Перейти к содержимому


Фотография

Sheffield Utd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#101 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 December 2006 - 19:08

даа, теперь все кому не лень нас опсирать будут
  • 0

#102 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 December 2006 - 19:12

епать колотить нах, сцуко шифилду слили , епт как можно, как кто то сказал С НАСТУПАЮЩИМ ! НАДЕЮСЬ В 2007 Арсенал будет приносить всем нам только РАДОСТЬ !
  • 0

#103 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 19:12

fuck fuck fuck proigrali sheffildu.teper budut smeyatsa nad nami
  • 0
Джек-наше всё!

#104 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 December 2006 - 19:12

опять во всем виноват Адеба!!! какого хера он травмировался??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
главное теперь никем не усиливаться зимой...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#105 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 19:13

Мне сегодня в первый раз стыдно, что я болела Арсенала. По игре - *very difficult situation without any solutions*. "Спасибо" Арсеналу за поздравление с Н.Г. На мой взгляд это закат эры Венгера, если не надгробная плита //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#106 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 30 December 2006 - 19:13

Ну и всё. Если честно даже писать после этого ничего не хочется. Никого даже выделить не могу, потому что все сыграли ужасно. Всех с наступающим Новым Годом! Давайте верить, что в НГ такого мы не увидим .
  • 0

#107 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 30 December 2006 - 19:13

Я умер...

Худший матч века...

Шеффилду желаю обанкротится, судье - закончить карьеру. Нам - забыть этот матч навсегда..

И еще - Венгер, шли ты этого Алиадьера НА Х*Й, если он, конечно, не твой внучатый племянник. Возьми лучши меня, я как минимум не хуже, и играть за любимый клуб готов бесплатно
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#108 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2006 - 19:14

Надо Стоукса,Бендтнера возвращать,а этого ушлепка гнать надо(Алиадьера)!Слава богу этот ужасный год кончится через 24 с лишним часа!Всё эти клинки испортили!Баптиста чо не бил в первом тайме!
Надеюсь,в новом году будет вести больше.Чарльтон,надеюсь,выиграем.Также надеюсь,Алиадьера
больше не увижу.
  • 0

#109 OFFLINE   N@RG

N@RG

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 19:14

песдес
  • 0

#110 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 19:16

Полный позор! Игры у Арсенала просто не было, все какие-то деревянные были. Поле отстойное, на таком любая команда херово играть будет.

Что за уёбок матч комментировал?
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#111 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 19:17

Мне сегодня в первый раз стыдно, что я болела Арсенала. По игре - *very difficult situation without any solutions*. "Спасибо" Арсеналу за поздравление с Н.Г. На мой взгляд это закат эры Венгера, если не надгробная плита //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif


Ну ты сказал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Кули подари ему сразу Ствол пусть ЗАСТРЕЛИТЬСЯ !!! Такого гона я еще не встречал !!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#112 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 December 2006 - 19:17

мда, блин плакать хочется от такого, скока опять ударов, скока моментов и куда они все делись...Венгер последнее время мутит что-то с составом. Альядер...зачем он вобще...Новый год на пятой строчке...
  • -1
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#113 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 19:19

Просто шок. Было пару моментов во втором, несколько дальних ударов, Сеск немного оживил игру, но не более.
Гол Нейда (asf, 1.5 Mb)
  • 0

#114 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 30 December 2006 - 19:20

Альядер...зачем он вобще...


зачем он вообще родился, продолжу я
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#115 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 19:22

Мне сегодня в первый раз стыдно, что я болела Арсенала. По игре - *very difficult situation without any solutions*. "Спасибо" Арсеналу за поздравление с Н.Г. На мой взгляд это закат эры Венгера, если не надгробная плита //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

stidno?u vsex bivaet.ty dolzen gorditsa chto boleesh za Ars //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

Ne padayte duxom rebyata //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Сообщение отредактировал WINNER: 30 December 2006 - 19:23

  • 0
Джек-наше всё!

#116 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 30 December 2006 - 19:25

Ну чё? Господа уважаемые - любители попиз**ть и напредсказывать - 'мы победим, мы вздрючим'. В следующий раз просто завалите хавалки. Сегодня наша команда (по игре) стояла в весьма не пристойной позе, а 'клинки' (кроме кипера) пристроившись с зади делали своё дело.Дай Бог, что бы мы попали в пятёрку. Да прибудет с нами эта долбаная сила!!!
  • 0

#117 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 30 December 2006 - 19:25

Полосатые решили совершить подвиг и как назло в матче с нами. Конечно можно сказать мол составчег не тот, но играли то посути в деревне(огороде) и должны были брать свое. Забыли.

Арсенал желаю тебе в новом году не показывать таких трагедий своим болельшикам. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#118 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2006 - 19:26

Мне сегодня в первый раз стыдно, что я болела Арсенала. По игре - *very difficult situation without any solutions*. "Спасибо" Арсеналу за поздравление с Н.Г. На мой взгляд это закат эры Венгера, если не надгробная плита //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Cебе ставишь как гунеру "надрогбную плиту" такой вот *упс* истерикой .
Что , Арсенал первый раз в жизни был бесспомощен на поле ?
Что , скам , например , не проигрывал всякому мусору ?
Выпей дохера на Новый год , и голова сразу забудет про это поздравление якобы Арсенала .
  • 0

#119 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 December 2006 - 19:27

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif не понимаю, че это мы сдалека не лупили, ох*еть. нормально попади в ворота, мог бы быть гол.
емае 2ой тайм еще хуже. правда мне РвП 2ого тайма больше понравился нежели РвП1ого тайма. но зато это заменилось нереальной тупостью Альярдера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Батиста бл* техника есть но с ней ниче поделать не может
у Росицски вообще ниче не получалось, даже наш КЭП ни*хуя не сделал.
Клиши че то во 2ом тайме много брака... даже принять мяч не может нормально...
Фабрегас ниче не сделал, но мне стало гораздо приятней смотреть на наш центр поля. короч в цетре токо Жильберто с ФАбрегасом рулят.
Денилсон не замечал его, токо один раз увидел када тот пробил с левой ноги.
хотя под конец хз изза чего я стал часто путать игроков (наверно нервы) токо Сеска нискем не путал.

Короче фигня а не игра...

ЗЫ кто матч коментировал? этот голос мне будет снится в самых страшных снах. а после свистка он сказал просто обойную вещь, после чего я его проклял раз 10 за 1 секунду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#120 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 December 2006 - 19:28

зачем он вообще родился, продолжу я

Вы, ребята, с такими изречениями совсем одурели, что ли?
Заканчивайте уже такие стейтменты выдавать - после Ушлого Канта все ещё не терпится?
all of history repeat itself, time after time - с Адебайором уже проходили такую ситуацию. Понимаю, конечно, что эмоций до фига, но забыть сегодняшний позор хотя бы попытайтесь...
Не писать кипятком - в Новый Год с новым настроением.

ЗЫ: Огород, конечно, потрясный...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей