Перейти к содержимому


Фотография

Barcelona - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 543

#101 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 23:59

Я думаю, что итог будет в большей степени зависить от объективного судейства, особенно при определении офф-сайдов у Барсы. Ведь, в первой игре они все время играли на грани оффсайда.
Не знаю, как другие, но для меня Дьяби в составе - это будет минус в игре Арсенала. У него мозгов нет, а это перевешивает все его положительные качества, будет стопорить атаки. Из двух зол я выбрал бы Денильсона, тот хоть не будет умничать, пытаться обвести пол Барсы, будет мяч сразу же откидывать Сеску. В Росицки после игры с Ньюкаслом я вообще не верю, привез нам 2 гола, что-то или с психологическим состоянием или совсем не в форме. Верю в тех, в кого верю всегда в СФ, РвП, СН, верю, что АА проиграет минут 20 на высоком уровне, ему этого хватит для гола.
Короче, если 2 дня назад думал, что делать будем с Беней в нападении, то теперь появились шансы.
  • 1

#102 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 March 2011 - 00:01

По первому часу пребывания в Барселоне показалось, что в городе кроме футбольной команды нет ничего - она на каждом шагу в прямом смысле.
Новость про ван Перси божественна.

нихyя ты охyел!

Сообщение отредактировал Schnur: 08 March 2011 - 00:02

  • 9

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#103 OFFLINE   Shifted

Shifted

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Россия, Владивосток

Отправлено 08 March 2011 - 00:55

Не буду пытаться тебя переубедить в том,что у нас нет школоты в основе и что Парлор,Бергкамп,Уинтерберн,Киоун,Пети не родились игроками основы, а выросли в них,благодаря своему труду и таланту. Меня больше интересуют следующие два момента: 1) скажи как спец,не вызывает ли у тебя опасения ваша линия обороны? 2) как по-твоему изменилась физуха команды за это время?


А никто и не спорит, что эти игроки выросли в основных. Но просто настораживает полное отсутствие матерых ветеранов в команде... Когда основному капитану всего 23 года... Мне не совсем понятен этот подход Венгера, когда он полностью отказывается от покупок опытных футболистов. Если взять к примеру Барсу, чья кантера считается лучшей в Европе, то даже такая команда покупает 29-летнего Вилью и в свое время не молодого Анри. Казалось бы, даже искать никого не надо, ставь молодежь и в бой... но ведь именно опытные футболисты сейчас определяют игру Барсы в первую очередь. Я конечно же о Хави говорю. Лео, пожалуй, исключение. Как собственно и Сеск, мудрый не по годам. Поэтому, как я говорил выше, Сеска нужно всеми силами мотивировать не переходить в Барсу этим летом. Ведь если он перейдет, и Арсенал получит за него 45-50 лямов, то врядли купит на эту позицию опытного равноценного игрока, как-то так сложилось у Вас..

По поводу физухи скажу одназначно -- в сравнении с первой игрой команда прибавила. Последние 2 матча по 1-0 пусть вас не смущают: в игре с Сарагосой в основе не вышли Вилья, Иньеста и Бускетс. С Валенсией в гостях... если кто видел эту игру, то получил бы огромное наслаждение от той динамики, что там была. Если вдруг кто не знает, на Месталье Гвардиола до этого матча еще не побеждал, да и Валенсия сейчас на серьезном подъеме.

Потеря связки центральных защитников создает не мало проблем, и слава богам, что сейчас Абидаль вышел на пик формы и каждый матч феерит. Он будет играть в центре и за него нет опасений. А вот кто ему составит пару... Тут варианта два: Милито или Бускетс(в этом случае в полузащите будет Маскерано). Бускетс сейчас очень хорош (как опорник) своей бешенной сыгранностью с Хави и Иньестой, и его перевод в защиту в любом случае потеря в креативе в центре поля. Маскерано в последней игре с Сарагосой выдал свой лучший матч за Барсу, да и Милито сыграл в защите наконец-то на уровне. До этого матча Габи все игры что ему доверял Пеп играл откровенно слабо, временами просто отвратно. И я считаю, что одна успешная игра не уверит Мистера поставить Милито на такой важный матч. Думаю выйдет Маска и Бускетс(в защите).. все таки миф о том, что "Маскерано знает команды из АПЛ" жив, да и в случае чего они могут поменяться позициями с Серхио. Но радует то, что основная "пятерка звезд" в лице Алвеса, Хави, Иньесты, Вильи и Лео жива здорова, и все сейчас в ударе. Очень сильно жду матча, благо осталось меньше 24-х часов... Тут некоторые пишут, что целесообразно слить этот матч в пользу борьбы за победу в АПЛ... помоему это кощунство. Поверьте, все до единого игроки Арсенала на поле Камп Ноу забудут про АПЛ и обо всем на свете, и будут думать только о том, как бы пройти Барсу. Иначе и быть не может.
  • 5

#104 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 08 March 2011 - 05:12

как бы не закончился матч
нашей победой или ничьей, не сильно расстроюсь)) потому что дальше пройдет действительно сильнейший и не дай бог судья испортит игру.
  • 5

#105 OFFLINE   NLO

NLO

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Россия, Тольятти

Отправлено 08 March 2011 - 05:14

ИСХОДЯ ИЗ ПЕРВОГО МАТЧА 2:1 АРСЕНАЛУ НУЖНО:

1) Играть в нападении в свой футбол т.к:
а) барса не будет играть в свой футбол когда их напрягают постоянно в своей штрафной;
б) при такой игре АРСЕНАЛ один гол да забьёт. А барсе уже нужно 2 забивать.

2) При потере мяча защитникам быстро возвращаться в защиту т.к. контратака барсы Вилья, Месси на скорости всегда.

3)Х.Т.
  • 0

#106 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 08 March 2011 - 05:15

просто надо выйти и сыграть как будто ето финал. как в первом мачте.
  • 0

#107 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2011 - 05:40

просто надо выйти и сыграть как будто ето финал. как в первом мачте.

Только это не фига не "просто" ! Буду объективен обе команды сильнейшие и не надо опускаться до уровня больных болельщиков ... Уверен будет красивая игра ... От Команды жду только честной самоотдачи , а дальше вывезет сильнейший!
Эххх пойду еще раз наслажусь вторым таймом в HD формате =))) специально на 8-ое держал =)....
  • 0

#108 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 06:06

А я бы рискнул выпустить центр:
___________Джек________________
___Насри____________Фабрегас___

В первом матче все трое показали, что умеют играть в отборе против Барсы, умеют выполнять черновую работу. Отлично умеют. И они отлично понимают, что от них требуется в подобной игре. Может быть, именно это трио и обеспечит нам качество игры в центре, т.е. будет держать мяч, играть в пас между собой и т.п. Я уверен, что картины они не испортят и оборона от этого не проиграет.
А одна малейшая ошибка, малейшая неточность или тормознутость от Диаби может нам очень дорого обойтись.


P.S. Естественно, такой вариант центра я предлагаю только в том случае, если РВП будет готов играть. (на флангах соответственно Бендтнер и Аршавин)
  • 5

#109 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 March 2011 - 07:00

ой НТВ в своём репертуаре, у кого нет нтв+ не посмотрят.
Ненавижу НТВ, дай им волю они и всё переведут на платную основу и РФЛ и АПЛ и ЛЧ и международные турниры.
По предстоящей игре загадывать сложно и не хочется. Что будет-то будет, всё равно не нам решать.
  • -2

#110 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 08 March 2011 - 07:37

Йоп, нужно то нужно сё, аналитеги блин. Нужно проходить в четвертьфинал и всё!
  • 3
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#111 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 March 2011 - 07:39

девушки , если победим ,думаю я вас поздравлю только после того как закроют , а потом снова откроют эту тему : то есть уже 9 марта , вы ведь простите мне такую оплошность? :)
  • 0

#112 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2011 - 07:43

1-1 или 3-2 и я доволен....
  • 3

#113 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 08 March 2011 - 07:54

1-1 или 3-2 и я доволен....

2:2 тоже подойдет
  • 1
Never give up!

#114 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 08 March 2011 - 07:59

Удачи НАМ

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал David_ARM: 08 March 2011 - 08:15

  • 4

#115 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 08 March 2011 - 07:59

как никогда хочу поражение 3:2.
даже не верил что хоть когда то это скажу.
и все же даже так не стоит думать что они с нас просто издеваться будут.
если повезет чуточку больше чем с Сандерлендом и все норм. :)
  • -1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#116 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 08 March 2011 - 08:14

всем девушкам с Праздником вас!!!
  • 0

#117 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 08 March 2011 - 08:38

Всех фанаток арсенала с праздником!Надеюсь Арсенал вам вечером сделает подарок

Сообщение отредактировал Mario: 08 March 2011 - 08:42

  • 0

#118 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 08:53

Когда основному капитану всего 23 года... Мне не совсем понятен этот подход Венгера, когда он полностью отказывается от покупок опытных футболистов.

Был такой дто Сеска, старше 30-ти лет. Теперь играет у кур. Решил повторить путь Сола в обратном направление.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 08 March 2011 - 08:53

  • 0

#119 OFFLINE   nick89rus

nick89rus

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:NUR

Отправлено 08 March 2011 - 09:13

подскажите на каком сайте посмотреть он лайн трансляцию, где качество не очень ибо инет 50-60 кб/с?
  • 0

#120 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 March 2011 - 09:13

просто надо выйти и сыграть как будто ето финал. как в первом мачте.

мы же вроде тот финал слили!
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей