Перейти к содержимому


Фотография

Никлас Бендтнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#101 OFFLINE   L1mp

L1mp

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Moscow Region

Отправлено 11 November 2008 - 11:08

Ребят, наш Колюня и Адеба похожи только ростом и цветом кожи (шутка). Адеба пластичен и более непредсказуем, Колюня же на данный момент в свои 20 лет настолько хорош физически что продавить может любого защитника ! Такие парни Арсеналу очень нужны... Многие говноклубы против нас встают в 10 человек в своей штрафной, и там где пластика, техника и непредсказуемость Адебы упрутся в частокол защитников - Беня продавит их как шар для боулинга - кегли. Я вот допустим не могу вспомнить ни одного нападающего который был бы на столько силён физически в 20 лет как Бендтнер.. В матче с МЮ в конце казалось только у него из основы силы остались... Плюс видимо парню (птфу-птфу) пока везёт со здоровьем, травм не так много... Адебу тоже деревом все называли, а он взял в прошлом году и раскрылся (Он 84года рождения - хотя для Африканца подделать паспорт очень просто и ещё не факт что именно 84), т.е на тот момент ему было 23 года... Давайте посмотрим на Колюню через 2-3 года, если он будет хоть немного прогрессировать то он может вырасти в оочень хорошего напа... Ну а если не будет ? Будем им дыры латать... В конце матча головой он уже не раз клал, его здоровье пригодиться...
Я вот знаю только одного форварда который был едакой смесью Коли и Адебы - это Ибрагимович... Конечно техника Колюни пока на фоне техники Ибры не смотрится, но не забывайте про тот запас времени что у Коли есть... Надеюсь и верю в то, что Коля сумеет вырасти в суперфорварда уровня Златана...
  • 0

#102 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2008 - 11:20

Я вот знаю только одного форварда который был едакой смесью Коли и Адебы - это Ибрагимович... Конечно техника Колюни пока на фоне техники Ибры не смотрится, но не забывайте про тот запас времени что у Коли есть... Надеюсь и верю в то, что Коля сумеет вырасти в суперфорварда уровня Златана...

Боюсь, техника Коли никогда не сравнится с техникой Ибры. Такие вещи нужно отрабатывать с младых ногтей. Да и у Златана координация отлично развита благодаря теквандо (как оно там правильно пишется..).
Но в Бендтнера я тем не менее верю. Не остановится в развитии - будет одним из лучших в мире.
  • 0

#103 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 11 November 2008 - 11:46

Главное старание, а там приложится.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#104 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 November 2008 - 13:23

Что все только в этом Ибрагимовиче разглядели. Гигантский нос, длинные ноги и поганая улыбка.
  • 0

 


#105 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 November 2008 - 13:28

может, ты его и считал тогда деревом.
за всех не говори. а почитай темы тогдашних матчей.

Не деревом, конечно, но бруском сосны или липы знатным был.
  • 0

 


#106 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 11 November 2008 - 13:31

Липу не трогать! :lol:

Дерево, не дерево... Каждый от кого мяч при обработке отскакивает на несколько метров - дерево
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#107 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2008 - 13:41

Что все только в этом Ибрагимовиче разглядели. Гигантский нос, длинные ноги и поганая улыбка.

И ничего из этого к игровым качествам отношения не имеет :-) Как личность Златан мне не приятен. Но как человек и Марадона - тряпка, что не мешает ему быть лучшим всех времен и народов.
  • 0

#108 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 November 2008 - 18:08

в Ибрагимовиче я лично разглядел хорошего нападающего и ничего более))
  • 0

#109 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 11 November 2008 - 18:21

может, ты его и считал тогда деревом.
за всех не говори. а почитай темы тогдашних матчей.


Ну, скажем так - тогда в плане техники он был куда хуже. И часто критиковался. Не будешь же ты это отрицать. Разница между Аде 2006 и Аде 2008 - огромная.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#110 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 18:44

из него получетса отличный игрок:62:.былы матчи на высочайшем уровне.просто счас ему стабильности не хватает(тот же Адеба был таким).это вопрос просто времени:000092:
  • 0
Джек-наше всё!

#111 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 18:47

из него получетса отличный игрок:62:.былы матчи на высочайшем уровне.просто счас ему стабильности не хватает(тот же Адеба был таким).это вопрос просто времени:000092:


Имхо,Вела мне кажется по перспективнее будет!

Сообщение отредактировал Ben Laden: 11 November 2008 - 18:47

  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#112 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 12 November 2008 - 00:19

Мне кажется, что у Никласа та же проблема, что и у Сеска была в позапрошлый сезон, когда мячи в ворота не залетали. Ему надо похладнокровней быть, не суетиться, ну а техника-то есть.
Ваще кощунство его с Ибрагимовичем сравнивать, фи
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#113 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 12 November 2008 - 06:43

Ну, скажем так - тогда в плане техники он был куда хуже. И часто критиковался. Не будешь же ты это отрицать. Разница между Аде 2006 и Аде 2008 - огромная.

тогда отрицал и сейчас отрицаю, что Адеба был деревом.
то же и с Никласом. Бендтнер как и Эммануэль очень технчиен.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#114 OFFLINE   GREEN_CAT

GREEN_CAT

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:375590147

Отправлено 12 November 2008 - 14:27

Никлас хороший игрок не зря его венгер с аренды забрал!
  • 0
А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого но и остальных-тех,кто любит другие клубы?
... А может ли любовьК клубу быть настолько всепоглощающей,что любое оскорбление я готов воспринять как личную обиду?
... А может ли любовь к Клубу убивать?
... А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один клуб

Arsenal London
ONE CLUB ONE LOVE My Life

#115 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 15 November 2008 - 12:39

ФансFC сообщает, что Никласу нравится когда на него оказывается давление.

"I love the pressure - you could say I prefer it and thrive on it," he said. "I love it when people are thinking that this is the guy who needs to score or create something today if we are to win.
"That's how I set myself up for every game. It's good if people have big expectations for you. If people are expecting things from me, than I'm happy to take it."

Это означает, что-то типо: "О, да детка, врежъ мне, врежъ"
Фух, ну хоть за кого-то можно не переживать :)
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#116 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 27 November 2008 - 11:54

Московский “Спартак” намерен приобрести у лондонского “Арсенала” нападающего Никласа Бендтнера.

Как сообщает британское издание The Daily Mail, главный тренер “Спартака” Микаэль Лаудруп рассматривает своего 20-летнего соотечественника в качестве отличного укрепления атакующей линии команды.

По информации газеты, Бендтнер согласился провести переговоры с московским клубом.

“Никлас полностью доверяет Лаудрупу. В детстве Лаудруп был его кумиром, и они знают друг друга очень хорошо. Никлас дружит с сыном Лаудрупа – они играли вместе за юношескую сборную Дании. “Спартак” готов предложить за трансфер Бендтнера 4-5 млн. фунтов. Возможно, московский клуб возьмет нападающего в аренду на шесть месяцев с последующим правом выкупа его контракта”, - сообщил источник в московском клубе.

новость в Daily Mail:

//www.dailymail.co.uk/sport/football/...llion-move.html
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#117 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2008 - 13:33

Продавать за червонец, только летом. А то играть некому иногда. Совсем не нравится мне Коля - дубовый, медленный, ленивый и бесхарактерный какой-то.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#118 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 27 November 2008 - 13:45

Опять унылое одноитожЭ - какие-то дендрофилы среди нас, в каждом игроке им дерево мерещиццо...

Скушно, товагищи :(

Сообщение отредактировал Ray: 27 November 2008 - 13:45

  • 0

Merci Arsene


#119 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2008 - 14:01

Опять унылое одноитожЭ - какие-то дендрофилы среди нас, в каждом игроке им дерево мерещиццо...

Скушно, товагищи :(


Рэй, меня-то в дендрофобии не обвинишь, мне даже Сендерос был симпатичен, а Аде я почти всегда защищаю. Деревья тоже бывают полезными. И даже Бендтнер. Только Коляна полезнее пересадить. Не вписываеццо в пейзаж на Эмирейтс.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#120 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 November 2008 - 14:07

Не ранее, чем вчера вечером отлично вписался - даж победный гол забил.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)