Перейти к содержимому


ARSENAL - Tottenham (27.09.2014, 20:30 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#101 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 28 September 2014 - 07:04

Очень странно, что повтора нужного эпизода даже после не было. Вместо этого разок показали момент с отскоком мяча от Льориса и работу системы взятия ворот по этому эпизоду. Они бы еще момент удара показали.

На ЧМ была такая же шляпа. Я так понимаю что теперь показывают систему автофиксации вместо повторов.


  • 0

Merci, Arsène!


#102 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 28 September 2014 - 08:18

Повтор: //webmup.com/l2tCw/

Что было с мячом после того как его отбил Льорис показали только с этого ракурса. На первый взгляд,  мяч в воротах, но если присмотреться, то мяч подпрыгнул и падая вертикально поля касается на линии или даже чуть ближе в поле. Так что, мне кажется тут судья был прав.

Спасибо за хороший повтор. Действительно, мяч не пересёк линию, а скриншот стал лиш оптической илюзией. Хорошо, что все справедливо, камень с души. 


  • 0

#103 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 769 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2014 - 09:48

В обсуждаемый момент мяч отскочил в поле. Мертезакер должен был его добивать, но споткнулся о голову Адебайора.

 

Судья сразу позволил массу грубостей, чем тот же Роуз, как и вся оборона кур, пользовался.

Судья не заметил явного пенальти и несколько очень опасных штрафных.

 

Тоттенхем играл плохо. И "заработал" ничью возможностью постоянно бить по ногам (или постоянно хватать руками Уелбека). Ну и Кабуль с Льорисом кураж поймали.

Арсенал играл так себе. Но по игре полностью заслужил победы. Мне у нас не понравилась однообразность атак до выхода Санти.

 

Минус Мертезакеру (ну и Артете): при таком судействе капитан обязан высказывать претензии судье по поводу фолов и неназначенных пенальти, давить на рефери.

Оливер не то, что подсуживал: он просто судил из своего видения ситуации, а не происходящего на поле.


  • 0

#104 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 28 September 2014 - 10:11

*
Популярное сообщение!

6fo_JfRwwlg.jpg
 


  • 23

#105 OFFLINE   nedrug

nedrug

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 28 September 2014 - 10:48

874893963be6.png


  • 1

#106 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 11:03

Минус Мертезакеру (ну и Артете): при таком судействе капитан обязан высказывать претензии судье по поводу фолов и неназначенных пенальти, давить на рефери.

Оливер не то, что подсуживал: он просто судил из своего видения ситуации, а не происходящего на поле.

Имхо профессиональный арбитр, тем более профессиональный арбитр, которого ставят обслуживать одно из самых жарких дерби одного из топовых чемпионатов, должен разбираться в игровых моментах и без "подсказок" со стороны игроков. Попытки давления на арбитров обычно плачевно заканчиваются для "давящих".


Сообщение отредактировал Lost: 28 September 2014 - 11:03

  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#107 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2014 - 11:05

когда мы наконец получим нормального черного игрока в центр поля - а рано или поздно это произойдет - нужно катастрофически срочно укреплять позицию левого защитника. гиббс заебал. не знаю как там уилшер тормознул при пропущенном мяче, но гиббз свою зону не вывез, и этот кучерявый парень забил гол. в который раз не доигрывает эпизод. он в сборной англии приблизительно четвертый кандидат на позицию, а в лиге в целом хз где плетется. бритишкор, *ой*


  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#108 OFFLINE   Arsaman__89

Arsaman__89

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 28 September 2014 - 11:09

ed798f784a94db1934566c79a837514e.jpg

Другого варианта пока не нашел. Но очень похоже, что мяч линию пересек. Хотя без качественного скриншота могу ошибаться.

Очень странно, что повтора нужного эпизода даже после не было. Вместо этого разок показали момент с отскоком мяча от Льориса и работу системы взятия ворот по этому эпизоду. Они бы еще момент удара показали.

Скриншоту конечно не стоит верить, но все же возникает вопрос, почему сразу не показали повтор с камеры пересек мяч линию ворот или нет, я конечно не антисемит, но данная задержка повтора заставляют задуматься. 


  • 0

Для меня Арсенал больше чем футбольный клуб

         

             


#109 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 September 2014 - 11:20

Арсенал играл так себе. Но по игре полностью заслужил победы.

(сразу замечу - анекдот не этого и не прошлого года. он - сильно раньшего времени)

Вуйко(житель Крапат и Закарпатья) читает на заборе:
- "Бей жидов!
- Добре!
(ниже читает)
- "Спасай Россию!"
- Не бачу логики!

Немного матчей я смотрел в сезоне. Виллу, турок, Ирисок, и горожан. Это - самая беззубая и беспомощная. Одним словом - безидейно.

Оливер не то, что подсуживал: он просто судил из своего видения ситуации, а не происходящего на поле.

воистину - каждый смотрит в свой перископ!

Сообщение отредактировал sunbeam: 28 September 2014 - 11:25

  • 3

#110 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 September 2014 - 11:33

Судейство не было отличным. Я не говорю, что нас засудили, но Оливер много порол.
Вспомните эпизод, когда Чамбо несся по правому флангу и прострелил на противоположный фланг. После этого опоздавший с подкатом Роуз снес его двумя ногами. Чистейшая желтая, но Оливер разрешил играть дальше и не наказал игрока после эпизода.
Во втором тайме Чемберс врывался в штрафную с фланга. Но перед этим его завалили. Карточка? Фиг там. Но через несколько минут сам Чемберс на чужой половине поля заваливает соперника и получает карточку. Логика? Не, не слышал.
Эпизод с рукой в штрафной Льориса тоже спорный.
Так что говорить о хорошем или даже отличном судействе не приходится.
  • 1
Arsenal D.N.A.

#111 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2014 - 12:59

Скриншоту конечно не стоит верить, но все же возникает вопрос, почему сразу не показали повтор с камеры пересек мяч линию ворот или нет, я конечно не антисемит, но данная задержка повтора заставляют задуматься. 

 

показали, я смотрел какую-то онлайн-трансляцию и там показали тот же мультик, что и на чемпионате мира про место падения мяча с итоговой надписью No Goal


  • 0

#112 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 September 2014 - 12:59

Судейство не было отличным. Я не говорю, что нас засудили, но Оливер много порол.
Вспомните эпизод, когда Чамбо несся по правому флангу и прострелил на противоположный фланг. После этого опоздавший с подкатом Роуз снес его двумя ногами. Чистейшая желтая, но Оливер разрешил играть дальше и не наказал игрока после эпизода.
Во втором тайме Чемберс врывался в штрафную с фланга. Но перед этим его завалили. Карточка? Фиг там. Но через несколько минут сам Чемберс на чужой половине поля заваливает соперника и получает карточку. Логика? Не, не слышал.
Эпизод с рукой в штрафной Льориса тоже спорный.
Так что говорить о хорошем или даже отличном судействе не приходится.

к чему эти разговоры? судья - человек в первую очередь. когда кто-то говорит о судействе, у меня возникает два вопроса? 1.мы говорим о мировом закулисе? все судьи работают, что бы убить Арсенал?

2. ошибки судьи вызывают больший интерес, чем то, что Джек уже которую игру играет в американский футбол? берёт мяч и прёт на троих-четверых? чем то, что ни Санти ни Санчес так и не вошли в игру, выдя на поле? чем-то, что Чамберс не по годам зрел и его игра вызывает интерес и уважение?

Сообщение отредактировал sunbeam: 28 September 2014 - 13:00

  • 0

#113 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 September 2014 - 13:59

к чему эти разговоры? судья - человек в первую очередь. когда кто-то говорит о судействе, у меня возникает два вопроса? 1.мы говорим о мировом закулисе? все судьи работают, что бы убить Арсенал?

2. ошибки судьи вызывают больший интерес, чем то, что Джек уже которую игру играет в американский футбол? берёт мяч и прёт на троих-четверых? чем то, что ни Санти ни Санчес так и не вошли в игру, выдя на поле? чем-то, что Чамберс не по годам зрел и его игра вызывает интерес и уважение?

 

Это был ответ на комментарии о том, что Оливер отлично отсудил.

Если бы ты нормально прочитал мой комментарий, то не задал бы вопрос под номером 1. Я не считаю, что нас намеренно засудили. И отметил это в начале сообщения.

Вопрос под номером 2 тоже не по адресу. Когда есть, что написать по игре, я это делаю. По 150 раз писать про то, что Джек передерживает мяч или про восхищение игрой Калума, не вижу смысла.

Немного матчей я смотрел в сезоне. Виллу, турок, Ирисок, и горожан. Это - самая беззубая и беспомощная. Одним словом - безидейно.

Ок, раз ты не видел "потрясающих" перформансов против Боруссии, Лестера и еще пару "суперматчей" в нашем исполнении, то о них судить не можешь.

Но в матче с Эвертоном, по-твоему, мы смотрелись лучше? В матче, где нас полностью переигрывали большую часть встречи?

Вчера мы играли лучше, чем против Эвертона. Только в конечной стадии атак не хватило остроты


Сообщение отредактировал Defender: 28 September 2014 - 14:07

  • 2
Arsenal D.N.A.

#114 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 28 September 2014 - 15:02

Оливер судил не предвзято это же очевидно . Он дал желтые как виновнику гола в наши ворота(за троллинг) так и игроку тянувшему время , эти моменты тот же типа "Дин" попросту проигнорировал бы.

А разговоры про грязную игру со стороны ТТХ , еба рябяты , это же АПЛ .


Сообщение отредактировал MartinM: 28 September 2014 - 15:05

  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#115 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2014 - 15:51

Да черт он сраный этот Оливер, только за момент с пенальти он не заслуживает лестных слов, весь матч бесил нелогичными свистками.

Подумаешь дал карточку, да срать я на эту карточку хотел, Джеку чуть голеностоп не оторвали, а вы тут карточке за "трололо" радуетесь

Жаль не победили этих тварей, думал после забитого гола дожмем и забьем еще парочку, но увы.

Теперь еще хуже игра впереди-Чукоты.


  • 1

#116 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 28 September 2014 - 16:32

Ну не знаю мне кажется что слишком ты как то его пропесочил)


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#117 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 September 2014 - 16:34

Ок, раз ты не видел "потрясающих" перформансов против Боруссии, Лестера и еще пару "суперматчей" в нашем исполнении, то о них судить не можешь.

соврал. с жёлтыми - видел матч. но, было оправдание: выезд, ЛЧ. часто ли мы феерим на выезде ЛЧ? а тут...дома злейший враг и полная, ПОЛНЕЙШАЯ импотенция в атаке. если бы Кабул не ударил пару раз мимо Льориса(курам фортануло, что и мимо ворот, в том числе) какие ты ещё острые моменты видел в этом матче?

Но в матче с Эвертоном, по-твоему, мы смотрелись лучше? В матче, где нас полностью переигрывали большую часть встречи?
Вчера мы играли лучше, чем против Эвертона. Только в конечной стадии атак не хватило остроты

как ты это сравнил? на Гудисоне нас ожидаемо возили. там всегда понятно, кто хозяин. какой-нибудь Челси, разве может забрать мяч...или...не знаю..манки. в хорошие для них времена. мы два получили - два отыграли. навесами с флангов. на Жиру. а на кого вешали вчера? кто у нас играет головой в позиционной атаке, из тех кто был на поле? откровенно не понимаю, как и кого можно выгораживать по вчерашней игре. Центрбеки, Войчек и Калум, по мне - это все, кто заслужил флажков. из игроков атаки -- Чамбо разве. кто тебе понравился из "игроков группы атаки"?

Жаль не победили этих тварей, думал после забитого гола дожмем и забьем еще парочку, но увы.

вот ей богу...читаю...и...спрошу тебя: что подсказывало, что забьём ещё? каким способом, из тех, что продемонстрировали, до нашего гола, мы могли забить ещё? вот товарищи сидели рядом, не дадут соврать ,я после гола Чамбо сказал: если забьём ещё, то каким-то чудом. В стиле Ягелки. По игре я вообще не видел как мы собирались это делать. И очень увы.

Сообщение отредактировал sunbeam: 28 September 2014 - 16:39

  • 1

#118 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 28 September 2014 - 16:40

Я вот до сих пор негодую,  какого хера опять эти травмы, кто бы обьяснил уже, что так всегда будет или что вообще... Абу теперь выпустят , так тут вообще хоть  стой хоть падай или не смотри когда он мяч берет, еще Венгер из него опорника хочет сделать, это ж надо по ногам всем шарашить, а как он будет это делать. Нет я безусловно был бы рад такому опорнику, я заметил многие у нас хотят "негра" в опорку))


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#119 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 16:40

Камера за воротами ,гола нет

https://vine.co/v/OZHzK6q2VIF


  • 0

#120 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 28 September 2014 - 16:41

дак выяснили уже)


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей