Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Brighton & Hove Albion (04.05.2019, 18:30 Msk, Emirates Stadium) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#101 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 May 2019 - 18:22

Будет эпично, если Челси, который и так уже в ЛЧ, въебет нас в финале. Подъёбов на несколько лет нахватаемся!

а это будет вполне логично. Я еще неделю назад подумал, что в гипотетическом финале Арсенал - Челси фаворит будет тот, кто закончит сезон в четверке. Он по сути будет играть финал без всякого давления.


  • 1

#102 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 05 May 2019 - 18:22

давай честно, без фанатского высокомерия, этот турнир как раз для Арсенала
ровно для амбиций владельца, которому насрать, который не готов принимать риски серьезных трансферов, или брать нужных игроков под высокие задачи в "долг"
 
в ЛЧ мы постоянно играли фоном для других команд
в ЛЕ мы уже второй год пробираемся в полуфинал

Для Арсенала, а зачем он ему? Для престижа? Нет. Для денег? Нет. Остаётся только одно. Так же, в кубок уефа попадали через Интертото.
В ЛЧ престиж и деньги - кван, как сказал Кьюба Гудинг из фильма Джерри Магуайер. Одно ожидание игры с Баварией или Барсой куда интереснее, чем непонятные игры в ЛЕ. Когда ЛЕ брали ЦСКА и Зенит, я радовался, ибо это их турнир, как по игровым возможностям, так и по финансовым.
Ты определись, твои амбиции или амбиции владельца?
По инфраструктуре клуба,зарплате игрокам и тренерскому штабу,истории клуба, ЛЕ для Арсенала это второсортный турнир. Для того же Айнтрахта победа в ЛЕ престижно.
  • 0

#103 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 May 2019 - 18:26

Да херня это а не турнир, если произойдёт чудо, и мы выиграем, я буду радоваться попаданию в ЛЧ, а не этому недоделанному,второсортному кубку. Кубок Интертото тоже был самодостаточный турнир.

полный бред, тем более в сравнении с Интертото. ЛЕ, пусть и не главный, но евротрофей, которых у нас очень мало. Куры одним из единственных аргументов в сравнении двух клубов кичатся бОльшим количеством еврочашек.

Если выиграем ЛЕ- это будет круто и очень памятный день.

Ну а пока что всё сейчас-полное говно. За две недели проебали колоссальную работу, которую вели почти год


  • 3

#104 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 May 2019 - 18:33

*редиска*, знаете что еще *капец* бесит??? Что в команде есть всего 3-4 полезных актива и 1 из них уходит БЕСПЛАТНО сегодня со слезами на глазах. 

Как можно было просрать такого игрока? 

Сезон поднять со дна может только победа в ЛЕ. 

Я не буду кричать ЭМЕРИ АУТ, тк себе дал слово, что по этому сезону не стоит судить его, как бы больно не было.

НО по очень тонкому дну ходит он. Где те, кто говорили спасибо ему? За что *капец* ему можно говорить спасибо.

Надеюсь на победу в ЛЕ, не для Эмери, не для этих ... половина из  которых не должна носить майку Арсенала, а из-за того, что без очередного сезона в ЛЧ, мы можем реально соснуть *ой*ца. У нас нет такого мерча как у скама.


Сообщение отредактировал Smile: 05 May 2019 - 18:33

  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#105 OFFLINE   arbab1

arbab1

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:ukraine

Отправлено 05 May 2019 - 18:33

Не нужно хаить игроков, конечно Ивоби, Гендузи, Мустафи и другие - не игроки и никогда ими не будут по уровню для Арсенала и независимо от возраста, - основная проблема это тренер под названием Эмери. Диву даешься из раза в раз выставляет тех же умников и это постоянно! ТОЛЬКО УБРАВ ЭМЕРИ МОЖНО ГОВОРИТЬ СЕРЬЕЗНО ОБ АРСЕНАЛЕ!! Игра Ивоби с Гендузи равнозначна тренерству Эмери. Пожелаем удачи парням в матче с Валенсией!


  • -2

#106 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 05 May 2019 - 18:34

По инфраструктуре клуба,зарплате игрокам и тренерскому штабу,истории клуба, ЛЕ для Арсенала это второсортный турнир. Для того же Айнтрахта победа в ЛЕ престижно.

По зарплате как раз таки ЛЕ это наш турнир, не надо строить иллюзий.

Последние годы зарплатная ведомость Арсенала падает, в сезоне 2018/19 года она пятая в Премьерлиге. Годом раньше была четвертая.

Это падение не случайно,  оно отражает качество имеющихся игроков. Если не брать в расчет случайные отклонения, то сегодня по составу мы пятые и место наше  - пятое. 


  • 0

#107 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 May 2019 - 18:40

Я бы сказал шестые, у манков всяко получше состав, кроме может быть пары основных нападающих.

 

И тем не менее, так бесславно просрать концовку чемпионата при полном безволии и развале - это действительно больно, обидно и гадко.

 

Эмери всё равно спасибо за сезон АПЛ, для меня в нём хороших моментов было гораздо больше, чем плохих.

Да, к концу мы стали похожи на безвольное бесформенное говно, но были и 4 очка с петухами, и затащенные игры с пенсами и манками, и в целом периодически пробивались неплохие перфомансы с командами разного ранга.

 

Осталась игра в четверг, и после неё (надеюсь) в среду. Вывод по сезону подведём после них.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 05 May 2019 - 18:41

  • 6

#108 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 May 2019 - 18:41

По зарплате как раз таки ЛЕ это наш турнир, не надо строить иллюзий.

Последние годы зарплатная ведомость Арсенала падает, в сезоне 2018/19 года она пятая в Премьерлиге. Годом раньше была четвертая.

Это падение не случайно,  оно отражает качество имеющихся игроков. Если не брать в расчет случайные отклонения, то сегодня по составу мы пятые и место наше  - пятое. 

Зарплатная ведомость Арсенала входит в 10 по всей европе. 

То есть ты хочешь сказать, что годом раньше у нас ведомость была больше и игроки были лучше? Штоа??? Костяк игроков остался тем же, только добавился класс в виде Лено, Сократиса и Тора.

У манков она 3 в мире футбольном и что? 


Сообщение отредактировал Smile: 05 May 2019 - 18:43

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#109 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 05 May 2019 - 18:42

полный бред, тем более в сравнении с Интертото. ЛЕ, пусть и не главный, но евротрофей, которых у нас очень мало. Куры одним из единственных аргументов в сравнении двух клубов кичатся бОльшим количеством еврочашек.
Если выиграем ЛЕ- это будет круто и очень памятный день.
Ну а пока что всё сейчас-полное говно. За две недели проебали колоссальную работу, которую вели почти год

И что с того, что они кичатся этими кубками? Возьмут ЛЧ, другой вопрос. А пока, это выглядит так, как если бы парень который увидев дорогую иномарку, стал бы хвалиться тем, что его русская машина ест меньше бензина.
Для меня ни чего крутого не будет. Круто было бы, если бы мы выиграли у Челси в финале, тем самым не пустили их в ЛЧ. А так, это просто проход в ЛЧ через запасную дверь.
  • 0

#110 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 May 2019 - 18:44

И что с того, что они кичатся этими кубками? Возьмут ЛЧ, другой вопрос. А пока, это выглядит так, как если бы парень который увидев дорогую иномарку, стал бы хвалиться тем, что его русская машина ест меньше бензина.
Для меня ни чего крутого не будет. Круто было бы, если бы мы выиграли у Челси в финале, тем самым не пустили их в ЛЧ. А так, это просто проход в ЛЧ через запасную дверь.

ну тут у каждого своё восприятие. Для меня ЛЕ-это прежде всего евротрофей, который впишется золотыми буквами в историю клуба, у которого их пока всего два. Не заглядывая в вики скажу- в 1970 и 1994 годах.


  • 0

#111 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 05 May 2019 - 18:46

Я бы сказал шестые, у манков всяко получше состав, кроме может быть пары основных нападающих.

То, что кто-то умеет "тратить" деньги хуже чем другие меня не сильно радует. У манков з/п ведомость  - вторая, а  у шита - 6-я. Но это и есть, то самое отклонение, которая характеризует роль тренера 


  • 0

#112 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 05 May 2019 - 18:46

Челси уже в лч и выпихнуть можно только курей и это западло не мешало бы сделать
Но для этого нужно что бы пошла какая то неимоверная масть типа гол Ивоби ножницами с центра круга ,можно ещё придумать по нашим топарям

Сообщение отредактировал xtaaa: 05 May 2019 - 18:47

  • 0

#113 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 05 May 2019 - 18:49

По зарплате как раз таки ЛЕ это наш турнир, не надо строить иллюзий.

Ну-ка давай скажи у кого зп больше чем у Арсенала, за исключением Барсы,Реала,Ювентуса,ПСЖ и может быть Баварии, ну и английский топ клубов.
  • 0

#114 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 May 2019 - 18:52

ну и за всеми говномоментами забыли тут упомянуть очередной шедевральный сэйв Лено.


  • 1

#115 OFFLINE   cycas

cycas

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 05 May 2019 - 18:53

Не нужно хаить игроков, конечно Ивоби, Гендузи, Мустафи и другие - не игроки и никогда ими не будут по уровню для Арсенала и независимо от возраста, - основная проблема это тренер под названием Эмери. Диву даешься из раза в раз выставляет тех же умников и это постоянно! ТОЛЬКО УБРАВ ЭМЕРИ МОЖНО ГОВОРИТЬ СЕРЬЕЗНО ОБ АРСЕНАЛЕ!! Игра Ивоби с Гендузи равнозначна тренерству Эмери. Пожелаем удачи парням в матче с Валенсией!

 

Блин, как можно сливать 20него Гендузи, у которого невооруженным глазом виден огромный потенциал?) 

 

Ивоби тоже неплох временами, но очень уж неровен. Сегодня вообще не вошел в игру. Как игрок ротации вполне себе норм


  • 0

#116 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 05 May 2019 - 18:54

Да пох на игроков, почему из 18 очков взяли только 4. Почему никто не спрашивает это у тренера? Если не мог работать с гавном типо мустафы то почему лез в это болото?
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#117 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2019 - 19:00

Блин, как можно сливать 20него Гендузи, у которого невооруженным глазом виден огромный потенциал?) 

 

Ивоби тоже неплох временами, но очень уж неровен. Сегодня вообще не вошел в игру. Как игрок ротации вполне себе норм

Я это спецом покажу чтобы накидали респектов )))


  • 2

#118 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 05 May 2019 - 19:02

После сегодняшней игры кажется что игры заранее продали, усач поставил на то, что мы не будем в топ 4.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#119 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 05 May 2019 - 19:11

Безусловно финиш сезона в чемпионате это провал. Тренерский провал.

а кого Дзюба назвал "тренеришкой"? уж не Эмери ли?  :bigyell:


  • -1

#120 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 May 2019 - 19:15

То, что кто-то умеет "тратить" деньги хуже чем другие меня не сильно радует. У манков з/п ведомость  - вторая, а  у шита - 6-я. Но это и есть, то самое отклонение, которая характеризует роль тренера 

 

Если мы говорим про какой-то агрегированный параметр типа "качество состава", то одной зарплатной ведомостью мерять, очевидно, некорректно.

У Шита по стоимости активов состав значительно повыше нашего уж точно будет, а вот у манков думаю повыше, но ненамного.

 

Низкая зарплатная ведомость в случае шита это отклонение не Поча, а Леви характеризующее.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 05 May 2019 - 19:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей