Сильвестр,не играющий около года в футбол и зацементировал нам центр...мастерком) Другой вапрос,шо вы там на ОТ спите и видите такой расклад...)
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#102 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2008 - 09:45

STINGER, а ты считаешь что Мике не все равно было бы где на банке сидеть, в МЮ или Арсенале?
Плюс ты ведь лучше меня знаешь самого экомичного коуча АПЛ, если уж Венгер согласился платить Мике одну из самых высоких зарплат в вашем клубе (если не ошибаюсь, Адебка со всем его заслугами перед вашим клубом столько сейчас имеет по новому договору) - скорее всего ведь не для банки.

Без обид, за Туре говорить не буду, но считаю Силю более лучшим центрдефом чем Галлас.

Pashok, по большому счету Траффорду все равно где будет Сильвестре, на банке или в основе. Свой респект он уже получил, а его надежность теперь ваша проблема. В МЮ он был стабильно-надежным.
  • 0

#103 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 August 2008 - 09:50

STINGER, а ты считаешь что Мике не все равно было бы где на банке сидеть, в МЮ или Арсенале?


Не надо забывать про ваших бразильских братьев, которых САФ хочет побыстрее к основе подпустить. Потому Сталлоне и отдал со спокойной душой. Сильвестр будет у нас на подмене, т.е. первая замена, но никак не основной центр. защ. Про "лучше/хуже" скажу, что чисто индивидуально Галлас как минимум не хуже Сильвестра, но у нас он так и не заиграл в полную силу. В Челси он был на голову сильнее Сильвестра.

если уж Венгер согласился платить Мике одну из самых высоких зарплат в вашем клубе


Откуда данные? Ссылочку, плиз.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#104 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2008 - 10:00

Про "лучше/хуже" скажу, что чисто индивидуально Галлас как минимум не хуже Сильвестра, но у нас он так и не заиграл в полную силу. В Челси он был на голову сильнее Сильвестра.

Разве у Билли в Челси было не другое отличное от центрдефа амплуа?

Откуда данные? Ссылочку, плиз.

Ваш форум.
Ты считаешь что подобный источник информации стоило бы перепроверить? :)
  • 0

#105 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 August 2008 - 10:13

Разве у Билли в Челси было не другое отличное от центрдефа амплуа?


Не думаю, что щас слева он у нас будет играть круче.

Ваш форум.


Зависимо. Мало ли, кто тут че запостил. Источник важнее.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#106 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2008 - 10:21

Адеба по новому контракту будет получать 80кф, а Сильвестр 50кф, какое равенство?
  • 0

#107 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2008 - 10:22

Зависимо. Мало ли, кто тут че запостил. Источник важнее.

Ок, сейчас пересмотрел эту тему, ссылка шла на СЭ.

Тогда логика. В МЮ игроки с таким стажем точно зарабатывают не меньше 50кф в неделю.
Знаю что в начале этого лета сорвался переход Сильвестре в Бордо к Блану. Причина - они не могли осилить ту зарплату которую он получал у нас.
Не думаю что Сильвестре согласился на резкое понижение в зарплате. За дарма и за красивые глазки никто играть не будет, даже воспитанники своих клубов.
  • 0

#108 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2008 - 10:51

Тогда логика. В МЮ игроки с таким стажем точно зарабатывают не меньше 50кф в неделю.

Точно зарабатывают не меньше...,это не аргумент,тебе конкретная цыфра известна,относительно Сили???

Знаю что в начале этого лета сорвался переход Сильвестре в Бордо к Блану. Причина - они не могли осилить ту зарплату которую он получал у нас.
Не думаю что Сильвестре согласился на резкое понижение в зарплате. За дарма и за красивые глазки никто играть не будет, даже воспитанники своих клубов.

в МЮ ему оставалось играть год, в Бордо,разумеется ему давали з.п. даже меньше чем в Арсе,поэтому он и переехал в Лондон,где 2 года он стабильно будет получать нормальные для себя деньги(а там как карта ляжет,авось заиграет),чем через год на правах свободного окажется в том же Бордо и будет там играть ваще за гроши...Вот тебе и логика!
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#109 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2008 - 11:22

Точно зарабатывают не меньше...,это не аргумент,тебе конкретная цыфра известна,относительно Сили???

Вот перепроверишь и расскажешь про точную сумму, самому интересно ;)

Надежный источник про зарплату футболиста врядли говорить будет, остается верить или наоборот не верить желтизне типа СЭ. Скорее всего он столько и получил.
  • 0

#110 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 August 2008 - 11:41

ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ!!! Я В ШОКЕ!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#111 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2008 - 13:05

ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ!!! Я В ШОКЕ!!!

А представь себе, что было с гуннерами когда к нам переходил капитан Тотеншита, Сол Кембелл.

НАсчет Силвестра, ну незнаю я. пока, что хотел Венгер осуществив этот трансфер. Меня смущает не то что он играл в МЮ, хотя моих симпатий ему этого факта не добавляет. А то что сможет ли он нам чем-нибудь помочь в борьбе за титулы. Всеж возвраст, да и почти годовой простой, точнее просиж :smiley1: на лавке, улучшения в его игру не принесут.
Непредставляю ситуацию, что Венгер купил его, просто незная куда деть лишние 750 тысяч фунтов.
  • 0

#112 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 August 2008 - 13:18

А представь себе, что было с гуннерами когда к нам переходил капитан Тотеншита, Сол Кембелл.

НАсчет Силвестра, ну незнаю я. пока, что хотел Венгер осуществив этот трансфер. Меня смущает не то что он играл в МЮ, хотя моих симпатий ему этого факта не добавляет. А то что сможет ли он нам чем-нибудь помочь в борьбе за титулы. Всеж возвраст, да и почти годовой простой, точнее просиж :smiley1: на лавке, улучшения в его игру не принесут.
Непредставляю ситуацию, что Венгер купил его, просто незная куда деть лишние 750 тысяч фунтов.

Что зпачит представь себе? Я помню, когда к нам переходил Сол Кемпбелл. Я был очень рад, что один из лучших защитников в мире будет играть за нас!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#113 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2008 - 13:45

Что зпачит представь себе? Я помню, когда к нам переходил Сол Кемпбелл. Я был очень рад, что один из лучших защитников в мире будет играть за нас!

Ну это у тебя так было. Как скажем с Силвестром многие в шоке, что он играл за МЮ, а другие говорят, что нормально.
А с Кэмбеллом наверное многие английские фаны были в шоке вообще. Есть фаны которые не любят все что происходит из враждебной команды, а некоторым в радость получить мирового защитника и увести у конкурентов хорошего игрока.
  • 0

#114 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 August 2008 - 16:20

Чего накинулись то на мальчика?Меня этот трансфер обрадовал,хороший игрок скамейки,и универсальный,где вы еще за такие копейки купите центрального и флангового защитника?И главное,не будет ныть что его на поле не выпускают,и вообще может Сеня взял его чтобы болтать с ним на лавке =). Мое пожелание кратко : пусть себе сидит на лавке,а когда понадобится лишь бы каши не испортил.Удачи,Миша.
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#115 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 769 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 August 2008 - 18:19

Тема напоминает тему Пума. То что Венгер за копейки брал ветерана не в основу - это понятно. На скамейке он перекрывает левый фланг (вместо ушедшего в аренду Траоре) и сидит на скамейке за центрдефа, так как что-то швейцарцы стабильности ну никак не показывают. Посидит годик, другой и свалит.
Кстати, мне кажется, что Сильвестр получать будет чуть выше чем Хойт. Тысяч 25 фунтов в неделю... Хотя для нашей лавки это и многовато, но нужно же кого-то в возрасте и без претензий на основу иметь.
  • 0

#116 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 01 September 2008 - 13:53

всё отлично.
на замене ныть не будет
опыт в ЛЧ, опыт в сборной.
очень дёшёво .
з.п уверен меньше чем у него было в Мю, иначе бы и они оставили бы.
ушёл он из мю явно как жилберто от нас. то есть полюбовно договорились команды.

один минус - манк многолетний, но учитывая то, что не будем его часто видеть, минус не такой большой. да я и в мю его не часто видел. так что можно просто обрадоваться усилению лавки.
  • 0

#117 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 14 September 2008 - 21:44

Что, неужели придется ориентацию менять кому-то?
Микаэль говорит, что Венгер говорит, что видит его в центре защиты.
//www.skysports.com/story/0,19528,11670_4143704,00.html
Вот несколько эксклюзива от Микаела:
- "Арсен Венгер хочет, чтобы я играл более центрально, и это прекрасное для меня решение "
- "Я не имел достаточно возможностей в МЮ, даже если сэр Алекс Фергюсон и желал, чтобы я остался. Но я хотел играть немного больше, что является объяснением, почему я почувствовал, что пришло время двигаться."
- "Я буду также иметь шанс помочь более молодым игрокам."
- "Опыт прибывает естественно по мере того как вы развиваетесь, и более молодые игроки будут смотреть на старших игроков подобно мне и Уильяму Голласу, поскольку мы - те, кто уже варился в этой каше. "
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#118 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 14 September 2008 - 22:22

на всякий случай :63: ибо не нашла в этой теме. :41:
//i054.radikal.ru/0809/e4/0e2956c91803.jpg
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#119 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 October 2008 - 10:30

//s53.radikal.ru/i141/0810/2c/17cafcb14c84.jpg

Обкуренный :lol:

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 03 October 2008 - 10:31

  • 0

#120 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2008 - 10:33

Препараты медицинские подействовали... :lol:

Сообщение отредактировал surenas: 03 October 2008 - 10:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей