Перейти к содержимому


Фотография

West Bromwich Albion - Arsenal 15.10.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#101 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 15 October 2005 - 20:29

... "Не могу припомнить эпидемии травм подобного масштаба, хотя ситуация не критическая. У нас хватает хороших игроков, чтобы победить, - сказал Венгер о субботнем выездном матче премьер-лиги против "Вест Бромвича". - Скамейка, впрочем, будет довольно молодая"...

Источник: Sport.ru


Венгер - оптимист //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


Оптимист - не то слово! Это уже начинает пугать...
Блин, долго он еще будет такое говорить? Думаю, долго...
Просто кричать после таких слов хочется! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#102 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 October 2005 - 20:43

ну и фиг с ним, с этим сезоном!..к этому все шло уже довольно давно..выпутаемся! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

Да с сезоном то фиг, но есть две вещи:
1) В ЛЧ по-любэх попасть надо, т.е 4 место- минимум
2) Мне как-то тревожно за Анри... Он как раз говорил, что от этого сезона будет зависить его решение о продлении или нет контракта...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#103 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 15 October 2005 - 21:01

Главное в этом сезоне - не прошлепить зимнее окно... И затарить 2-3 классных игроков... По мне, так нужен очень классный напад, потому как Арс очень уж зависим от Анри... И нужен полузащитник толковый к Жилберто в пару... А вингеры и так нормальные будут...

Пирес в этом сезоне, и в этой игре в частности, мертвый какой-то... Бледая тень прошлогоднего Робера. Пора его загонять, пока деньги еще дают...
  • 0

#104 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 October 2005 - 21:20

Пи!дец! Отсосали у 14 места! Ипать... Сеня, твою мать!!


уууухххх.... Абажаю темпераментных женчин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

вот что я скажу...

1. с этим сезоном все ясно.оптимисты - идут курить....пока сливаем лохам...что будет с МЮ и Ливером(и шпорами)
есть опасения что в след сезоне будем играть в уефа.ибо МЮ,Ливер,и тотенхэм стабильнее и не пропустят.
НУ и ХР..н!!!,по-моему пойдет только на пользу.но потеряем в рейтинге и в деньгах..

2.ДУМАЮ ЗИМОЙ НИКОГО ПОКУПАТЬ НЕ НАДО . ну по крайней мере лихорадочно и кого-попало.только если каких-нибудь мегамонстров.
но сами подумайте кто к НАМ пойдет????нормальные игрочилы - наоборот бегут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
эээээхххххх......Сеня-Сеня, ЛопУХ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ! Баптиста,Эсьен,Эду,Райт-Филипс..... у тебя ж 50 лямов было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif о чем ты думал.???.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

З.Ы. а вообще,неплохо бы собрать монатки и ..во франц.чемпионат....уж там бы мы всех //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

в общем Ох и АХ и -1
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#105 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2005 - 21:40

Шо у меня есть сказать по игре? Ничего хорошего... Были моменты - просрали. У ВБА все, что летело в створ - туда и залетело... Это уже становится привычным, блин.... По игрокам. Деннис в роли капитана - имхо, хуже Анри. Клиши фланг провалил. Все опасные моменты, кроме аторого дурного гола - из его зоны. И когда уже перестанем разыгрывать мяч до верного? Нет бы шморгануть из-за штрафной, ведь умеем... Нет же, надо выложить в штрафную, а там 6 защитников - кто-нить да перехватит, вот и конец атаке. Ну и судья 321... Судейство, мягко говоря, необъективное. Того же Уотсона еще в первом можно было удалить. Нет же надавал нам карток непонятно за чо... Грустно, обидно... Хоть бы в КУЕФА в этом году попасть... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#106 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 15 October 2005 - 21:42

уууухххх.... Абажаю темпераментных женчин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Да! Я такая! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

1. с этим сезоном все ясно.оптимисты - идут курить....

Просмотр сообщения


Сеня не курит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif Хотя я бы давно уже закурила и скурилась...


2.ДУМАЮ ЗИМОЙ НИКОГО ПОКУПАТЬ НЕ НАДО .

Просмотр сообщения


Я с тобой почти согласна. Сеня опять малолетку найдет и будет растить как папочка заботливый,а нам готовые игроки нужны - нет времени новых растить (( Готового нормального игрока фиг найдешь - нет таких дураков, чтобы своих игроков разбазаривать. Если только какой-нить мега-звезде не звезданет заиграть за Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#107 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2005 - 04:18

Держались , держались и , наконец , бабахнуло серьезно ...
Скажите честно себе , друзья , ведь большинство из нас чувствовали дерьмовый для Арсенала расклад после закрытия летнего трансферного окна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Руководство в связи со строительством стадиона и со сверхэкономией Арсена практически никого стоящего не закупает уже несколько сезонов подряд !
Например , перед небитым сезоном в Лондон почти забесплатно пришел лишь Леманн ...
Итак : мы несколько сезонов подряд не только не подпитываемся классными игроками , но и теряем-разбазариваем наших опытных стоящих бойцов , список которых прямо-таки велик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
Да х.. с этим Виера : ушол и Слава Богу , но ведь Арсен ваще решил измываться над нашими чуткими фибрами души - НАХ... НИКОГО ВМЕСТО СЕНЕГАЛЬЦА НЕ ЗАКУПИЛ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif даже наш суперпреданный Анри обалдел от такой безалаберной самонадеянности со стороны Венгера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
Вот судьбинушка и подмигнула Арсену : закосила травмами оставшихся опытных канонирских бойцов ... и что теперь ...
C такой трансферной политикой хоть в 4 бы попасть на следующий год .
Но сегодняшний Арсенал fucking shits пока не может выиграть ни одну выездную игру в Premiership //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
И сейчас Арсен говорит , что мол мы будем тогда рулить в Европе ... смешно даже ...
Вообщем , как я и ожидала дерьмовой ситуэйшн в этом году ( прости , старушка Хайберри ) , так она и вырисовывается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#108 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 October 2005 - 06:18

2
  • 0
mind the gap

#109 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2005 - 08:07

Венгер,Виера, это все да.
Но дело тут во-многом имхо в психологии. И тут я бы на месте Арсена пригласил на должность одного из помощников тренера - Тони Адамса, который бы объяснил нашим нынешним футболлерам за какой клуб они играют и как они за него должны играть.

А так, вобщем, +3.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#110 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 16 October 2005 - 10:22

+2

Просмотр сообщения

Что это означает?
  • 0

#111 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 16 October 2005 - 11:14

kust //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Обиднее всего, что это последний год на Хайбери...какую память мы оставим на родном стадионе... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/dry.gif
Я не хочу, чтобы Арсенал влачил жалкое существование в середине турнирной таблицы. Чтобы от нас уходили ведущие игроки. Неужели Арсен ждет, что все само собой исправится? О чем он вообще думает? Что собирается предпринимать? Нам не известно.... а известно ли ему? ...
Ох...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#112 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 16 October 2005 - 13:15

Я не хочу, чтобы Арсенал влачил жалкое существование в середине турнирной таблицы. Чтобы от нас уходили ведущие игроки.

Просмотр сообщения

вспоминается ник хорнби и арсенал его времени...
я тоже не хочу...
и мне кажется, только правельной трансферной политикой наши сегодняшние проблемы не решить. можете со мной не согласится, но по-моему нам надо менять саму игру, нас все знают и научились обыгрывать нас (это как с барсой сейчас). если честно, не верится, что ещё год назад нас не обыгрывали 49 матчей подряд. нужны новые идеи!
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#113 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2005 - 13:20

[ник хорнби хорошую книгу написал,там много и очень положительных моментов,в том то и суть,что настоящий фен всегда болеет. а то,что предстоит тяжелый сезон все знали.
  • 0

#114 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 16 October 2005 - 13:29

Нам необходимо менять тактику. Но как? У нас не хватает нужных игроков, у нас дыры чуть ли не на всех позициях... А, как показывает практика, обходиться тем, что мы щас имеем, Сеня уже не в состоянии. Чертов стадион! Хотя еще не факт, что мы прикупили бы кого ценного, если бы не строили стадион...
Скорей бы уже этот сезон закончился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#115 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 16 October 2005 - 13:31

[ник хорнби хорошую книгу написал,там много и очень положительных моментов,в том то и суть,что настоящий фен всегда болеет. а то,что предстоит тяжелый сезон все знали.

Просмотр сообщения

я об этом уже думала..в каком-то смысле это проверка на верность клубу, ведь это первый серьёзный провал арсенала с того момента, как я болею за канониров...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#116 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2005 - 13:33

А что, вы скажите, может сделать Венгер с таким составом!? Пол команды травмировано. Просто труба. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Зимой нужно покупать Торреса, если не купим, всё, полный пипец,... ну и опорника. А вообще,я считаю, нужно в срочном порядке возвращать Алядьера и Бэнтли. Не берем качеством, так возьмем количеством //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#117 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 October 2005 - 13:35

[ник хорнби хорошую книгу написал,там много и очень положительных моментов,в том то и суть,что настоящий фен всегда болеет. а то,что предстоит тяжелый сезон все знали.

почему после каждого поражения, кто-нибудь пишет что-то подобное?
народ высказал объективную критику, а его уже воспринимают врагом, мол продал команду и ты ненастоящий болельщик...
  • 0

 


#118 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2005 - 13:41

А вобще, скажу я вам друзья умную вещь:
Победам надо радоваться, а к поражениям относится философски - если бы не было горечи поражений, победы бы не были так сладки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#119 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 16 October 2005 - 13:46

FanArsenal //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#120 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2005 - 14:24

А вобще, скажу я вам друзья умную вещь:
Победам надо радоваться, а к поражениям относится философски - если бы не было горечи поражений, победы бы не были так сладки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

Эта философия больше подходит для какого-нибудь клуба-середняка ...
Если ты играешь за топ-клуб ( надеюсь , Арсенал в Англии таким и является ) , твоя команда каждый раз находится под давлением выигрывать матч за матчем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
А с клуба-середняка при проигрыше спросу гораздо меньше - болельщики так сказать и занимаются филосовствованием //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей