Перейти к содержимому


Группа Н: 5тур Севилья- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#101 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 27 November 2007 - 21:46

Ну что ж, второе место нам светит, хотим победить в ЛЧ - выносить самых сильных надо по любому, лучше сразу. Как раз более слабых команд типа того же ПСВ, я даже как то больше боюсь...
По матчу - переломным моментом стал первый гол севильцев, мяч который мы привезли себе сами в ворота. Соперники после него серьезно прибавили. Ошибки центральных защитников плюс разрывы в линиях защиты и полузащиты довершили дело. :( Но есть и положительный момент - в первую очередь опыт для игроков резерва. Матч показал, что достойно заменить выбывших из строя игроков пока что не удается.
  • 0

#102 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 27 November 2007 - 21:47

Комментатору отдельный привет. Долбаеб, мы играли без 7(!) игроков основы, и не стоит болтать своим ебучим языком о сверхатакующей игре Севильи, раскатки Арсенала и прочих подвигов пидарасов с аквалангами... :168:

ахахахаха....вот это точно...а как Кержаков просрался в атаке так он готов был назвать защиту Арса лучшей в мире вместо того чтоб сказать кержаков полено :lol2:
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#103 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2007 - 21:47

В самом деле,основой можно было назвать в этом матче Туре,Эдуардо,,запомнился Улкотт ииии собсно все.
В общем,считаю тактическим паражением,причем не Венгера,он то как раз максимально ослабил состав для будущих битв,коих, важных причем весьма, до Рождества у нас будет много.
Можно сказать что матч не значил для Арса столько что эмоциональное состояние команды было не самым зарядным.
Для таго чтобы идти стабильно во всех турнирах нам необходимы еще футболисты и они я думаю скоро поступят в распоряжение Арсенала.
Хочеться поражение как-нить оправдать и забыть :17:
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#104 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 November 2007 - 21:47

да понятно было что Сене посрать как только он убрал фабрегаса - все команда полностью рассыпалась так ничего толкового и не смогли сообразить
  • 0

#105 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 November 2007 - 21:49

Ну, хз... Пох. Не так уж и страшно, что мы скорее всего со второго выйдем. А вот Жилберто никакой. Лавка дает о себе знать. Фил сделал первый гол в наши, а потом играл выше обычного - тока поздно было. Траоре - явно не защитник в таких матчах. Он как-то странно ведет себя при игре 1 в 1. Стоит рядом подальше и все. Обидно. Лан. Арсен сделает так, что обыграем всех противников в остальных важных матчах. Должен. Вообще, конечно, запасных центральных у нас нет надежных. Будем смотреть на Джуру.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#106 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2007 - 21:53

Будем смотреть на Джуру


В смысле в "Бирмингеме" будем на него смотреть? :107:
  • 0

#107 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 November 2007 - 21:54

Он в январе придет.

если бы не Пуэрто ,быть такому на эмиратах.


:127: Ага, щаЗ. Мы тем составом их сделали на классе, чисто на классе. А кто играл в Испании - эт ппц. И, главное, КАК играли некоторые.

Сообщение отредактировал STINGER: 27 November 2007 - 21:57

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#108 OFFLINE   Mazzi

Mazzi

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 21:56

Будем надеяться на мегасерию в АПЛ
  • 0

#109 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2007 - 21:56

Похоже Барса пройдет по нашему пути,в Лиге пропустили все клубы.

Сообщение отредактировал Ben Laden: 27 November 2007 - 22:01

  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#110 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 27 November 2007 - 21:57

Бла... Вот и первое поражение в сезоне. Вот вам и мега бубль. Сидеть на банке и тренироваться или в аренду дорога им. Надеюсь это поражение спустит команду на землю, в том числе и Сеню. Зажрались. Обосрались.
  • 0

#111 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2007 - 21:58

хм, не знал, думал аренда на весь сезон распростроняется...к тому Джуру, насколько я помню, скорей крайний деф, а вот центрального скорей всего будут Фил и Вил играть
  • 0

#112 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2007 - 21:58

Матч не видел.Жаль что порвана серия безпроигрышных игр.А кто матч коментировал? :10:
  • 0

#113 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 27 November 2007 - 21:58

Манки полурезервом обыграли Рому, хотя тоже не нуждались в победе для выхода из группы.

Ладно, Венгер ноус.


Спортинг
  • 0

#114 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2007 - 22:01

Блин.. Как же непривычно и неприятно проигрывать. :( И, думаю, что Арсенал не будет нас приучать к этому. Ну, должно было когда нибудь произойти, и произошло. Как же непривычно начинать свое сообщение не с традиционных: всех с победой...

В обороне был проходной двор. Коло подчищал огрехи других, Филя старался, но от этого дыры в защите лишь немного уменьшались. Жиля расстроил... Форму подрастерял изрядно.. На себя не похож. Надеюсь прежний Жиля вернется. Севилья нас на флангах переиграла, очень моторные, техничные и мастеровитые игроки там собраны. Вообще, команда очень неплохая, просто спад сейчас переживает. Но все равно верил, что сможем обыграть андалузцев. В нынешнем состоянии наш клуб даже без нескольких ключевых игроков основы мог победить. Поначалу когда Эдуардо забил, подумалось, уже по привычке: хорваты опять все за нас сделают) Ан нет. Судья неплохо отсудил. Хорошо разобрался в эпизоде с Филиппом. Правда это нам не помогло, лишь отсрочило потерю шансов на спасение в этом матче. Жаль, мало шансов осталось на первое место в группе.

В этом сезоне заметил тенденцию (хотя тут все таки рано делать выводы), что Арс стал лучше играть с более слабыми командами, прибавил в стабильности и умении измотать, додавить соперника в концовке, зато в матчах с лидерами хоть и выглядит неплохо, но очков набираетменьше (вспомните матчи прошлого сезона с манками и ливером и этого сезона). Ну на самом то деле главное - первое место, а игры с конкурентами - уже для любителей. Как показал, например, Зенит.

Так что если в прошлом сезоне нас выбило ПСВ, то в этом сезоне, как мне кажется, все могло бы сложиться по другому. Напрягает то, что можем попасть на первое место из другой группы. Да, хотя чтобы выиграть Лигу надо всех обыгрывать. Так что все равно рано или поздно попадутся сильные соперники.

А Сеню вот за что удалили:
81' Arsene Wenger has been sent to the stands! He spoke to the referee during the last break in play, and is now lurking conspicuously behind the dug-outs. The fourth official wants him to move further away, but he's not having any of it!

Ну ничего, у всех бывают ошибки, осечки, ничего особо серьезного не случилось. Нужно обратить внимание на ошибки, сделать все чтобы исправить их, что, уверен, и сделает Венгер, он ноуз, и идти дальше. :142:

Решил выложить один из комментов на русском евроспорте к онлайн-трансляции: 90+3 ВСЕ! Победа "Севильи" со счетом 3:1! Жаль, что не дали пробить с точки Кержакову.

Сообщение отредактировал Ljungberg: 27 November 2007 - 22:04

  • 0

#115 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2007 - 22:01

Сендерос
Эбуэ
Хойт
Траоре
Силва
этих игроков я не хочу больше видеть в составе в важных матчах..только КЛ матчи дубля.


да ну ?? в таком случае я не хочу видеть на этом форуме тебя, глорик :186: :10: :10: :10:

по матчу: не вижу никакой трагедии ) когда увидел стартовый состав ждал чего-то подобного, т.к. Севилья выставила боевой
отличный опыт лигачемпионский для молодника.
порадовал Эдуардо,
Коло - крут
Траоре -неплохо, но иногда можно попроще сыграть для верности.
Силва лажал (но это мля писать так гнать на него -бывает))
Бенднер - тяжеловат, в первом тайме вроде нормально ..потом никак
Эбуе - дурень (как будто раньше этого никто не знал ))))))))))
Сендерос - нормально (это его потолок имхо)
все остальные удовлетворительно

вспомните игру в Праге )) ...чего ж вы ждали против Севильи дублем
  • 0
Венгер не знает ;)

#116 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2007 - 22:01

я предупреждал.
  • 0

#117 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 27 November 2007 - 22:04

Так значит Венгера удалили таки? Символично...

Сорри, конечно Спортинг и это далеко не Рома.

Я как-то не сильно расстроилась проигрышу в свете предматчевых обсуждений. В конце-концов - главное эффективность и конечный результат. Я кстати у многих в комментах читала, про невыгодность выхода с первого места. Болелы Интера тоже не хотели например. Получилось как получилось Надеюсь команду этот разгром взбодрит.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#118 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 27 November 2007 - 22:04

Это конечно не 0-5... но все-же... что-то мне не оччень печально...
Ведь общий итог игр - 4-3!!!
А первое место будет наше! :) куда там Севильи тягатся с великой и могучей Славией!!! :):):) Ведь они будут боротся за КУЕФА!!!
Так чтА - все не так уж и плохо...
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#119 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2007 - 22:04

Бла... Вот и первое поражение в сезоне. Вот вам и мега бубль. Сидеть на банке и тренироваться или в аренду дорога им. Надеюсь это поражение спустит команду на землю, в том числе и Сеню. Зажрались. Обосрались.


:smiley1: :smiley1: :smiley1:
  • 0
Венгер не знает ;)

#120 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 November 2007 - 22:06

Это конечно не 0-5... но все-же... что-то мне не оччень печально...
Ведь общий итог игр - 4-3!!!
А первое место будет наше! :) куда там Севильи тягатся с великой и могучей Славией!!! :):):) Ведь они будут боротся за КУЕФА!!!
Так чтА - все не так уж и плохо...


славия уже обеспечила себе третье место у нее 5 очков у стяуа 1, так что им тоже гулбоко фиолетово будет

Сообщение отредактировал EdPM: 28 November 2007 - 05:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей