Перейти к содержимому


Группа G: 4тур АРСЕНАЛ-ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#101 OFFLINE   amoralik

amoralik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 22:36

у менч давление поскачило...
мне плохо ребят...
да еще и Порту выиграли
  • 0

#102 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 22:48

ЧТо нойте вы???
ешё 2 игры у нас есть.
4 очка нам хватет.
всё ещё впереди.

надо рвать Вест Хем
  • 0
Тут место для рекламы

#103 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 01 November 2006 - 22:58

мда,... слов нет. Надо чёта делать с прицелами наших пушек. Эти ублюдки за пиз**ж заслуживали разгрома, но шлюха фортуна в течении игры отдовалась в конюшне пропахшей новозом.

Мы всё равно лучше, подкоректировать прицелы и пусть молятся суки!
  • 0

#104 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 22:58

В этой игре я не увидел что в команде есть лидер (претензии к Анри).В центре поля не было дирежера (Росицки на роль моцарта не тянет).Надо признать что Газаев переиграл Венгера по всем статьям
  • 0

#105 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2006 - 23:48

ЭТО *very difficult situation without any solutions*!!! Назвать по другому этот матч я не могу, столько моментов загубить, это надо было суметь. Теперь над нами вся Россия смеятся будет, я больше не знаю что сказать - *упс*.....
  • 0

#106 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 November 2006 - 23:52

Вообще не понимаю! Как может такое быть?Чтоб команда которая на протяжение матча ни хрена не показала, могла выйти с нормальным для себя результатом!


а ты повспоминай..
это нам возмездие за игры с МЮ,в финале кубка и последней..
а вообще я начинаю ненавидеть футбол.. он все ближе подталкивает меня к тому ,чтоб пойти и удавиться в сартире.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#107 OFFLINE   Saber

Saber

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 01 November 2006 - 23:54

Полный кошмар!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Первый тайм хорош по игре, но ужасен в плане завершения.
Томаш промахнулся с полуметра - красавчик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
А смеяться теперь точно будут, жалко жутко....
  • 0

#108 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 01 November 2006 - 23:55

no comments нах...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#109 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2006 - 00:01

Я матами перебудил, наверное, весь дом. Со злобы даже конины накатил, чтоб она сдохла, Газзаев -ПЕС, хорохо что завтра не на работу, еще одного дня подколок я бы не вынес, послал бы кого-нибуть в далекое эротическое путешествие.
  • 0

#110 OFFLINE   Saber

Saber

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 02 November 2006 - 00:05

Я матами перебудил, наверное, весь дом. Со злобы даже конины накатил, чтоб она сдохла, Газзаев -ПЕС, хорохо что завтра не на работу, еще одного дня подколок я бы не вынес, послал бы кого-нибуть  в далекое эротическое путешествие.

Просмотр сообщения


Хорошая игра футбол - столько эмоций //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
У самого такие же ощущения, но завтра на работу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#111 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 November 2006 - 00:12

Акинфеев- цуко ипанная....
даешь в арсенал его!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
а вообще очень не хватает Пиреса.. он был мастером выскакивать из ниоткуда и запихивать мяч в сетку..особенно последний сезон на завершении атак был лучшим..не даром второй забивной после Анри шел..
а фредди как раз сейчас ничем и не помог бы.. не думаю,что он скоро в игру вольется,если вообще вольется..
а вообще мне пока не понятно,за счет чего Арсенал может проибавить..особенно в концовке. вон в том году как раз 75-90 минуты называли исключительно Арсеналовскими,а теперь наоборот..предфинальная агония и не более того,тупые навесы на "отсутствующий "второй этаж ,или вообще вникуда..
вот все говорят мол не везет,не фарт.... а если это продолжается на протяжении 2-3 матчей,что это тогда?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#112 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 November 2006 - 00:43

Венгер не проиграл матч тактически... он проиграл концовку... стандартные замены, которые ничего не принесли и в матче с Эвертоном и сейчас... это нужно быть или пьяным или слепым чтобы выпустить Тео и начать грузить навесами в штрафную...??!!! Тео должен был выходить после перерыва... вместо Анри... Анри великолепный игрок, НО ОН НЕ КАПИТАН И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ИМ СТАТЬ!!! Капитан Туре, Леман.. .Сеск когда подрастёт... но Анри нет, он не может завести партнёров... это не его вина... просто он такой человек... и нужно чтобы он понял это и сам отдал повязку...
Про реализацию говорить не хочется... но у Роси и Сеска с Анри я бы зарплату за эту неделю урезал бы вдвое... играть спустя рукава просто недопустимо!!!

Играли хорошо Леман и ван Перси.... все остальные косячили, не забивали из убойных позиций... да и просто никакие были
Пы.Сы.Сы.: Ещё Клиши порадовал...

Удача точно была сегодня на коленках в конюшне... имхо - этот стадион становится несчастливым... 1 победа на нём... это полный пи*дец....
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#113 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 01:09

Вы чего рано тревогу бьёте. Меня например больше не результат расстроил, а то что Леманн и Туре чуть не подрались. В команде явно что-то не то. Плюс, наши болельщики с каких-то пор начали обсвистывать команду. Я такого за 9 лет не видел ни разу...
  • 0

#114 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 02 November 2006 - 01:34

Реализация ах и ох, столько мата за полтора часа мои стены ещё никогда не слышали...Жизнь мы себе осложнили хорошенько, теперь надо выигрывать оставшиеся матчи, и то не факт что выйдем с первого места...
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#115 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 02 November 2006 - 04:30

Люблю Венгера. Люблю Арсенал. Дай мне Бог сил вынести этот день...

Венгер: Это лучшая игра «Арсенала» в Лиге чемпионов под моим руководством
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после матча 4-го тура Лиги чемпионов, в котором его команда на своем поле сыграла вничью с московским ЦСКА, заявил, что несмотря на счет доволен игрой своих подопечных, сообщает официальный сайт клуба.


«Это была лучшая игра «Арсенала» в Лиге чемпионов за все время, что я руковожу командой. Конечно, я очень разочарован результатом. Счет должен был быть 7:0 в нашу пользу, или 7:1, учитывая, что соперник имел один шанс забить. Но я думаю, что эта игра пойдет на пользу моей команде, я вижу очень много позитивных сдвигов в игре подопечных. К сожалению, мы не смогли использовать свои моменты, но такое случается. Мы превосходили эту московскую команду во всех компонентах. Было ощущение, что мы играем с командой, которая играет в низшем дивизионе, мы обязаны были побеждать. В турнирной таблице до сих пор еще ничего не ясно. Нам сильно испортил карты не засчитанный гол в Москве, но мы сильная команда, а значит, справимся со всеми трудностями. Мне очень понравилась поддержка публики, но даже она не помогла нам забить хотя бы один мяч», - заявил Венгер.

"Советский Спорт"
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#116 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 04:56

прорвемся. прорвемся, блйа. (не в смысле дальше по ЛЧ а вообще в целом...)
  • 0
Карнавала не будет!

#117 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 02 November 2006 - 05:18

и что там с группой сейчас?
  • 0

#118 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 02 November 2006 - 06:09

наши болельщики с каких-то пор начали обсвистывать команду. Я такого за 9 лет не видел ни разу...

посто 9 лет такой хреновой реализации не видели!
а вобще надо не пороть горячку а забыть и начать с чистого листа
п.с. не надо на фабрегаса бздеть в паспорт ему посмотрите-дата рождения, более опытные сыграли не лучше
а фреди просто разорвал бы фланги и положил бы оплеухи 2 неменьше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#119 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 06:43

играли классно...только реализация подвела,просто тотальное невезение,будто ворота Акинфеева заколдованные ..короч.мораль:играем супер,не повезло,но ведь может и повезти..прсто вчера не наш день....и мне кажется ,что большинство думают,что же скажут болелы коней..да уж-это самое важное...а ничего они не скажут,Арс их сделал по полной программе, и после такого матча счет уже не имеет значения.тем более не последняя игра....и в.Перси и Анри и Глеб и Росицкий играли обалден
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#120 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 02 November 2006 - 06:49

буду краток:
игра - супер, счёт - паршивый...

Хатабыча повесить за яйца чтоыб он в следующих матчах оттуда волосы н евыщипывал....

Глеба зря посадили на скамейку - лучше Фабрегаса надо было бы садить...

Почему то считаю, что наш деревянный БУратино здесь бы очень пригодился - играет иногда каряво, зато против таких ламеров это очень и прокатило бы... =)
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей