Перейти к содержимому


Фотография

Барселона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#101 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 July 2005 - 20:21

А где его можно увидеть?


здесь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

Ой, только заметила.
Мелковато, особо не разглядеть...
  • 0

#102 OFFLINE   Кoala

Кoala

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 August 2005 - 19:39

А мне жёлтая форма больше всего нравится,несколько непривычно,но оригинально...Кстати,слышала,что именно эта форма пользуется бОльшим спросом у болельщиков(в смысле,покупают её чаще).
  • 0

#103 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 31 August 2005 - 11:24

А мне жёлтая форма больше всего нравится,несколько непривычно,но оригинально...Кстати,слышала,что именно эта форма пользуется бОльшим спросом у болельщиков(в смысле,покупают её чаще).

Просмотр сообщения

Да она достаточно красивая, наверное самая! ( Я кстати ее тоже купил)

Вообще к Барселоне отношусь хорошо. Она наверное у меня в тройке лучших. Давно заметил эту команду, еще когда в ней играл Клайверт (он мне нравился как игрок одно время).
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#104 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 September 2005 - 08:50

Барса спит и видит сны, что Анри не подпишет новый контракт и тогда они снова попытаюца купить его, во неугомонные *ЯТЬ//forum.sarkor.com/style_emoticons/new_smile/meowth.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#105 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 23 September 2005 - 16:19

Я сегодня тоже прочла бегущую строку по Спорту, что Анри может перейти в Барсу...
  • 0
The power's in believing

#106 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2005 - 17:33

Точно..
"Барселона" намерена приобрести Анри

Испанская "Барселона" всерьез заинтересована в приобретении после окончания нынешнего сезона нападающего сборной Франции и английского "Арсенала" Тьерри Анри. Как сообщает The Mirror, поводом для этого послужил отказ форварда начинать переговоры с английским клубом по поводу продления контракта, даже, несмотря на то, что этого очень хочет главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.
"Президент "Барсы" Хуан Лапорта никогда не скрывал своего желания приобрести Анри, - сказал источник в английском клубе. - Он знал, что не сможет купить форварда перед нынешним сезоном, поскольку "Арсенал" отказался его отпустить. Но все изменится, если Анри откажется подписывать новый контракт. Он тот, кого они (руководство "Барселоны") хотят".

Источник: Газета.ру


нихера не получат... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

#107 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 September 2005 - 18:38

нихера не получат...

А чё ж так, свинцовый град в одно место им бы не помешал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/157.gif
А ну ещё факоф впридачу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/fu.gif полную сумку и отправить восвояси
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#108 OFFLINE   Ruslan

Ruslan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 January 2006 - 18:14

Всем привет пишет Руслан из Новосиба.
Я болельщик Барселоны
.Пишу потому что уже не могу смотреть на то как Арсеналу невезёт.Ребята безграничное уважени вам и клубу за который вы болеете.Но это уже меня заеб....о у меня есть три клуба которые я не навижу и три которые я Обожаю(один из них конечно же Арса).
Почему какое то имиджевое и пиаренное во все дыры членси и манкунианские черти во главе с молодым пидорочк..ом и старым извращенцем возглавляют турнирную таблицу одного из самых сильных чемпионатов старого света?
Когда Арсенал уйдёт из этой черной полосы невезения?
Вы скажите да ты кто такой вообще и откуда здесь взялся - у нас всё ещё пока нормально.
Но уж нет первое место в чемпионате англии должны занимать не бабки чукотского автономного округа и не балеринские танцы роналду на бровках, а красивая,техничная,завораживающая игра - игра Арсенала.
Я жду твоего возвращения - Арсенал!
И на последок как вы думаете какой финал лиги чемпионов был бы сам Охуит-м?
Лично у меня ответ один - Арсенал - Барса.
13 сибирских пацанов будут 21 февраля болеть за Арсенал это я вам гарантирую.
Всем болельщикам Арсенала желаю побед, и никогда не отчаиваится(да вы наверняка никогда не отчаиваитесь)!
P.s когда порветё среал скрестите пальцы чтобы не попасть на Лион - это дьяволы.Хотя вы их тоже вынесите! Еще раз удачи!
  • 0

#109 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 11 January 2006 - 18:24

чувак больше чем 13 сибирских пацанов, это я тебе тоже гарантирую=)))
  • 0

Изображение


#110 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 12 January 2006 - 15:33

руслан, искренне сипатизирую барсе...
а ты с барсамании?
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#111 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 17 January 2006 - 06:57

Главный тренер "Атлетика" Хавьер Клементе выступил с резкой критикой в адрес футболистов "Барселоны" Деку и Это'О после матча чемпионата Испании (2:1). Как сообщает Reuters, бывший тренер сборной Испании подробно разобрал эпизоды с удалением португальца на 90-й минуте, когда он схватил Гурпеги за шиворот, и плевок камерунца в сторону лица защитника "Атлетика" Уная Эспозито. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
"Деку мог бы вести себя более достойно, – сказал Клементе. - Хватание футболки это даже хуже, чем схватить за волосы. Плевки - также явление уродливое. Право, так ведут себя люди, которые только слезли с деревьев". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#112 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 09:05

Плевки - также явление уродливое. Право, так ведут себя люди, которые только слезли с деревьев".  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения


анекдот в тему. письмо из солнечной африки от мамы ЭтоО сыну
"Дорогой сынок, у нас все хорошо, нормально. Не беспокойся о нас... Вчера правда случилась маленькая неприятность. Товй папа полез на пальму за бананами, упал и сломал хвост..."
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
просто у меня друг реалист и это его любимый анекдот....
фанам барсы прошу не обижаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#113 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 17 January 2006 - 17:52

не если честняк, а почему твой друг не придумал такой же анегдот там, с ... Туре!!!
я понял!!! - тут дело не в расизме, туту личная неприязнь к Этоо!!!
ну у тебя и дружок...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#114 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 January 2006 - 19:39

да ладно ПВ, это просто прикол понимаешь прикол=))) вот и фсе...посмейся просто и будет проще=)
  • 0

Изображение


#115 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2006 - 19:48

не если честняк, а почему твой друг не придумал такой же анегдот там, с ... Туре!!!
я понял!!! - тут дело не в расизме, туту личная неприязнь к Этоо!!!
ну у тебя и дружок...

Просмотр сообщения


А, собственно, причем тут Туре?
Просто в прошлом году кто-то сравнил (обозвал) Это'о обезьяной. Отсюда и все перлы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

To T24: да, забавно, не слышал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#116 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2006 - 22:23

Просто в прошлом году кто-то сравнил (обозвал) Это'о обезьяной. Отсюда и все перлы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Если не ошибаюсь, не кто иной, как Мауриньо после их матча в Лиге чемпионов.
  • 0

#117 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2006 - 22:01

Поздравляю всех болел барсы с победой над членси!
Наконец-таки чукчи хапнули горя //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#118 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 08 March 2006 - 09:25

Для статистики:
БАРСЕЛОНА - ЧЕЛСИ - 1:1 (0:0):
Роналдиньо, 78 (1:0). Лэмпард, 90+2-с пенальти (1:1)
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#119 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2006 - 09:33

Роналдиньо играл просто супер!
Раз шесть отдавал пас пяткой.
А Уткин назвал его пятку "инопланетной" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#120 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 08 March 2006 - 09:37

Александра
Да Рональдинье обвел троих защитников и забил в нижний угол!
ЭТО ФАНТАСТИКА!
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей