Перейти к содержимому


Фотография

Сбор ARSSC, 29-30.10.2011, Минск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#101 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 October 2011 - 19:26

ilyaMS, тебе тоже должны диплом передать, как лучшему новичку сезона, раз уж сам лично не смог получить.


Ого)) Спасибо всем на добром слове)
Блин, реально приятно) Вдвойне жаль что не смог приехать.

Сообщение отредактировал ilyaMS: 31 October 2011 - 19:28

  • 0

#102 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 31 October 2011 - 19:27

Так настало время благодарностей. Эда я уже с ними достал, поэтому Эд, подумай дважды, прежде чем читать :)

Господа белорусы, спасибо вам за шикарную встречу и отличные проводы, за организацию просмотра и креатив с подарками, за Торпедо Жодино и Шахтер Солигорск (Лексус, не обижайся, команды все ж белорусские))), за лайв паб и камяницу, за экскурсию и чебуреки, за алкопросмотр и алкофутбол, за один бейджик на грудь и один на спину, за бокалы и дипломы, за мачанку (блин надеюсь правильно написал) и водку с хреном - в общем было уберкруто. Настаиваю на том что суперматч, какие бывают раз в пятилетку был только вишенкой на торте, а главное блюдо - это ваш фантастический прием!!!
Господа небелорусы, спасибо за море позитива и океян разговоров по душам. Каждый из нас оставил в мозаике этого праздника свой уникальный кусочек и то что он так шикарно удался - ваша заслуга!
Ну и спасибо деду Арсену за победу.
Ждем с нетерпением следующего сбора. Обсуждения места уже ведутся! :)

СЛЕДУЮЩИЙ СБОР ТОЛЬКО В ЖОДИНО, ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! :bigyell:
  • 0

#103 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 31 October 2011 - 19:31

продолжение фотоотчета

Скрытый текст

Сообщение отредактировал DeMoN: 31 October 2011 - 19:36

  • 9

#104 Гость_anry_*

Гость_anry_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2011 - 19:37

СЛЕДУЮЩИЙ СБОР ТОЛЬКО В ЖОДИНО, ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! :bigyell:

Если как минимум тот же народ будет, то я и в Солигорске готов!!!

Демон, тебе отдельное спасибо за фотки и нереальный фан пока в метро ехали. Вот только в пас больше играй :bigyell:

Сообщение отредактировал anry: 31 October 2011 - 19:39

  • 1

#105 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 31 October 2011 - 19:57

Демон, тебе отдельное спасибо за фотки и нереальный фан пока в метро ехали. Вот только в пас больше играй :bigyell:


я не помню, когда мы ехали в метро=)

этот компонент игры у меня бывает хромает)
  • 0

#106 OFFLINE   Марга

Марга

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 October 2011 - 20:03

Это было потрясающе!!!
Прежде всего спасибо Эду и всем организаторам за тёплую встречу и за всё: за фирменные стаканы, бэджики, экскурсию в воскресенье!
Спасибо всем гуннерам за то, что приняли в вашу дружную семью и терпеливо относились к частичному незнанию мной "матчасти", просвещали меня! ))) Главное - это болеть сердцем мне кажется!
Была очень рада познакомиться лично и пообщаться с Ксюшей (спасибо за подробный фотоотчёт), позитивным Костей КВП, Пашей Panych...
stepanychу спасибо за шутки в Камянице, Азверину за веселое соседство в Live Pub, Bruinу за "чёткие" комменты во время экскурсии и всем-всем-всем!!!
До встречи на просмотрах и на следующем Сборе!
  • 4
vk.com/earbenina

#107 OFFLINE   $tatu$

$tatu$

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 31 October 2011 - 20:45

Это нельзя представить... Человек 5, наверное, заявило, что это было круче, чем оргазм :)


Это было однозначно лучше,чем оргазм!!!Я давно таким счастливым не был!!!И ещё в жизни в одном пабе со мной не находилось больше 60-ти счастливых людей!!!))Это воспоминания на всю жизнь!!!
  • 5

#108 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 31 October 2011 - 20:58

Товарищ, вы бы видео выложили что ли... :bigyell: )))) жутко интересно
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#109 OFFLINE   $tatu$

$tatu$

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 01 November 2011 - 00:15

Товарищ, вы бы видео выложили что ли... :bigyell: )))) жутко интересно


Видео будет!На выходных я начну его монтировать!Хочу не просто выложить картинку, а сделать небольшой фильм о выезде:)С вступлением, кульминацией и занавесом:)
  • 5

#110 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 November 2011 - 01:42

Олег, скинь плиз свои фотки с экскурсии!



Все будет)))) Как только я оживу))))))
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#111 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 November 2011 - 07:33

Товарищ, вы бы видео выложили что ли... :bigyell: )))) жутко интересно


ну вы даёте, товарищ......снятой профкамерой видео прошлого сбора - не вышло до сих пор. а тут.....ты хочешь на второй день.....анриииил. знаю по опыту - там нужно время потратить.
  • 0

#112 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 01 November 2011 - 07:49

Что может быть лушче чем выезд в другую страну:)что может быть лучше победы на Стэмфорде в этот выезд?Я очарован гостепреимностью Минчан:)Вы ребята вообще даёте:)Короче, мы к вам еще приедем:)
  • 6

#113 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 01 November 2011 - 07:51

ну вы даёте, товарищ......снятой профкамерой видео прошлого сбора - не вышло до сих пор. а тут.....ты хочешь на второй день.....анриииил. знаю по опыту - там нужно время потратить.


уже сообщили чуть раньше, ага
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#114 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 November 2011 - 08:13

Ребята, там у статуса все сложно. Т.к видео нужно перегонять на специальном оборудование, без лишних глаз. :thumbup:
  • 0

#115 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 November 2011 - 08:48

*
Популярное сообщение!

Дабы не про..ть в толще текста, выношу сюда:

ВСЕМ МИНЧАНАМ ИМЕЮЩИМ ОТНОШЕНИЕ к ОРГАНИЗАЦИИ - КЛАНЯЮСЬ В НОГИ!



В прошлом отчёте за дорогу туда у меня не было не слова. Не будет и здесь. Скажу лишь, что как гора родила мышь, так дорога родила два афоризма. Автор первого - Иван:
- Лучше торопиться и ничего не купить, чем торопиться и купить полусладкое.
Второй, плод коллективных усилий:
- Всё всему - рознь!



Яркое


Я думал написать, мол Серж - открытие сбора. перечитал прошлый свой отчёт - да хер там! Не открытие ни какое. По прежнему bruin - Море позитива, Океан обаяния. Гостеприимнейший из размещающих. Я бы назвал его ...элитным гунером. Ну....судите: Если коньяк - Courvoisier(не вздумайте добавлять его в кофе! он - не поймёт!), если пиво - Градское тёмное(вот откуда погоняло!) , если город - Минск, если размещать - одесситов, если клуб до гроба - Арсенал! И жена у него - настоящщая. Гунерская. Меня и моих друзей, жёны вообще не жалуют. А тут человек нас первый раз увидел, и, на след день, по приезду: мальчики, вам что в дорогу приготовить? Я так и сел на жопу. Кролика, говорю. В сметане.
Бруин - прекрасен. Всем разместившимся, в утро игрули - румка Courvoisier и завтрак. В утро алконогомяча - Градское тёмноё(ахиренное пиво. на матче мы с вами пили бивер. оччч хорошое, но не градское.)

В очередной раз, благодарю Серого за экскурсию по Минску. БЛА ГО ДА РЮ! Его глазами Минск - необычайно хорош.
//vkontakte.ru/feed?z=photo4460563_269964926%2Ffeed1_4460563_1320086568
//vkontakte.ru/feed?z=photo4460563_269966101%2Ffeed1_4460563_1320086568

У меня как-то так спланировалось :) время в Лайв пабе, что убился я быстро и плотно - второй тайм восстанавливаю только с помощью записи и очевидцев. (ну....как,изменение счёта помню, а вот голы уже - хер. я например поутру думал ,что када Жерви откинул Робину перед пустыми - то это пятый :) ). За-то на районе я вернулся в себя. И мне казалось, что вощем-та и Серый так же. Не.....на районе мне активно .....и безаппеляцыонно предлагался дайджестив, из сувениров закупленных Ломом. Не! Это я уже расчехлил Андрушин(друг ,соре) рюкзачок, ибо хозяин гостеприимно предлагал пройтись по ночному Красному Бору в магаз, за воткой. Па итогу, ну...реалльно просто не лезло уже, я никуда не пошёл. Bruin пошёл в магаз с Иваном.....надо было видеть этих двух фавнов. Ночной Минск....спальный район....два алкогунера идут с сигарой по району..... Я сам не видел. Но от такого видео не отказался бы.


Для тех кто не ездит на сборы. Что бы вы знали какие там(почему там....они - здесь :) )люди. например, за Васильева Вадима мы дрались с Эдом по телефону.
(телефонный разговор)
- Эд, дарова.
- привет.
- Как самочувствие?
- Нормал.
-Президента встретили?
- да. вот он. рядом со мной.
- Мы тут эта....., нас везут на экскурсию (это суббота), поделишься Вадимом?
- Нет. Мы пиво закупаем и всё такое.
- Ну....может ему экскурсия будет интереснее?
- нет.
- ну....может он - не ручная кладь, может мы его спросим?
- да нет. и Катя его против.

очевидно ,что Катю - не спрашивали. :)



В Лайв Пабе



В очередной раз чудовищно рад был всем кого знаю. как минимум Anry,Valen-у, miidi,, Ксюше, Blader-у, Panych-у, aller-у извините напрягать память не стану всех вспоминать.

Яркое в пабе:
Фауст. У нас и так было очень сильное крыло. Несмотря не то ,что минчан было немного за столом. Но, после, того, как Иван стал у нашего стола, мы легко укрывали всех остальных, чоушьтам. Иван.....без истерики, без показухи, спокойненько раз за разом заряжал, все чувствовали опыт и харизму выездюка, ощем, заводила он - оччч кач-ный. Риспект!
Пацан ,по имени, кажется Юра. Вы его можете наблюдать, например вот здесь.
//fotki.by/thumbnails/fidel/4/1024x1024/20_2c230.jpg - крайний справа
Когда ото всюду слышиться, мол нема денег.....Я пожимаю плечами. Чел приехал из Питера автостопом. Снимаю шляпу перед этим человеком! Риспект!
Мой друг из Одессы Сергей.
Говорилось не раз перед матчем ,мол....такие роскошные бокалы......скольки из них доживут до после матча....скольки из них доедут до "уютных и светлых квартир". Ощем....давайте по честному - гунер пэк....или как он там называется - выше всяких похвал! Что карта ,что бокал! Када lom ,предсказуемо разъе...шил свой бокал, Серый, не минуты не медля, взял свой и сказал: Андрей держи! Да...не мог оценить в ту секунду Андрей этого жеста....та он тогда не мог и более простых вещй...лан....это не моя история.

Рад знакомству со Vadym-ом, Статусом, Лексусом, КВП, House-ом, отэтим Юрой ,что автостопом приехал и.......остальными, чьи ники, и тем паче имена, смылись водкой и эмоцыями от произошедшего.

Чутка по результату игры:

//fotki.by/thumbnails/fidel/4/1024x1024/17_6b04f.jpg


- Ну, че Жек? Чё там на?
- Да чё на? они должны были, Саня!


Вообще выезд по алкоголю был очч спокойный. как-то неприлично мало было выпито. но в нашем отделении никто, как минимум, lom, точно не жалеет. выезд был "спокоен и широк, как Днепр в Киеве".
Когда поезд кружил вкруг Одессы, мои друзья причитали:
- да когда же уже приедем!
А я думал: куда? и зачем?



НЕХВАТИЛО, БЛЕАТ!



Sureman-а
Полосатой
Рея
Foll-а
Valkeru
Ромчека ака Buter Ok
тебя ,читатель, возможно тоже не хватило мне...но....тут...чо тут....надо ездить - знакомиться.

Сообщение отредактировал sunbeam: 01 November 2011 - 10:36

  • 28

#116 OFFLINE   andrey80

andrey80

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:БЕЛАРУСЬ

Отправлено 01 November 2011 - 08:55

ну ооочень мелкие фотки, и не все видны вообще

поэтому больше не кидал))
  • 0

#117 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 01 November 2011 - 09:20

sunbeam красава чо уж там!!! :clap:
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#118 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2011 - 09:44

Саша меня так мило по-отцовски обнимал несколько раз. Я аж опешил и проникся.
  • 2

#119 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2011 - 10:06

Саша меня так мило по-отцовски обнимал несколько раз. Я аж опешил и проникся.

Сразу вспоминается Яхуч на вокзале)
его фраза" КВП - проникся?" стоим вдвоём втыкаем к чему это) потом втыкали уже вместе с Лёней:hehe:
  • 0

#120 OFFLINE   andrey80

andrey80

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:БЕЛАРУСЬ

Отправлено 01 November 2011 - 10:22

продолжение фотоотчета

Скрытый текст

наконец-то разродился!!!)))классные фотке)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей