Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#101 Гость_ArtMaster_*

Гость_ArtMaster_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2012 - 23:17

игру за кубок я не считаю. у нас там так же как и в чемпионате нет шансов... я говорю про премьер лигу... Ждал попеды а в итоге? Натяжня ничья с БОЛТОНОМ. обидно.... сразу можно готовится к обсиранию от фанов челси и м.ю... будут угарать над нами что мы вообще позорники да же болтон обыграть не можем
  • -7

#102 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 02 February 2012 - 04:59

Шипите-шипите на Рэмси, мол замените/уберите, а лучше от его ухода не станет. Вышел Томаш... ну и всё.
Вышел Анри, ну и грузите его, тем более что он вышел в место человека, который болтон весь шатал. Чемб ушел не довольный. Пару раз что-то сделали после выхода свежих, в итоге по-хорошему пенаху ставить надо было в ворота Щесны.
Замены какие-то не понятные.
Сейчас пересмотри моменты, рука с лицом будет контактировать :huh:
Тэо,пёс, забивай же,выходы.
  • 7

#103 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 05:31

На Уолкотта давно забил, он остановился в развитии также как и клуб, но зачем губить из-за него Чемберлена.
Венгер петушиться с резерным арбитром умеет, но он трусоват с игроками. Если футболисты не играют как следует или тренер-лох, который не может справиться со своими обязанностями и его увольняют (это делается со всем честном мире) или футболисты борзые и их ставят на место (способов несколько).
Вся лажа в том, что по-моему в Арсенале и то и другое.
Можно смело сказать, эстафету по замене за 70-й минуте Аршавин передал Чембу.
Справедливости ради скажу, что моменты были, но не везло. А везет как известно сильнейшим.
Спасибо Фою, что спас попу Арсена от очередного антирекорда.
  • 5

#104 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 02 February 2012 - 05:52

я так понял, тем кто не видел матч - в записи можно не смотреть)
  • 1

#105 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 06:07

Седьмое место. Акуеть!
Это при том что в новый год мы входили с большим оптимизмом :hehe: Январь такой январь, но всё же...

Все игры в АПЛ завершились так, как завершились во многом благодаря тренерским просчётам.
После каждого матча приходица повторять одно и то же. И слышать одно и то же. О том что играют лучшие, замены продиктованы игровыми обстаятельствами (три громких ХА!). Ну не везёт, ну совсем не везёт. Потом вариативный фактор (поле, судья, травмы...) - после Болтона "меньше на день отдыхали". Мы вернемся в борьбу. У нас есть шансы и бла-бла-бла...

Замкнутый круг. И замок на этом круге - Арсен Венгер. А ключ от замка проглотила Борда. И пока у Борды не случится диарея - ничего не измениться.
Правда шансы обосраться - велики!!! Ничья с Блэкберном и слив Котам. И... "ничего невозможного нет"

Сообщение отредактировал КВП: 02 February 2012 - 06:24

  • 2

#106 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 February 2012 - 06:26

*
Популярное сообщение!

Может быть я что-то упустил, но матч мне было интересно смотреть, значительно более насыщенный поединок чем с кубковый с Виллой, и состав понятный, не ошибся в нем, я уже понял Арсена, он ставит самых сильных по физическому состоянию. Можно спорить правильно это или нет, но это стратегия. Начали очень активно, создали три голевых момента, тоже неплохо, но с реализацией - швах. Мастерства не хватает, Тео не умеет быстро думать, он умеет быстро бегать, и это его проблема, поэтому чаще всего ему не удается реализовывать стопроцентные шансы. Когда энергетика прессинга завершилась, то выяснилось, что больше у нашей атаки ничего нет. Несмотря на то что Ван Перси пытался уходить во фланг, уводя за собой двоих игроков обороны, никто в центр не смещался. Да, у нас делать это просто некому, три пацана играют вместе с Робином, они стараются изо всех сил, но мастерства нет, и это не их вина.
Во втором еще два раза вспыхнули и все, но Венгер боится играть хотя бы пять на пять, пять в атаке, пять в обороне. Я вот, думал какую замену сделать и нашел только один вариант, убрать Артету (я в восхищении от преобразовании атакующего полузащитника в чистого опорника) и поставить на последние 25 минут, а может и на большее время,Росицки. Все, больше никого не надо было менять. Не потому что Артета был плох в своем деле - отборе мяча, просто это был шанс.
Риск? Могли проиграть при таком варианте ? Могли, но был бы шанс и выиграть. Ну кому нужна это ничья. Разочарование точно такое же, как и при поражении.Болтон понравился, почти ни в чем нам не уступает, старается играть в футбол, мы же не знаем как играть и это одна из самых главных наших проблем.
Пока Венгер будет осторожничать с игроками, и гладить их всегда по головке, до тех пор даже схему игры не поменять, потому что игрок будет недоволен, что теперь он будет действовать на иной позиции. Команде требуется серьезный ремонт, не стану развивать эту тему, она требует отдельного разговора, но из вчерашнего состава, не считая Анри, конечно, трех бы игроков продал бы точно, ну и двух на скамейке тоже туда же. Купил бы на вырученные деньги квартет футболистов, которые бы смогли изменить игру Арсенала. Конечно, это дело трансферного окна, следующего, но если этого не сделать - поезд дальше не пойдет.

Сообщение отредактировал lbg: 02 February 2012 - 06:30

  • 26

#107 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2012 - 06:30

справедливости ради замечу, что Чембо свой шанс тоже просрал.
Но при этом выглядел остро, и если не ошибаюсь именно он выдал тот пас на Тео.
Замена Чамбо. Это вообще нечто. При том что Тео нажрался не меньше Чамбо как минимум, так еще и импотентность его бесила. Как он вообще доиграл до конца, при том что меняют Алекса?

Кажись, травмы - это такая карма.
При травме, наверное, единственные замены которые Венгер делает не по плану который был утвержден перед матчем.
  • 1

#108 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 02 February 2012 - 06:57

какая же это была унылая блевотина...
по-моему впервые я чуть не заснул на матче :) меня только из анабиоза вывел вопль комментатора "ван перси, штанга".
потом отпустило вроде, но я об этом пожалел :)

тео, арон, анри - чота мертво ваще. уровень креативав атаке= 0,00
в обороне тоже постоянный напряг какой-то.
ничья абсолютно логичный резалт. разве только 2-2 было бы повеселей.
а так ваще болото...


п.с. мне кстати нгог понравился. по сравнению с ливером он вроде раза в полтора шире стал и постоянно наших давил, за мяч цеплялся.
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#109 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 07:04

Кто знает... Где можно купить книгу писателя Тэо Уолкота?
Хочу сжечь...
  • 8

#110 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2012 - 07:06

Какое может быть попадание в четвёрку, если нет попадания по воротам?!

Тео, мать его, Уолкот, сколько можно?

Я вчера посмотрел хороший открытый футбол с нервишками, как мы любим,
а гнать на кого-либо уже задолбался, как и ждать чего-либо...

Так, что буду продолжать смотреть и болеть, чего и вам желаю...
  • 4

#111 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 02 February 2012 - 07:34

Какое может быть попадание в четвёрку, если нет попадания по воротам?!

Тео, мать его, Уолкот, сколько можно?

Так видимо, пока Жервиньо с КАНа не вернется :bigyell:
Остается надеется, что месье усадит на банку именно Тео, а не Алекса..
  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#112 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2012 - 07:38

Мерте игрок матча, ИМХО
К защите вообще никаких претензий.
  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#113 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 02 February 2012 - 07:38

Единственное что в этом матче радует, это то, что Артета с Мертом показали зачем их брали. При чём после, если быть откровенным, неудачного старта немца он постепенно начинает показывать, что при такой игре всеобщих любимчиков Верми и Коса он спокойно может стать намбер уан.
Рэмси и Уолкотт - как вы ЗАЕБАЛИ.
При таком Оксе не хочу чтобы КАН заканчивался, т.к. сейчас хотя бы 1 фланг продуктивно работает, да и тот на 70 минуте садят на банку, убивая нашу атаку нах*й.

И ещё, что это за х*йня в исполнении наших МЕГОплэймейкера и МЕГОфланговогонапада, когда допустим они догоняют мяч и за ними бежит соперник, они начинают отбегать в сторону, даже не пытаясь подобрать мяч, поборовшись? Они что считают это выше своего достоинства?

В общем всё как всегда, Команду нагибает какое-то говно, а у Венгера в Нарнии всё хорошо...
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#114 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 07:57

в принципе можно начинать размышлять обгонит ли нас Сандерленд. О'Нил их основательно встряхнул, команда явно на ходу. Арсеналу в первую очередь нужна новая философия. Та, от которой не собирается отказываться тренер, последние годы не работала, а теперь разрушает клуб.

В это трансферное окно при явных проблемах на ряде позиций мы за копейки приобрели 19-летнего никому не известного немца, который только что восстановился после травмы, которая могла окончить его футбольную карьеру.

Спасибо, достаточно, проходили. У нас уже были молодые звезды из U-17 сборных, таланты на вырост и перманентно травмированные. Некоторые из них все еще с нами причем на хорошей зарплате. И так далее по всем пунктам, не только по трансферам, все это уже было, не работает. Нужен тренер который предложит что-нибудь другое, который будет считать, что Арсенал это в первую очередь спортивный клуб, который начнет тренировать команду и рассказывать что нужно делать каждому игроку при подаче углового.

Сейчас мы сползаем в то самое болото из которого в свое время Арсен нас вытянул к победам. Болото называется - Клуб из середины турнирной таблицы. Эвертон, Сандерленд, Фулхэм, Стоук, Вилла, Арсенал. Путь наверх по сути нужно начинать сначала. Окончание царствования Венгера в клубе сильно смазало его начальные успехи.
  • 1

#115 OFFLINE   hardylane

hardylane

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 02 February 2012 - 07:59

в принципе можно начинать размышлять обгонит ли нас Сандерленд. О'Нил их основательно встряхнул, команда явно на ходу. Арсеналу в первую очередь нужна новая философия. Та, от которой не собирается отказываться тренер, последние годы не работала, а теперь разрушает клуб.

В это трансферное окно при явных проблемах на ряде позиций мы за копейки приобрели 19-летнего никому не известного немца, который только что восстановился после травмы, которая могла окончить его футбольную карьеру.

Спасибо, достаточно, проходили. У нас уже были молодые звезды из U-17 сборных, таланты на вырост и перманентно травмированные. Некоторые из них все еще с нами причем на хорошей зарплате. И так далее по всем пунктам, не только по трансферам, все это уже было, не работает. Нужен тренер который предложит что-нибудь другое, который будет считать, что Арсенал это в первую очередь спортивный клуб, который начнет тренировать команду и рассказывать что нужно делать каждому игроку при подаче углового.

Сейчас мы сползаем в то самое болото из которого в свое время Арсен нас вытянул к победам. Болото называется - Клуб из середины турнирной таблицы. Эвертон, Сандерленд, Фулхэм, Стоук, Вилла, Арсенал. Путь наверх по сути нужно начинать сначала. Окончание царствования Венгера в клубе сильно смазало его начальные успехи.

с другой стороны, ничего не длится вечно, царствование Венгера в том числе. уходить ему надо, это да. но не смотря ни на что, он останется огромной фигурой в истории арсенала
  • 0

#116 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 08:00

*
Популярное сообщение!

Честно, не по вчерашнему матчу на Рэмси гнать. Он тот игрок, который команде вчера мяч в ногах обеспечивал. Он всегда старался быть на подборах, всегда прессинговал - заставлял соперника ошибаться. Гляньте удары по воротам, Алекса, Робина на отскоке почти всегда дежурил Аарон.
В предыдущих матчах я очень хотел чтобы Венгер его менял к концу матча, я видел, что он сильно устает и ноги становятся ватными, не понимал неужели Венгер этого не видит, но вчера атака Арсенала закончилась, когда он ушел с поля, все что мы делали с момента выхода Росицки - отбивались. Совпадение?
Уокотт обязан был забивать в первом тайме, тем более если мнит себя нападающим, как можно находясь перед 7-метровыми воротами и одним вратарем бить ему в дымоход? У него было много возможностей забить, но решений не было ни одного, как обычно в принципе. Кто-то говорил, что Тео играет через матч, я вот вижу один хороший матч игр на 7-8. Это мрак.
  • 12

#117 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 08:05

На Уолкотта давно забил, он остановился в развитии также как и клуб, но зачем губить из-за него Чемберлена.
Венгер петушиться с резерным арбитром умеет, но он трусоват с игроками. Если футболисты не играют как следует или тренер-лох, который не может справиться со своими обязанностями и его увольняют (это делается со всем честном мире) или футболисты борзые и их ставят на место (способов несколько).
Вся лажа в том, что по-моему в Арсенале и то и другое.
Можно смело сказать, эстафету по замене за 70-й минуте Аршавин передал Чембу.
Справедливости ради скажу, что моменты были, но не везло. А везет как известно сильнейшим.
Спасибо Фою, что спас попу Арсена от очередного антирекорда.


Согласен по существу. Но писать такое можно через раз, только Венгер никуда не уйдет. Про Анри. Многие ужас как радовались его приходу, т.е. доверили мнению АВ, но что получается: опыт, техника остались, а скорости нет, появилась неуклюжесть. Андрей А. хоть как-то пытается выполнять защитные функции, а Анри без скорости на это просто не способен. Держать одного на лавке, а тот, кто ПОКА явно хуже подготовлен, выходит. Не понятно.
  • 1

#118 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2012 - 08:06

в принципе можно начинать размышлять обгонит ли нас Сандерленд

стой, Сандерлен... там Беня?
вот будет утеха то :bigyell:

Сообщение отредактировал FerreS: 02 February 2012 - 08:06

  • 1

#119 OFFLINE   hardylane

hardylane

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 02 February 2012 - 08:07

Согласен по существу. Но писать такое можно через раз, только Венгер никуда не уйдет. Про Анри. Многие ужас как радовались его приходу, т.е. доверили мнению АВ, но что получается: опыт, техника остались, а скорости нет, появилась неуклюжесть. Андрей А. хоть как-то пытается выполнять защитные функции, а Анри без скорости на это просто не способен. Держать одного на лавке, а тот, кто ПОКА явно хуже подготовлен, выходит. Не понятно.

это все авансы от Венгера Анри, по старой дружбе, так сказать. полностью согласен с тем, что Анри вчера просто стоял на половине поля болтона, когда команда была без мяча
  • 0

#120 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 02 February 2012 - 08:17

это все авансы от Венгера Анри, по старой дружбе, так сказать. полностью согласен с тем, что Анри вчера просто стоял на половине поля болтона, когда команда была без мяча

Матч пока не смотрел, но по Анри согласен, я то думал он будет у нас Робина подменять (чтобы снизить усталость, травматичность), но ставить его на фланг это полный маразм, скорости увы у легенды не осталось, имхо но он в нынешней своей форме должен играть столба в штрафной, на подступах, ждущего пасы типа как Сонг отдал с Лидсом и я уверен что он исполнит момент на 100 процентов...
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей