Перейти к содержимому


Wigan Athletic - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#101 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 05:28

Вместо того чтобы переиграть соперника, Венгер переигрывает себя. Конечно заботится об усталых игроках и давать шанс тем кто не играл нужно, но не вовред же себе. Не думаю, что Насри с Уолкоттом вынесли с поля из-за полчаса игры в концовке.

Хоть и персофан его, но Рося очень разочаровал, ничего не сделав, ничего не создав. Ругайте, но слабая игра в основном его заслуга. О Скиле промолчу с ним все и так ясно. Эбуе-сплошные провалы, создавалось впечатление что не знает для чего он здесь. На Фабиански вины минимум. Беня намного лучше Шамаха, как минимум по вчерашней игре и не только из-за гола такая оценка.

Нзгобиа - сволочь.
  • 2

#102 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 December 2010 - 05:33

Серпентарий. Где сборщики яда? Медицина будет благодарна! :)

потеря 2 очей вина Сени безусловно, но отрыв от пидера-лидера всего 2 очка, учитывая что им прецтоит ацкий трип на емирейтс )) так что в НГ идем с пазитивом!

зы по началу игры можно было и с баранкой уехать ))
  • 0
We are the mighty Arsenal

#103 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 05:55

потеря 2 очей вина Сени безусловно, но отрыв от пидера-лидера всего 2 очка, учитывая что им прецтоит ацкий трип на емирейтс )) так что в НГ идем с пазитивом

Отрыв теоритически 4 очка учитывая игру в запесе у мю. Пазитив полюбому есть, без него за Арсенал последних лет не поболеешь )
  • 0

#104 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 December 2010 - 06:01

*
Популярное сообщение!

Если оценить этот матч без эмоций, то мы имели превосходство только минут 25, не более, 15 минут в концовке первого тайма и в последние 10 минут матча. Только когда играли в отборе у их штрафной, когда Денильсон участвовал в отборе на высокой точке, а не откатывался в центральный круг. В остальное время равная игра с обоюдными шансами, которые у Уигана смотрелись даже поострее. Почему ? Без прессинга Арсеналу выиграть невозможно, к длинному розыгрышу мяча уже привыкли, и оборона соперника перестраиваться успевает. Меня удивило, что второй тайм начали не так активно, как требовалось. В этом была не только причина в отсутствии агрессии у Денильсона. Как сказал Андрей в начале второго тайма его попросил Никлас перейти на правый фланг, к которОму надо привыкать. Никлас сказал, что ему удобнее действовать с левого фланга. "В итоге не сыграл ни я , ни он" Мне очень не понравилось выдвижение Шамаха на роль центрального нападающего, когда есть Бендтнер. С этим категорически не согласен. Замены. После матча можно говорить все что угодно. Когда шел второй тайм, думал про себя "я бы никого сейчас не менял, сложно в игру войти, если и была идея, так это Денильсона на Джуру поменять, но тоже немного сомнительная мысль". Да и пропущенный мяч только на фантАстическом желании был забит, а мы чуть не доиграли. Санья не опоздал, а сыграл слишком мягко. Прыгаешь с напом уже на бровке, так убивай его чтобы он даже не думал головой нацеленную передачу сделать. На это все и понадеялись, включая Скиллачи, опоздавшего к Колдвеллу. Уолкотт очень активно вошел, а Самир передерживал. Запомнился эпизод. Тео ждет на входе в штрафную передачи, застыв на 5 секунд, там просится передача, но Самир видит и передерживает мяч, теряя его.
Коррупция английских арбитров поражает, о симпатиях рефери можно было говорить уже на первых минутах игры. Дальше стремительный пробег к пенальти, и незамеченная рука на 90 минуте, точно такая же как у Сеска с Тотемом, за которую поклонники Арсенала на форуме хотели отлучать его от команды. Судья очень важный элемент игры, не главный, но важный. Жаль что все это происходит. Очень расстроен этой потерей двух очков, но утешение лишь в одном, что ничья на выезде, но утешение слабое.
Андрей полагает, что Джуру должен играть всегда, а Денильсон, как можно реже
Мысли о непонимании игры Венгером смешны, просто всегда есть различные варианты, когда принимается решение. Если Вам оно кажется однозначным, то это не всегда так.

Сообщение отредактировал lbg: 30 December 2010 - 06:07

  • 18

#105 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 30 December 2010 - 06:44

Про ротацию... Интересно, Челси выпускает на матч с Болтоном 9 игроков основы с нашего матча и выигрывает, мы же всего лишь трех. Уверен, играй с первых минут Насри, Тео, Сонг и Джуру мы бы их дожали, забив третий. Чем мы хуже пенсов? Или у нас физическая форма не в порядке? Это же тоже вина тренера. Игру у Челси вчера сделали основные игроки (Дрогба, Малуда, Эссьен), а мы с Денилсонами и Росицки так и будем терять очки и жаловаться на тяжелый график матчей.
  • 5

#106 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2010 - 07:30

...

где же тут все косяки шавы?
уже невозможно читать...все виноваты кругом, кроме а.с.
  • 4

#107 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2010 - 07:47

*
Популярное сообщение!

Решил отписаться...

Во-первых. Матч не удивил. Все что я ожидал от Уигана - я увидел. Все чего ожидал увидеть от Арсенала в этом составе - увидел. Ждал голов от Шавы и Коли - получил. Ждал загогулин от диаби и скила - получил.
Вот чего не ожидал так это очередной паники от вратаря... О, одиозная личность, о, Лукаш Фабьяньский! Когда же ты перестанешь ссаться при навесах?

Во-вторых. Уважаемый Арсен Венгер! Харэ эксперементировать! Не время сейчас! Враг у ворот! Тэо должен был играть вместо Шамаха, Джек с первых минут вместо Васи (но это вы слава богу заметили... быстренько...) и Йохан вместо скила! И все было бы окей!

В-третьих. Может все таки Щесны?
  • 11

#108 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 30 December 2010 - 07:59

Сеня хотел обойтись малой кровью, как в Донецке, и получился второй Донецк... В таких матчах проигрывают Чемпионат!!! Ужасно расстроен...
  • 6
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#109 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 30 December 2010 - 08:03

какое чемпионство,если играем непостоянно?
Фабьянски просто поразил...
Щесны заслуживает места в основе.
  • 2
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#110 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 December 2010 - 08:39

Андрей полагает, что Джуру должен играть всегда, а Денильсон, как можно реже

Джуру единственный наш защитник , который за последний 5 лет сыграл против Дрогба так , что не дал тому даже шелохнуться . За одно это он только достоин основы . Да и вообще Скиллачи часто косячит , тяжело ему в АПЛ . Габаритному защитнику всегда легче выигрывать физические единоборства , темболее что низом против нас почти никто не играет , хотя по мне так и при такой игре ивуариец гораздо полезнее француза .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#111 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 December 2010 - 08:40

Как сказал Андрей

а Андрей ничего не сказал, как он умудрился два практически 100% момента запороть? страно...

Да и пропущенный мяч только на фантАстическом желании был забит, а мы чуть не доиграли.

ну если вратарь оставляет ворота пустыми - эт да, просто фантАстическое желание...
  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#112 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 30 December 2010 - 08:42

да че вы гоните на Лукаша?
его вины в двух мячах никакой нет , в первом и так все понятно , а во втором все понадеялись на Санью , он лажанул , как то несуразно поборовшись на втором этаже , ну а дальше уже было "дело техники" для нападения Уигана забить этот мяч , что они и сделали :) .
Хотя конечно пропущенные мячи вратаря не красят.

Сообщение отредактировал b o x: 30 December 2010 - 08:45

  • 0

#113 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 30 December 2010 - 08:44

к и при такой игре ивуариец гораздо полезнее француза .

Ивуариц - это ты про Дрогба? Так для общего развития, Джуру - швейцарец.
  • 1

#114 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 December 2010 - 08:50

а во втором все понадеялись на Санью , он лажанул , как то несуразно поборовшись на втором этаже , ну а дальше уже было "дело техники" для нападения Уигана забить этот мяч , что они и сделали :) .

заебись довод. вратарь пошел к дальней штанге на навес, который физически было нереально достать, бросив ворота пустыми, типа понадеялся на защитника. Если бы он надеялся на защитника - тогда смысл бежать?
  • -1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#115 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 December 2010 - 09:03

Ивуариц - это ты про Дрогба? Так для общего развития, Джуру - швейцарец.

Он швейцарский футболист ивуарийского происхождения .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#116 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 December 2010 - 09:03

где же тут все косяки шавы?уже невозможно читать...все виноваты кругом, кроме а.с.

а Андрей ничего не сказал, как он умудрился два практически 100% момента запороть? страно

Думаю, я виноват в том, что мы не смогли победить. Если бы я смог реализовать момент во втором тайме, все бы сложилось по-другому. Но, я неудачно принял мяч, удар получился удобным для вратаря. Сложись все удачнее для меня, счет стал бы 3:1. Соперник вряд ли смог бы отыграться. Сейчас же только ничья», – приводит слова Аршавина его официальный сайт.


  • 8
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#117 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 30 December 2010 - 09:03

Ждал загогулин от диаби и скила - получил.


вот я смотрел пристально за диаби все его 27 минут игры. парень не передерживал, отдавал хорошие пасы, отбирал мяч, предлогал себя. то есть нормально играл.

а теперь плохого за это время. 2 раза обрезался, 1 раз по своей вине, а 2й по вине Никласа, который не доиграл эпизод из-за прессинга защитника.
не удачного дриблинга от диаби я не увидел. не помню точно, или росицки, или диаби обошел одного игрока и далеко отпустил мяч, поэтому 2й игрок забрал мяч.

ну от силы у Диаби полторы ошибки. чего к нему придираются? парень долго не играл, прилично долго и попал в замес boxing day. Вы взгляните на Шамаха, который без травм в этом сезоне и постоянно ирает, вы взгляните Скилаччи, который без серьезных травм. Добавьте Денилсона, который нулевой в отборе + когда хотел обострить вечно терял мяч. и еще так можно перечислять.
  • 5
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#118 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 09:11

Вместо того чтобы переиграть соперника, Венгер переигрывает себя. Конечно заботится об усталых игроках и давать шанс тем кто не играл нужно, но не вовред же себе. Не думаю, что Насри с Уолкоттом вынесли с поля из-за полчаса игры в концовке.

Хоть и персофан его, но Рося очень разочаровал, ничего не сделав, ничего не создав. Ругайте, но слабая игра в основном его заслуга. О Скиле промолчу с ним все и так ясно. Эбуе-сплошные провалы, создавалось впечатление что не знает для чего он здесь. На Фабиански вины минимум. Беня намного лучше Шамаха, как минимум по вчерашней игре и не только из-за гола такая оценка.

Нзгобиа - сволочь.


Знаешь, я тоже удивлен, что критикуют как всегда одних и тех же, а про того, кто по идее должен был заменить Сеска ни слова. Росицки после травмы не показывает ни игры, ни желания играть и при этом выводит команду в роли капитана. Вообще, произошло то, чего я опасался и писал в #18. Мне кажется, что похожий состав был в играх ЛЧ в Донецке и Португалии. Эта игра показала, что 2-ой состав совершенно не способен изменить ход игры (причем, все). Ну и уровень игроков тоже. Если Робин в состоянии принять практически любой мяч, то от Шамаха и Бентнера мяч отскакивал на несколько метров, но Бентнер хоть забить может, а Шамах и это делает очень редко. Затем в игре с Челси все футболисты прессинговали, не давали мячу пересечь центр поля, здесь никто не помогал Денильсону и крайним защитникам, только, когда вышел Джек, и в центре п/з заиграли двое, то хоть центр закрыли. Если с Челси Самир и Тео помогали Клиши и Санья, а Алекс частенько выступал как 3-ий ЦЗ, то в этой игре, крайние защитники были брошены: сами выпутывайтесь.В следующей игре будет 1-ый состав, думаю, что у них игра идет, будет все в порядке.
  • 0

#119 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 30 December 2010 - 09:25

заебись довод. вратарь пошел к дальней штанге на навес, который физически было нереально достать, бросив ворота пустыми, типа понадеялся на защитника. Если бы он надеялся на защитника - тогда смысл бежать?

прикрывал ближнюю от возможного рикошета или удара в нее , ведь будь ближний угол пустым - отдающий пас мог бы и туда пробить :) .
  • 0

#120 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 December 2010 - 09:25

Бентнер хоть забить может, а Шамах и это делает очень редко.

Никлас Бендтнер в Арсенале - 119 матчей - 41 гол - 0,34 / матч
Маруан Шамах в Арсенале - 26 матчей - 10 голов - 0,38 / матч

Имхо, два сапога пара. Не самые херовые сапоги, замечу.

не катит

не сомневался ни секунды :)

С возвращением из застенков, дружище! Респект!

Сообщение отредактировал SVD: 30 December 2010 - 09:44

  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей