Перейти к содержимому


Фотография

Венгер Ушел, Кому Доверим Арсенал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1200

Опрос: Новый главный тренер? (165 пользователей проголосовало)

Кого хотите на место главного тренера?

  1. Проголосовал 1. Массимилиано Аллегри (46 голосов [27.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.88%

  2. Проголосовал 2. Тьерри Анри (10 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  3. 3. Хорхе Сампаоли (2 голосов [1.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.21%

  4. 4. Эдди Хау (5 голосов [3.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.03%

  5. Проголосовал 5. Томас Тухель (15 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  6. Проголосовал 6. Леонарду Жардим (35 голосов [21.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.21%

  7. Проголосовал 7. Стив Боулд (8 голосов [4.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.85%

  8. Проголосовал 8. Диего Симеоне (39 голосов [23.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.64%

  9. 9. Свой вариант (в комментарии). (5 голосов [3.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.03%

Голосовать

#101 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 March 2017 - 15:21

эка! :)
но раз так, то немного вернувшись к сабжу - разве для этого нужные симеоны "победа любой ценой"?


для этого точно не нужны венгеры . А Симеоне , это с запасом.
  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#102 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 March 2017 - 15:46

Для начала меня интересует чтобы Арсенал перестал быть главным европейским посмещищем и мальчиками для битья. трофеи важны, но на данный момент это второстепенно


  • 2

#103 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 March 2017 - 15:50

Танз, расскажи плиз конкретно в этом сезоне в чем крутость Симеоне? 

 

особенно если учесть слова Бейла 

 

"В каждом матче в Англии игроки должны выкладываться на 100 процентов в течение 90 минут, иначе будет поражение. Испанские команды определенно знают, что у них есть преимущество перед английскими командами. Думаю, что у каждой оно есть – в Испании, Италии и Германии есть зимний перерыв. Также в Испании ты можешь играть в полсилы с клубами из нижней части таблицы, можешь убрать ногу с педали газа.

Да, Премьер-лига на сегодняшний день является наиболее конкурентоспособной, но команды, которые доминируют в еврокубках, из Испании. Реал, Барселона, Атлетико играли в финалах Лиги чемпионов, а Севилья выиграла три последних Кубка Лиги Европы", - приводит слова Гарета Бэйла "ESPN".

что такого невообразимого творит Диего в Испании?


  • 0

#104 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 March 2017 - 16:06

Он опять успешно преодолел 1\8 лч  :) и этот сезон первый за последние пару лет, когда котлеты не борятся за титул в испании, а не 13 й подряд. А еще Симеоне не насилуют все кому не лень, и Баварку с Барсой он знатно наказывает. Этого тебе мало? Заметь, я не говорил о 2х финалах ЛЧ еще


  • 5

#105 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 13 March 2017 - 16:35

насчет перерыва, сумасшедшего темпа игр игр,полулюбительских команд аля Фрайбург, Пескара, Аталанта, Леганес и тд я согласен, но в тоже время, есть великолепный пример - Конте, который пришел в Челси, сделал самый грамотный трансфер года(Канте) плюс подписал Давида Луиза, которого все сбросили со счетов, чуть поменял схему и лидирует с хорошим отрывом в АПЛ. Да можно сказать, что у них нет ЛЧ и тд, но я не думаю, что Симеоне\Аллегри выступили бы хуже Арсена в АПЛ, а учитывая их авторитет, жесткость, совсем другую схему игры, я думаю в Арсенале была бы хорошая встряска и перестройка с приходом одного из них. Лично я за Аллегри. 

 

Мне кажется ФК Ростов сейчас играет намного более организованно, чем клуб, который ставит перед собой цели(наверное) выигрывать АПЛ и успешно выступать в ЛЧ каждый год. Во всяком случае намного приятнее было смотреть на игры Рсм в ЛЧ, чем на игры Аснла


Сообщение отредактировал Ilya161: 13 March 2017 - 16:42

  • 2

#106 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 March 2017 - 17:21

Сен, а почему на примере именно последнего сезона, а не последних 6? Или последних трех игр? Не очень понятно мне. Давай и Моура оценим по прошлому сезону. Типа днище и клоун, выгнали с позором.
  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#107 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 March 2017 - 18:06

Так он и есть днище и клоун )
  • 1

#108 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 March 2017 - 18:24

да уж, с адекватностью на форуме все больше и больше проблем. ты вообще понимаешь что говоришь об одном из величайшимх футбольных тренеров алл тайм?


  • 2

#109 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 March 2017 - 18:35

Ну так вы сами не любите вспоминать прошлое. Вот и я также буду вам в тон отвечать. С Челси просрал в прошлом сезоне все что можно. С Манками с погба и иброй никак 6 место не покинут. Днище.
  • -1

#110 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 March 2017 - 18:38

Ну если не забыл его последний титул датирован 2014 годом, а не 2004. последний трофей 2017. так же у него есть шансы стать первым тренером в истории футбола, выигрывавшим три титула ЛЧ с тремя разными командами.  Еще Моур выигрывает фактически все финалы. Хорошее такое днище. И теперь вопрос-кто тогда Венгер по сравнению с Моуром?


Сообщение отредактировал Brad: 13 March 2017 - 18:38

  • 1

#111 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 March 2017 - 18:43

При чем тут Венгер? Мы про цыгана говорим. Что за манера вечно съезжать на мсье. Кажется никто не спорит, что Венгеру пора на покой. Можем сравнить Моура с тем же пепом или Анчелотти. У них условия работы одинаковые. Тренируют топовый клуб без ограничения в финансах. По сравнению с ними - цыган реально днище.

Да и у Венгера последний трофей - 2015 год. Ну с титулом апл да, беда.
  • -1

#112 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 March 2017 - 18:46

Ну так вы сами не любите вспоминать прошлое. Вот и я также буду вам в тон отвечать. С Челси просрал в прошлом сезоне все что можно. С Манками с погба и иброй никак 6 место не покинут. Днище.

 

Прошлый сезон еще не прошлое, а позапрошлый уже прошлое?  :)

 

С манками в этом сезоне он уже взял кубок и имеет неплохие шансы взять оставшиеся два. Чемпионство челси вряд ли отдаст кому то, но тут уж что 2й , что 6й мне без разницы.

 

 

 

А, Лабад, как ты объяснишь тот факт, что клоун и днище, придя в кризисную команду уже к весне первого же сезона отстает от клуба гениальнейшего "сен-сея АПЛ"  с 20 летним стажем в одном клубе всего на одно очко? :bigyell:


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#113 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 March 2017 - 18:50

При чем тут Венгер? Мы про цыгана говорим. Что за манера вечно съезжать на мсье. Кажется никто не спорит, что Венгеру пора на покой. Можем сравнить Моура с тем же пепом или Анчелотти. У них условия работы одинаковые. Тренируют топовый клуб без ограничения в финансах. По сравнению с ними - цыган реально днище.

Да и у Венгера последний трофей - 2015 год. Ну с титулом апл да, беда.

лол серьезно? в каком компоненте цыган днище по сравнению с Анчи и тем более с Пепом?


  • 0

#114 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 March 2017 - 18:51

Ну вот когда возьмет, тогда поговорим. А пока, после 200 миллионов инвестиций мы имеем 6 место и кубок лиги? - однозначно днище.
  • -2

#115 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2017 - 18:52


А, Лабад, как ты объяснишь тот факт, что клоун и днище, придя в кризисную команду уже к весне первого же сезона отстает от клуба гениальнейшего "сен-сея АПЛ"  с 20 летним стажем в одном клубе всего на одно очко? :bigyell:

А, Лабад, как ты объяснишь тот факт, что клоун и днище, придя в кризисную команду уже к весне первого же сезона отстает от нашего клуба который находится на самом днище на одно очко? :bigyell: (fixed второй раз)

Раз назвали днищем один раз, так продолжайте в том же духе, это для других возможно Венгер гений, не будьте двуличными


  • 0

#116 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 March 2017 - 18:52

лол серьезно? в каком компоненте цыган днище по сравнению с Анчи и тем более с Пепом?

Пеп на 4 очка выше в таблице же


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#117 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 March 2017 - 18:53

лол серьезно? в каком компоненте цыган днище по сравнению с Анчи и тем более с Пепом?


Например. Ты любишь ставить Венгеру в укор то, что он проигрывает с крупным счетом прямым конкурентам. Проигрывал ли цыган кому-то из них с разницей в 4 мяча или больше?
  • 0

#118 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 March 2017 - 18:54

Ну вот когда возьмет, тогда поговорим. А пока, после 200 миллионов инвестиций мы имеем 6 место и кубок лиги? - однозначно днище.

100 миллионов инвестиций и мы имеем 5 место и ... и все. Однозначно в мае поговорим. Самое интересное впереди.


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#119 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 March 2017 - 18:55

Было раз-два, лабад. Но самая суть в том, что у Венгера позоры-это закономерная систематичность, у Моура нет. Это самое главное. разик другой и САФ может в минус пять влететь. Но не каждый год.

А по поводу сравнений с пепом и анчи будет толковый ответ?


Сообщение отредактировал Brad: 13 March 2017 - 18:56

  • 1

#120 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 March 2017 - 19:06

 

А по поводу сравнений с пепом и анчи будет толковый ответ?

 

Ну сравни чего добились Анчи, Пеп и Цыган на последние 3-4 сезона. А условия работы у них идентичные. Вот и будет тебе ответ. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)