Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#101 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 23 March 2008 - 19:09

2: Aver

... сможет ... если ...
согласен
  • 0

#102 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2008 - 19:11

...
вы когда нибудь видали,
чтобы kust была в печали?
...

Лучше это не видать !!!
Зверя может разорвать
:smiley1:
  • 0

#103 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 23 March 2008 - 19:17

Забивалка, о которой, Вы мечтаете у нас была. Но д@лбаеб ака тайлор выбил его на 9+ месяцев. Был бы он здесь, я на все 99% уверен, он был бы в основе вместо Робина. И может Эд изменил бы эту игру.
Согласен с Artyom'ом, продайте нафиг Эбое. Робин и Росицки со своими травмами не прогрессируют. Остаются на своем уровне и все. Жаль все это говорить, но это факт :(
Хочу видеть новую кровь у нас в жилах. Купили же Санью и как он влился. Почему бы еще таких не купить, а? Столька молодых талантов во всем свете, уже раскрытых в 21-24 лет. :( Деньги же есть. Иногда фигею..

Сообщение отредактировал Anarello: 23 March 2008 - 19:26

  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#104 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 19:19

По поводу Ван Песри, если я ошибаюсь, то поправьте. В начале сезона он ведь играл под Адебайором, как и в сегодняшнем матче, но парень набрал хороший ход и на острие Венгер отправлял до травмы именно его. Просто возникает вопрос: смог ли Ван Перси продержаться до конца сезона. Я надеюсь, что он наберет свою форму. И ещё вопрос к любителям статистики, мне почему-то казалось, что на этом отрезке чемпионата у нас всегдя был неплохой ход, после зимнего спада, а в этом все как-то наоборот получается.

Сообщение отредактировал Aver: 23 March 2008 - 19:44

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#105 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 23 March 2008 - 19:20

Короче, только что пришёл с просмотра домай. Ничего написанного тут не читал.
Не хочу нникого венить играли хорошо, но запарило уже в который раз с членси ведём 1-0 или 0-1 и начинается. Первый ответный мяч 100%-й внеигры в момент паса у дрогбы, ну кули там клатенберг и компания курит, далее левейший отскок, киксы и дрогба кладёт. Второй мяч - таже хрень, только без оффсайда.......опять отскоки......халявы........паганки куевы. Жаль, конечно, но чемп не закончен. Хоть и куёво на душе. Остаётся верить в осечки БИЧей да и самим не лажовать. Арсенал в моём сердце!

Зы. Завтра отписшу болелу членси у меня на работе, если выяпыватся будет!!! Хоть он и в 2 раза больше меня, аж кулаки ноют. Пох на всё! Ещё пива!!!!!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#106 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 19:20

...
вы когда нибудь видали,
чтобы kust была в печали?
...

не знаю, но она очень любит чипсы )))
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#107 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 March 2008 - 19:20

Говно какое то. Такое чувство, что нас опять нае-али. Какого хрена все так через жопу? Но все же это наш год. Думаю следует подождать до конца мля этого сезона. МЮ нефига не чемпион в этом году. Челси - сосет, они не заслуживают сегодня даже второго места. Но все дело в удаче, которой нам не хватает.
We love you Arsenal
we do
остальное все нахЁй и в писду!!!
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#108 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 23 March 2008 - 19:20

в идеале было бы например как сегодня у Челси - Дрогба + Анелка (два тяжёлых орудия)

ведь второй гол был с подачи Анелка на Дрогба ... и какие были шансы против него у Клиши за верховую дуэль ???
я не знаю когда наши парни наберут мышечную массу, но ... откуда же браться физике?
  • 0

#109 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 March 2008 - 19:22

НУ , где ,где вы мои любимые люди в розовом,те которые верят до 38 тура???? :000091:

вы нужны мне здесь и сейчас...давайте,по одному или все вместе ..любое из двух условий:
1) МЮ станет чемпионом уже в 37 !! туре
2)Арсенал выше третьего места не поднимится..
любые ставки от 1 до 200 тысяч... все предложения мне в личку, давайте ,давайте же ........ моя уверенность и трезвость против вашей веры и слепоты.. :000092: я знаю ,вы можете.... :13:

и дело,блят, не в том что кто-то тру сопортер, а кто-то нет и не в том что кто-то растроен сегодняшним поражением,не челси выйграл сегодня ,а Арсенал проиграл...проиграл матч но не чемпионство,ибо ЕГО он сдал еще в прошлом туре ..и просрали сегодня не Туре,Галлас и Алмунья, а ебуе,Глеб и наше славное нападение...за которое второй матч мячи забивает ,как может,защита...я готов верить в команду и надеялся бы до последнего ,но не с такой УБОГОЙ и ПЛОСКОЙ игрой...опять эти нелепые навесы сопернику и распасовка перед штрафной......

ве закономерно и справедливо! знайте, УГ не пройдет :128: :128: :128:

Сообщение отредактировал Tanzwut: 23 March 2008 - 19:27

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#110 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 23 March 2008 - 19:23

Kust !) браво !!!!!!!

... значит мы ещё повоюем !!!)))
  • 0

#111 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 23 March 2008 - 19:31

2: Tanzwut

... даёшь по маскерано каждой команде ... и МЮ станет чемпионом к ... боксингу (ни много ни мало)!!!
  • 0

#112 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 19:34

НУ , где ,где вы мои любимые люди в розовом,те которые верят до 38 тура???? :000091:



ве закономерно и справедливо! знайте, УГ не пройдет :128: :128: :128:

Умеете вы подобрать нужные слова. )))))
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#113 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 23 March 2008 - 19:39

НУ , где ,где вы мои любимые люди в розовом,те которые верят до 38 тура???? :000091:

вы нужны мне здесь и сейчас...давайте,по одному или все вместе ..любое из двух условий:
1) МЮ станет чемпионом уже в 37 !! туре
2)Арсенал выше третьего места не поднимится..
любые ставки от 1 до 200 тысяч... все предложения мне в личку, давайте ,давайте же ........ моя уверенность и трезвость против вашей веры и слепоты.. :000092: я знаю ,вы можете.... :13:

и дело,блят, не в том что кто-то тру сопортер, а кто-то нет и не в том что кто-то растроен сегодняшним поражением,не челси выйграл сегодня ,а Арсенал проиграл...проиграл матч но не чемпионство,ибо ЕГО он сдал еще в прошлом туре ..и просрали сегодня не Туре,Галлас и Алмунья, а ебуе,Глеб и наше славное нападение...за которое второй матч мячи забивает ,как может,защита...я готов верить в команду и надеялся бы до последнего ,но не с такой УБОГОЙ и ПЛОСКОЙ игрой...опять эти нелепые навесы сопернику и распасовка перед штрафной......

ве закономерно и справедливо! знайте, УГ не пройдет :128: :128: :128:


Я здесь! По 1-му пункту Мю - не чемпион, поиграем ещё! По 2-му тебя обставят как лоха, членси 3-м будет по-любому. ИМХО!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#114 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2008 - 19:40

На очереди спасение Арсеналом Болтона от вылета в Кока-Колу :lol:
Завтрева придут правильные суппортеры и скажут спасибо команде за проведенный год в Чемпионате ... ждем продления контракта от Фламини :13:

Сообщение отредактировал kust: 23 March 2008 - 19:44

  • 0

#115 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 23 March 2008 - 19:41

не только Хунтелар, как форвард - Куарэжма был бы кстати ... или Куверманс ... да мало ли ! главное захотеть а там Арсен уж побольше нашего найдет кого надо.
  • 0

#116 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 23 March 2008 - 19:44

Сегодня опозорилось уже не в первый за последнее время раз наше нападение. Мы просто доказали в сегодняшнем матче, что наша атака в 4 раза слабее обосранской и это обиднее всего. 2 пропущенных гола на совести защиты, Альмуния молодец, хорошо отыграл, спас команду от разгрома.
Что ж, бронзовые медали - тоже медали, для переходного сезона - неплохой будет результат. Место повыше взять поможет лишь чудо или особое везение но в этом сезоне на это рассчитывать не придется, Так что никому не унывать, по крайней мере этот сезон складывается лучше чем предыдущий, прогресс безусловно есть, и в ЛЧ еще далеко не все потеряно!
  • 0

#117 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 March 2008 - 19:46

а ,ну и эта,чуть не забыл.... Алмунья- красавец,мужиг и просто бохг! единственная личность из-за которой я СЕГОДНЯ был горд, рассиживая, в майке Арсенале
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#118 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 March 2008 - 19:48

Глупо было надеяться что 9-ю игроками можно выйграть ПЛ...
  • 0
я не претендую на исключительность...

#119 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2008 - 19:48

... ждем продления контракта от Фламини :13:

А он по ходу просек фишку, решил глянуть возьмет ли Арсенал что-нибудь в этом сезоне, а потом с Сашкой в Италию, там мороженое вкуснее.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#120 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 23 March 2008 - 19:49

Мы шли сегодня в смертный бой,
Не уцелели - что ж с того,
В груди заноза, боль и гной,
Мы повоюем, ничего

И хоть упала голова,
Но ноги быстрые несут,
Нет почки, уха и бедра,
На финиш ВОЛЮ принесут!

ЗЫ. Ух тяжело............

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 23 March 2008 - 19:53

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей