Перейти к содержимому


Man. City - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#101 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 10:15



ЗЫ. Фаны манков - самые отмороженные придурки (во всяком случае те, которых я видел)

Просмотр сообщения



И в чем это проявляется? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/07.gif

Просмотр сообщения

вчера имел честь лицезреть... пришли смотреть игру прямо в логово мюшникоф, да еще через 15 минут после матча Уотфорд-МЮ (скажем агроооомнае спосиба Блейдеру //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ... знал бы, не пошел.... )
так вот, был там один чувак, который строил из себя ну просто пипец какого англичанистого фана красных... плоскости его шуток может позавидовать любая доска... вообщем, не зря бытует мнение, фаны мю самые неадекватные и отмороженные (не знаю нащет минских, но маскофские точна) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#102 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 27 August 2006 - 11:40

так вот, был там один чувак, который строил из себя ну просто пипец какого англичанистого фана красных... плоскости его шуток может позавидовать любая доска...




по поводу Арсенала???
так дал бы ему в бубло..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , чтоб заткнулся..
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#103 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 27 August 2006 - 11:47

так дал бы ему в бубло..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , чтоб заткнулся..

Просмотр сообщения

Он забыл упомянуть что еще там было около 20-30 таких же...
  • 0

#104 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 27 August 2006 - 11:53

Он забыл упомянуть что еще там было около 20-30 таких же...

Просмотр сообщения


значит надо было сводить все к личным претензиям...там думаю остальные не вмешивались бы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif хотя ... если так сильно отмороженные,то фиг его знает
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#105 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 11:53


так вот, был там один чувак, который строил из себя ну просто пипец какого англичанистого фана красных... плоскости его шуток может позавидовать любая доска...




по поводу Арсенала???
так дал бы ему в бубло..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , чтоб заткнулся..

Просмотр сообщения

не в том месте и не в то время просто находились... такшта злравый рассудок одержал вверх //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#106 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 August 2006 - 12:09

Ну, значит от питерских они не сильно отличаются. Адекват, конечно, есть, но мало.
  • 0
mind the gap

#107 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2006 - 12:16

Арсенал был впоследствие признан лучшим клубом Англии XX-го века.

Просмотр сообщения


Это кто так постарался??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Нет, я не претендую на это место, но честно, Арсенал - лучшая команда Англии ХХ века... Ливер все-таки лучше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/07.gif

Просмотр сообщения

Ухаха. Мальчик, ты бы хоть почитал интересные заметки и не такие старенькие книжечки, а потом начал бы попискивать про претенденство. Знаток, блин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#108 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 August 2006 - 14:10

ребят моменты но ведь у нас были. И много причём. т е игра идёт просто нам нужно чуть-чуть везении. победим Боро и после этого игра подёт.
  • 0
Тут место для рекламы

#109 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 27 August 2006 - 15:01



ЗЫ. Фаны манков - самые отмороженные придурки (во всяком случае те, которых я видел)

Просмотр сообщения



И в чем это проявляется? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/07.gif

Просмотр сообщения

вчера имел честь лицезреть... пришли смотреть игру прямо в логово мюшникоф, да еще через 15 минут после матча Уотфорд-МЮ (скажем агроооомнае спосиба Блейдеру //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ... знал бы, не пошел.... )
так вот, был там один чувак, который строил из себя ну просто пипец какого англичанистого фана красных... плоскости его шуток может позавидовать любая доска... вообщем, не зря бытует мнение, фаны мю самые неадекватные и отмороженные (не знаю нащет минских, но маскофские точна) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

Да ну не знаю... мне лично было реально пох на них... а чего ты хотел? мы пришли в их паб болеть за ненавистную им команду...
Меня больше напрягала наша игра, нежели их вопли..
  • 0

#110 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 15:54

Да ну не знаю... мне лично было реально пох на них... а чего ты хотел?  мы пришли в их паб болеть за ненавистную им команду...
Меня больше напрягала наша игра, нежели их вопли..

Просмотр сообщения

реально мешали смотреть... очень хотелось заткнуть глотку Бесту его сигарой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#111 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2006 - 15:57

Да ну не знаю... мне лично было реально пох на них... а чего ты хотел?  мы пришли в их паб болеть за ненавистную им команду...
Меня больше напрягала наша игра, нежели их вопли..

Просмотр сообщения

реально мешали смотреть... очень хотелось заткнуть глотку Бесту его сигарой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

Ну вот терь понимаете, почему я с ним попи*делся то в том году?))
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#112 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 16:09

будь мы на нейтральной территории...
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#113 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 August 2006 - 16:32

Ну вы ПИЗ*ЕЦ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Разнылись после первого просранного матча !!! Да проиграли но ведь игра есть !!! Давайте посмотрим на Челси которые херову тучу бабок потратили на трансферы и просрали 2 матча !! Тотенхем не знаю вроде тоже 2 матча !!!

И если не мы будем ВЕРИТЬ в команду то КТО ????? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#114 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 August 2006 - 16:43

Arsenal
подерживаю
  • 0
Тут место для рекламы

#115 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2006 - 16:51

да уж. надеюсь что в этом году мы будем бороться за Чемпионский титул, а не за место в ЛЧ. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0

#116 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 27 August 2006 - 17:48

Ну вы ПИЗ*ЕЦ  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif   Разнылись после первого просранного матча !!! Да проиграли но ведь игра есть !!! Давайте посмотрим на Челси которые херову тучу бабок потратили на трансферы и просрали 2 матча !! Тотенхем не знаю вроде тоже 2 матча !!!

И если не мы будем ВЕРИТЬ в команду то КТО  ????? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Просмотр сообщения



Вот именно! "Просранного!" если бы мы ПРОИГРАЛИ, то это да! а тут просрали 3 очка, когда должны были их спокойно набирать. Долбанные горожане вообще ничего не показали. Пенальти , по сути, мы привезли сами себе... а та чертова туча моментов, которую мы создали у чужих ворот, так и осталась нереализованной... поэтому очень обидно! команде явно чего-то не хватает. И это что-то - хорошая форма Анри!
  • 0

#117 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 August 2006 - 19:01

Тео в основу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Венгер не знает ;)

#118 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2006 - 19:24

команде явно чего-то не хватает. И это что-то - хорошая форма Анри!

нужна не токо хорошая форма Анри, а всей команды в целом. один Анри ничего не сделает
  • 0

#119 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 27 August 2006 - 19:31

Arsenal
+1
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#120 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 27 August 2006 - 19:56

заипал Арсенал...арсен мля возомнил наверно бога...дошёл с молодым составом до финала ЛЧ и думает теперь ему всё покорится...все опытные почти ушли а он даже никого не купил...такой шанс был в связи с развалом Юве...бегают какие-то сосунки...защита всё лучше и лучше...в корпус никто сыграть даже не сможет...не то что раньше...хер отберёшь у Патрика или Кэмпбела...и вообще какого Кэмпбел ушёл???
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей