Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL (22.03.2014, 16:45 МСК, Stamford Bridge)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#101 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 22 March 2014 - 16:25

Был уверен, что сегодня сольем, хотя в душЕ надеялся  на обратное. Скажу честно: разгрома не ожидал, но и не удивлен и не сильно опечален, привыкаю уже чтоль. Уже в декабре стало понятно, что сити и чукчи единственные претенденты на титул в этом году, а нас там и близко не стояло. Каждый последующий месяц меня только укреплял в этой мысли. А все эти бесчисленные заявления Арсена о том, что мы якобы готовы бороться за чемпионство укрепляли в мысли о том, насколько он далек от реальной оценки сил своих подопечных. Стать чемпионом с Жиру и Саного?! Это даже не оптимизм-это нечто иное.  В общем если без эмоций и по сути, то я вижу ситуацию так:

1. Сеня однозначно должен уйти, но уходить после такого поражения он не должен, не заслужил все таки. Сезон нужно доработать. Оппонентам с их вопросом:"Как же мы без него, лучше так, чем никак!?", сразу отвечаю: Арсен все равно уйдет, хотя бы по той причине, что он не вечен и далеко не молод, и менять его все равно кем то, да придется, причем в довольно близкой перспективе.

2. Мой список пассажиров, которым необходимо сказать спасибо и пожать руку: Жиру, Артета, Касорла, Подольски. Только травма и небольшая скидка на возраст позволила избежать попаданию в эту компанию Уилширу. Подчеркну, что список не эмоциональный. На мой взгляд эти люди достигли своего потолка, опять же надеюсь за исключением Уилшира, а также имеют целый багаж отсутствующих для уровня топ-игроков качеств, овладеть которыми они уже не в состоянии. В общем добротные середняки, не для решения серьезных задач.

3. Лично я на месте АВ хотел бы видеть Клоппа, а если нет, то дал бы шанс Деннису.


  • 1

#102 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2014 - 16:26

смотрю как забивает яя красавца и думаю что нам не видать игроков

с такими поставленными ударами.на бы лишь пасовать,пасовать и еще

пасовать и не бить по варотам у штрафной соперника 


  • 1
Джек-наше всё!

#103 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 22 March 2014 - 16:29

*ой*, ребята, вы меня извините, но на Венгера просто молиться надо!! 

Настоящий уровень команды проявляется в матчах с топами, и совершенно очевидно, что Арсенал уступает денежным мешкам вроде Сити и Челси. Составы просто несравними (а тут еще эти *баные травмы!). Если подумать, состав Арсенала (как бы мы все не любили Чамбо, Рэмбо и прочих уси-пуси) сравним скорее с Эвертоном и Саутгемптоном, чем с Челси и Сити.

И вот с ЭТОЙ командой Босс ПОСТОЯННО занимает место в четверке. И вот скажите мне, хулители Венгера, кто обеспечит хотя бы четвертое место этой команде в английской Премьер-лиге, если Арсен уйдет???


  • 5

#104 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 22 March 2014 - 16:32

Пусть со спокойной душой тренирует Команду до конца сезона. А потом уходит, при этом ЗАМЕНУ искать уже сейчас..желательно этак с ДБ или АМ ))


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#105 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2014 - 16:32

*ой*, ребята, вы меня извините, но на Венгера просто молиться надо!! 

Настоящий уровень команды проявляется в матчах с топами, и совершенно очевидно, что Арсенал уступает денежным мешкам вроде Сити и Челси. Составы просто несравними (а тут еще эти *баные травмы!). Если подумать, состав Арсенала (как бы мы все не любили Чамбо, Рэмбо и прочих уси-пуси) сравним скорее с Эвертоном и Саутгемптоном, чем с Челси и Сити.

И вот с ЭТОЙ командой Босс ПОСТОЯННО занимает место в четверке. И вот скажите мне, хулители Венгера, кто обеспечит хотя бы четвертое место этой команде в английской Премьер-лиге, если Арсен уйдет???

 

Знаешь. Я с тобой согласен, но откровенно мне жаль самого Венгера(((


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#106 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 22 March 2014 - 16:35

Кстати цыганская свинья то даже себя сегодня превзошел, уйдя в раздевалку не дождавшись свистка.


  • 0

Merci, Arsène!


#107 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 22 March 2014 - 16:37

Кстати цыганская свинья то даже себя сегодня превзошел, уйдя в раздевалку не дождавшись свистка.

Он это не первый раз делает, не только сегодня, он не только Арсена не уважает


  • 0

#108 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 22 March 2014 - 16:38

*ой*, ребята, вы меня извините, но на Венгера просто молиться надо!! 

Настоящий уровень команды проявляется в матчах с топами, и совершенно очевидно, что Арсенал уступает денежным мешкам вроде Сити и Челси. Составы просто несравними (а тут еще эти *баные травмы!). Если подумать, состав Арсенала (как бы мы все не любили Чамбо, Рэмбо и прочих уси-пуси) сравним скорее с Эвертоном и Саутгемптоном, чем с Челси и Сити.

И вот с ЭТОЙ командой Босс ПОСТОЯННО занимает место в четверке. И вот скажите мне, хулители Венгера, кто обеспечит хотя бы четвертое место этой команде в английской Премьер-лиге, если Арсен уйдет???

Ну мы же не должны себя мерить на Саутгемптон, да и на Эвертон. Мы же как никак АРСЕНАЛ - 13 раз чемпионы, команда непобедимых в конце то концов. Никто не умаляет заслуг великого тренера, но ребят надо себе тогда честный вопрос задать мы чемпионства хотим или чего-то еще?


  • 0

#109 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2014 - 16:39

А игроки работают на установку главного тренера попасть в четверку и горем убиты не будут если не возьмут чемпионат, в этом то вся и проблема. Венгер доволен с 4-ым местом, и мы (игроки) тоже стало быть должны быть довольны. Вспомнить хоть бы последнюю игру с ньюкаслом в прошлом сезоне. Как они себе хлопали будто лч взяли. Нет, от тренера многое зависит если не все. А игроки у нас хорошие, САФ с таким составом бы чашку взял ИМХО.

 

Ты забываешь один немаловажный момент, другую сторону трансферной политики. С сезона 2003-2004 нас покинули: Виера, Пирес, Юнгберг, Анри, Сеск, Глеб, Сонг, Насри, Ван Перси, Коул, Туре, Адебайор, Жиблерто и еще туева хуча игроков. При это покупали мы мягко говоря не ахти кого.

 

Кто покинул МЮ? Роналду пожалуй больше и не вспомню... Зато оставались играть до талого Неввил, Фердинанд, Скоулз, Гигз и прочие.

 

То есть у Ферги действительно не всегда был звездный состав, но практически всегда были старички знающие вкус побед, то есть была преемственность поколений. Отсюда и отсутствие таких эпичных сливов...


  • 1
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#110 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2014 - 16:43

2. Мой список пассажиров, которым необходимо сказать спасибо и пожать руку: Жиру, Артета, Касорла, Подольски. Только травма и небольшая скидка на возраст позволила избежать попаданию в эту компанию Уилширу. Подчеркну, что список не эмоциональный. На мой взгляд эти люди достигли своего потолка, опять же надеюсь за исключением Уилшира, а также имеют целый багаж отсутствующих для уровня топ-игроков качеств, овладеть которыми они уже не в состоянии. В общем добротные середняки, не для решения серьезных задач.

3. Лично я на месте АВ хотел бы видеть Клоппа, а если нет, то дал бы шанс Деннису.

2. Касорла точно лишний. Привозит иногда, как сегодня, но там опорная должна страховать. Польди, если согласен быть полуосновным, то пусть играет. Лишняя пушка никогда не помешает.

3. Вот уж точно чего не хочу, так это авантюр с легендами. Мало что ли их проваливалось в жернова АПЛ?


  • 0

#111 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 22 March 2014 - 16:48

Ты забываешь один немаловажный момент, другую сторону трансферной политики. С сезона 2003-2004 нас покинули: Виера, Пирес, Юнгберг, Анри, Сеск, Глеб, Сонг, Насри, Ван Перси, Коул, Туре, Адебайор, Жиблерто и еще туева хуча игроков. При это покупали мы мягко говоря не ахти кого.

 

Кто покинул МЮ? Роналду пожалуй больше и не вспомню... Зато оставались играть до талого Неввил, Фердинанд, Скоулз, Гигз и прочие.

 

То есть у Ферги действительно не всегда был звездный состав, но практически всегда были старички знающие вкус побед, то есть была преемственность поколений. Отсюда и отсутствие таких эпичных сливов...

Да и у манков были сливы, да даже в том сезоне когда они нас 8-2 выиграли они 1-6 проиграли МС дома!!! и из группы ЛЧ не вышли и Паласу в Карлинге проиграли, и это все в одном сеозне 
Да и не дело только в игроках, вот например по сравнению с прошлым сезоном, они никого не потеряли, и даже усилились двумя игроками которые бы в любой команде не затерялись(Фелаини и Мата) и все равно сливают сезон

Сообщение отредактировал sanchouz: 22 March 2014 - 16:52

  • 0

#112 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 22 March 2014 - 16:55

Ты забываешь один немаловажный момент, другую сторону трансферной политики. С сезона 2003-2004 нас покинули: Виера, Пирес, Юнгберг, Анри, Сеск, Глеб, Сонг, Насри, Ван Перси, Коул, Туре, Адебайор, Жиблерто и еще туева хуча игроков. При это покупали мы мягко говоря не ахти кого.

Половина из этих игроков покидали нас уже на закате карьеры.


  • 0
Keep On Rockin` In The Free World

#113 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 22 March 2014 - 17:00

Половина из этих игроков покидали нас уже на закате карьеры.

Большинство из этих игроков на закате карьеры было лучше новичков "на рассвете".


  • 3

#114 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 22 March 2014 - 17:06

*
Популярное сообщение!

Извините, но это редкостное свинство со стороны игроков в первую очередь, в таком матче так сливать не было никакого морального права. Надо было костьми ложиться, хоть как, но выгрызать хоть что-то.

И хватит уже всех собак на юбиляра спускать в таком тоне, уважаемые. Критика - право каждого, но банальные оскорбления (как у канодзирого, у которого Арсен, похоже, жену увел) это не критика.


Сообщение отредактировал Mozart23: 22 March 2014 - 17:12

  • 14

#115 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 22 March 2014 - 17:12

Большинство из этих игроков на закате карьеры было лучше новичков "на рассвете".

Да нет, в последний свой сезон за Арсенал не лучше.
Хотя конечно, смотря с кем ты их сравниваешь))


Сообщение отредактировал RobertPires: 22 March 2014 - 17:12

  • 0
Keep On Rockin` In The Free World

#116 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2014 - 17:14

Большинство из этих игроков на закате карьеры было лучше новичков "на рассвете".

 

В точку.


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#117 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 22 March 2014 - 17:28

жаль Бубнов матчи АПЛ не разбирает... представляю что бы он сказал о АОЧ и Косе... даже страшно за них... думаю и Артете досталось бы с Касорлой по полной...




Венгер - уважаемый мною тренер. но как он не увидел перед матчем, что
АОЧ не готов биться на поле? Он вообще не сконцентрирован на игре был,
абсолютно не собран!!! Как теперь уважать таких игроков? Как можно так
слить ключевой матч? Венгер верит в таких игроков как АОЧ и Кос и держит
на лавке Верминатора у которого может и были неудачные матчи, но таким
...как бы это сказать... чудаком как эти двое никогда не был и не будет.
Давай, Арсен, продай Верму и оставь Коса, который пятится-пятится до
самых ворот и смотрит как Шюрлле забивает без сопротивления практически

Сообщение отредактировал olegkorben: 22 March 2014 - 17:53

  • 0

#118 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2014 - 17:50

Если считаете что тренер такой ху***вый  , то куда игроки то смотрят . Не уж то нельзя серьёзно к такому матчу отнестись ?

А кто этих игроков покупает,тренирует,выпускает на поле и ставит тактику?


  • 1

#119 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 22 March 2014 - 17:57

Возьму сегодня 6 банок пива на вечер - посмотрю много это или мало!


  • 4

#120 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 March 2014 - 18:02

Возьму сегодня 6 банок пива на вечер - посмотрю много это или мало!

мой товарищ столько выпивает только пока до дома идет после работы)так что бери больше)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей