Перейти к содержимому


Выезд в Варшаву


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#101 OFFLINE   belarussian_gunner

belarussian_gunner

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 29 June 2010 - 10:17

belarashen - gunner

:)
  • 2

#102 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 29 June 2010 - 10:34

6936912
контактный номер!
  • 0

#103 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 June 2010 - 10:43

а почему об этом раньше он не написал?


А куда вы летите? :)
Времени еще за глаза.
  • 0

#104 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 29 June 2010 - 11:05

А куда вы летите? :)
Времени еще за глаза.

Ну ваабщета виза оформляется дней 10 + нельзя прийти в посольство и сказать: хачу документы подать - записываться надо, в том числе и турагентсвам.
  • 1

#105 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 29 June 2010 - 11:36

Там висит время по Лондону!
А это -1 от CET. Т.е. по варшавскому времени матч в 17:00

там 15.00 по Лондону, я уже прибавил...

Сообщение отредактировал Ray: 29 June 2010 - 11:38

  • 0

Merci Arsene


#106 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 June 2010 - 14:04

в том числе и турагентсвам.


У турагентств все давно записано :) Это их бизнес.
Насчет транспорта.
Завтра к вечеру Виталик должен дать мне инфу про транспорт из Бреста. Может оказаться очень бюджетно.
  • 1

#107 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2010 - 06:56

..... есть :
КВП
его сын
Gunner94
belarashen - gunner
b o x
.....



Сына не будет. Помоему ещё из Москвы ребята собирались...

"Завтра к вечеру Виталик должен дать мне инфу про транспорт из Бреста. Может оказаться очень бюджетно."

Интересно... В принципе можно будет ломануть в Брест и поехать с Вами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

ЗЫ: Да не.... Оказывается в Варшаву проще долететь. Не летают в Брест самолёты... если только в Минск, а там своим ходом

Сообщение отредактировал КВП: 30 June 2010 - 07:23

  • 1

#108 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 30 June 2010 - 10:49

Помоему ещё из Москвы ребята собирались...

Уже, к сожалению, нет(( Работа блин! Остается только надежда на ЛЧ
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#109 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 30 June 2010 - 14:25

"Завтра к вечеру Виталик должен дать мне инфу про транспорт из Бреста. Может оказаться очень бюджетно."

Интересно... В принципе можно будет ломануть в Брест и поехать с Вами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

ЗЫ: Да не.... Оказывается в Варшаву проще долететь. Не летают в Брест самолёты... если только в Минск, а там своим ходом

ты можешь прилететь в минск а там с нами до бреста на поезеде , день побухаем и в варшаву на бусе , если конешно бюджет тебе позволяет!
  • 2

#110 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2010 - 14:42

Завтра к вечеру Виталик должен дать мне инфу про транспорт из Бреста.


Не выяснил ещё до конца все варианты :(. Завтра точно будет инфа.
  • 2

#111 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2010 - 21:31

ты можешь прилететь в минск а там с нами до бреста на поезеде , день побухаем и в варшаву на бусе , если конешно бюджет тебе позволяет!

бюджет позволяет... если не возникнет траблов со въездом гражданина РФ в Польшу на автотранспорте с территории Белоруссии - почему нет.... (Я обычно на самолётах   :hehe: )Просто у меня мультик... Вы же с бронированным отелем поедете, тра-та-та.... А я ни чего дополнительно оформлять не хочу.... Легко польские пограничники могут мозг вынести (наверное   :hehe: )

Вообщем когда В.Степан выяснит всё - обсудим.... Я с удовольствием приеду в Минск... Но, б...., поезд москва-брест 67 часов - это пиздетс... самолет москва-брест 4 августа а потом  7-го (какой-то 30-местный?????)-это не подходит...

вообщем жду свежую инфу


Сообщение отредактировал КВП: 30 June 2010 - 21:36

  • 0

#112 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 30 June 2010 - 21:44

бюджет позволяет... если не возникнет траблов со въездом гражданина РФ в Польшу на автотранспорте с территории Белоруссии - почему нет.... (Я обычно на самолётах    :hehe: )Просто у меня мультик... Вы же с бронированным отелем поедете, тра-та-та.... А я ни чего дополнительно оформлять не хочу.... Легко польские пограничники могут мозг вынести (наверное   :hehe: )

Вообщем когда В.Степан выяснит всё - обсудим.... Я с удовольствием приеду в Минск... Но, б...., поезд москва-брест 67 часов - это пиздетс... самолет москва-брест 4 августа а потом  7-го (какой-то 30-местный?????)-это не подходит...

вообщем жду свежую инфу

короче , никаких отелей не будет , мы пиезжаем с утра в Польшу , день гуляем , идем на матч , уезжаем в брест!
побухать там особенно не получится!
по этому предлогаю в бресте или за день до матча либо на следующий день после матча бухать!
  • 0

#113 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2010 - 21:50

короче , никаких отелей не будет , мы пиезжаем с утра в Польшу , день гуляем , идем на матч , уезжаем в брест!
побухать там особенно не получится!
по этому предлогаю в бресте или за день до матча либо на следующий день после матча бухать!

тебе бы только побухать  :hehe:


давай уж по трнспорту инфы дождемся... и по билетам... 

нас то пока официально четверо  :hehe:  дохрена желающих таку толпу везти  :hehe:

И если с билетами ( я думаю) можно будет и на месте решить - то транспорт это вещь заранее обговариваемая...  :)





  • 1

#114 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 01 July 2010 - 15:21

тебе бы только побухать  :hehe:


давай уж по трнспорту инфы дождемся... и по билетам... 

нас то пока официально четверо  :hehe:  дохрена желающих таку толпу везти  :hehe:

И если с билетами ( я думаю) можно будет и на месте решить - то транспорт это вещь заранее обговариваемая...  :)

Костя всё яснее уже!
транспорт не проблема!
по билетам на месте вряд ли чего получится только на обычный сектор , а фан - клуб дает на гостевой!
  • 0

#115 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 July 2010 - 05:44

Не вздумайте покупать билет на поезд из Минска до Варшавы, который в 20:40. Подходите в 4-ый вагон, говорите проводнице, что вы до Варшавы, и платите ей на лапу 45$ вместо 70$ за билет. Риска никакого нет, езжу так уже два года.

КВП
ты давай чанты учи , а то мы ребята серьезные , пивасика вкатим и потом на весь центр орать будем :26c74: !


пусть серьезные ребята, собирающиеся вкатить пивасика и со своим русским акцентом чантить на весь центр, ходят отдельно. все варшавское быдло гоняте за легию, и им абсолютно похер центр ли это. я даже не уверен, стоит ли атрибутику вне стадиона светить.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 02 July 2010 - 11:15

  • 4

#116 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 02 July 2010 - 10:01

Не вздумайте покупать билет на поезд из Минска до Варшавы, который в 20:40. Подходите в 4-ый вагон, говорите проводнице, что вы до Варшавы, и платите ей на лапу 45$ вместо 70$ за билет. Риска никакого нет, езжу так уже два года.



пусть серьезные ребята, собирающиеся вкатить пивасика и со своим русским акцентом чантить на весь центр, ходят отдельно. все варшавское быдло гоняте за легию, и им абсолютно похер центр ли это. я даже не уверен, стоит ли атрибутику вне стадиона светить.

да знаю я это!
припизженые у них фаны!

Сообщение отредактировал b o x: 02 July 2010 - 10:06

  • 0

#117 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 July 2010 - 10:08

Фаны легии страшные люди, мелкими тёрками как с киевскими динамиками не обойдёмся если чо...

Народ, если надумаете на бусе из Бреста - может подхватите и мну с ещё четырьмя корешами до Варшавы? И я на футбол попаду, и дешевле всем получится в сумме.
  • 0

Merci Arsene


#118 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 02 July 2010 - 10:23

Фаны легии страшные люди, мелкими тёрками как с киевскими динамиками не обойдёмся если чо...

Народ, если надумаете на бусе из Бреста - может подхватите и мну с ещё четырьмя корешами до Варшавы? И я на футбол попаду, и дешевле всем получится в сумме.

я полностью за!
бусы лучшая возможность , да и дешевле по деньгам выходит!
  • 0

#119 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 02 July 2010 - 14:05

Всё пока слова ни о чем.
Конкретное предложение по бусу есть?
  • 0

#120 OFFLINE   miti_arsenalpoland

miti_arsenalpoland

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Lublin

Отправлено 02 July 2010 - 14:49

Hello. At what stage of the conversation are you? How many supporters are going to Warsaw? If you need further information, please don't hesitate to contact me
greetings from APSC.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей