Перейти к содержимому


Фотография

Бен Уайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#101 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2021 - 21:29

Да все ошибаются. И Варан тот же.

 

После ошибок Варана, Реал предпочёл от него избавиться. За сумму, явно меньшую, чем мы приобрели Уайта.

3 матча, конечно, недостаточно, чтобы ставить на игроке крест.

Скорее они - повод расстаться со сверхожиданиями по этому игроку тем, у кого они были.


  • 2

#102 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2021 - 06:35

А тут 182 пишут, https://ru.whoscored.../Show/Ben-White

 

Да, видел разные данные по его росту. Но чисто по моим наблюдениям он ближе к 1,86 чем 1,82.

 

А так да, он не меньше 180 точно. Просто на фоне высоких Томиясу и Габриеля он кажется таким низким)

 

 

Скрытый текст


  • 1

#103 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 September 2021 - 17:45

Успокаиваю себя мыслью,что выводы безусловно делать рано.
Больше смущает другое: если вы решили выложить 50 млн при ограниченном бюджете и необходимостью их потратить на каждую линию,промахиваться здесь было нельзя! Уайт пока выглядит не сильнее имеющихся на данный момент, будем надеяться пока.
Быть лидером в Питерборо, Брайтоне, заслужить доверие Бьелсы в Лидсе и стать одним из лидеров возрождающегося Арсенала-это разные вещи.Психологическое давление,длинный сезон результатом которого как по мне является не лучшая на данный момент физ.форма, да плюс ещё ценник,который подсознательно будет на тебя давить. Согласитесь что ситуация отличается от Колотухи,которого забраковали пара клубов после просмотров и купленного за рекордные нищенские 150 тыщ.
Ну не мог он в одночасье разлучиться быть цз,не верю! Ежели демонстрируемый уровень останется прежним, за 50 лямов Артета вспомнит про Салиба.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#104 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 17:53

Трансфер Вайта выглядит не так плохо, на фоне, трансфера Салиба

Уайт+Салиба = ВанДейк или какой нибудь Хуммельс , Кулибали , Упамекано или Зума даже дешевле

Ладно мне чужие бабки считать, если шеф усач платит , то и не будем судить игроков по цене )


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 September 2021 - 18:00

  • -1

#105 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 21 September 2021 - 18:41

Спасибо что не Зума, кстати. Да и не 30 летний Кулибали после его выступления в ЛЧ.
А то Что Упамекано за 40ткупили.. Так это Бундеслига и Бавария. Там совсем другие цены и трансферы в этот клуб, которые не Поддаются логике
  • -1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#106 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 September 2021 - 18:47

Да и спасибо кстати,что не Варан,которому так же рядом нужен Габи, за здоровье которого нужно трястись!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#107 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 24 September 2021 - 04:24

Ключевые передачи:
Давид Луиз 20/21 - 2
Бен Уайт в матче с Норвичем - 3
  • 1

#108 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 24 September 2021 - 09:21

Ключевые передачи:
Давид Луиз 20/21 - 2
Бен Уайт в матче с Норвичем - 3

Это конечно здорово, но в первую очередь он защитник и должен выполнять хорошо свои первоночальные функции на поле. 


  • 3

#109 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 September 2021 - 09:56

Это конечно здорово, но в первую очередь он защитник и должен выполнять хорошо свои первоночальные функции на поле. 

один в поле не воин. всегда, как минимум, пара защитников дополняла друг друга. Кос и Мерт по одиночке тож не без греха. а как пара - силища!


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#110 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2021 - 12:55

один в поле не воин. всегда, как минимум, пара защитников дополняла друг друга. Кос и Мерт по одиночке тож не без греха. а как пара - силища!

Но в матче с Бёрнли Габи вспотел дополнять Бена) Роба ему было дополнять проще)
  • 0

#111 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 September 2021 - 13:18

Но в матче с Бёрнли Габи вспотел дополнять Бена) Роба ему было дополнять проще)

Ваня, ату тебя, ату! Ты мне начинаешь напоминать чемпика с его хейтом Сака.

Это твои субъективные выводы. Посмотри и сравни оценку игры Бена и Габи на ресурсах. Не будет там "впостел", ну никаким боком.

Мое субьективное мнение - Робу ой как далеко для Уйата. Дальше что? кто из нас победил?


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#112 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2021 - 13:33

Ваня, ату тебя, ату! Ты мне начинаешь напоминать чемпика с его хейтом Сака.
Это твои субъективные выводы. Посмотри и сравни оценку игры Бена и Габи на ресурсах. Не будет там "впостел", ну никаким боком.
Мое субьективное мнение - Робу ой как далеко для Уйата. Дальше что? кто из нас победил?

Я сужу по тому как он играет. С закрытием Барнса он вообще не справился. Пока я в числе тех кто считает что он на данный момент он в старте тупо из-за того что такие деньги не могут сидеть на лавке.
Я после матча с Бёрнли уже писал, что подавляющее число опасных моментов у наших ворот было при его попустительстве.
Он может и умеет работать с мячом, развивать атаки и тп (хотя ничего выдающегося я не увидел), но против здоровенных лбов вроде Барнса и Вуда смотрится откровенно слабо. Роб как по мне больше бы подошёл по таких оппонентов (благо выбор в ЦЗ есть). А уж про перфомансный пас на Аарона и обработку паса в конце матча вообще и вспоминать не хочется.
Изначально был скептичен по этому трансферу и пока лишь подтверждаю свои мысли. По тому же Таварешу был так же скептичен, но он изменил мою точку зрения. Бен пока этого сделать не смог…., самому хотелось бы чтобы только «пока», но предпосылок пока не видно.
  • 0

#113 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 September 2021 - 14:07

судить Уайта по матчу где он был на хорошем уровне не самый лучший выбор для хейта) 

 

https://ru.whoscored...-Барнли-Арсенал

 

Уайт - шикарно играет ногами, умеет убегать с мячом, он быстрый, ловкий, умеет в подкат - он не является классическим ЦЗ типа Сола, а мы такого и не искали на рынке) футбол изменился

 

он кирпичик в построении команды, которую видит Артета

если Артетыч будет покупать игроков которых одобрит каждый из нас, то вы же будете его уничтожать за результат

тк одному Белерина оставь, другому Варана давай (уже как минимум один голешник из под него мю пропустил, что-то не слышу хейта) 


  • 3

#114 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2021 - 15:21

Ваня, ату тебя, ату! Ты мне начинаешь напоминать чемпика с его хейтом Сака.

Это твои субъективные выводы. Посмотри и сравни оценку игры Бена и Габи на ресурсах. Не будет там "впостел", ну никаким боком.

Мое субьективное мнение - Робу ой как далеко для Уйата. Дальше что? кто из нас победил?

За Сака ему бы пермач, наезжать на нашу главную звездочку парню всего 19 а он рвет Апл. 

Ы. еще прошу заметить , как стало тихо и спокойно после череды банов :phone:  как я стал доносчиком  :bigyell:


Сообщение отредактировал APCEHAL: 24 September 2021 - 15:22

  • 0

#115 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2021 - 15:28

судить Уайта по матчу где он был на хорошем уровне не самый лучший выбор для хейта) 

 

https://ru.whoscored...-Барнли-Арсенал

 

Уайт - шикарно играет ногами, умеет убегать с мячом, он быстрый, ловкий, умеет в подкат - он не является классическим ЦЗ типа Сола, а мы такого и не искали на рынке) футбол изменился

 

 

 

Я сужу по тому как он играет. С закрытием Барнса он вообще не справился. Пока я в числе тех кто считает что он на данный момент он в старте тупо из-за того что такие деньги не могут сидеть на лавке.
 

Когда у нас появился Мустафи, я так же о нем думал , и ногами играет и быстрый ловкий , да еще с пасом. Что реально, что судить еще рано, хотя бы пол года нужно для адаптации всем новичкам, а старт сезона лучше забыть . Думаю зимой увидим реальную картину

Да и это не переобувочная в сторону Артеты, просто стараюсь смотреть реально на вещи, много новичков . нужно строить чуть ли не с нуля, если ошибки были учтены, а если нет то надеюсь этот год станет для Артеты последним, но год надо дать не зимой же его гнать, только если в зоне вылета будем, но я в такое не верю


Сообщение отредактировал APCEHAL: 24 September 2021 - 15:30

  • 0

#116 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 24 September 2021 - 15:39

Ты полюбишь ещё и Уайата и Артету
  • 1

#117 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2021 - 16:01

судить Уайта по матчу где он был на хорошем уровне не самый лучший выбор для хейта) 
 
https://ru.whoscored...-Барнли-Арсенал
 
Уайт - шикарно играет ногами, умеет убегать с мячом, он быстрый, ловкий, умеет в подкат - он не является классическим ЦЗ типа Сола, а мы такого и не искали на рынке) футбол изменился
 
он кирпичик в построении команды, которую видит Артета
если Артетыч будет покупать игроков которых одобрит каждый из нас, то вы же будете его уничтожать за результат
тк одному Белерина оставь, другому Варана давай (уже как минимум один голешник из под него мю пропустил, что-то не слышу хейта)

Так после матча по его стате и были перлы, что она в лучших традициях Мустафи. Который бог статистики, но о конкретных ошибок по эпизоду и привозов совершал (наконец-то для нас в прошедшем времени) огромное количество. С какими то везло и не залетало, а где-то всё заканчивалось более печально. И ещё благо что Аарон выручил, иначе Бен точно не избежать было бы более плотных аналогий с бородачом.
  • 0

#118 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2021 - 16:04

Когда у нас появился Мустафи, я так же о нем думал , и ногами играет и быстрый ловкий , да еще с пасом. Что реально, что судить еще рано, хотя бы пол года нужно для адаптации всем новичкам, а старт сезона лучше забыть . Думаю зимой увидим реальную картину
Да и это не переобувочная в сторону Артеты, просто стараюсь смотреть реально на вещи, много новичков . нужно строить чуть ли не с нуля, если ошибки были учтены, а если нет то надеюсь этот год станет для Артеты последним, но год надо дать не зимой же его гнать, только если в зоне вылета будем, но я в такое не верю

Ну быстрым Мустафи никогда не был) Вот чего не отнять, так он всегда был королём воздуха…… хоть тут Белый точно не в него, так что может и пронесёт ещё))))
  • 0

#119 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 September 2021 - 16:27

так он всегда был королём воздуха…… хоть тут Белый точно не в него

если так рассуждать, то Томиясу полнейшим флоп ))) он же выиграл в воздухе все что можно и что нельзя )))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#120 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2021 - 16:34

если так рассуждать, то Томиясу полнейшим флоп ))) он же выиграл в воздухе все что можно и что нельзя )))

Спишем на новую страну/лигу/стиль тренера))) Ничего, освоится со временем, и из-под него Гюндоганы и прочие Стерлинги будут головой забивать))))) По нему то сразу видно что не Мустафи))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей