Перейти к содержимому


Фотография

Форум [баны и прочие развеселости]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#101 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2005 - 10:05

Пожизненный?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

ясное дело!


А огласите историю, пжалста... Имеем право знать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#102 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 14 March 2005 - 08:31

учитывая прочитанную историю, Dennis получает бан!


и Dennis и TurboJoe ? оба логина или только Dennis?
  • 0

#103 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2005 - 09:07

Ну вот это бред. Ну дважды человек зарегестрировался( если дважды) ну и что? Да хоть трижды. Мы же пока не одного из них не банили. У нас на Уефа.ру, вообще такая ситуация была, что казалось один чел был зарегестрирован на три ника, и все давали прогнозы, вот это было шоу, а тут ничего страшного я не вижу, ИМХО.
  • 0

#104 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 March 2005 - 12:44

а вот это сенсация

а вот и нет, сразу было видно, что это один человек.. аська одинаковая была у него //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

ГАД у нас Шерлок Холмс-всех разгадал,и Джоя,и Рейеса. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#105 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 March 2005 - 14:18

народ, вот вы гоните на мои порядки, гоните, а сами ничегошеньки не знаете..
например, TurboJoe уже неоднократно получал баны..
во-вторых, TurboJoe и Dennis общались между собой будто бы совершенно друг друга не знают!..спрашивается: зачем нам такие клоунады тут устраивать?..похожая ситуация была с Рейесом и #9!..
вообще, по правде говоря, я бы забанил оба логина, но TurboJoe написал мне, что Dennis - это его гадкий одноклассник..вот я и забанил только одного..
но если впредь повторится нечто подобное, то забаню обоих //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#106 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 March 2005 - 14:19

а вот это сенсация

а вот и нет, сразу было видно, что это один человек.. аська одинаковая была у него //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

ГАД у нас Шерлок Холмс-всех разгадал,и Джоя,и Рейеса. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


может введем некий новый "титул" на форуме, владельцем которого будет GAD? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif наделим его полномочиями заранее вычислять всяких гадов, которые пудрят мозги, и с его подачи будем банить всех и вся? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#107 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 March 2005 - 14:26

Паша, а что, это идея! :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#108 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 March 2005 - 15:15

Готов, начить. Разделять и властвовать.. и банить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Ну вот это бред

какой же это бред ? Он нам мозги парит тут своими одноклассниками.
  • 0
mind the gap

#109 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2005 - 16:53

владельцем которого будет GAD

Я бы на вашем месте 100 раз подумал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Как начнет вводить амаральные порядки - без поллитры предоплаты топека не откроешь, будете знать :mrgreen:
  • 0

#110 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 March 2005 - 17:38

владельцем которого будет GAD

Я бы на вашем месте 100 раз подумал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Как начнет вводить амаральные порядки - без поллитры предоплаты топека не откроешь, будете знать :mrgreen:

так мы ж ему патент дадим только на шаманство! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#111 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 March 2005 - 18:21

Паша, ...а все члены ARSSC сей документ подпишут. :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#112 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 March 2005 - 18:40

но TurboJoe написал мне, что Dennis - это его гадкий одноклассник..вот я и забанил только одного..

Паша,личку разглашать нечестно-она для того и личка... :?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#113 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 March 2005 - 18:53

FanArsenal, да уж, тут сразу раскрылись настоящие тайны мадридского двора... :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#114 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 March 2005 - 19:02

FanArsenal, да уж, тут сразу раскрылись настоящие тайны мадридского двора... :wink:

Если ТурбоДжо это написал в личку,значит это предназначено для личного чтения... :?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#115 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 March 2005 - 20:57

FanArsenal выходит один на один с Пашей, ждём продолжения!
Ваще, он прав, сам придумал правила и их же нарушает, да и я чота не видел правила касательно нескольких юзеров, даже если я схватил предупреды, не я же писал с этого ника (Деннис), так что не фиг на меня гнать! И хватит разглашать личку, давай, братва, наваливаемся! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#116 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2005 - 10:53

TurboJoe, какие еще "наваливаемся" ? У тебя единомышленников слишком мало :) И если нет правила запрета нескольких юзеров, то значит надо его ввести. Ибо нефиг заводить себе кучу логинов.
  • 0

#117 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 March 2005 - 11:05

Надо было сразу продумать, "модератор", называется! :? Не наезд, а упрёк! :x
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#118 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 March 2005 - 14:59

FanArsenal, да уж, тут сразу раскрылись настоящие тайны мадридского двора...  :wink:

Если ТурбоДжо это написал в личку,значит это предназначено для личного чтения... :?

как вы меня забодали, "борцы за справедливость"! :?
FanArsenal, ты думаешь ты такой умный малый?..
рассмотрим эту историю поглубже:
ситуация намбер ван: я баню Денниса и никому ничего не рассказываю..потом на меня наваливаются все с упреками, что я такой-сякой злюка, что баню всех и вся без повода!
ситуация намбер ту: объясняю по просьбе EdPm историю бана, и тут на меня тоже лезут с упреками в разглашении лички..

так что так или иначе, а в ваших глазах я останусь злюкой..ну и ладно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif лить слез по этому поводу я не собираюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#119 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2005 - 15:05

так что так или иначе, а в ваших глазах я останусь злюкой..ну и ладно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif лить слез по этому поводу я не собираюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


Паша, никакой ты не злюка! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ты же всегда стараешься как лучше для нашего проекта!! Мы тебя и так любим. Правда ведь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#120 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 March 2005 - 15:25

так что так или иначе, а в ваших глазах я останусь злюкой..ну и ладно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif лить слез по этому поводу я не собираюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


Паша, никакой ты не злюка! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ты же всегда стараешься как лучше для нашего проекта!! Мы тебя и так любим. Правда ведь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

спасибо, Ника! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif ты меня всегда защищаешь от этих монстров //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей