Перейти к содержимому


Фотография

Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#101 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 04 October 2008 - 16:30

Будет ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большая и толстая ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :000612: :000612: :000612:

вот-вот, я имел ввиду хоть сколько нибудь приемлемый, положительный, ответ :)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#102 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 16:32

... только хоть на секунду задумайтесь над вопросом, что будет, если он уйдет сейчас? я на этот вопрос ответить не могу.

А я могу.Все начнут писать письма Венгеру чтоб он вернулся....
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#103 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 04 October 2008 - 16:32

Весь прикол состоит в том что такие голы залетают тока нам, это как бы наша карма:)

Прикол не в этом а в том , что мы теряем мяч перед своей штрафной 3 раза в подряд и получем закономерный гол в наказание :168:
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#104 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2008 - 16:38

А мне не понравился настрой на матч. После пропущенного как-то забегали только. Значит силы были. Чего же тогда не было? Блин, на дворе начало октября, а в чемпионство уже не верится. В прошлом сезоне я только после весенних матчей с чукчами и манками жёстко обломался...

надо чего-нибудь выигрывать уже.
  • 0

#105 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2008 - 16:39

Player-----Accurate Passes------Bad Passes
Clichy------------54---------------------23
Gallas------------43---------------------13
Van Persie-------30---------------------12
Song-------------56---------------------12
Denilson---------72---------------------12
Fabregas---------63----------------------7
Adebayor--------37----------------------5
Bendtner---------10----------------------1
Nasri--------------9-----------------------1
Almunia----------12----------------------1
Theo--------------19----------------------1
Vela---------------1-----------------------0
Tourй-------------37-----------------------0
Sagna------------50-----------------------0

Сообщение отредактировал Cranium: 04 October 2008 - 16:39

  • 0

 


#106 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 16:42

Венгер никуда не уйдет если мы даже моник тут забрызгаем недовольством,если уйдет,то он трус!

Вы просто вдумайтесь - мы чуть не слили этому "костолому",я всю жизнь считал что у него извилин не то что бы каманду тренеровать... :05:

В общем,это ли не а*ой*?
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#107 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 04 October 2008 - 16:45

Что теперь снова будем смотреть как ГАМЮ и Чукчи боряться за АПЛ -_-
  • 0

#108 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2008 - 16:50

Венгер не уйдет. Это бред.
Только потому что это ВЕНГЕР, и все фаны его любят и уважают, даже после проиграша халлу и ничьей с сандерлендом...
посмотрите на наш состав - посмотрите на состав "Манкуньянцев". И тогда мы поймем что Венгер молодец что с таким составом закончил достаточно УВПЕРЕННО прошлый сезон на 3 месте...
Конечно можно говорить, что не везет, но с Порту мы играли ХОРОШО, значит мы умеем играть хорошо и следовательно надо так играть всегда! :168:
  • 0

#109 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 16:52

Блин, на дворе начало октября, а в чемпионство уже не верится. В прошлом сезоне я только после весенних матчей с чукчами и манками жёстко обломался...

надо чего-нибудь выигрывать уже.

Ну в прошлом сезоне я и в начале апреля в чемпионство верил и ЧТО???Улавливаешь мою мысль???
Лучше наверное ща в чемпионство не верить,но в результате выйграть,чем сейчас лупить всех подряд на всех фронтах и оствться с пустыми руками!!!

кароче в этом сезоне мы чемпионы :142:
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#110 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 16:54

Венгер не уйдет. Это бред.
Только потому что это ВЕНГЕР, и все фаны его любят и уважают, даже после проиграша халлу и ничьей с сандерлендом...
посмотрите на наш состав - посмотрите на состав "Манкуньянцев". И тогда мы поймем что Венгер молодец что с таким составом закончил достаточно


Тебе в голову не приходило - кто этот состав формирует? А АПЛ нам наврятли уже светит, Венгер доигрался...
  • 0

#111 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2008 - 16:59

Команда очень напоминает команду образца 05-06 года.
Способна на подвиги, но мало опытна. Нет опыта на долгий сезон. Собраться и выиграть матч у кого угодно, могут. Но стабильности нет. И в этом сезоне думаю не будет. (Дай БОГ что бы я ошибался)
У нас слишком молодая полузащита. В том году хоть были игроки лет по 25-26. Одному Сеску 20 было. Но он опытен не по годам.
Хоть немного было опыта.Но они ушли....
А сейчас Денилсон - 19, Сонг - 21, Сеск - 21, Уолкотт - 19, Насри - 21. Они конечно все молодцы, но не ОПЫТНЫ!!!!!! Один СЕСК не вытащит.
А полузащита самая главная часть команды.

Надеюсь Венгер что нить придумает!=)
Жду очень Диаби!=)

Сообщение отредактировал Aka: 04 October 2008 - 17:19

  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#112 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 October 2008 - 16:59

Неудачный матч, плохой настрой, первые пропустили, потом забегали и все же отыгрались. По крайней мере не проиграли, что радует


Фабрегас
  • 0

#113 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2008 - 17:01

Венгер не уйдет. Это бред.

Еще один. Кто сказал, что его гнать надо? Элементарно Арсену пора пересмотреть свои взгляды на футбол, хотя бы часть их. Не всегда побеждает тот, кто платит меньше всех, не всегда побеждает тот, кто этого больше заслуживает. Мы не в 2001 году и даже не в 2003 году.
  • 0

 


#114 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 04 October 2008 - 17:10

House M.D. у тебя нет еще гола того что нам забили + хайтли от Premiere live?
  • 0

#115 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2008 - 17:13

игра - *упс*
результат - не далек от первого
Заипало на последних секундах ничьи вырывать .
Хоть раз бы Победу на последних секундах вырвали !
И эта , предсказуемо фсё ... пока тинейджеры в старте будут типа фуфлы ( ппц - столько обрезов изваял :10: опорнег ) Денильсона определяющими , КТО вообще из всяких Сандерлендов будет нас бояться ?
В принципе настроение у меня хорошее :47:
Успех хуканёт ( бокс ) этих мучителей канониров в темечко обязательно .
Покромсаем еще напильничками долбаную Европу ... или Англию :100:

Сообщение отредактировал kust: 04 October 2008 - 17:26

  • 0

#116 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 17:14

Э харе чушь базарить, вы игру смотрите, или ошибки ищите ?
это как знаете фобия какая-то есть, когда люди фильм смотрят, и ждут какой нибудь ляп, маленький или большой, весь фильм сидят и ждут, и тут бац - увидели, и такие хвалятся "ха, чо за тупость, так не может быть", сразу щечки розовеют, типа мол вот он я какой гений *ой* !

Игру контролировали, играли хорошо, я доволен. Просто действительно не везет, куле этот Сандерленд дома играет в своей штрафной всей командой - вы видели их состав ? там скока стариков уже и хороших игроков ? айт, они то уж знают как позиции выбирать... Играют в одного форварда.

Кто-то накатывал на Санью ? - смотри выше passes accuracy - 50/0 ты чо с дуба рухнул ? за весь матч ни одного корявого пасса, а помимо этого еще надо в защите работать, и бегать навесы рожать.

На Венгера гониво опять, вы чо как дети ептыщь. Нормально дядька шарит, все в порядке. Просто такие голы действительно мораль сбивают, бесят аж (я пздц матерился), Сандерленд во втором тайме толком помоему только этот удар сделал - голевой, вот это называется непрхуа, радуйтесь что Фабрегас бонус подогнал, так бы ваще 0-1 уехали и не жужжали бы.

Кто там говорит что слили сезон, чо с тобой ? иди за Манков и Колбасных болей, они ведь тратят кучу бабла на "опытных" ниипаца опорников.

Баста ныть ! нормально отыграли
  • 0

#117 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2008 - 17:20

нормально отыграли

Во во , всегда бы такъ , и Чемпионство у нас в кармане :10:

Сообщение отредактировал kust: 04 October 2008 - 17:26

  • 0

#118 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 04 October 2008 - 17:21

Хоть и проблем много - никто не говорит об увольнении Мсье.. Народ расстроен,вот и все.
Достали эти детские ошибки - надо что-то делать,а он даже состав не меняет=((((((((((((((((((((((

ну начнет он менять состав и что? это, по-вашему, митингующие за ротацию состава, панацея? сольем или покажем невразумительную игру после перетасовки игроков - будет еще больше соплей в стиле "зачем убирать проверенных игроков и ставить желторотых юнцов?!". проблема не в составе, это очевидно как сумма двух двоек: если одни и те же люди могут задавить и накидать сколько угодно, а потом показать что-то типа сегодняшнего, то тут дело не в людях, а в их настрое на конкретный матч. как настраивать ребят должным образом на каждый матч - вот чем должен заняться Сеня, а не перетряской состава.

Все за Венгера и Арсенал,но что можно хорошего сказать после гавняшки кот. мы видели?

это одна игра из тридцати восьми, это не финал турнира, после проигрыша которого можно заявлять о тотальном поражении. а тут уже ждут следующий сезон...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#119 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 04 October 2008 - 17:21

А Рой Кин, несомтря на свою тугодумость, таки смог перенять лучшие качества Ферги - весь матч жевал жевачку с открытым ртом и надувал пузыри... прелесть... так и должен выглядеть настоящий тренер великого клуба...
что за дерьмо...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#120 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 17:24

Э харе чушь базарить, вы игру смотрите, или ошибки ищите ?
это как знаете фобия какая-то есть, когда люди фильм смотрят, и ждут какой нибудь ляп, маленький или большой, весь фильм сидят и ждут, и тут бац - увидели, и такие хвалятся "ха, чо за тупость, так не может быть", сразу щечки розовеют, типа мол вот он я какой гений *ой* !

Игру контролировали, играли хорошо, я доволен. Просто действительно не везет, куле этот Сандерленд дома играет в своей штрафной всей командой - вы видели их состав ? там скока стариков уже и хороших игроков ? айт, они то уж знают как позиции выбирать... Играют в одного форварда.

Кто-то накатывал на Санью ? - смотри выше passes accuracy - 50/0 ты чо с дуба рухнул ? за весь матч ни одного корявого пасса, а помимо этого еще надо в защите работать, и бегать навесы рожать.

На Венгера гониво опять, вы чо как дети ептыщь. Нормально дядька шарит, все в порядке. Просто такие голы действительно мораль сбивают, бесят аж (я пздц матерился), Сандерленд во втором тайме толком помоему только этот удар сделал - голевой, вот это называется непрхуа, радуйтесь что Фабрегас бонус подогнал, так бы ваще 0-1 уехали и не жужжали бы.

Кто там говорит что слили сезон, чо с тобой ? иди за Манков и Колбасных болей, они ведь тратят кучу бабла на "опытных" ниипаца опорников.

Баста ныть ! нормально отыграли


Случайно тыцканул "спасибо".
Ты сам-то матч смотрел? - Санья не сделал ни однаго толкового пасса своему,зато умудрялся дарить мячи, ну в детских ситуациях сопернику.
К тому же,пассы бывают обостряющие и назад,на лево,на право катать,так мона никогда не ошибатся.

""На Венгера гониво опять, вы чо как дети ептыщь. Нормально дядька шарит, все в порядке. Просто такие голы действительно мораль сбивают, бесят аж (я пздц матерился), Сандерленд во втором тайме толком помоему только этот удар сделал - голевой, вот это называется непрхуа, радуйтесь что Фабрегас бонус подогнал, так бы ваще 0-1 уехали и не жужжали бы.""
Если ты счастлив от 1:1 с Сандерлендом,то можешь болеть за ФК Химки,а Мьсе мы критикуем,а не ГОНИМ!
  • 0
Cthulhu всех заховаит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей