Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы: слухи и факты.(часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

Опрос: Трансферы: слухи и факты.(часть 2) (278 пользователей проголосовало)

Голосовать

#101 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 07 November 2011 - 20:23

Я конечно "патриот", но хотел бы посмотреть Азара на месте Рэмси в компании с Джеком и Сонгом
  • 0

#102 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 November 2011 - 03:33

Жека, другими словами Мы должны действовать по принципу МС?))

Нет, всех подряд скупать не надо. Но хотелось бы просто точечное усиление качественными футболистами высочайшего уровня. А если Рэмси дорастет до уровня близкого к Сеску, тогда ладно. Не нужны Азары, Гетце и т.п.:)
  • 0

#103 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 08 November 2011 - 05:13

Я уважаю Рэмси конечно, но на мой взгляд на данный момент Азар явно лучше...и перспективнее
  • 0

#104 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 November 2011 - 08:56

Я уважаю an1mal1tY конечно, но на мой взгляд Рэмси и Азар на разных позициях играют.
  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#105 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 08 November 2011 - 09:19

Руни тоже нападающий,а САФ его как полузащитника иногда использует...перечитай сообщение еще раз :) я просто говорю что по моему мнению, Азар не плохо бы смотрелся на позиции Рэмси.

Сообщение отредактировал an1mal1tY: 08 November 2011 - 09:20

  • 0

#106 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 08 November 2011 - 12:05

Ситуация с Азаром несколько иная. С ним лично связывался Арсен Венгер еще в прошлом году, создав фундамент для дальнейших обсуждений. Его агент подтвердил факт того, что Арсенал связывался с Лиллем, чтобы узнать, доступен ли Бельгиец в это трансферное окно, нам вежливо отказали. Пресса писала кучу новостей по поводу того, что мы, якобы сделали сумасшедшее предложение Лиллю за Эдена, но мне кажется, это не правда, так же Лилль вероятнее всего не выйдет из группы в Лиге Чемпионов. Но все упирается в сумму отступных, просят очень много (но у нас есть Скиллачи :laugh: ) и еще Зидан сильно мешает, когда такой человек желает видеть тебя в Реал Мадриде, то не думаю, что Азар будет долго думать. Посмотрим. А так, Арсен как-то и о Куарежме лестно отзывался.

С Реалом тоже не совсем однозначная ситуация . Игрока в стане сливочных хочет видеть именно Зидан , но Моуриньё больше хочет купить Неймара . Не буду спорить кто из них лучше , но последним интересуется также Барса , а увести игрока из под носа самого ненавистного соперника это тоже сильный повод . Азар хороший игрок , но он пока точно не стоит 40 миллионов . Тут дело в другом , готовы ли мы переплатить , чтобы получить желаемого игрока . К тому же Азар довольно популярный игрок и многие фаны Арсенала хотят видеть его в команде , это обеспечит как положительную прессу так и хорошие продажи футболок . Последний пункт не мало важен , ведь потратившись на привлечение игрока со звёздным именем , трансфер может неплохо окупиться за счёт продаж футболок .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 08 November 2011 - 12:22

  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#107 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 November 2011 - 12:12

Агент хавбека Ренна заявил, что его клиенту льстит интерес Канониров и Сливочных.
Кадер Мангане, агент Янна, рассказывает про планы игрока:

"Решение еще не принято. Он может поехать в Англию, но также может оказаться в испанской лиге. Ему очень нравится тамошний футбол. Я не думаю, что М'Вила уйдет уже в январе, но считаю, что он перейдет следующим летом в Арсенал или Реал".

"У Янна большое будущее. Не зря топ-клубы уже сейчас интересуются им и готовы заплатить огромные деньги за него. Он может стать одним из лучших в мире в своем амплуа".

"Он уже сейчас достаточно хорош, чтобы заиграть в любом клубе мира. Видение игры, технические способности, контроль мяча - все это у него развито на очень высоком уровне" - восхваляет игрока агент.


источник: Goal.com
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#108 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2011 - 14:27

Руни тоже нападающий,а САФ его как полузащитника иногда использует...перечитай сообщение еще раз :) я просто говорю что по моему мнению, Азар не плохо бы смотрелся на позиции Рэмси.

Ты учти на будущее, что здесь критиковать можно только Скилаччи, Шамаха и мед. штаб. Все остальное - ни-ни! Так уж повелось, привыкай.. плевать, по делу или нет))

Критики не было. А ты здесь не флуди. FoLL

Сообщение отредактировал FoLL: 08 November 2011 - 14:47

  • 1

#109 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 08 November 2011 - 15:10

Мне только 1 игрока хочется видеть- Гетце. Хотя с его приходом придеться сесть кому-то.. Но.. Куда девать тех, кто и так имеется?
з.ы. Трансферы возможны лишь в том случае- если начнем избавляться от баласта и тех ,кто либо сдал, либо не оправдал надежды. Для каждого Эти игроки свои. Тут уж думайте сами))
У нас в средней линии Выбор просто.. Взять того же Фримпонга и Кокелена.. одному, как минимум надо идти в аренду или трансфер, ибо при здоровом Сонге в 2ем играть они не будут. и Как бы было не жаль, но гробить талант и мариновать на лавке не хочется. Про Рэмзи-Артета-Уилшер-Росицки, да того же Озьякупа +Покупка( если будет), не забывать про Диаби оО да слишком много игроков. У Большинства не будет Норм игровой практики. Да, кто-то может сказать, мол конкуренция и все такое.. но Тут уже перебор, имхо, но это мое мнение.

Сообщение отредактировал gaver: 08 November 2011 - 15:18

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#110 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 November 2011 - 16:15

тему можно сдать в архив до лета ))) зимой никого не будет )) Венгера не первый год знаем )
  • 2
Венгер не знает ;)

#111 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 08 November 2011 - 16:56

*
Популярное сообщение!

Выскажу банальную мысль: Самым желаемым трансфером будет новым контракт Робина :curry:
  • 18

#112 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2011 - 07:44

Азар сказал, что его интересует только Реал.

Мы направили в Боруссию (не в ту) запрос относительно Марко Ройса, но они пока не собираются его продавать.
  • 0

#113 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 09 November 2011 - 08:06

Азар сказал, что его интересует только Реал.

Мы направили в Боруссию (не в ту) запрос относительно Марко Ройса, но они пока не собираются его продавать.

Интересно, а кого Азар сможет вытеснить из нынешнего состава Реала, для получения достаточной игровой практики???
  • 2
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#114 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2011 - 08:19

Это уже его проблемы.
  • 5

#115 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2011 - 08:23

До сих пор не понимаю, что такого крутого в этом парне по имени Азар, что за него стоит отдавать 40 млн и он в свои 20 лет высказывает, что ему интересен лишь Реал?
Раскрученный парниша, вот и всё.
  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#116 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2011 - 08:31

Вот, честно говоря, того же мнения придерживаюсь. Хотя понимаю, что такая шумиха на совершенно ровном месте не могла возникнуть, да и видел я его не так много. Но то, что видел, совершенно не впечатлило.
Ладно, проехали, Азар уже не наш клиент.
  • 2

#117 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 November 2011 - 08:38

Вот те на(((

Ройсом по моему усиленно Бавария интересуется, так что и тут наши шансы не велики

з.ы. Азар уже многое умеет для своего возраста, и если 40 отдали за Пасторе, то такой же ценник со стороны Лилля вполне логичный ход
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#118 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 09:00

Ройс очень хорош, в прошлом сезоне практически в одиночку удержал Боруссию в Бундеслиге и сейчас тащит ее, да и сумма отступных вполне приемлемая для нас. Один немец в команде уже есть, процесс адаптации прошел бы быстрее. В общем очень хотелось бы видеть его у нас)
  • 0

#119 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 09 November 2011 - 10:48

Константин Лиолиос, агент 23-летнего нападающего сборной Германии и дортмундской «Боруссии» Кевина Гросскройца рассказал о том, какой английский клуб хотел бы купить его клиента.

«Нам известно об интересе к Кевину со стороны «Арсенала». До конкретных предложений дело пока не доходило», – цитирует Лиолиоса Bild.

По информации издания, Стив Роули, глава скаутской службы «Арсенала», присутствовал на матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» – «Олимпиакос» (1:0).

спортсру
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#120 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 09 November 2011 - 11:00

Наш мсьо всё чаще обращает взор в сторону бундеслиги?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей