Перейти к содержимому


Фотография

Обновление форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#101 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 July 2009 - 14:46

Лично я понимаю так: согласен с постом - ставлю плюс, не согласен - высказываю свое противоположное мнение в отдельном посте. Минусы здесь действительно лишние...
Ждем модификацию "антианоним" :cool:

Полностью согласна с твоим мнением .
Нажимать анонимно ( или открыто даже ) среди своих же собратов кому-то минус - проявлять свои низменные качества :hea5:
Действительно вот грустно , что не видишь теперь за что каждый кому ставит Бравик .
А так бы нашефсё форум был бы совершенным :26c74:
Паш , с трепетом бум ждать .

Сообщение отредактировал kust: 26 July 2009 - 15:18

  • 1

#102 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 July 2009 - 16:25

Я вот Алматинскому -1 поставил за то что он написал "Ура наконец то продали Эбуя, радасна!" Вместо писанины этого достаточно, чтобы он понял мое мнение по этому поводу. Мы ведь общаемся чтобы делится своими взглядами на ситуации, спорить, обсуждать. Без репутации будет больше флуда и вместо конструктивных сообщений будут появляться: "Согласен", "Да", "+1", "-1" и тд и тп.

Репутация нужна, но не в том виде которая она сейчас. Например кто-нибудь выложил отличное видео касательно Арсенала(интервью, голы, обзоры и тд), "+" так видно кому понравилось и кто оценил. Без репутации будет не видно смотрел кто и нужно ли дальше выкладывать? Репутация - указатель правильного пути и общения в нужном русле )). У нас на форуме провайдера даже была опция, если репутация -100, то человека автоматически банят на неделю :m1305:

1 мысли позитивно ;) Эта опция ни чего больше, чем малюсенькое дополнение к общению на форуме. Она не несет ни какой развернутой мысли. Один поставит + думая "согласен или +1", "спасибо", "согласен по одному из написанных пунктов", "лови плюс, красиво собеседника под***ал" --- короче можно дохуя чего думать когда ставишь "+". А с минусами вообще беда. Можно наставить "-" "так от не*ой* делать", "не согласен с одним предложением", "категорически против", "на тебе минус ты мне *редиска* тоже ставил", "убейся я тебя и твои посты видеть не хочу" и многое другое. И мне зачем не нужно такое общение, когда я пишу сообщение, а в ответ получаю кучу "+" или "-".

2 Прикинь если я тебе могу забанить вот тупо за нарушение правил. А если я буду тебя банить за -100 поставленные пионерами "так по приколу". Весело тебе будет месяц в "бане" )))

ИМХО + идет как спасибо или маленькое позитивное дополнение к общению
"-" несет больше негатива! - а его и так дохуя у нас на форуме (((
  • -1

#103 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 July 2009 - 16:47

Ваще я с Сеном согласен, спасибки лучше были.
  • 1

#104 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 25 July 2009 - 16:55

ИМХО + идет как спасибо или маленькое позитивное дополнение к общению

Один поставит + думая "согласен или +1", "спасибо", "согласен по одному из написанных пунктов", "лови плюс, красиво собеседника под***ал" --- короче можно дохуя чего думать когда ставишь "+".


Начал с одного, закончил другим. Получается чтобы тебе нравилось на форуме, надо много "+" добавлять и *все равно* на содержание?
Надо больше мнений, решить быстрее все недочеты. Мне лично читать форум стало сложнее, из цветовой гаммы. Пожалуй единственное пожелание.
  • -1

#105 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 25 July 2009 - 16:57

Ваще я с Сеном согласен, спасибки лучше были.

Надо было это говорить, когда форум был в тестовом варианте. Висело обьявление недели две если не больше, отписывалось не более десятка человек. Активнее надо быть товарищи )
Щас Павел придет, выскажет экспертное мнение
  • 0

#106 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 July 2009 - 17:02

ну и че не ясно?????????
1 это маленькое позитивное дополнение, все же приятно было раньше получить 1000 спасибок. Ни больше не меньше.
2 это было для тебя пояснение, что репа не может помогать общению.
  • 2

#107 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 25 July 2009 - 17:07

ну и че не ясно?????????
1 это маленькое позитивное дополнение, все же приятно было раньше получить 1000 спасибок. Ни больше не меньше.
2 это было для тебя пояснение, что репа не может помогать общению.


Твое какое предложение по репутации? Убрать? Всем станет проще, будет куча позитива и общение пойдет на ура?
  • 0

#108 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 July 2009 - 17:11

мое предложение вернуть старую систему "спасибо" всё. или если технически возможно вырезать из той системы "-", и сделать "+" отображаемыми. ВСЁ
  • 2

#109 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 July 2009 - 17:29

Паша писал

скоро должны промодифицировать эту систему и появится фича видимости авторов + и -
но точную дату не скажу, не от меня зависит

и таки шо Ви спорите? Поимейте перпение. От дискуссий быстрее ничего не случится.

2 Прикинь если я тебе могу забанить вот тупо за нарушение правил. А если я буду тебя банить за -100 поставленные пионерами "так по приколу".

Пусть отдохнёт, ага :hehe:

Кстати, вопрос к Паше: старые смайлы вернутся типа :giigii: или :butill: или они канули в Лету?
  • 0

#110 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 July 2009 - 17:53

Кстати, вопрос к Паше: старые смайлы вернутся типа :giigii: или :butill: или они канули в Лету?


ответ про смайлы: нужен четкий список какие надо вернуть, а лучше их фото :hehe:




народ, вы все ослепли или как? для кого я тут вверху пишу что-то обновляю? :readit: один child_in_time читает что ли? :furious:

отныне будет РЕПУТАЦИЯ, а не спасибки..привыкайте!..всем все равно не угодишь

и еще раз повторяю - можно выставить множество ограничений по репутациям

можно определенным группам совершенно запретить ставить + и -..например, не достигшим 500 или 1000 постов..можно вообще при любом количестве постов запретить оценивать посты..можно разрешить ставить в день, например, по 10 + и всего 1 -..вариантов куча

имхо, минусы нужны, главное их ставить заслуженно :yellowc: например, обсуждался какой-то вопрос тыщу раз, а какой-то крендель снова и снова спрашивает!
второй пример: нарушает человек правила форума, флудит, ругается матом по чем зря..получил репу в -20 и автоматом система его забанила :redcard: , а не ждать пока появится злой админ
вывод: минусы дают более гибкий подход к борьбе с флудом и нарушениями правил форума!..давайте просто выработаем правильную концепцию "кто может раздавать - и по каким причинам"..и тогда все успокоятся, когда - смогут давать только авторитетные и заслуженные посетители форума

а обсуждаете вы ерунду..можно подумать, раньше никто не злоупотреблял спасибками?! да я сто раз видел, как ставили просто так, чтобы достичь 1000 или 3000, и еще при этом признавались

все, вопрос закрыт - будет репа, а обсуждать предлагаю настройку ее привилегий - кому и сколько чего можно

зы. за вопросы "когда будет видно кто поставил + и -" буду награждать вплоть до банов

Сообщение отредактировал Паша: 25 July 2009 - 17:55

  • 2
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#111 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 25 July 2009 - 18:07

Паша, да Чилд де Тайм лучший :music:
Паша, я так и не усёк, технически невозможно видеть кто + или - поставил? Где ответ на главный вопрос последних 2 страниц = ) И можно еще сделать опцию просмотра репутации по сообщениям, как раньше было видно кто и за что тебе спасибо сказал? А то +6 и потом через 3 часа уже -3, а ты и не в понятках че кого )
По ограничениям - никаких ограничений! )
  • 1

#112 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 26 July 2009 - 05:32

я тоже заметил, что "спасибки" лепили направо и налево ... кто ради рейтинга, кто в "услугу за услугу" и тп, всех вариантов не вспомнишь. эта функция немного портила реальную обстановку на форуме. и потом, неужели вам нечего изложить или продолжить тему, чем сухо бросить очередное спасибо? мне и раньше не нужно было этих благодарностей (но я прекрасно понимал, что входил в чужой монастырь ... и приходилось молчать и играть по вашим правилам)

вобщем, скажу ещё раз - я вовсе не против простого человеческого СПАСИБО и самого этого слова как такового, я лишь против нецелесообразности его применения в контексте и создании имиджа, рейтинга и наживы.
я поддерживаю этот (последний) вариант.
  • 1

#113 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 26 July 2009 - 07:46

Паш,я правильно понял, если я сейчас нафигачу кому-нибуть 20 минусов, его забанят автоматом?
  • 0

#114 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 July 2009 - 09:31

Паш,я правильно понял, если я сейчас нафигачу кому-нибуть 20 минусов, его забанят автоматом?


нет, я еще не ставил таких фильтров - лишь предложил совместно обсудить
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#115 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 July 2009 - 11:04

По поводу кармы, или рейтинга, или репутации, как там это, зачем обязательно банить? Ведь отрицательное обаяние - тоже обаяние :muppet:. Вспомните Арсенальщика или Reyesа. Сильно сомневаюсь в положительном отношении гунеров к их форумной деятельности, но по итогам они уже стали легендами форума.
Паша, а нельзя "+" и "-" отдельно считать?

Р.$. Нехватающие старые смайлы поищу, но как это обычно бывает с негарантированым результатом.
  • 1

#116 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 July 2009 - 11:33

Паш, а можно сделать так, чтобы при входе (неавторизованном) на форум сразу появлялась страница с полями для логина и пароля, а не та, где написано "ошибка такая-то, нажмите сюда, чтобы войти"? Лишнее, имхо.
  • 1

#117 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 26 July 2009 - 11:49

чайлд все смайлы со старого форума: слить
  • 2
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#118 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 26 July 2009 - 13:39

Паша, я так и не усёк, технически невозможно видеть кто + или - поставил? Где ответ на главный вопрос последних 2 страниц = ) И можно еще сделать опцию просмотра репутации по сообщениям, как раньше было видно кто и за что тебе спасибо сказал? А то +6 и потом через 3 часа уже -3, а ты и не в понятках че кого )


...



Cпасибо за развернутый ответ, вопросов больше не имею :nod:

Сообщение отредактировал Pavel B: 26 July 2009 - 13:43

  • 0

#119 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 July 2009 - 14:39

я тоже заметил, что "спасибки" лепили направо и налево ... кто ради рейтинга, кто в "услугу за услугу" и тп, всех вариантов не вспомнишь. эта функция немного портила реальную обстановку на форуме

А лепить минусы налево и направо как-то радостнее , да ?
У Андрюхи SENa минусовой рейтинг :redcard: Это логично ???
  • 4

#120 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 July 2009 - 14:41

Аля спасибо конечно, но не беспокойся :cool:
Пускай все читают мою подпись. :redcard:
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей