Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Barcelona


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#101 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 03:42

Мы ни чем не хуже этой Барсы, как по составу, как и по игре. Единственное что нас может остановить, так это абсыкание колен при виде Месси и ко. Мы ни чем не хуже их - это должны понять наши парни. Выйти и рвать! И не ссать! :bigyell:


И еще, чтобы судейство было объективным. Мне Барса почему-то напоминает пару "замечательных" топ клубов АПЛ по отношению к ним судей.
Про шансы, с таким составом я верю. Если со столь нелюбимым многими Дени вроли опорника и полным отсутствием ЦЗ в прошлом году в Лондоне не сплоховали, то сейчас почти все идет, как надо.
  • 0

#102 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 16 February 2011 - 03:56

Вообщем обсуждай не обсуждай, а предсказания вообще смысла лишены, но чем ближе вечер тем уже очко. ( x )
Остаётся верить и надеяться!
  • 2

#103 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 04:01

Удален был мой пост, и по моему, не по честному, так как тут всякие Kakafka2 всякую хрень пишут, а мой бросающий в БОЙ любимый Арсенал потерли.... Странно.

ну да ладно.

Повторюсь. :D

Канониры, если смотеть на них пристально, это вертикаль Шесны - Джуру - Сонг - Фаб - Перс, с прибамбасами и примочками Андрей, Самир, Тео, Беня, Джек... и т.д.
В конце концов все будет зависить от вертикали, так как эти парни на данный момент и есть наша Царь Пушка.

P.S. Kakafka2 вали с**а с Форума!!!
  • 0
Arsenal-the pride of football

#104 OFFLINE   Mecel-Gunner

Mecel-Gunner

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 16 February 2011 - 04:26

Знаете... если мы пройдем Барсу - мы выиграем ЛЧ... если нет то АПЛ и КЛ ждут... Но черт побери, умом я осознаю что АПЛ в приоритете, но ААА... ЛЧ - мечта, и так хочется чтобы мсье Венгер сказал - "Мы наконец сделали ЭТО!"...

Сообщение отредактировал Mecel-Gunner: 16 February 2011 - 04:26

  • 1
Arsenal у нас в крови, словом Gunner нас зови!

#105 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 16 February 2011 - 04:30

в прошлом году в Лондоне не сплоховали

Ты этот матч то видел? Или тока счет в интернете? Если бы не вдохновение Альмунии, летели бы мы к перерыву мяча в три.

Оценил бы наши шансы на проход в 30-40 процентов, а это немало.

Ну и собсна, сплотимся!
  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#106 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 05:41

сплотимся и победим!!!

Сообщение отредактировал KTO YA: 16 February 2011 - 05:41

  • 1

#107 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 February 2011 - 05:50

Почитал барсучье превью.
Комменты убивают, самый главный их слив - они считают, что Уилшер самое слабое звено у нас. Типо он потеряется от хавиньеста.

Как я люблю говорить: Тешь себя, тешь (с)

:bigyell:
  • 4

#108 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 February 2011 - 06:07

Почитал барсучье превью.
Комменты убивают, самый главный их слив - они считают, что Уилшер самое слабое звено у нас. Типо он потеряется от хавиньеста.

Как я люблю говорить: Тешь себя, тешь (с)

:bigyell:

да лан) Андрей, это же тамошние "знатоки" футбола считают Уилшира слабым звеном, думаю Гвардиола лучше подготовился :hehe:
  • 3

#109 OFFLINE   AmaZulu

AmaZulu

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 06:10

Сегодняшняя ситуация мне напоминает эту рекламу :))

//www.youtube.com/watch?v=MYMxY9cn83U
  • 1

#110 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 February 2011 - 06:14

запишите и меня в партию Блэйдера :bigyell:
  • 1
mind the gap

#111 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 16 February 2011 - 06:40

Не хотелось бы чтоб Сашка с Джеком карточек быстро нахватались, так как уверен что барсучьё при малейшем признаке нашего прессинга и агрессии начнёт свою олимпиаду по дайвингу и осаду судьи всей командой. Уверен, пеп уже позвонил красноносому и снайпер с олдтрафорда будет присутствовать :readit:

Сообщение отредактировал drink: 16 February 2011 - 06:41

  • 0

#112 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 16 February 2011 - 06:55

*
Популярное сообщение!

Никогда не делю матчи моей команда на главные и не очень, если, конечно, это не финал любого турнира. Поэтому пока меня устроит победа во всех четырех, и пока шансы есть - надо за них цепляться. Поэтому для меня игра с Барсой матч одного из четырех турниров, но матч очень и очень важный, потому что от него и следующего зависит будет ли моя команда продолжать участие во всех соревнованиях этого сезона.Если бы на месте Барсы был бы Копенгаген или Челси или Валенсия для меня он был точно таким же.
Для наших игроков, уверен в этом, ситуация иная. Они хотят доказать себе, миру, что они не хуже разпиаренной, но в футбольном смысле, очень приличной, одной из лучших команд мира. Для них это очень важно.
Состав понятен, кроме одной позиции, по вчерашнему разговору с Андреем после тренировки, он уверен, что играть будет Самир. Венгер в тренировочных занятиях ставил Самира в основу, а Андрея в резерв. У меня есть сомнения в этом решении, но глупо не верить игроку команды. В разговоре Андрей пытался убедить меня (это ему не удалось), что Самир все же может быть полезнее его с первых минут игры. Меня напрягают в этом варианте две вещи. Боюсь рецидива у Самира, и все равно игрок не игравший почти три недели в официальных матчах может испытывать определенный дискомфорт на поле. Впрочем, у Венгера больше данных и он все же :) понимает футбол куда глубже меня. Рассуждали мы и о возможности игры Андрея и Самира вместе, но Шава ответил, что "Тео безальтернативен, он придает скорость и непохожесть атаки Арсенала" Из остальных новостей, не попал в 18 Шамах, слава богу, не по травме, по игре. Мне очень интересно как поведет игру Венгер, где он будет встречать Барсу в 10 метрах от их штрафной (очень рискованный вариант) или в 10 метрах от центральной линии на своей половине поля(более практичный). Впрочем, я уверен какой вариант будет им опробован.
Нас ожидает очень важный матч, потому что этот турнир для нас выразился сейчас всего в двух играх. Завершу словами Андрея, сказанными вчера "Нам обязательно надо сыграть на ноль, счет при этом не так важен"
Удачи нам сегодня и завтра :)

Сообщение отредактировал lbg: 16 February 2011 - 07:02

  • 48

#113 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 16 February 2011 - 07:09

А если в основу поставить Вермалена вместо Косьелни, я не скажу что мы прям усилим оборону. В агрессивности конечно добавим, но в надежности почти тоже самое :)


Оборону возможно и не усилим, но агрессии и харизмы добавится.
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#114 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 07:20

lbg, спасибо за новости.
Я тоже инстинктивно ожидал, что Самир всё-таки выйдет на поле. Думаю, Венгер понимает, что Самиру сейчас практически нет равных в нашей команде в умении индивидуально решить эпизод в пользу команды, поэтому, он и предпочёл его Андрею.
  • 0

#115 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 February 2011 - 07:29

1 Состав понятен, кроме одной позиции, по вчерашнему разговору с Андреем после тренировки, он уверен, что играть будет Самир. Венгер в тренировочных занятиях ставил Самира в основу, а Андрея в резерв. У меня есть сомнения в этом решении, но глупо не верить игроку команды. В разговоре Андрей пытался убедить меня (это ему не удалось), что Самир все же может быть полезнее его с первых минут игры. Меня напрягают в этом варианте две вещи. Боюсь рецидива у Самира, и все равно игрок не игравший почти три недели в официальных матчах может испытывать определенный дискомфорт на поле. Впрочем, у Венгера больше данных и он все же :) понимает футбол куда глубже меня.

2 Рассуждали мы и о возможности игры Андрея и Самира вместе, но Шава ответил, что "Тео безальтернативен, он придает скорость и непохожесть атаки Арсенала" Из остальных новостей, не попал в 18 Шамах, слава богу, не по травме, по игре.

3 Мне очень интересно как поведет игру Венгер, где он будет встречать Барсу в 10 метрах от их штрафной (очень рискованный вариант) или в 10 метрах от центральной линии на своей половине поля(более практичный). Впрочем, я уверен какой вариант будет им опробован.



1 Если Самир в хорошей физической форме, то он может быть полезнее Андрея в отборе. В этом матче нам нужен качественный прессинг и отбор. (я тоже боюсь рецидива :) ) Резкость Аршавина может пригодиться ближе к концу матча.

2 Шамах в нынешней форме даже на лавке выглядел бы нелепо )))

3 Какой вариант на твой взгляд будет опробован?!


  • 1

#116 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 February 2011 - 07:47

We're on our way, we're on our way
We're gointo to Wembley, we're on our way!
How we get there we don't know,
How er get there we don't care,
all we know is that we are on our way!!
  • 3
We are the mighty Arsenal

#117 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 February 2011 - 07:53

Арсенал vs Барселона

Арсенал победит с преимуществом в один мяч 37 (40.22%)
Арсенал победит с преимуществом в два мяча и более 12 (13.04%)
Ничья 14 (15.22%)
Барселона победит с преимуществом в один мяч 10 (10.87%)
Барселона победит с преимуществом в два мяча и более 19 (20.65%)


Опрос болельщиков в моей скромной группе. :)
  • 0

#118 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 07:56

*
Популярное сообщение!

Оказывается, при Гвардиоле Барса ещё ни разу не побеждала в выездном матче плей-офф Лиги Чемпионов. Надеюсь, продолжится серия.
  • 11

#119 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 08:03

Эти лолы с Барсамании уже скопировали себе на форум сообщение нашего lbg. :redcard:
//www.barca.ru/forum/showthread.php?t=2692&page=4

Сообщение отредактировал Unsure: 16 February 2011 - 08:04

  • 0

#120 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 16 February 2011 - 08:12

Искал сообщение lbg которое они скопировали и наткнулся на это:

Кстати конкретно в матче с Арсеналом Ибра не тормозил, только мазал ужасно. С каких пор за Алвеса в обороне можно не волноваться? Он застревает сверху и его приходится страховать. Пике и Абидаль нормально справляются в Примере, но им не приходилось играть с командой, играющей на четверть от уровня Арсенала(в смысле в паре в центре обороны). Хотя даже с Трезеге была видна некоторая несогласованность. Про Максвелла даже говорить не хочется. Какой-то Бораль смог накрутить нашу оборону в их теперешним состоянии, а это далеко не Ван Перси и даже не Аршавин. У меня есть маленькая надежда, что мы не пропустим, но не верю в это. А если пропустим ранний гол первыми совсем плохо. Нет никакой гарантии, что Месси ответит покером. Конечно может произойти что угодно и мы можем как проиграть в пару голов, так и разгромить с манитой, но матч у меня вызывает беспокойство.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)