Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Portsmouth


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#101 OFFLINE   Дима

Дима

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Откуда:9071483

Отправлено 16 December 2006 - 17:54

Ну нече, когда оправятся от травм Галлас и Анри, вот тогда пиз.. всем. Анри наберет форму и результативность матчей будет куда положительней для нас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

Да были они в строю недавно... Арсенал без Анри играет куда лучше
  • 0
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.

#102 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2006 - 18:08

Арсенал без Анри играет куда лучше

может без того Анри, что играл за нас всю эту осень и лучше. но есть другой Тьерри, которого надеюсь все мы скоро увидим!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#103 OFFLINE   Сашулька ПЕРСИк

Сашулька ПЕРСИк

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2006 - 18:09

Хотели мы победы, но всё ж не дождались,
Жаль, что не воплотили мы все моменты в жизнь!!!
А было бы так круто и каждый был бы рад,
Ну что ж теперь поделать.......
Ну кто же виноват?????
Горжусь я АРСЕНАЛОМ,который как всегда,
Умеет так собратся, сравнявши счёт 2:2!!!!!
Стараемся мы, люди, и это хорошо!!!
Не забывают парни про своё мастерство!!!
Обидно мне лишь только,что жизнь так нелегка, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
И мы опять не взяли победных три очка!!!!
  • 0
Только ОН!!! Только ЕДИНСТВЕННЫЙ!! Только РОБИН!! Только ван ПЕРСИ!!!!

#104 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2006 - 18:10

Не разделяю общего удовлетворения, нам, что 1 очко, что 0, разницы нет

Коротко по игре – *very difficult situation without any solutions*
Особо вспыльчивым не рекомендую читать далее.

Требования, пожелания, мольба, в конце концов:

Во-первых: Mr.Wenger, если Вы сами не хотите, не можете, у Вас не получается (нужное подчеркнуть), наймите человека, который научит команду игре при стандартных ситуациях.
Во-вторых: Да, в то, что у нас в команде есть дерево, я поверил сегодня (но отнюдь, не под №25, а под №30)
В-третьих: Вера в молодежь должна присутствовать, но не должна быть безграничной.
В- 4: Зачем смещать Глеба на левый фланг??????
В- 5: Предлагаю, в случае дерьмовой игры команды, с лузерным соперником, тем более дома, обязать игроков, тренера и прочий персонал и руководство команды возмещать убытки болельщикам (если не деньгами, то хотя бы молоком (нервные клетки не восстанавливаются, но все же))
В-6: Я могу понять, что команда не смогла дожать соперника, но зачем после свистка проявлять бурное чувство радости и идти обниматься, целоваться с соперником, при этом радоваться так, как будто выиграл миллион в лотерею.
Итог: такое чувство, что смотрел очередной матч рос.чемпа (именуемый договорняком)
Я бы написал больше, но не хочется слушать заявления, типа: «Какой ты нах** болельщик!!» или «Иди, болей за Ч**си»

И вообще, у меня сессия, 5 курс и я себя ненавижу, за то, что продолжаю тупо ходить на матчи Арсенала вместо того, чтобы, не парясь, закончить учебу без гемора и уйти на преддипломную практику.
  • 0

#105 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2006 - 18:13

как всегда нам не повезло.
Игра мне понравился
Надеюсь Эбуе и Люнберг поправятся
ведь мы ешё с Ливером будем играть 19 сисла
  • 0
Тут место для рекламы

#106 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2006 - 18:17

Тяжелая версия - гол Жиля - Тут, внимание на удар Туре
  • 0

#107 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 December 2006 - 18:25

Скопирую.
Ох, не знаю-не знаю. Начали превосходно, но Джеймс, блин, спасал магическим образом каким-то. К концу тайма присели, ну и абсолютно не логичный гол, никто не виноват, штрафной просто отлично пробили, блин, и почти все на штангу отвлеклись. Ладно, это фигня, подумал я. Второй тайм, и тут же снова, абсолютно не логичный гол, в котором тоже мы не виноваты. Ну, а потом - прелесть, потрясно, превосходно, отлично. 5 минут и мы отыгрались. Адебаер, кто бы, что ни говорил - дерево-выручалочка, красава. А уж как он в конце за мяч боролся - молодца. Силва тоже молодца, забивает. Венгер - что делал в основе Аладьер? Объясните. Ладно, там, Адебы нет на поле сначала, но какого хрена, извините меня, Джереми делал на поле? Он же нулевой был. По-моему, он сам не понял, как оказался на поле, и зачем его вытащили. Очень надеюсь, что с Фредди ничего страшного, а Уолкотт, конечно, сыграл отлично - обводил, бегал, голевой пас отдал, ну что еще надо? Даже пробил сам, но неудачно. И ладно. Перси с Глебом рулили, но, блин, упустили очень хорошие моменты, по одному. А Фламини все же в любом матче может жирную точку поставить, мне кажется - пробей сегодня чуть точнее, мы бы победили. И где был Баптиста? Он нужен был, блин. Короче, игра не совсем удалась, но втором тайме мы показали, чего стоим, и как можем взвинтить обороты, если надо. И все же сегодня нам тоже малость не повезло, как ни крути. А Портсмуту действительно повезло, ибо их голы были чистой случайностью, а вот наши - отлично организованны. Короче, ничего особо страшного. Хотя бы потому, что я совсем не считаю, что к концу сезона нам не хватит именно двух очков для победы. В общем, дальше надо побеждать. Верим, надеемся. И добавлю. Тут некоторым Фабрегас не понравился - не может же он постоянно выдавать голевые передачи. Впрочем, свою работу он хорошо сделал. Хотелось бы узнать. что именно вам не понравилось. И еще. Конечно, ничего против Эбоэ не имею, отличный игрок, старается, нужен нам, но,бл*, какого хрена он валяется вечно? Какой то он, блин, хрупкий, очень хрупкий. И это не симуляция ведь - хромая, ушел с поля. Дай Бог, чтобы ничего серьезного не было.

Сообщение отредактировал Benjamin: 16 December 2006 - 18:26

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#108 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 December 2006 - 18:29

Во-вторых: Да, в то, что у нас в команде есть дерево, я поверил сегодня (но отнюдь, не под №25, а под №30)

кто-нить в более или менее развёрнутом виде может объяснить, настолько ли безнадёжен Жереми, или всё-таки перспектива есть?

в случае дерьмовой игры команды, с лузерным соперником, тем более дома...

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif с каких это пор соперник, который отстаёт от нас на одно очко, лузерный? мы тогда кто?

В-6: Я могу понять, что команда не смогла дожать соперника, но зачем после свистка проявлять бурное чувство радости и идти обниматься, целоваться с соперником, при этом радоваться так, как будто выиграл миллион в лотерею.

вот как раз в сегодняшнем случае "обнимания-целования" вполне понятны, имхо...

И вообще, у меня сессия, 5 курс и я себя ненавижу, за то, что продолжаю тупо ходить на матчи Арсенала вместо того, чтобы, не парясь, закончить учебу без гемора и уйти на преддипломную практику.

и, пжалста, не надо жаловаться на то, о чём другие могут тока мечтать... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif я бы с удовольствием "тупо" походила на матчи, хотя у меня тоже сессия, дык и что? за два часа, имхо, в учёбе немного теряешь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#109 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2006 - 18:36

и, пжалста, не надо жаловаться на то, о чём другие могут тока мечтать... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif я бы с удовольствием "тупо" походила на матчи, хотя у меня тоже сессия, дык и что? за два часа, имхо, в учёбе немного теряешь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif


Да я не жалуюсь, мне просто обидно
И 2 часа это не срок, ведь приходится пить пиво, а после него "какая нах учеба" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#110 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2006 - 18:51

Тяжелая версия - гол Адеба - Тут, а какой пас Глеба!

Тяжелая версия - гол Адеба - Тут, а какой пас Глеба!
  • 0

#111 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2006 - 19:07

Вспоминаю я игнтервью Венгера
Он сказал что если он в этом сезоне ничего не добъётся то он скажет что я незнаю как сделать так чтобы арсенал начал выигрывать и тогда я уйду.
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#112 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2006 - 19:33

Я матч не смотрел,но видел голы.Адеба-молодец,2 матча подряд забивает.Жильберто в этом сезоне-
один из лучших бомбардиров Арсенала наряду с РвП,Анри,Адебой.

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 16 December 2006 - 19:34

  • 0

#113 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 December 2006 - 19:43

Впрочем, Венгер, видимо, уже давно передумал, ибо постоянно говорит о потенциале нераскрытом. И про то, что Арсенал, играя в этом сезоне вяло, показал, что стоит на равне с грандами, когда обыграл МЮ, Ливер, Шпор и в ничью в гостях сыграл с Челси. А мне кажется, что сезон без поражений уже показал, кто есть Арсенал на самом деле.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#114 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 16 December 2006 - 20:04

Состав на игру:



Главная неожиданность - Альядьер в основе...

Альядьер в основе,может ты ошибся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#115 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 16 December 2006 - 20:11

Да были они в строю недавно... Арсенал без Анри играет куда лучше

Ты что читать не умеешь, я написал, что когда оправится от травмы и наберет форму!!!
ЗЫ Будь внимательнее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Сообщение отредактировал Hike: 16 December 2006 - 20:12

  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#116 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 December 2006 - 20:19

Позволю себе ответить на вопрос adamsss : Жереми сыграел плохо, не так как бы мы хотели, но все его ошибки я списываю на неопытность и несыграенность с командой, в некоторых случаях ему просто не давали пас (когда он был открыт), в некоторых он просто не мог принять мяч(в основном не по своей вине, то пас не очень отдадут, то его в подкате обыграют, иногда он сам делал просто отвратительные пасы "вникуда" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif , но повторяюсь по стилю как мне кажется он нам подходит, и играл он плохо из-за несыгранности.и на 51 мин он сделал не плохую скидку на Перси, и тот пробил находясь спиной к воротам! - это был единственный момент, который мне запомнился. А сколько ему лет ? лениво ща на официалку лезть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Теперь хочется сказать о "чЭмпионствЕ" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif в этом сезоне мы не возмем АПЛ 90%, ну не знаю как должно неповезти МЮ и Челси, ну там что бы половина основы получила долгосрочные травмы (это относится больше к нападающим типа : Дрогба, Саа, Руни, Кр.Роналду, и т.д. (ЗЫ не нужно мне говорить амплуа Роналду), ну или им катострофически неудавалось забить,а пропускали легко - ЭТО ФАНТАСТИКА. Тем более я уверен, что это не последняя наша ничья //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Пронаблюдав наши игры в этом сезоне могу с точностю сказать : МЮ мы победили и с Челси 1-1, благодаря полнейшей самоотдачи, в физическом плане ВСЕХ игроков. Мы не можем играть в полную силу с каждым соперником, явно не хватает физически, и не нужно говорить о настрое на игру, якобы нам "его" не хватает в непринципиальных матчах, просто посмотрите, как двигаются игроки (в матче с мю, и как с тем же порсмутом! ---- это естествено дело Венгера, как повысить физ уровень команды, что бы она могла играть в каждом матче как с МЮ ----- прошу не придераться, это мое ИМХО , а выразить свое мнение по этому поводу! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

ПО ИГРЕ :
АДЕБАЙОР МОМ, СУПЕР короч отлично смотриться, от матча к матчу прибавляя ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
первый гол Саша отдал великолепную передачу, острейшую на Тео, тот сделал хороший прострел и Адебушка забил, доставив мне кучу радости. второй РЕСПЕКТ КОРОЛЮ за его удар по воротам, потом Адеба мягко навесил, у Тео получился "пас" и Жиля наш КЭП забил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
У Тео получается сегодня был дубль асистентов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif НАШЕ БУДУЩЕЕ! Надеюсь на его дальнейший футбольный РОСТ, под руководством Венгера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

ЗЫ спасибо за внимание, это было мое ИМХО !
ЗЗЫ матч записал так что все моменты могу много раз пересмотреть, что я уже сделал перед тем как постить !
  • 0

#117 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 16 December 2006 - 20:24

2-2,невезет нам
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#118 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 16 December 2006 - 20:28

Матча не видел, не читал, поэтому комментить ни чё не буду, напишу тока, что играя дома и с учётом позиции Портсмута в лиге ожидал от Арсенала победы хотя бы с минимальным преимуществом... Жаль... но главное не проиграли и это радует)))
  • 0

peace all


#119 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2006 - 20:29

Кстати говоря,у Тео в сезоне 2 дубля по ассистам:сегодня и,если не ошибаюсь,Гамбургу в Лч,когда мы
выиграли 3-1.
  • 0

#120 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 16 December 2006 - 20:31

Когда проигрывали,.......ух....думал пипец,- так оно и вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-2 на Эмиратах с главным соперником!!!!!!!!!!!
Хотя МОЛОДЦЫ все же!!!!!!!!!!!!!! Не проиграли ведь.......
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей