Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1067

#101 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 June 2005 - 12:16

Зато с Германией вничью сыграли 2-2. И все наши голы были в три паса( :!: ), каково :?: Игра была лучше, чем с Латвией, но в обороне есть проблемы. Да и Игнашевича со Смертиным не было. Семак хорош. Игра за рубежом дает многое, это можно увидеть в игре Смертина и Семака, да и Сычев после Марселя стал более мастеровитым.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#102 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2005 - 13:27

Россия сыграла хорошо. Хорошо что не выиграли( я бы не очень растроился если бы проиграли), а то бы слюней по поводу сборной было бы столько что захлебнулись бы. Мы любим сначали возвеличит тренера, возвести до небес, а потом , после нескольких неудась облить помоями.
  • 0

#103 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2005 - 15:47

Пока смотрел, чеить не уснул. Проснулся тока когда наши сравняли счет. Семак молодец, а больше и выделить некого :? А Швайнштайгера могу, он мне еще больше всех понравился на чемпе европы в составе Германии, ну еще запомнился гол Баллака с лета в чьи-то ворота 8)
  • 0

#104 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 June 2005 - 14:34

Сборная, конечно, удивила. Не ожидал, если честно, что сыграем с немцами, даже при их экспериментальном вариате. Шава просто красава! 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#105 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 August 2005 - 21:12

Латвия 1 : 1 Россия
Лихтенштейн 0 : 0 Словакия

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif Лихие тож ничью замутили, уря товагисчи, мы не в полной ЖЖопъе
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#106 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 17 August 2005 - 22:29

Латвия  1 : 1  Россия 
Лихтенштейн  0 : 0  Словакия

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif   Лихие тож ничью замутили, уря товагисчи, мы не в полной ЖЖопъе

Просмотр сообщения

Эти дебилы даже выиграть не смогли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif , лучше пусть пролетят с ЧМ, там только опозорятся. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#107 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2005 - 12:01

Нет мы в полной ... . Что-бы попасть на ЧМ без стыковых теперь надо выигрывать все матчи, что сомнительно.
  • 0

#108 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2005 - 12:05

Играли ах и ох конечно... Защита - бардак, о наличии Кержакова на поле (смотрел не с начала) узнал только со слов Елагина...

Френч, ты вообще бываешь в хорошем расположении духа?
  • 0

#109 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 18 August 2005 - 23:18

Играли ах и ох конечно... Защита - бардак, о наличии Кержакова на поле (смотрел не с начала) узнал только со слов Елагина...

Френч, ты вообще бываешь в хорошем расположении духа?

Просмотр сообщения

Я всегда в хорошем расположении духа.Даже когда Арчи слил Мю 6:1, Я не грустил. А из-за этих то.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#110 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 August 2005 - 10:38

Как сообщила Gazeta.ru, капитан сборной Латвии Виталий Астафьев утверждает, что имела место попытка подкупа его команды со стороны россиян.
Латвийским футболистам предлагали деньги, чтобы они проиграли в квалификационном матче чемпионата мира по футболу 2006 года, сказал в интервью Sporta Avize капитан сборной Латвии Виталий Астафьев.
"Это был подкуп со стороны России - они предлагали деньги, чтобы мы эту игру проиграли", - утверждает Астафьев, который в матче с Россией забил единственный год в ворота россиян. "Могу сказать только то, что деньги предлагались и руководству Латвийской федерации футбола, и отдельным игрокам, с которыми связывались представители российской стороны".
"Предлагаемые суммы были впечатляющими. В футболе в некоторых чемпионатах такое существует", - продолжает Астафьев. "В сборной Латвии таких прецедентов не было, и я уверен, что мы и впредь будем определять результат игры только на поле. Нынешнее поколение играет в футбол честно".

Спорт.вру//forum.sarkor.com/style_emoticons/new_smile/shok.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#111 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 September 2005 - 20:05

Смотрели сегодня как наши с Лихтенштейном играли?
Я, вообще-то, наш футбол не особо жалую,
но тут сидела маникюр делала,
переключить не могла.
Волей-неволей пришлось слушать и временами смотреть.
Сильно разочаровал Игнашевич, когда не забил пенальти.
А Кержаков, вроде, ничего.
Но, думается мне, неплохая игра наших все-таки объясняется скорее слабостью Лихтенштейна.
  • 0

#112 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2005 - 08:25

но тут сидела маникюр делала,
переключить не могла.

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif круто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
  • 0

#113 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2005 - 08:28

Лично мне понравился комбинаөионный футбол. Но какая команда играла против нас? - никакая, а че будет с Португальцами... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
А че Игнашевич... с каждым бывает, как всегда сыграл ровно и стабильно.
  • 0

#114 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 04 September 2005 - 08:38

а че будет с Португальцами...

ХЗ чё буит, увидим 7 сентября. Хочеца отметить, что Португальцы не сильнее немцев, игравших с нашими на Олимпик штадиум, а значит если играть в свою игру, то всё может быть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Самое главное отработать хорошо в защите, чаво можно достичь играя с двумя опорниками - Смерть-Алдонин, а Питерское наподение за игру полюбэ чо-нить сотворит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#115 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2005 - 09:55

Посмотрим, главное не стопарнуться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

#116 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 September 2005 - 10:59

Игра была хорошая (из-за того что выиграли). Много моментов не реализовали. Аршавин вообще не пасовался. Слава богу что выиграли.
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#117 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 04 September 2005 - 11:37

Да, вчера наша сборная показала себя с не совсем обычной для всех стороны - то есть, с хорошей ) Выйграли, молодцы... Честно говоря, не надеялась на победу... остались пустяки.. подумаешь, сборная Португалии... )) Мы вон на ЧЕ2004 самих чемпионов сделали, гы =))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#118 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2005 - 11:54

Игра была хорошая (из-за того что выиграли). Много моментов не реализовали. Аршавин вообще не пасовался. Слава богу что выиграли.

Просмотр сообщения

Как-раз таки Аршавин дал больше всех острых пассов за матч.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#119 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 07 September 2005 - 15:51

Посмотрела я первый тайм Россия-Португалия... точнее, последние минут 20, с универа поздно приехала... наши смотрятся пока неплохо, Акинфеев как всегда красавец! А вот Смертин.. ну не урод ли, а! Знает ведь, что у нас и так с составом проблем до фига, что у него карты желтые есть уже... так нет ведь, нарвался на красную!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Хотя на его месте я бы не сдержалась, и запинала сначала Леди-боя, а потом и Коштиньо... жалко, блин... нам его будет не хватать... хотя посмотрим, что будет во втором тайме... Удачи нашей сборной!
Димочки Сычева не хватает... кстати, ходят слухи, что Дима пропустит и следующий сезон и, возможно, больше не выйдет на поле... я отказываюсь в это верить! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Кто-нибудь знает, это действительно все столь ужасно или все же есть шанс увидеть Диму на поле?
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#120 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 07 September 2005 - 16:54

0-0.. жаль, мой друг проиграл энную сумму - ставил на проигрыш, хы )) Уткин на похвалу прям весь изошелся! Ну да, какие же мы молодцы! с САМОЙ португалией вничью сыграли! Обалдеть можно! Видимо счет 7-1 еще слишком свеж в памяти, хых )) А Семин говорит, что нашу сборную ждет решающий матч со Словакией... муахаха! Какая детская наивность! Смрились бы уже со своим извечным жалким положением...
Обидно все же... и жалко тех игроков нашей сборной, которые действительно желали этой победы...
До чего же мы пали... стоит нам показать неплохую защиту, кой-какую атаку так всееее... ну почти чемпионы!! М-да...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей