Перейти к содержимому


West Brom - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#101 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 March 2011 - 18:54

Да много тут уже сказали про Альмунию , но всё равно добавлю
Как можно было его вообще купить? (риторический вопрос)
Начинал он свою карьеру в резерве Осасуне, когда сама Осасуна была во втором испанском дивизионе, тойсть ему даже во второй испанской лиге место не нашлось
Потом какимто Макаром сумел играть во второй лиге за клуб Эйбар, потом перешел в Альбасете(аутсайдер) из первой лиги 24 игры пропустил 26 голов....
Потом свершилось чудо и не понятным мне образом Венгер в нём что то заметил и купил его чтоб был вторым вратарём Леманну
Как только Венгер решил Леманна спустить на скамейку, он был просто обязан покупать нового вратаря
В этом сезоне Альминия играл 7 игр в АПЛ и всего один раз был клиншит(против Блэкпула когда мы выиграли 6-0) пропустил 9 голов
Есть такая поговорка: Вратарь это пол команды. Так у нас это 0.001 команды

Сообщение отредактировал sanchouz: 19 March 2011 - 18:56

  • 3

#102 OFFLINE   Васёк

Васёк

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 19 March 2011 - 18:56

Потом свершилось чудо и не понятным мне образом Венгер в нём что то заметил и купил его чтоб был вторым вратарём Леманну
Как только Венгер решил Леманна спустить на скамейку, он был просто обязан покупать нового вратаря

Дело в том, что без разницы кто будет 2 кипером в команде - все равно игровой практики очень мало. Так и купили.

А пока был Йенс в команде Альмуния играл ТАК, как лучше играл бы всегда. А вот когда Йенс ушел, у него не стало конкуренции и пошло-поехало.

PROFIT.

Сообщение отредактировал Васёк: 19 March 2011 - 18:57

  • -1

#103 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 18:57

У меня ощушение, что это не когда не закончится, если покупок не будет,след сезон будет УГ
  • 0

#104 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 March 2011 - 18:59

Все вот минусовали Васька перед игрой,а гигантскую долю правды он сказал.На процентов 80% в неудачах Арсенала виноват Венгер.А руководству похер.Похоже прошлые заслуги им важнее нынешних,и то,что у Арсена,безусловно великого тренера давно уже творческий кризис,и то,что он себя изжил в Арсенале не видят только персофаны Арсена и ессно наше руководство.

Хочу новый Арсенал.


  • 5

#105 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 March 2011 - 19:07

У меня ощушение, что это не когда не закончится, если покупок не будет,след сезон будет УГ


Нам не просто покупки надо делать, нам надо пол команды менять(или тренера), менять стиль игры, formation менять, медперсонал менять или добавлять специалистов, еще.......
Если Венгер думает купить еще какуюто нераскрывшуюся не дорогую звездочку и всё будет путем , то мы увидим такой же сезон если не хуже
  • 0

#106 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 19:16

вот блин поймал себя на мысли...и чета как то муторно на душе...
такое ощущение что Сеня предлагает нам болеть не "ЗАКЛУБ", а "!ЗАИДЕЮ!"...его идею!

Сообщение отредактировал Bolivar: 19 March 2011 - 19:16

  • 8

#107 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 19 March 2011 - 19:19

от Алмуньи или Скилаччи другого и не ожидал...
снова был шанс оторваться...
Леманна верни...верни Йенса...
  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#108 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 19 March 2011 - 19:19

Ну что ж, немного отошел после игры, развеялся чуток...

По игре: унылое перекатывание мяча, полное УГ, думаю тут никого не удивил.
НО ПОЧЕМУ когда мы кое как забили 2 гол, навтолкали что ли, было еще МИНИМУМ минут 20 чтобы забить третий, пофиг раком боком, неважно, НО КОМАНДА СЕБЕ прекатывает мяч, никуда не спешит, а что? Зачем? Мы что за АПЛ боремся?
Сегодня понравилисьтолько Джек (как всегда) и Аршавин, да и Шамах неплохо смотрелся. ВСЕ! Остальной команды нет, что с ними случилось? ПОЛНЫЙ НЕДОНАСТРОЙ и тут я считаю виноват ВЕНГЕР и только Венгер! Почему гребанные манки могут в десятером забить гол? Почему они выгрызают поле до последнего?
Не читал пресс конференцию после матча, даже не интересно что там скажет Венгер... Полное разочарование от игры...

Сообщение отредактировал mexx: 19 March 2011 - 19:20

  • 3

#109 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 19:22

вот блин поймал себя на мысли...и чета как то муторно на душе...
такое ощущение что Сеня предлагает нам болеть не "ЗАКЛУБ", а "!ЗАИДЕЮ!"...его идею!

"The pitch was very difficult so it was more down to our fight and character than pure football.
"And overall I think the team, if not completely happy tonight, at least we know we are ready for a fight."

Сообщение отредактировал kust: 19 March 2011 - 19:23

  • 1

#110 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 March 2011 - 19:33

Что тут сказать разнес с друзьями-гунерами полхаты сначала от гнева когда 2-0 стало, а потом от надежды...но как всегда, мы сыграли безответственно..и просто ужасно(
У меня когда 2-0 стало аж истерический смех проявился а потом весь пыл спускал на падушке...эх...
Остается только верить!
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#111 Гость_karapuz_*

Гость_karapuz_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 20:06

//fapl.ru/posts/11992/
//fapl.ru/posts/11993/
Оба тренера толкают похожие речи, но результат разный. Хорошо, что команда собралась (а вернее Джек и Андрей), но проигрывать по ходу матча 2-0 лузерам из подвала таблицы в то время когда надо показывать яйца - увольте. В команде полно хлама, которое играет за бабло и не осознает за какой клуб выступает. Я теперь полностью убедился в правдивости слов Андрея, когда он беседовал с lbg и рассказывал про те ужасные вещи насчет подготовки команды к важным матчам и разбору полетов

Сообщение отредактировал karapuz: 19 March 2011 - 20:07

  • 0

#112 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 19 March 2011 - 20:25

//fapl.ru/posts/11992/
//fapl.ru/posts/11993/
Оба тренера толкают похожие речи, но результат разный. Хорошо, что команда собралась (а вернее Джек и Андрей), но проигрывать по ходу матча 2-0 лузерам из подвала таблицы в то время когда надо показывать яйца - увольте. В команде полно хлама, которое играет за бабло и не осознает за какой клуб выступает. Я теперь полностью убедился в правдивости слов Андрея, когда он беседовал с lbg и рассказывал про те ужасные вещи насчет подготовки команды к важным матчам и разбору полетов


От этого всего не легче, к сожалению... (((
  • 0

#113 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 19 March 2011 - 20:25

прочитал после матчевое интервью Венгера, с него следует что проблем он в упор не видит, притом что видят их все, и хотел бы у него спросить что за колёса он жрёт? может мне тоже их попробовать, глядишь увижу способности Денилсона, великолепную игру команды и до конца сезона без инфаркта продержусь))))
  • 3
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#114 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 20:29

*
Популярное сообщение!

В какой бы форме не находился Йенс , если Венгер в следующей игре снова поставит Алмунью , он такой же как испанец ***** :sherlock:
Такое НЕЛЬЗЯ прощать !

Аля, Йенсу СОРОК ОДИН ГОД, и он завязал с футболом уже даже!
Его роль понятно: первого мая, когда у нас будет на 2 очька меньше чем у манков, при счете 1-0 в нашу пользу, выйти на замену на 89-ой минуте когда удалят Алмунью за ФПН в штрафной, и заставить взглядом Шрека захерачить пенальти в перекладину :bigyell: там где началось все, должно все и закончиться ;)
  • 18

#115 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 19 March 2011 - 20:32

*
Популярное сообщение!

Хочу отметить, что судьи в этом туре сделали все, чтобы по потерянным мы были на первом месте.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 19 March 2011 - 20:37

  • 11

#116 OFFLINE   SEsperanza

SEsperanza

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гомель

Отправлено 19 March 2011 - 20:43

я с вас поражаюсь, фигня что вся атака хз чем занималась весь матч кроме 5 минут,
так нет ману хреново играл :)
ману играл точно так же как всегда, товарисчи )

Сообщение отредактировал SEsperanza: 19 March 2011 - 20:44

  • 3
OneArseneWenger #InArseneWeTrust

#117 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 19 March 2011 - 20:45

да да да, травмы 2ух вратарей это вина Венгера. Мир сошёл с ума, или только этот форум
  • 3

#118 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 19 March 2011 - 20:46

Аля, Йенсу СОРОК ОДИН ГОД, и он завязал с футболом уже даже!
Его роль понятно: первого мая, когда у нас будет на 2 очька меньше чем у манков, при счете 1-0 в нашу пользу, выйти на замену на 89-ой минуте когда удалят Алмунью за ФПН в штрафной, и заставить взглядом Шрека захерачить пенальти в перекладину :bigyell: там где началось все, должно все и закончиться ;)

лучше на 95-й
а то мало ли что :)
  • 3
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#119 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 March 2011 - 20:47

да да да, травмы 2ух вратарей это вина Венгера. Мир сошёл с ума, или только этот форум


Вообщето травмировались второй и третий вратари, а то что у нас 7 лет в команде Альмуния из них 3.5 года как первый вратарь это точно вина тренера
  • 6

#120 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 20:48

*
Популярное сообщение!

Акция ональной щедрости от Арсенала продолжается.
Весенние скидки.
Смотрел по слайд-фильм по инету. Засыпал, в прямом смысле, разбудил от дремы крик комментатора при 2-0, я закрыл ноут и ушел уже в нормальный такой сон. Очередной раз эмоций ноль.
Хочу тренера нового.
Как нового президента страны.
Не обязательно будет лучше, но будет по-другому.
  • 11




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей