Перейти к содержимому


Фотография

Вакансии на FC-Arsenal.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#101 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 26 May 2009 - 10:05

Извиняй, не понял куда выкинуть, недавно на сайте. Выложу уже переведенное и свежее

Уилшир «Мы должны не допустить самоуспокоенности»

Джек Уилшир считает, что самоуспокоенность будет наибольшей угрозой для Арсенала в ответном матче молодежного Кубка Лиги против Ливерпуля на Энфилде, который состоится во вторник.
17-летний футболист был назван лучшим игроком после великолепной игры и реализованного на 34 минуте пенальти в первом матче, когда канониры одержали полную победу. Это означает следующее - только для того, чтобы перевести игру в дополнительное время, Ливерпулю понадобится победить парней Боулда (которые еще ни разу не проиграли в 2009 году) с разницей в три мяча.
Но Уилшир заверяет, что слава добытых Арсеналом трофеев – это не давно забытая история. По его мнению, хорошая игра на Энфилде не только позволит отстоять Кубок, но и поможет молодым мечтателям этой команды попасть в предсезонные планы Арсена Венгера.
«Мы едем на Энфилд за результатом. Мы хорошо справились, но это еще не конец.»
«Я думаю, что каждый из нас может попасть в основной состав. Все мы талантливы и знаем, что способны на это».
«Нам нравится играть вместе, и именно это мы делаем, особенно когда за нами 33 тысячи болельщиков».

Сообщение отредактировал MissingHenry: 26 May 2009 - 10:06

  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#102 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 May 2009 - 11:23

спасибо, новость разместил, но еще обязательное условие писать источник
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#103 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 26 May 2009 - 11:49

Ответный матч финала молодежного кубка: Ливерпуль – Арсенал

Возможно, будет логично, если неудержимая молодежь Арсенала завершит сезон, в котором основной состав Арсенала подвергался критике за отсутствие опыта.

Первый состав Арсена Венгера завершил сезон уверенной победой над Сток Сити в воскресенье. С учетом того, что женская команда и резервный состав завершили свои турниры несколько недель назад, ответный матч финала молодежного кубка будет завершающим состязанием для Арсенала перед летом.
И так случилось, что их выезд в Мерсисайд выпал на 26 мая – ровно 20 лет назад гол Майкла Томаса в добавленное время обеспечил победу над Ливерпулем со счетом 2:0 и титул победителей первого дивизиона.
Сейчас, начиная схватку с преимуществом 4-1, парни Става Боулда уверены в том, что могут позволить себе уступить даже с разницей в два мяча и все равно получат трофей – самый престижный в юношеском футболе.
Для Арсенала высокая оценка будет наглядно демонстрировать, что общая философия Венгера построена на твердом основании.
Естественно, что Боулд не расценивает преимущество своей команды в 3 мяча как фору. Такие мысли стали бы помехой.
Сейчас вся проблема в том, что мы не должны проиграть. Это создает дополнительное давление, а также другие факторы, которые необходимо преодолеть. Мы должны противостоять этому и делать это должным образом, потому что победа еще не одержана. Мне нужна правильная работа (моей команды)».

//www.arsenal.com/match-menu/171481/r...res?tab=preview
Вы видели, что у одного - двоих из них (игроков Арсенала) могло возникнуть желание сохранить преимущество, и сейчас это будет нелегко. Но мы отлично начали, и будем наслаждаться той победой до самого начала (следующей) игры. Больше всего меня удовлетворило качество игры. Я думал, что ребята просто изумительны. Мне показалось, что в присутствии менеджера и 33-тысячной толпы они сыграли на высоком уровне, как мы и просили.
Эммануэль Фримпонг захромал после 15 минут первого матча, и его травма паха выглядела так, что пришлось приберечь цепкого полузащитника и для ответного матча.
Это дало очередной шанс для Санчеса Уотта (Sanchez Watt), который заменил Фримпонга на Эмирэйтс и забил гол безупречным ударом на 57 минуте.
«Это тот уровень, на котором Санчес может играть» - сказал Боулд об игре нападающего. «Я нечасто видел, чтобы он так играл, но возможно, это тот уровень соответствия, которого он должен достичь.
Рис Мёрфи (Rhys Murphy) сыграл немного матчей после травмы. Возможно, он был уже полностью готов выйти в стартовом составе в первом матче, но выбыл на некоторое время.
Абсолютно точно, Жиль Суну (Gilles Sunu) и Санчес заслужили право на удары. И я хотел, чтобы Джек Уилшир больше сыграл в центре. Это изменило игру, Джек часто получал мяч и выглядел чертовски хорошим игроком.
Уилшир – один из наиболее привычных лиц в группе, которую Венгер называет «лучшими с тех пор, когда я здесь». Даже лучшими, чем команда, завоевавшая молодежный кубок в 2001 году.
Тогда Арсенал также учинил разгром, победив в первом матче Блэкберн со счетом 5:0. Несмотря на то, что преимущество не такое комфортное, как тогда, но история на их (команды Арсенала) стороне.

//www.fc-arsenal.com/Youth Fixtures

Туда же :))

Сообщение отредактировал MissingHenry: 26 May 2009 - 12:40

  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#104 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 May 2009 - 12:04

я имел ввиду источник-ссылку, откуда ты берешь материал
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#105 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 26 May 2009 - 12:45

теперь понятно. еще в гору

Эйлинг – Хочу использовать второй шанс.

Люк Эйлинг признает, что ожидал худшего, когда ему была показана красная карточка в последней встрече перед двухматчевым финалом молодежного Кубка. Но, получив второй шанс, молодой защитник настроен воспользоваться им.
Всего лишь за 5 дней до первого матча финала канониры встречались со «шпорами» в финале Premier Academy League Final на White Hart Lane. Рис Мёрфи во втором тайме сделал все для того, чтобы отстоять трофей, но это только подсластило пилюлю для Эйлинга, который после гола был изгнан с поля из-за двух замечаний, полученных за короткий промежуток времени.
Изначально защитник думал, что пропустит первый, если не оба финальных матча, и он ощущал физическую боль, когда плелся по подтрибунному туннелю. Но, в соответствии с правилами турнира, одноматчевая дисквалификация начнет действовать только через 14 дней после удаления, что очень обрадовало Эйлинга.
«Когда это случилось, я думал, что пропущу первую или обе игры (финала), поэтому я был внутренне опустошен», - сообщил центральный защитник в интервью Arsenal.com после первого матча, который прошел в пятницу.
Но когда я пришел в раздевалку, (директор академии) Лайам Брэйди сказал мне, что все будет хорошо. Это успокоило меня, и было замечательно играть на Emirates на глазах у более чем 33-х тысяч болельщиков.
Я еще более тверд, и это великолепно – получить второй шанс на глазах у публики. Сыграв в каждой игре молодежного кубка Лиги в этом сезоне, я был убит горем, если бы не смог сыграть в финале. Но я достаточно удачлив, чтобы сделать это, и это помогло в первом матче».
Арсенал имеет солидное преимущество (4:1) в сегодняшнем ответном матче на Энфилде. И голевое чутье молодых канониров бросалось в глаза в этом сезоне, и стабильная защита обеспечила необходимую опору для восходящих звезд в атаке.
Один из пяти защитников, которые сыграли во всех матчах юношеского кубка в этом сезоне, Эйлинг объяснил, как их дружба помогает им расти как команде.
«Четверка защитников и Джэймс Ши (James Shea) лучший друзья вне поля, и этой очень помогает на самом поле», - сказал он. «Мы помогаем друг другу постоянно, и это замечательно – так прочно стоять в защите».
«У нас есть работа (в ответном матче). Фактически это перерыв между таймами – нам просто нужно выйти на Anfield и сыграть также, как и на Emirates Stadium, чтобы получить хороший результат».
«Я не могу этого дождаться. Отлично, что прошло только 4 дня после победы 4:1. Мы не можем дождаться того момента, когда выйдем на поле и, надеюсь, победим. Уверенность должна нам помочь.

//www.arsenal.com/news/reserves-news/...-second-chance-
B)
  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#106 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 26 May 2009 - 13:15

Все супер, ток эта - названия клубов в ковычки бери, плиз. И стадионов тоже).
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#107 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 26 May 2009 - 13:24

Понял. Почему то не могу аватар воткнуть в настройках, уже уменьшил как могу, пишет ошибку и предлагает админам жалобиться

Самая свежая, перевел, пока время есть

//www.arsenal.com/news/news-archive/w...-the-dirty-work

Уолкотт – «Мы должны научиться делать черновую работу».

Тео Уолкот призывает свою команду уделить внимание «черновой работе» в следующем сезоне, если они хотят участвовать в борьбе за титул.
«Арсенал» завершил сезон в воскресенье победой на Stoke 4:1. Это означает, что они добыли 72 очка, что на 18 меньше, чем у «Манчестер Юнайтед».
По иронии судьбы, команда Венгера набрала 4 очка в матчах против команды сэра Алекса Фергюсона, и в итоге проиграла только 1 матч командам из «Большой четверки», но уступили «Халлу», «Фулхэму» и своим соперникам в воскресном матче. Для Уолкотта очевидно наличие простора для совершенствования.
«Мы должны учиться на опыте этого года, делать черновую работу и добывать результат», заявил английский вингер.
«Как сказал босс, «МЮ» выиграл только 1 игру в матчах с командами из «большой четверки», и это доказывает, что в Премьер-лиге важна каждая игра. Вам необходимо брать очки у так называемых команд-середняков, дома и на выезде»
«Мы должны делать черновую работу, как мы уже научились в этом году, и принести этот опыт в следующий сезон»
В общем, сезон «Арсенал» в Премьер-Лиге закончился неплохо. Пять из шести поражений случились до рождества, и с ноября по май команда не проигрывала.
«Мы закончили сезон на высоте», - сказал Уолкотт. «Нам нужно использовать это в следующем сезоне, прийти в норму и показать хорошую игру».
«Мы забиваем из любых положений, команда играет очень хорошо, и дорожит мячом, не пропуская много голов»
«Сейчас босс скажет нам восстановить в памяти весь сезон, а потом хорошо отдохнуть и расслабиться, перед тем как начать подготовку к следующему сезону».
  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#108 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 26 May 2009 - 13:47

Оке... ток щас ухожу уже. Как приду - выложу. Или другие авторы - если в топе будут - выложат.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#109 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 26 May 2009 - 13:50

как с аватаркой быть? грустно без нее :huh:
  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#110 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 May 2009 - 14:19

как с аватаркой быть? грустно без нее :huh:


загрузи на какой-то бесплатный сервак и выложи ссылкой
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#111 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 26 May 2009 - 15:18

Арсен Венгер прекратил слухи по поводу возможного приобретения им Маруана Шамаха (Marouane Chamakh). 25-летний марокканский нападающий провел продуктивный сезон в Бордо (Франция), забив 10 голов в 31 матче. Но он не входит в лидеры Лиги 1. По сообщениям прессы, Арсенал интересовался Шамахом, но Венгер опровергнул интерес к нему на предматчевой пресс-конференции. «Шамах очень хороший игрок, но это не значит, что я пытался его приобрести».

//www.arsenal.com/news/news-archive/w...bid-for-chamakh

Там народ много про него мусолил, переживали..... Авось и пригодится
  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#112 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2009 - 15:55

Я все понимаю, но не выкладывайте на сайт все подряд. Переводы очень корявые, русским языком и не пахло.

Как можно перевести: "Я очень тверд..."?

Большое спасибо авторам за проделанную работу, но все же перед тем, как поместить материал на сайт стоит хотя бы немного пробежаться по нему глазами.

Сообщение отредактировал Cranium: 26 May 2009 - 16:19

  • 0

 


#113 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2009 - 16:30

Большое спасибо авторам за проделанную работу, но все же перед тем, как поместить материал на сайт стоит хотя бы немного пробежаться по нему глазами.

Стас, по сути я этим занимаюсь - читаю всё, проверяю и сглаживаю неровности. Просто при таком количестве информации, которая сейчас появилась на сайте, я буквально не успеваю. Скучающему по Тьерри спасибо, стахановские объёмы работы. =)
  • 0

#114 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 26 May 2009 - 16:38

Удар Томаса приносит трофей на Энфилде.

«Томас, прорывается через центр…., мяч может достаться кому угодно….. Томас, завершает атаку!»

Прошло более 20 лет, с тех пор как комментатор Брайан Мур описал напряженную развязку сезона 1988/89, но сердца болельщиков Арсенала до сих пор помнят эти слова. И неудивительно. Футбол не может быть более драматичным, чем он был тогда на «Энфилде».
За несколько недель до этой игры Арсенал комфортно лидировал в лиге и приближался к первому титулу с 1971 года. Джордж Грэм, игравший в той (завоевавшей титул ранее) команде, руководил «Арсеналом»; предприимчивый шотландец собрал хороший состав, как приобретая игроков, так и активно привлекая молодежь.
«Арсенал» забуксовал в последних двух домашних матчах сезона против «Дерби и «Уимблдона». Поражение и ничья в этих матчах, особенно после разгрома «Ливерпулем» «Вест Хэма» со счетом 5:1, вынуждали канониров побеждать на Энфилде с разницей в 2 мяча, в матче, перенесенном на 26 мая после трагедии в Хиллсборо.
Немногие за пределами «Хайбери» полагали, что у «Арсенала» есть шанс. «Молитесь!» - кричали заголовки газет утром в день матча. Но у Грэма была другая идея: сыграть плотно в первой половине, попытаться забить гол в начале 2 тайма, и затем прикончить Ливерпуль. И тренер Арсенала сделал это.
Решение Грэма играть с тремя защитниками позволило Ли Диксону и Найджелу Уинтербёрну идти вперед и соответственно, заставить вингеров «Ливерпуля» действовать глубже. Это оправдало себя, и «Арсенал» практически взломал защиту Ливерпуля в начале матча, когда после удара головой Стива Боулда мяч прошел над самой перекладиной ворот.
Через семь минут после начала 2-го тайма гости повели в счете. Уинтербёрн исполнил свободный удар справа, и Алан Смит направил мяч мимо Брюса Гроббелаара. Игроки Ливерпуля окружили судью матча, утверждая, что Смит не коснулся мяча либо имел место офсайд, но тот засчитал гол.
Казалось, везение Арсенала закончилось, когда Томас упустил великолепный шанс пробить Гробебелаара, после того, как Пол Мерсон нашел его пасом в штрафной. Но последнее слово все-таки осталось за Томасом.
Возможно, это был самый напряженный момент в богатой истории «Арсенала»: Джон Лукич выбросил мяч на Диксона, тот острым пасом нашел Смита, который в свою очередь отпасовал на Томаса. Благодаря удачному отскоку, Томас оказался перед воротами; не глядя на устремившихся к нему защитников Ливерпуля, полузащитник направил мяч в ворота мимо Гроббелаара.
«Невероятная развязка сезона!», - кричал Мур. После 18-летнего перерыва «Арсенал» вернулся на вершину английского футбола.

//www.arsenal.com/news/news-archive/g...itle-at-anfield


Спасибо, рад помочь.
  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#115 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 27 May 2009 - 00:03

Молодежный Кубок Лиги: «Ливерпуль» 1:2 « Арсенал» (итоговый счет 2-6)
Парни Боулда победили на Энфилде и завоевали Кубок

Официальная новость: молодежь «Арсенала» - лучшая в Англии

Победа на «Энфилде» со счетом 2:1 и окончательный триумф (6:2) вернули молодежный Кубок лиги в Северный Лондон, впервые за последние 8 лет.
Санчес Уотт (Sanchez Watt), прорвавшись по центру, забил первый гол ударом от штанги. Это нарушило планы «Ливерпуля», несмотря на то, что на шестой минуте второго тайма хозяевам удалось сравнять счет. Последнее слово было за "Арсеналом", и Даниэль Айяла (Daniel Ayala) срезал мяч в свои ворота.
Джэй Эмммануэль-Томас (Jay Emmanuel-Thomas) поднял над головой трофей, также, как и 20 лет назад это сделал Майкл (Томас), вписавший свое имя в историю «Арсенала» драматичным победным голом на этом же стадионе. Стиву Боулду, игравшему тем вечером, на этот раз посчастливилось стоять у руля команды.
Тренер молодежной команды («Арсенала») сделал всего одно изменение в составе по сравнению с первым матчем. Эммануэль Фримпонг не смог восстановиться от травмы, которая не дала ему полноценно сыграть на «Эмирэйтс», и на поле вышел (Санчес) Уотт.
На 9 минуте форвард «Ливерпуля» Далла Валле (Dalla Valle) был близок к тому, чтобы открыть счет, перехватив неосторожный пас назад защитника Томаса Круза (Thomas Cruise), но Джэймс Ши (James Shea) сделал отличный сэйв. Как и ожидалось, игроки «Ливерпуля» пошли вперед, и Александр Касаниклич (Alexander Kacaniklic) нанес опасный удар, который разминулся с ближней штангой.
«Арсенал» допустил несколько глупых ошибок в начале матча, но в дальнейшем реабилитировался, поведя в счете на 24 минуте. Уотт открылся для паса Эммануэля-Томаса, оторвался от 4 защитников «Ливерпуля», и забил мяч ударом от штанги.
«Арсенал» контролировал игру, и удары по воротам Джека Уилшира (Jack Wilshere) и Жиля Суну (Gilles Sunu) были заблокированы. Но на шестой минуте второго тайма Ливерпуль отыгрался. Далла Валле (Dalla Valle), возможно, лучший игрок команды хозяев, забил гол техничным ударом, продравшись через защиту «Арсенала».
Ливерпуль пытался вытащить игру. Далла Валле (Dalla Valle) наносил удар головой прямо в руки Джэймса Ши буквально через несколько секунд, а Крис Бутчман (Chris Buchtmann) и Давид Амоо (David Amoo) прицельно били из пределов штрафной площади.
«Арсенал» отошел назад, но все-таки вырвал победу в матче и завоевал Кубок. Уотт продемонстрировал скорость и силу, продавив своего защитника в штрафной, и после его удара мяч влетел в ворота от ноги Айялы.
Через несколько минут после удара Эммануэля-Томаса мяч просвистел над перекладиной, но момент не был слишком опасным. В этот вечер он (Эммануэль-Томас) стал первым с 2001 года игроком «Арсенала», поднявшим над головой молодежный кубок.
И теперь это уже официальная новость: молодежь «Арсенала» - лучшая в Англии.

//www.arsenal.com/match/report/0809/p...agg-?tab=report

С победой! А что там статейка по Энфилд-89, неужели не понравилась? Старался, блин. :(

Сообщение отредактировал MissingHenry: 27 May 2009 - 00:55

  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#116 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 27 May 2009 - 02:48

MissingHenry, всё круто, спасибо. Просто админы наверное не увидели. Ты из какого города?
  • 0

#117 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 May 2009 - 11:51

Ток еще одна просьба - в скобках писать имена на английском не стоит. Не нужно просто.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#118 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 29 May 2009 - 15:35

Венгер - ''Мы сами виноваты в вылете из Лиги чемпионов на стадии полуфинала''. По мнению Арсена Венгера, его команде было крайне сложно перенести чувство вины и разочарования после поражения в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов от МЮ. Проиграв первый матч со счетом 0:1 на Олд Траффорд канониры понимали, что для сохранения шансов им было нужно показать свою лучшую игру. Вместе с тем, победа над действующим чемпионом (в первом круге) придавала уверенности как игрокам, так и болельщикам. Несомненно, атмосфера на стадионе перед началом матча была наилучшей со дня открытия (Эмирэйтс) в 2006 году. К сожалению, сохранялась она не долго.
Парк Чжи Сун и К.Роналду за первые 11 минут матча увеличили преимущество МЮ до 3 мячей, и обеспечили своему клубу выход в финал ЛЧ.
С другой стороны, всего несколько секунд отделяли футболистов Челси от победы над Барселоной в другом полуфинале, когда всё изменил гол Иньесты на Стэмфорд Бридж. По мнению Венгера, разница между этими 2 поражениями огромна. ''Нашим игрокам пришлось перенести ощущение вины и разочарования, мы так и не начали играть тогда. И это ранит ещё больнее, чем поражение вследствие неудачи, когда вы выложились полностью'' - сказал Венгер перед воскресной победой над Сток. Конечно, это разочаровывает, но мы сможем это пережить.
Игра закончилась уже через 10 минут после начала матча, и именно поэтому мы проиграли. К примеру, мы играли с Челси 3-4 днями позднее. Их разочарование от матча с Барселоной было не менее сильным, но они боролись до конца, и, возвращаясь домой, чувствовали, что сыграли именно так, как от них ожидали. И в этом нет никакой вины. Но если вы не показали хорошей игры, хотя были готовы к этому, и были не в состоянии ничего изменить... С этим смириться намного сложнее.
Уверен, разочарование, сковавшее всю команду, не дало ей сыграть в свою игру. Команда играла очень хорошо с ноября, и показала силу духа в серии пенальти в Риме. Молодые парни просто били пенальти и забивали. А в ответном матче с МЮ команда просто не смогла преодолеть разочарование, и сыграть в свою игру''.
Надо под корректировать, перевод правил с мобилы, и с ссылкой гемор, но это сейчас почти самая свежая на оф.сайте. Надеюсь, то что нужно

Сообщение отредактировал MissingHenry: 29 May 2009 - 15:49

  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#119 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 29 May 2009 - 15:47

Pavel B Чита...
  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#120 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 30 May 2009 - 11:41

Томас – «Эта команда войдет в историю».
Очень символично, что именно человек по фамилии Томас в ту ночь поднял над головой молодежнsй Кубок лиги.


Как вы уже заметили, игра, состоявшаяся во вторник, совпала с празднованием 20-й годовщины драматической победы «Арсенала» над «Ливерпулем», когда в драматической борьбе знаменитый удар Майкла Томаса в добавленное время принес канонирам титул. Сейчас уже нет необходимости описывать действия Джэя Эммануэля Томаса в последние секунды матча, так как все было сделано еще в первом матче; но он был в центре пьедестала после финального свистка, и как капитан молодежной команды, поднял кубок в небо на Мерсисайдом.
Эммануэль-Томас и его талантливые товарищи по команде внесли свой в клад в историю, одержав победу с общим счетом 6:2 и вернув молодежный Кубок Лиги «Арсеналу» после долгих 8 лет. Они почувствовали на вкус радость победы в форме канониров.
«Это великолепно – победить сегодня», - сказал Эммануэль-Томас в интервью ARSENAL.com. Мы очень долго этого ждали. Мы готовились к этому весь год, и это произошло.
«И теперь мы попали в историю. Я думаю, что прошло слишком много времени, с тех пор, как мы выиграли этот титул в последний раз в 2001 году, и это огромная радость - опять видеть свои имена на Кубке. И просто великолепно выходить на тренировку, зная, что эта команда выиграла молодежный Кубок Лиги в первый же год после того, как собралась вместе.
«Конечно, мы понимали, что имеем хорошее преимущество на «Ливерпулем» после первого матча, но это не было подарком. Мы добились этого своими голами и сами обеспечили себе победу в том матче. Нам было необходимо сохранять концентрацию и готовиться к следующей кубковой игре. Даже после победы со счетом 4-1 мы хотели победить еще раз».
«Нил Бэнфилд, Стив Боулд и остальные тренеры очень нам помогли, добавил восемнадцатилетний футболист. Тренировки и подготовка к матча были великолепны, я должен поблагодарить весь тренерский состав, который сделал нашу победу возможной».
«И еще хотелось бы поблагодарить наших болельщиков. Наши семьи, друзья и люди, проделавшие путь от Лондона до Ливерпуля просто настоящие фаны Арсенала, и я хочу поблагодарить их за поддержку в выездном матче, которая помогла нам победить».



//www.arsenal.com/news/reserves-news/...down-in-history
  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей