Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#101 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 February 2012 - 16:40

Хз, хочется надеяться, что это победа болельщиков. Немного вони в интернете и наши забегали.
Надеюсь, что домашний саппорт наконец-то излечился от импотенции и будет тем самым балансом, не позволяющим отправить нашу пушку на переплавку.
  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#102 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 February 2012 - 16:43

Надеюсь, у Венгера хватит адекватности не усаживать ТАКОГО Чамбо на лавку, когда приедет Жерв. Если он продолжит также играть, то для меня он непререкаемый игрок основы. Пусть Жервиньо с Тео на шпагах дерутся за место. И еще, пусть Арсен нещадно голову ломает, куда ставить Коклена. Но парень определенно должен играть. просто красавец, причем уже который матч!Мерте определенно прибавляет. Рэмзи пока видеть на поле не хочу, кроме как на тренировочном
  • 6

#103 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 February 2012 - 16:44

Надеюсь, у Венгера хватит адекватности не усаживать ТАКОГО Чамбо на лавку, когда приедет Жерв. Если он продолжит также играть, то для меня он непререкаемый игрок основы. Пусть Жервиньо с Тео на шпагах дерутся за место. И еще, пусть Арсен нещадно голову ломает, куда ставить Коклена. Но парень определенно должен играть. просто красавец, причем уже который матч!Мерте определенно прибавляет. Рэмзи пока видеть на поле не хочу, кроме как на тренировочном

Только хотел написать, что такими играми, как провели сегодня Чемберлен и Коклен зарабатывают себе место в основе!
  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#104 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 04 February 2012 - 16:45

Не стал бы с языком за плечами бежать к клаве и во весь рот орать что этот матч моей мечты и что-то в этом роде.
Да разгром, да впервые в этом году сыграли куда мене комбинационно и сыграно, НО плясать джигу-дрыгу от такого дохлого по сути соперника да ещё и с -1 во втором тайме как-то глупо. матч из разряда разминки, за которую тебе дают 3 очка в таблице апл.

Ну и пусть. Я не чуствовал себя так хорошо ещё с матча против Челси. И нынешняя наша команда такими матчами шибко не балует. Так что однозначно радует этот результат и эта игра.
А потив кого/скольки - пох. Если что, это АПЛ, а не товарняк.
  • 2

Keep Calm, I'm a Gooner.


#105 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 04 February 2012 - 16:52

Приятно,конечно,когда твоя команда одерживает победу,а вдобавок с таким счётом,ещё приятнее!
Честно говоря после гола Педерсена я не думал о таком развитии событий в дальнейшем...
Очень здорово что быстро удалось забить второй гол.
А удаление в такой игре для Блэкберна смерти подобно,что и произошло.
Когда у команды идёт игра,почему бы не забить кучу мячей :thumbup:
Но не надо впадать в эйфорию,впереди сложнейшая игра на выезде с Сандерлендом во главе с интересным тренером Мартином О"Нилом.
Всех с победой!!!
P.S.Повеселил Илья Казаков,который удалил у Блэкберна Гаэля Клиши :bigyell:

Сообщение отредактировал sokolov alex: 04 February 2012 - 16:54

  • 2
Arsenal Forever!

#106 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 04 February 2012 - 16:54

Рэмзи пока видеть на поле не хочу, кроме как на тренировочном

Поясни, пожалуйста, кто будет придумывать атаки. Думаю, даже по нагрузке от такого соперника Росицки так убегался, что следующий матч пешком будет ходить. :):bigyell:
  • 1

#107 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 February 2012 - 17:00

Поясни, пожалуйста, кто будет придумывать атаки. Думаю, даже по нагрузке от такого соперника Росицки так убегался, что следующий матч пешком будет ходить. :) :bigyell:

Даааа Ремси сильно много чего понапридумывал. Томаш хотябы в отборе играет.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 04 February 2012 - 17:01

  • 1
Never give up!

#108 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2012 - 17:05

*
Популярное сообщение!

*Чебуран - мняшка и смумсмумрик :26c74:
*Робин седой уже . Должно помочь сее в решении не покидать родной очаг .
*С голом Анри Пол Робинсон окунулся в детство .
*Щестный , друг , не рассла***ться , Мать вашу .
*Мерте и пропиленовый Кокелен - лучшие защитники .
*Росицкий , начало фильма Форрест Гамп видел ?
*Ну и Артета вне конкуренции ( у меня :bigyell: ) .

Да , перед матчем с Шитом натянули бы чёрный мешок на голову Венгера ... вдруг поможет ?

Сообщение отредактировал kust: 05 February 2012 - 04:13

  • 11

#109 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2012 - 17:08

*
Популярное сообщение!

Заглянул из любопытства, найдут ли сейчас повод закидать кого-то какашками. Смотрю, тут и повод никому не нужен :-)
Предположение, что Рэмси в отборе не участвует, совершенно не соответствует действительности. Он может принять неправильное решение, отдать неточный пас, сорвав тем самым перспективную атаку (хотя это случается гораздо реже, чем кажется некоторым). Но пашет на поле он как три Росицких.
  • 18

#110 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 February 2012 - 17:12

Победа как победа.

Отсутствие двух ключевых игроков у и так далеко не самой сильной команды. + Удаление игрока.

Если бы счёт был меньше можно было и поднять срач)

Первых два гола можно и не считать не думаю что оборона более менее сильной команды позволила бы такие передачи и проходы.

Гол чамбо = смотри тео как играть 1х1


пс

у меня у одного большие вопросы по заменам?
Санья да тут всё без проблем) человеку нужно адаптироваться после травмы блаблабла.

1.Но разве не напрашивалась замена Росицки? у него было очень много брака и потерь мяча, как бы я не любил этого игрока.
2. Разве при счёте 5:1 или хотя бы 4:1 не напрашивался выход Пака? Нужно проверять наших новичков и это по моему была отличная для этого ситуация. Тем более что место напа у нас самое шаткое (не дай боже РВП получит травму и я не знаю что мы будем делать)
3. Тут конечно хочется написать про Шаву. Но хз что писать.

В целом игра бодрая. В победе был уверен) Просто в каждой игре не хватало чуть чуть. А тут все эти чуть чуть восполнились.
  • 2

#111 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 04 February 2012 - 17:15

//cs9553.vk.com/u13187335/-14/x_687b7d5f.jpg
  • 1

#112 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 February 2012 - 17:25

Заглянул из любопытства, найдут ли сейчас повод закидать кого-то какашками. Смотрю, тут и повод никому не нужен :-)
Предположение, что Рэмси в отборе не участвует, совершенно не соответствует действительности. Он может принять неправильное решение, отдать неточный пас, сорвав тем самым перспективную атаку (хотя это случается гораздо реже, чем кажется некоторым). Но пашет на поле он как три Росицких.


Не могу понять наездов на Томаша, за счет его быстрой игры мы не закапывались в центре, а быстро нагнетали обстановку у чужих ворот. Сколько на нем фолов было только в первом тайме.
На месте плеймейкера нам нужен не пахарь, нам нужен творец!
  • 5

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#113 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2012 - 17:26

Наездов? :blink:
  • 0

#114 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 04 February 2012 - 17:27

Поясни, пожалуйста, кто будет придумывать атаки.

Ты сегодняшний матч смотрел? 7 - 1 Рэмси на поле не было.Кто создавал моменты?Мистика какая то...
  • 0

#115 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 04 February 2012 - 17:28

Согласен с Фоллом. Может Рэмси не мастер обострения атак, но работоспособности и самоотдачи патсану не занимать.
Отыграли великолепно. Кокелан просто монстр. Тэо следовало бы не сбавлять на этот раз оборотов, вспышек было достаточно на пути развития, пора выходить на стабильный КПД. Дефы на отлично провели весь матч. Всей команде спасибо за потрясающее настроение.

Сообщение отредактировал keks: 04 February 2012 - 17:29

  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#116 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 February 2012 - 17:30

Заглянул из любопытства, найдут ли сейчас повод закидать кого-то какашками. Смотрю, тут и повод никому не нужен :-)
Предположение, что Рэмси в отборе не участвует, совершенно не соответствует действительности. Он может принять неправильное решение, отдать неточный пас, сорвав тем самым перспективную атаку (хотя это случается гораздо реже, чем кажется некоторым). Но пашет на поле он как три Росицких.

Бегает может и больше, даже пресингует возможно больше но в отбор вступает меньше. По крайней мере так зрительно кажется по сравнению с этим матчем в исполнении Томаша.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 04 February 2012 - 17:31

  • 0
Never give up!

#117 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 February 2012 - 17:33

Вот именно что все силы тратит чтобы все и везде прикрывать, откуда у него может быть сил на атаку?
Так как играл сегодня Томаш - очень правильно для атакующего полузащитника.
А вот Рэмси явно не атакующий полузащ.
  • 0

#118 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 February 2012 - 17:33

Поясни, пожалуйста, кто будет придумывать атаки. Думаю, даже по нагрузке от такого соперника Росицки так убегался, что следующий матч пешком будет ходить. :) :bigyell:

Росицки. Если чех убегался - Бенаюн. Шаву можно выпустить на эту позицию (правда Венгер этого не сделает). Думаю этот матч показал наглядно, что достаточно просто не тупить и не тормозить атаку, а доставить быстрейшим способом мяч Чамбо, Робину или Уолкотту (правда в последнем случае передачей необходимо обязательно создать пространство для скорости Тео)
  • 0

#119 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2012 - 17:38

Ты сегодняшний матч смотрел? 7 - 1 Рэмси на поле не было.Кто создавал моменты?Мистика какая то...

Сразу оговорюсь, я вот матч не смотрел. Но глянул голы. Мы забили аж семь. Росицкий не имеет отношения ни к одному из них.

Бегает может и больше, даже пресингует возможно больше но в отбор вступает меньше. По крайней мере так зрительно кажется по сравнению с этим матчем в исполнении Томаша.

Тебе кажется. У Рэмси хорошие показатели в плане единоборств. И в этом матче у Росицкого отборов не так много было, я статистику видел. По этому показателю Коклен всех порвал. А у Роси было 2 перехвата и один отбор. Ничем не выдающиеся показатели.

Я уже как-то говорил, в лице Рэмси просто нашли новый корень зла. Раньше им был Гиббс. Всё спихивали на него, как бы Киран не играл, всё равно были возмущения по поводу якобы проваленного матча. Меня просто поразило, как однажды после хорошего матча в исполнении Рэмси в его адрес посыпались комплименты от Парлора, мол "Молодца, Аарон, красавец!", а здесь его продолжали закидывать какашками.
  • 5

#120 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 04 February 2012 - 17:41

Обзор в HD
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей