Перейти к содержимому


Фотография

Wigan Athletic - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#101 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 09 March 2008 - 20:14

Нормальный матч моменты были ! Мы их не реализовали 1 очко на выезде хорошо ! Могли брать 3 но везение не на нашей стороне...
Да и Сеск чудик когда бил голову на мяч опустил...
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#102 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 March 2008 - 20:15

После таких противостояний (с Миланом) наивно было полагать, что мы настроимся должным образом на Уиган, а вот там у ребят как мы видели с настроем проблем не было. Я надеялся только на победу на классе, но видимо ещё не научились. Посему в лиге нам ох как нельзя попадать на слабых соперников!
Выделять некого,сопли размазывать и пускать пузыри тоже не хочу...Эмоционально были пусты,как самый большой в мире барабан!
Кстати, тем кто не верит в возможность потери очков МЮ со всякими там дерби-болтерби, предлагаю такое нехитрое упражнение: представьте, что вы продали своё жильё и решили ВСЕ деньги поставить на победу МЮ-сразу все смогут представить себе ситуацию "а вдруг?..." А тем, кто считает наши очки,мячи...советую вспомнить, сколько МЮ набрал очков в первых 3 турах...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#103 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2008 - 20:35

:smiley1: :lol2:
БУГАГАГА .....ты где это вычитал?????прям за всю историю Английского футбола?????это даже круче МЮ 99 и Стамбула?? мдяяяяяяяя.... :smiley1:


это не мои слова - это слова англйиской прессы

а вот за это давно пора баны вешать



Теперь моя очередь смеяться :000612: Не забудь нажать кнопочку - "Пожаловаться"

Весь тот кал, который ты извергаешь изо дня в день пожизненного бана уже давно заслуживает - а то постоянно говнецом тянет от твоих постов, форум читать противно... Человек с нормальным мировосприятием и трезвой оценкой такое писать на постоянке не будет. Бывают взлеты и падения, но ты на сцену выходишь только тогда когда команда спотыкается.

Да мне пох - хоть захлебнись в своей желчи, но я останусь при своем мнении - твои тупые ничего не решающие предматчевые посты нах никому не
нужны... так как несут столько же полезной информации сколько и посты, за которые тебе хочется меня забанить

Все закругляюсь - а то за этот оффтоп чуствую пару "спасибок" от модераторов получу :)

Сообщение отредактировал Sahmon: 09 March 2008 - 20:50

  • 0

#104 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 March 2008 - 20:37

только недалекий депилъ будет списывать еудачи команды на чьи-то посты..
ты еще скажи,мол SEN (к примеру) раз за разом перед матчем проигрывает в ПЕС за Арсенал - он виноват,матьего ...перестань играть!!!!! :000612:

может ты наконец признаешь,что команда просто ЗЕЛЕНОВАТА и недотягивает до "чемпион всего и вся"..и исполняет такие вот отжиги из-за недрстатка мотивации,желания,где-то мастерства, и только в последнюю очередь из-за невезения..опять-таки ткни теперь себя в свою подпись :pain36:


:smiley1: я виноват :186: потому что давно в фифу не играю (((( нужно буит исправить ;)

Знаешь могу согласится что наша команда, не чемпион всего и вся.... Потому что у нас нету равноценных замен... Вот травмирован Рося + Диаби и Тео, назовите сильный состав полузащиты: Флам-Фаб-Глеб -----четвертого попросту НЕТУ... мало того что незьзя заменить одного из троицы, так даже четвертого не можем найти. вон сегодня играл Жиля - бесит целый сезон, продать нахрен летом! - купить Модрича :13:

Предвижу "АпимистоФФФ" которые попытаются сказать, ну вот: мол как победить Милан так боги, а как "слить" матч Выгону "так продавть фсех нах, Адеба дерево"........ Скажу так - эта под**ка не катит......

Посмотрите правде в глаза, с нашим составом реально взять один, максимум два трофея в сезоне, при условии если на 2 других изначально забить и слить.... а так получается за "четырьмя зайцами" погонишься хрен одного споймаешь :13:

Танз +1 про зеленоватость :smiley1: Продолжу гнуть свою линию ))) Реально у нас есть ОДИН чемпионский состав + 2-3 человека на замену....... остальные это дубль мало на что способный..... вот и получается стоит хватить парочке основных травм... игра катится в жопу....

Ах да про Адебу :13: Последнее время он меня радует, но тут сново встает вопрос о "зеленоватости" :13: не хватает ему класса (который со временем придет - я надеюсь) + хладнокровности :)
имхо
  • 0

#105 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2008 - 20:41

Sahmon и Tanzvut. Не видите себя как манки. Любите друг друга :wub: , уважайте друг друга :1_5: и буит вам, нам и Арсеналу счастье. Аминь. :14:

Сообщение отредактировал Aver: 09 March 2008 - 20:41

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#106 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2008 - 20:46

Эбуе вернется наконец из дисквы , и мы от трех ничьих перейдем к просерам :59:
Нам невезет ?
Хули спорить
Играли херово ?
Хули спорить
  • 0

#107 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2008 - 20:48

Эбуе вернется наконец из дисквы , и мы от трех ничьих перейдем к просерам :59:
Нам невезет ?
Хули спорить
Играли херово ?
Хули спорить

Никуя, простите за грубость :ledy-in-red: , должен же он начать забивать когда-то.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#108 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 March 2008 - 20:49

А вот и пришел оптимист, *ой*. Можно войти? Заипали уже... Как 23 мяча забить, так он очень даже красно-белый, а как пару моментов упустил - зеленый? Смешно. Считайте, подъебка прошла. И Роналду, *ой*, тоже в МЮ некому заменить. Хоть там пусть пятьсот игроков себе купят летом. И назовите-ка такую английскую чудо-команду, что своим составом 4 трофея захватит? И перечислите-ка пять нападов оттуда, которые друг друга полноценно заменят на огороде Уигана... И так же по всем позициям пройдитесь, я почитаю, интересно очень стало.

Посмотрите правде в глаза, с нашим составом реально взять один, максимум два трофея в сезоне


Думаешь, реально кому-то по силам взять три трофея, участвуя в двух турнирах? :lol:
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#109 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 09 March 2008 - 20:49

+1 хотя бы только потому, что главный конкурент остался без двух основных вратарей - у одного травма паха, а у второго дисквалификация на 3 матча

а кто там у них третий воротник?
  • 0

#110 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2008 - 20:52

а кто там у них третий воротник?


Бен Фостер - он пол года восстанавливался от травмы - игровой практики практически не было
  • 0

#111 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 09 March 2008 - 20:56

Бен Фостер - он пол года восстанавливался от травмы - игровой практики практически не было

А по поводу вандерсара, неизвесно надолго ли выбыл? А то чета новостей нигде вроде не видел...
  • 0

#112 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 09 March 2008 - 20:56

Поле - грязь
Игра - говно
Чемпионы всёравно! :186:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#113 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2008 - 20:58

Травма паха у него - а насколько выбыл - это надо у их болел спросить, наверняка против Дерби Ферги не будет рисковать своим основным вратарем.
  • 0

#114 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 March 2008 - 21:04

Думаешь, реально кому-то по силам взять три трофея, участвуя в двух турнирах? :lol:


ты дурку включаешь или как?!

перечитай ещё раз что я написал.....

мы участвовали в 4 турнирах!!!



кстати я не сказал ни чего нового.... я и раньше так считал.....У нас есть состав которому реально по силам взять АПЛ но что бы пытаться параллельно взять КА и ЛЧ нам нужны новые хорошие приобретения...


А в сегодняшней ничьей команду отнюдь не виню ;) поле "не наше" и игра провалилась...

Весь мой пост был посвящен нашим амбициям, а не игре с Уиганом на колхозном поле... Хотим больше побед и трофеев покупаем летом 2-3 футболистов уровня Роси и Глеба.... продаем таких как Эбуэ (мега полузащитник :13:) его можно только для обороны оставить, Жилберту, ну и не очень понятно что в клубе делает Сонг :)

а если всех устраивает тот состав который имеем.... ждем еще пору сезонов ;)

и эта ВЕРИМ В ПОБЕДУ ;)

Сообщение отредактировал SEN: 09 March 2008 - 21:06

  • 0

#115 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2008 - 21:11

ну и не очень понятно что в клубе делает Сонг :)

А кто, вы думаете, ходит в костюме Ганнерозауруса на Эмиратах? :)
  • 0

#116 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 March 2008 - 21:11

перечитай ещё раз что я написал.....


Ты написал

Посмотрите правде в глаза, с нашим составом реально взять один, максимум два трофея в сезоне, при условии если на 2 других изначально забить и слить....


Где эта правда? Хочу поговорить с ней, если она разговаривает. Ну или хотя бы в глаза глянуть после победы Барнсли над Челси.

Хотим больше побед и трофеев покупаем летом 2-3 футболистов уровня Роси и Глеба.


Да, и на лавку. Диарра отказался сидеть, а вот Бензема и Рибери посадим на лавку.

продаем таких как Эбуэ (мега полузащитник 13.gif) его можно только для обороны оставить, Жилберту, ну и не очень понятно что в клубе делает Сонг


Сонг в клубе играет, хоть и редко. Эбоэ не мешается и в основу не просится. Жилберто уйдет.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#117 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 09 March 2008 - 21:18

ИМХО игра была не такая уж и плохая, вот реазлизация моментов подкачала не в первый раз.
И нехватает флангового игрока, чистого вингера. Ещё нехватает ударов таких как у Робина. Да и со штрафных мы забиваем очень редко ну очень. Потому, что кроме Робина их толком никто не умеет бить.
3 ничьих это конечно хреново эти очки нам бы не помешали. Но решаться будет всё скорее всего в матче с МЮ, Челси и Ливером.

Сообщение отредактировал ilya_9: 09 March 2008 - 21:19

  • 0

#118 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 09 March 2008 - 21:19

ты дурку включаешь или как?!

в таких ситуациях, когда сплошные стоны и сопли вокруг, по другому никак :)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#119 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2008 - 21:24

Странно однако. Люди просят продать Эбуе, и в тоже время жалуются на короткую скамейку. А вылети Санья (тьфу-тьфу-тьфу стук-стук-стук) кто на его позиции играть будет? Хойт? :lol2:

а вот Бензема и Рибери посадим на лавку.

C нашими то травмами.... Нереально сидеть на лавке. При таком количестве матчей в сезоне, поиграют все. И конкуренция еще никому не мешала.

Сообщение отредактировал Henry_14: 09 March 2008 - 21:25

  • 0

#120 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2008 - 21:27

в таких ситуациях, когда сплошные стоны и сопли вокруг, по другому никак :)

Нет мы будем кричать как все хорошо и красиво. Млять все нормально ребята, мы выиграем чемпионат, просто манки в пяти последнитх турах очков не наберут. Так что смело можем лажать. Каждый по своему переживает.
А по поводу Барнсли - ребята это кубок Англии, а там до финала может дайти и любительский клуб, не зря про это кино снимали. Специфика турнира немного другая как мне кажется.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей