Перейти к содержимому


Эктор Бельерин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#101 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 May 2016 - 15:42

Ох и фигово, если он отправится на Евро. Каталонские ему мозги промоют.
  • 1
Arsenal D.N.A.

#102 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2016 - 16:18

главное что б ему там ноги не промыли... а мозги почистим.


  • 0

#103 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 03:41

Ох и фигово, если он отправится на Евро. Каталонские ему мозги промоют.

 

Опять эта пиздабратия начнет майку натягивать на пацана?


  • 0
Arsenal-the pride of football

#104 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 May 2016 - 05:58

djK68IiSgA0.jpg


  • 5

#105 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 May 2016 - 09:04

Надеюсь не оденуть на него форму барсы.
  • 0
Джек-наше всё!

#106 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2016 - 11:58

djK68IiSgA0.jpg

И один из худших игроков, по мнению авторитетного юзера Кристика


  • 1

#107 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 31 May 2016 - 12:17

пишут, что арсенал на запрос путы ответил, что Эктор не продается ни за какие деньги. Хорошо. если так.


  • 0

#108 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 01 June 2016 - 07:28

И один из худших игроков, по мнению авторитетного юзера Кристика

Ты предергиваешь, как и в случае с Жиру. У Эктора действительно были *ой*овые отрезки игры. И тут уже большой вопрос к Венгеру, почему нам не кем его было заменить. Но в целом конечно он очень хороший сезон провел.


  • 1

#109 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2016 - 07:38

Изначально было понятно,что обнаружение каталонскими докторами легендарного ДНК Барсы в организме Эктора лишь дело времени

дочего ж мразотная конторка эта ваша барселона

вотчесслово сидарея мадридская и та честнее: нужен игрок - идут платят 100500 денег

а эти *ой* все в обход, все игрока подрочить сначала, все поныть какие мы бедные но гордые - отдавайте подешевле, видите он сам к нам хочет. бляди.

надо всегда разговор стоить с ними как вот скаузеры: Хотите? - 75 млн. Нету? - Идите зачем.


  • 4

#110 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2016 - 08:23

Ты предергиваешь, как и в случае с Жиру. У Эктора действительно были *ой*овые отрезки игры. И тут уже большой вопрос к Венгеру, почему нам не кем его было заменить. Но в целом конечно он очень хороший сезон провел.

Хреновые отрезки это одно. Там человек был очень недоволен игрой Эктора, это было месяца полтора назад и предлагал искать ему замену. Мне найти тебе слова дословно? Так что тут передергиванием не пахнет. Жиру критикую, при чем по делу иногда перегибаю , бывает, но в основном все по делу 


  • 0

#111 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 June 2016 - 08:43

Мне найти тебе слова дословно?

Найди мне. Аж интересно стало.

Я помню была речь, что конркурента нет, вот и моросит, о замене речи не помню. Напомни.


  • 2

Изображение


#112 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2016 - 10:07

Всегда пожалуйста :)

"Когда ты говоришь, что Беллерин играет хорошо, то у меня возникают реальные сомнения по поводу просмотров матчей Арсенала тобой. Когда парниша тупо обрезался, совершал чудовищное количество брака в элементарных передачах, куда-то подевалось его умение читать игру и грамотно играть на перехватах, быстро выходить из обороны и делать акцентированные передачи со своей вспаханной бровки я что-то не заметил на его месте Калума....и случилось всё это как не странно для такого опытного тренера после расставания с Дебюши...Я не спорю по поводу Дженки-это замена и конкуренция, но его для начала нужно вернуть, а Арсен может решить, что таким образом он может травмировать молодую нежную психику Беллерина...именно поэтому данная позиция является самой проблемной наряду с ЦФ, хотя я верю, что тот же Уэлбс способен 25 на ней положить спокойно, будучи в добром здравии...а вот кто способен закрыть позицию пз, обеспечивая игру в 6 линий, я в упор не вижу!"

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=3264&page=151

 

Ну и так он там не в одном посте критиковал Эктора, кстати ты там был в той теме, но моя память меня не подвела 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 01 June 2016 - 12:35

  • 0

#113 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 01 June 2016 - 11:08

Иии? Когда игрок херово делает свою работу, хотеть чтобы вместо него был тот кто его может заменить - нормально. Там ни слова нет о том что Беллерин нам нах не нужен. Смысл в том, что после ухода Дебюши Эктор расслабил булки, потому что замены ему у нас тупо не было. Так что - передергиваешь.


Сообщение отредактировал ArsMoto: 01 June 2016 - 11:09

  • 1

#114 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 11:45

Парни! Завязывайте! Запарили уже.


  • 1
Arsenal-the pride of football

#115 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2016 - 12:43

Иии? Когда игрок херово делает свою работу, хотеть чтобы вместо него был тот кто его может заменить - нормально. Там ни слова нет о том что Беллерин нам нах не нужен. Смысл в том, что после ухода Дебюши Эктор расслабил булки, потому что замены ему у нас тупо не было. Так что - передергиваешь.

Ну если читать между строк, то можно ничего и не увидеть. Специально выделил жирным текстом, человек говорит , что Беллерин плохо играет, тогда как я говорил, что он хорошо играет. Человек считал позицию Беллерина, проблемной, и чють ли не сравнивал его с Жиру. Дальше ты видишь эту картинку, под которой я написал, какой же Беллерин по его мнению.

"И один из худших игроков, по мнению авторитетного юзера Кристика" 

Про нам нах. не нужен где я такое писал, что такое говорил Кристик?? Предлагал искать замену, это и есть "а вот кто способен закрыть позицию пз, обеспечивая игру в 6 линий, я в упор не вижу!"  Если он не видел в тот момент Беллерина, как игрока основы.

Так что передергиваешь мои слова ты как раз. И давай начнем с того, что в начале ты написал, про передергивание слов мной, отвечая на мои слова "И один из худших игроков, по мнению авторитетного юзера Кристика" , где тут передергивание??


  • 0

#116 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 01 June 2016 - 13:01

Продолжать не будем.  :bigyell: Ты видишь только то, что хочешь.


  • 1

#117 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 June 2016 - 17:43

и предлагал искать ему замену

 

Я скорее об этом.


  • 0

Изображение


#118 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2016 - 18:31

Я скорее об этом.

Ой давай не будем, смысла это абсолютно не меняет, смотри мои слова под картинкой, они абсолютно не противоречат, тому всему что он написал в той теме. Дальше, про искал замену , точно таких слов он не писал, но суть разве меняет, когда человек был абсолютно, недоволен игрой игрока, говорил , что эта позиция проблемная, и не видит кто может ее закрыть, а игрок настолько плохо играет. Ты че доебаться решил?


  • 0

#119 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 June 2016 - 07:12

Ты че доебаться решил?

Ага, точно. К тебе доебаться, самому дороже выйдет - весь моск захаваешь! )))


  • 4
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#120 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 June 2016 - 07:36

Ты предергиваешь, как и в случае с Жиру. У Эктора действительно были *ой*овые отрезки игры. И тут уже большой вопрос к Венгеру, почему нам не кем его было заменить. Но в целом конечно он очень хороший сезон провел.

в точку! но кому-то этого не понять!

 

Хреновые отрезки это одно. Там человек был очень недоволен игрой Эктора, это было месяца полтора назад и предлагал искать ему замену. Мне найти тебе слова дословно? Так что тут передергиванием не пахнет. Жиру критикую, при чем по делу иногда перегибаю , бывает, но в основном все по делу 

слов не нашёл и не найдёшь

 

Иии? Когда игрок херово делает свою работу, хотеть чтобы вместо него был тот кто его может заменить - нормально. Там ни слова нет о том что Беллерин нам нах не нужен. Смысл в том, что после ухода Дебюши Эктор расслабил булки, потому что замены ему у нас тупо не было. Так что - передергиваешь.

Спасибо,друг, ещё раз! но разжёвывать по-моему бесполезно.

 

ещё раз для любителей передёргивать: я считаю проблемной позицию правого защитника в отличие от того же цз, потому что в СЛУЧАЕ ВЫЛЕТА БЕЛЛЕРИНА либо расслабления булок на лавке нет игрока, способного закрыть позицию, сохранив баланс как в атаке, так и в обороне. Я не считаю Джэнки, способным это сделать, да и вообще не вижу его в составе, а также Чамберса, поэтому нужен второй Гиббс (вот это дословно, что я писал)!

 

кроме того, поражает наличие короткой памяти у некоторых товарищей и применение двойных стандартов, которые восторгались игрой Дебюши, а как только чувачок провалил какой-то отрезок после травмы, то с радостью были готовы с ним расстаться, а вот Эктор должен играть в любом состоянии в старте и его провальных матчей человек не видит в упор!

 

я например не хочу обсуждать игру Аарона или Джоэля  на месте пз, поэтому и хотелось бы адекватной замены Эктору!

 

неровно я дышу абсолютно ко всем игрокам Арсенала, позволяющим себе расслаблять булочки и ходить пешком, потому что все мы знаем, как они могут играть, а когда они этого не делают, то в результате мы боремся за место в четвёрке, а хотелось бы большего, а не просто наличия в старте Беллерина или Санчеса, Озила или Жиру в любом состоянии! не нужно забывать, что отыграть за 50 матчей на одном уровне мало кто сможет, поэтому Венгер обязан позаботиться о достойном сменщике, не перекладывая груз ответственности на Эктора.


  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей