Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#101 OFFLINE   dRE

dRE

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Могилёв

Отправлено 13 January 2013 - 19:57

Было очень холодно но я терпел эти два часа, и пробежала мыслишка лучше бы я сейчас сидел дома

Это ты зря. Я бы в любую погоду согласился оказаться на Эмирейтс!
  • 0

#102 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2013 - 20:17

А не важно играл он в мяч или нет. По правилам опасная игра тоже фол, так что он был.

двумя ногами вперед в принципе прыгать нельзя, а там попал/не попал уже не волнует.. ну точнее это приравнивается к нарушение с травмой/без травмы
  • 3

#103 OFFLINE   TuneeeZ

TuneeeZ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 January 2013 - 20:18

судья имхо поднасрал с удалением, но и косьелни такой игрок, что уже невольно хватаешься за голову, когда мяч начинает приближаться к нему на опасное для взаимодейтсвия с оным расстояние.
есть некоторые незначительные вопросы относительно того, где и зачем находятся Росицки и Аршавин, на кой черт в заявке 3 защитника др., но это уже чистая риторика.
по игре нечего говорить, МС технично и без особого выпендрежа и энергозатрат реализовал преимущество, что стратегически абсолютно понятно и логично.
  • 3

#104 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 January 2013 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Очень не понравился Касорла - никакой он не лидер.
о матче

Почему ты и остальные, кто так думает, решили, что человек пришедший из Малаги пол года назад должен уже стать лидером в крайне не стабильной команде Премьер лиги? Не слишком завышенные ожидания?
  • 12
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#105 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2013 - 20:33

Если удалять за каждый опасный прыжок, Джека можно в половине матчей удалять. Это к вопросу по Компани, опять же.
Он постелился по земле, ноги чуть согнул, не задирал и всем видом показывал, что старается сыграть в мяч. И это ему удалось, надо сказать.

Я не оправдываю Компани, не могу сказать, что он или любой другой игрок мешков мне симпатичен, отнюдь)
Но Дин накосячил с обеими красными карточками, да и с желтыми был рандом полнейший.
  • 6

#106 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 January 2013 - 20:42

Но Дин накосячил с обеими красными карточками, да и с желтыми был рандом полнейший.

как сказал комментатор, показав первую он сделал себя заложником. Что в итоге подтвердилось.
  • 4
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#107 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2013 - 20:45

Согласен. Потому и говорю - это была идиотская, бесполезная и никому ненужная карточка. Кроме самого Дина, ну и красные манки порадовались, наверное)
Покажи он её где-нибудь вначале второго тайма - можно было бы говорить о том, что вернул нам.
  • 0

#108 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2013 - 20:45

просто представь, что игрок за доли секунды до этого успевает прокинуть, или просто убрать мяч с той точки, в которую двумя прямыми ногами метит защитник. что будет тогда?

вот чтобы избежать последствий за такое удаляют, если ноги согнуты, то не удаляют, джек их сгибает чаще всего
  • 2

#109 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2013 - 20:53

*
Популярное сообщение!

Потому что Арсен не тренер, а манагер среднего звена, аканамист, все "думы думает" о развитии клуба (т.е. как одну вонючую американскую жопу сделать еще богаче). Сбагрил на пенсию помощника, который судя по всему вел тренировочный процесс и занимался построением игры, взял вместо него лысого амбала с заточкой вышибалы из третьесортного кабака и от игры вообще след простыл. Вы меня извините, но это не Арсенал, а *ой* знает что!

ты меня извини, но это не мнение, а *ой* знает что!
по матчу:
Кос - боец борец!
Дин - *плохой мальчик*! причем ссыкло...удаление Компани это подтвердило!
Джек - Боже, храни Королеву и Джека!
За матч и команду не стыдно, как это было за матч с Брэдфордом!
  • 11

#110 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 13 January 2013 - 23:03

Уолкот такой же центральный нападающий, как Мертезакер. Жиру вышел - хоть какие то моменты появились.
  • 7
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#111 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 January 2013 - 23:40

Понравилось, как вернулись в игру во втором тайме, спровоцировали необязательный фол Компани. Очень не понравился Касорла - никакой он не лидер.о матче

Все вспоминаю слова в начале сезона, этого полоумного коментатора с России, Казакова тобишь, про то, что Касорла лидер, все игроки за ним тянутся, болелы верят. А на деле? Пожалуй свою лучшую игру Санти выдал в начале сезона, а сейчас сник и почти не выделяется. Кажется, будто у него появилась излишняя самоуверенность.
Вообще жалею, что взял его на Fantasy Football, надо бы продать нах :)
  • 0

#112 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 January 2013 - 00:04

Ну, Кощелны все таки мог и не обниматься в штрафной. Как он думал это выглядит со стороны? Связал по рукам по ногам напа, тот упал.. Можно и красную влепить за такую борьбу.


да ты больно ЛОЯЛЕН. то, что позволил себе кощельный, он может спокойно продолжать делать в каком-нибудь ЛОРЬЯНЕ. чем это ЧУДО ИЗ ЧУДЕС думало ваще? нахуя во вратарской путать своими клешнями чужого игрока? не знаю, за что тут лепят баны МОРАЛИСТЫ и прочие ЭКСПЕРТЫ, но если футболист играет хорошо, мы говорим, что он как минимум КРАСАВЧИК, а если плохо, то не говорим. сегодня НЕ ГОВОРИМ. а этот ФУТБОЛИСТ сделал всё не так.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#113 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2013 - 02:08

Что за отношение такое к Лорану?
ну вышел вчера Петя и что разве он лучше сыграл? да нихера подобного....в Англии почти всегда хватают за руки, футболки и в большей степени когда ставят пенальти, даже карточки не дают....конкретно в нашем моменте Кос "наборол" на жк и пенку....
Очень понравилось как вышел Жиру...
  • 6

#114 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 14 January 2013 - 04:05

На трансляцию опоздал, удаление Коса пропустил. Когда увидел состав - сразу стало понятно, что сегодня особых шансов нет. Без опорника, вдесятером, с еще не готовым Диаби против мощного сити - это приговор. Могло спасти только чудо. Но его не случилось. Хорошо хоть без разгрома обошлось.

Хороши были замены. Может, всех троих стоило в старт ставить?
  • 0
Все будет Х

#115 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 January 2013 - 04:08

*
Популярное сообщение!

Не охота цитировать, но про красную добавлю - Кос и не виноват может, что он защ, но он намеренно фолил. Обнять двумя руками напа, навалившись на него в штрафной - он думал судья не увидит или че? "Обычное дело" это прихватить напа и тут же отпустить, но никак не в медвежом хвате зажать.

По матчу - думается, проиграли бы и без красной. Слишком уж мы никакие, нет команды на поле.
  • 15
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#116 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2013 - 04:28

*ой* я хуею ребята, ну не фолил бы кос и забили нам гол, все бы тут орали какого хера он стоял и смотрел....
вы только и можете упрекать и негодовать, действительно что еще остается.
чего ожидать от игроков, если игры нету, реально думали что победим Сити и будем бороться за чемпионство в этом сезоне? да смешно все это....в четверку и так влезем, если судьба будет благосклонна...
я тоже вчера как и вы сидел и злился....но еще раз повторю, "самизнаетекто" руководит балом и от него все исходит...вся эта апатия на поле и отсутствие настроя

Сообщение отредактировал igoresha: 14 January 2013 - 04:29

  • 4

#117 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 January 2013 - 04:31

Что за отношение такое к Лорану?
ну вышел вчера Петя и что разве он лучше сыграл?

Лоран Косельны - игрок-проблема, разве нет? поспорим?
Петя не удалился, ок?

*ой* я хуею ребята, ну не фолил бы кос и забили нам гол, все бы тут орали какого хера он стоял и смотрел....


Хуей далее, Игорь.
Орали бы, да, ты прав. Т.к. чел ПРОЕБАЛ своего игрока. Проебал ведь? Просрал, проспал, профукал, как угодно. Значит сыграл плохо. А следствие уже не так важно.

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 14 January 2013 - 04:34

  • 7

Изображение


#118 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2013 - 04:35

Игрок проблема, это Диаби...
а у Коса просто черная полоса началась...стечение обстоятельств
Пер не удалился, но голы стабильно привозит...
ну ты если его и обвиняешь в потере игрока, то тогда рассмотри весь момент, кто дал прострелить на фланге, от кого мяч отрекошетил, как чамбо не смог навязать борьбу у себя в штрафной...
и в результате кос завалил джеко...там и тевез добивал, а его упустил вермален....

Сообщение отредактировал igoresha: 14 January 2013 - 04:38

  • 0

#119 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 January 2013 - 04:39

Игрок проблема, это Диаби...
а у Коса просто черная полоса началась...стечение обстоятельств
Пер не удалился, но голы стабильно привозит...

А Диаби то тут причем. Что за прием такой, говорить про одного и перескочить на второго? Диаби такой же как и Косельны, игрок-проблема. В большей или меньшей степени.
Черная полоса? Какая то полосатая у чувака карьера в АФК. Напомнить все черные полоски?
Пер стабильно привозит? сравним двух ЦЗ? Или это субъективно? Ок, давай по ЭПИЧНОСТИ оценим?

Зацени еще раз, перед тем как продолжим


Бедный беденый Лоранчик, Джеко *редиска* хотел из под него забить, засранец подлый человек.

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 14 January 2013 - 04:43

  • 2

Изображение


#120 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2013 - 04:48

я этот момент смотрел уже раз сто
таких моментов можно найти достаточное количество на любого защитника, т.к. они должны всеми способами удержать нападающего...
если ты реально считаешь, что в поражении виноват кос, то тебе хер докажешь что уже
и посмотри уж полностью эпизод с голом, как атака их развивалась? почему ты не пишешь херали окс проиграл верховую дуель у себя в штрафной? ведь именно тот пас-заброс и привел к удалению

Сообщение отредактировал igoresha: 14 January 2013 - 04:56

  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей