Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2017/2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3952

#101 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 June 2017 - 09:39

про кокорина была не утка. он реально отказался тогда идти в аренду на полгода. головин, конечно, пиздатый малый, но он не лучше ни одного из тех, кто в центре есть сейчас
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#102 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2017 - 09:42

Ну, он молодой. Многое впереди. Уж лучше годик на лавке у нас посидеть, чем загнивать в рфпл
  • 0

#103 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 June 2017 - 09:50

Надеюсь, что это слухи/хайп агента. Головин даже скамейку не усилит.

Сообщение отредактировал Defender: 10 June 2017 - 09:51

  • 3
Arsenal D.N.A.

#104 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 June 2017 - 09:52

ну учитывая симпатии Арсена к славянским футболистам, вполне возможно, что правда.


  • 0

#105 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 10 June 2017 - 10:13

Особенно учитывая, что из Головина может вырасти нормальный футболист, я только за если он перейдет


  • 0

#106 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2017 - 10:20

Надеюсь, никаких Кокориных у нас не будет. И без него есть, кому мячик на тренировках приносить, а скамейка и без его задницы зашлифуется.


  • 0

#107 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 June 2017 - 10:37

Пацаны тоже тут надеятся, что никаких Смуджеров на форуме не будет. Но как видим, не все мечты сбываются. Все возможно

+балл, личная публичная срачеписка

Сообщение отредактировал Ray: 10 June 2017 - 11:19

  • 3

#108 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 June 2017 - 11:01

Надеюсь, никаких Кокориных у нас не будет. И без него есть, кому мячик на тренировках приносить, а скамейка и без его задницы зашлифуется.

Тут про Головина идет речь, он еще молод, года через 2-3 уже можно смотреть, что из него получится, а тратить сейчас 10 млн фунтов возможно и не стоит


  • 0

#109 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2017 - 11:35

Если Головин придет, то не вижу ничего плохого. Может вырасти в хорошего игрока у нас, в РФПЛ он точно расти не будет как футболист.


  • 0

#110 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 10 June 2017 - 11:50

На скамейке тоже не растут. А ему нужно сейчас играть и играть. 

Если не уверен хотя бы в ротации, тогда никакого смысла в переходе нет. Когда почувствует, что перерастает собственную лигу, пусть рвёт когти в какие-нибудь середняки, где будет хорошая вероятность выходить в основке, и там уже пусть доказывает право на предметный интерес грандов. ИМХО, в этой дороге больше шансов зацепиться за приличную лигу, и попасть при прогрессировании на карандаш большим клубам. Потому что на скамейке можно конкретно пропасть, и вернуться после даже не в ЦСКА. 


  • 5

#111 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2017 - 12:04

Так там в статье пишут что его сразу в аренду отправят, в то же ЦСКА или в Халл, к Слуцкому.


  • 0

#112 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2017 - 12:22

Нам просто нужно перестать покупать лавочников, совершенно точно. Нужно сосредоточить ресурс на укрепление основы, на удлиннение боевой скамейки, которая позволит разумную ротацию на протяжении всего сезона. Нужно так же создать здоровую конкуренцию, чтобы ни у кого не было возможности почивать на лаврах и чувствовать себя незаменимым. Всегда должна быть мотивация, борьба за место в составе! На сто лямов можно купить:

  • 20 никчемностей;
  • 1 распиаренного соплизвона, который неизвестно, кАк себя покажет;
  • 3 довольно крепких игроков, от которых PROFIT будет в разы больше двух вышеуказанных вариантов.

Не нужно никаких перегибов, не надо количеством бить качество, или брать одного игрока и делать на него максимальную ставку. Это все утопия. Важен именно БАЛЛАНС.
Например, если даже Санчес от нас уходит, то на его место однозначно должен быть приобретен форвард по классу, потенциалу и качеству ни чуть не меньшего уровня. И так во всем. Иными словами, после закрытия ТО не должно остаться ощущения, что у нас есть дыры в каких-то зонах. Только так выстоим. Лично я уверен, что следующий сезон будет еще сложнее минувшего. Все усилятся МАКСИМАЛЬНО.
 


  • 4

#113 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 June 2017 - 15:29

нихасе Смаджер, я дожил) я с тобой согласен почти по всему кроме 100 млн за соплЕзвона. чай мы не халл -100 не смертельная иньекция будет

Сообщение отредактировал bulrus: 10 June 2017 - 15:30

  • 0

#114 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2017 - 16:03

 чай мы не халл -100 не смертельная иньекция будет

 

Все же не хочется одним махом переходить в статус мешков. Пойми, такие покупки не только рискованны и иррациональны, но и на практике крайне редко окупаются. Если бы божий глас свыше сказал: "Покупайте Мбаппе за любые деньги! Он 100% станет вторым Тити для Арсенала, Я ГАРАНТИРУЮ!" - тогда я был бы обеими руками ЗА подписание Мбаппе. Но что такое должен сделать этот птенец, чтобы окупиться? Сделать такую же статистику, как в прошлом сезоне? Да, она у него неплохая, особенно, если учесть, что его только вчера от мамкиной сиськи оторвали, но все же подобный результат не стоит таких денег. Показать статистику в два раза лучше? В новой - более сложной! - лиге, в новой команде и в первом же сезоне НЕВОЗМОЖНО показать двойную статистику! Поэтому в лучшем случае мы можем ждать от него лишь не ухудшение своей прошлой статистике, а это, повторюсь, слишком мало за такие деньги.
Кроме того, здесь не учитывается фактор травмирования: парнишку могут попросту сломать на полсезона! - тогда сумма такой низкопрофитной покупки и вовсе будет выглядеть дико, цена игрока к концу сезона критически рухнет. Мы не мешки, чтобы хапать все, что блестит. Нужно брать то, что ГАРАНТИРОВАННО будет работать. А это ровно три ПРИЛИЧНЫХ игрока, ровно чтобы заткнуть дыры на самых проблеемных позициях и хоть чуть-чуть сделать нашу скамейку длиннее. Т.е. покупка Мбаппе исключит покупку других крепких игроков, а я категорически против такого расклада.  


  • 0

#115 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 June 2017 - 17:01

в принципе да, но КриРо7 против. я считаю надо рисковать баблом, даже если шанс 1/10, даже если 1/100, тем более дедуля подОООчень сильным прессингом. после нынешнего сезона ему никто не дал бы 2* летний контракт без права увольнения кроме усатого. здесь согласен с Темой, на войне любые средства хороши и даже как вариант такой безумный для него трансфер как 100 млн+.
здесь все мечтают о сильной скамейке, и никто не хочет чтобы один человек - будь то Анри или Санчес, делали бы клуб зависимым от них. ты прав, здесь не отнять. но вот вчера почитал форум англ халла после назначения слуцкого. там ребята реально мечтают об аренде молодежки челси.
вот я понял, я такого не хочу. повторюсь - НИКОГДА не буду доволен любым местом в апл кроме первого. если надо по вымучивать пох, надо морально сжечь игроков/миллионеров как цыган - пох. надо купить мбапе за 100 млн тоже как мешки... ну вы поняли. нам нужна чашка апл и точка.
  • 0

#116 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 10 June 2017 - 17:18

Есть нюанс. Если покупаешь игрока за 100 миллионов, важно не только а). купить, но и б). содержать (зарплата, прихоти), а также в). не продать через пару лет за 20 миллионов за год до окончания контракта прямым конкурентам.


  • 1
Все будет Х

#117 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 June 2017 - 17:21

ЗЫ и что вы Смаджер плохого нашли в мешках? Что деньги наши чоль, мы учредители? мы что за ранчо усатого должны платить 750 млн? Барса Реал Мансити Му ПСЖ да даже Бавария - МЕШКИ, что кого-то это ипет? что у них титулы отнимут из-за этого? да срать всем с высокой калакольни будет, только история с кол-вом чашек останется.
На то пошло, у нас одна из самых обширных фан баз в мире. мы входим в 10-ку самых дррогих клубов в мире. открою большую тайну- мы уже мешки в глазах 90% футбольного населения. покупаем Джаку за 50+ и не давимся.
  • 0

#118 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 June 2017 - 17:26

в). не продать через пару лет за 20 миллионов за год до окончания контракта прямым конкурентам.[/quote] ну и что? пусть хоть бесплатно уходят. Ребята прекратите считать чужие деньги. усатый уйдет- клуб купит не менее богатый чел. не оставят нас сиротами. не будем болеть за клуб в первой лиге, вот вам зуб.
  • 1

#119 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 11 June 2017 - 10:21

ЗЫ и что вы Смаджер плохого нашли в мешках? Что деньги наши чоль, мы учредители? мы что за ранчо усатого должны платить 750 млн? Барса Реал Мансити Му ПСЖ да даже Бавария - МЕШКИ, что кого-то это ипет? что у них титулы отнимут из-за этого? да срать всем с высокой калакольни будет, только история с кол-вом чашек останется.
На то пошло, у нас одна из самых обширных фан баз в мире. мы входим в 10-ку самых дррогих клубов в мире. открою большую тайну- мы уже мешки в глазах 90% футбольного населения. покупаем Джаку за 50+ и не давимся.

 

Отчасти по меркам мирового футбола, мы формально, конечно, являемся типичными мешками. Однако есть ФЕЕРИЧЕСКИЕ мешки, так сказать, мешки В КУБЕ. Думаю, ты понимаешь, о каких клубах я говорю. Так вот лично мне не хотелось бы переходить в ранг именно таких мешков и вносить свою посильную лепту в окончательное оскотинивание большого футбола. Когда на рынок приходит араб с тоннами бешеных денег, которые для него как мусор, то он покупает просто все, что ему хочется, вообще не считаясь с ценой. Глорьё уже устало мигрировать туды-сюды, потому что на рынке трансферов тварится настоящий балаган! Когда за всякое школоло просят 100 лямов - это НЕНОРМАЛЬНО! Не может прыщавый спермотоксикозный школьник, который еще ничего не добился, стоить дороже матерых игроков-профессионалов с уже сложившейся карьерой. Игра школьника не может ничего обещать, она позволяет лишь строить предположения. Понятно, что все хотят купить какого-нить сопливого негритенка, который уже завтра - возможно! - начнет паковать голы и голевые, как Мессии и КриКро. Но чудеса приключаются крайне редко. Сколько мы уже видели трансферов малышни за немыслимые деньги, когда потом выяснчлось, что это самые заурядыне игроки? И где все они сейчас?

Цены растут безумно, значительно опережая инфляцию, имеющую место именно в мировом футболе. Если несколько лет назад членсюки купили Оскара за 35 лямов и мы все были поражены такой огромной стоимости игрока, о котором никто ничего толком не знает, то сегодня таких же "подающих надежды", "перспективных" и "вундеркиндов" легко выставляют с ценником 80-100 лямов - и это считается нормой!
Я вспоминаю покупку Реалом Бэйла, когда все были в шоке от его цены. Но сейчас уже никого этим не удивишь, сейчас такую цену просят за школоту и игроков, у которых даже статистика не обещает ничего толкового, (например, подписание Погба в прошлое ТО) - и это считается нормой! 

Да, мы, конечно, мешки, но все же у нас хотя бы ведется боле-менее разумная трансферная политика, мы не хапаем все, что блестит, не считаясь с ценой, только потому что а вот хоцца! И именно это мне нравится. Не хочу, чтобы мой клуб запятнал свою репутацию такой идиотской трансферной политикой. Вот и все.


  • 2

#120 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2017 - 06:11

А у Головина какая нога своя?

Смотрю видос, бьет с обеих.

За РПЛ как-то не довелось наблюдать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей