Перейти к содержимому


ARSENAL - Man City (13.09.2014, 15:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#101 OFFLINE   jidkovv

jidkovv

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Россия,Карасук

Отправлено 14 September 2014 - 07:38

Матч понравился. Счет заслуженный, можно сказать даже повезло, что удержали ничью. Санчес и Уилкшер - красавцы. Уэлбеку нужно время, чтобы сыграться с командой и думаю будет играть не хуже Жиру. Матч показал, что без нормального опорника с топ-клубами нам светит максимум ничья. Надеюсь зимой Венгер решит эту проблему. Хоть бы Сонга вернул в команду , что-ли?


  • 1

#102 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2014 - 07:43

Ну если не слева Озил, а Санти. То Озил на скамейку запасных после вчерашней игра Джека. Мне кажется Рэмси и Уилшер предпочтительней Озила на данный момент. Ну а если убирать Артету/Флама нужно будет из Джека опорника лепить.

Тут я думаю, почему Венгер выпускал со старта Озила и Джека, показать что он верит в этих игроков, критиковали их много в последнее время, а сейчас Озила убрать на скамейку запасных, он же и закиснуть там может. 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 September 2014 - 07:46

  • 0

#103 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 14 September 2014 - 07:59

*
Популярное сообщение!

Когда смотрели матч, казалось, что Войцех зверюга и вообще Крутой Уокер в моменте со вторым голом: так выпрыгнул, так бросился, ух! А пересмотрел сейчас, вот на самом же деле Фламини там выбивал спокойно (или должен был бы), а поляк в Супермена решил поиграть. Не надо так :(
 

Во-первых, Фламини не очень-то дотягивался, как мне показалось.

Во-вторых, люди, которые, имея шанс дотянуться до мяча, рассчитывают на защитника на штанге, а не на свой прыжок, не становятся не то что вратарями АПЛ, а вратарями вообще.


Сообщение отредактировал fabregas__4: 14 September 2014 - 07:59

  • 14

#104 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 14 September 2014 - 08:10

"Мы не заглядываем дальше следующего матча" (с) Сеня и вся команда. Так, какого хрена, Гиббс и Санти весь матч на скамейке? Правильно: "Ведь не каждый может смотреть во вторник, вернее каждый, но не все лишь" (с) Монреаля возили, все на Озила накинулись, но Начо 2-3 матч просто слив в обороне!

Начо вчера сыграл хорошо. Не отлично, конечно, но можно было бы ожидать худшего. 


  • 0

#105 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2014 - 08:28

А ты не думал, что Начо плох в первую очередь потому, что ему одному придется пахать по всей бровке? Сложновато за двоих сыграть так, чтобы и там и там все было хорошо. Обычно не получается ни там ни там.

Вот не надо, во 1 не раз навас его 1 на 1 ушатывал, если было пространство то просто оббегал на велосипеде, а Алексис не раз опускался и помогал, так же как и Кос там пытался страховать, ему всего лишь надо было сидеть в обороне и не выходить со своей половины поля, что бы его (как в моменте с голом) тупо не оставляли в 15 метрах за мячом.


  • 1

#106 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 September 2014 - 09:45

*
Популярное сообщение!

Санчез просто монстр. Игрок топ тор класса во всех аспектах, просто машина. Может стать нашим лучшим приобретением лет за десять
  • 11

#107 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 14 September 2014 - 09:50

Видел инфу, о том что Алексис после тренировки остается еще на часок лишний позаниматься, достоин уважения.

Ну, а как он на поле отдает себя всего....Это потрясающе.


Сообщение отредактировал FawL: 14 September 2014 - 09:51

  • 2

e8895b56e557.gif


#108 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 14 September 2014 - 10:10

Создается впечатление, что Санчес своим постоянным прессингом на чужой половине поле заставляет(мотивирует) прессинговать всю нашу команду.


  • 0

#109 OFFLINE   Cooper

Cooper

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 September 2014 - 11:17

  Игра команды оставила в целом приятные впечатления. Чётко видна заряженность на борьбу, игроки оставляют впечатление слаженного коллектива.

  Рэмзи и Уилшир хороши в центре - поэтому там не находится места для Озила. Сейчас команда играет по схеме с 1 опорником и 2 ЦП, а так как Озил номинально атакующий полузащитник Венгеру приходится сдвигать его на фланг. Позиция ЦП подразумевает много борьбы и игры в отборе в чём как раз Озил не силён. Шквал критики Озил по последней игре имхо не заслужил, сыграл вполне неплохо. Многие на форуме хотят чтобы Венгер ставил Озила под напа, но тогда нужно будет перекраивать тактическую схему, и не факт, что при этом найдется место сразу для Уилшира и Рэмзи.

  Уэлбэк сыграл хорошо первые минут 20, затем его просто выключили из игры Компани и Демичелис. Думаю потенциал у парня безусловно есть, просто нужно время на адаптацию под игру команды.

  Санчес хорош, правда временами мяч передерживает. Монреаль также приятно удивил. 


  • 0

#110 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 14 September 2014 - 11:29

Санчес красава!!!!!!zp_03_3117.jpgzp_09_6972.jpgzp_17_6530.jpgzp_19_6601.jpgzp_20_9136.jpg


  • 9
Arsenal Forever!

#111 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 September 2014 - 13:44

Ставить Озила на фланг, я не могу понять. Он там абсолютный ноль...

Озила ставить в центр Сеня будет тогда, когда под ним будет хотя бы один приличный профильный опорник.


  • 0

Изображение


#112 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 14 September 2014 - 13:44

ну когда уже венгер посадит озила на скамейку. так надоело это уже. никакой активности и угрозы от него в этом сезоне нет. касорла\окслейд на фланг, джек цап, ремси бокс-ту-бокс, артета опорник. вот такой состав хочется видеть в матчах. хотя венгер озила никогда по ходу не посадит на банку


  • 1

#113 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 September 2014 - 14:29

Озила ставить в центр Сеня будет тогда, когда под ним будет хотя бы один приличный профильный опорник.

Т.е. Фламини и Артета не профильные опорники? Или неприличного уровня?

Уверен, что Венгера не особо смущает уровень Артеты и Флама, чтобы не ставить Озила в центр. В прошлом же сезоне играл Озил ЦАПа при Артете. Имхо, Сеня хочет впихнуть сразу всех лучших, на его взгляд, полузащитников в старт. И Джека, и Рэмси, и Месута. Хотя, на мой взгляд, ему стоит успокоиться и начать ротировать уже эту тройку на две позиции ЦАП и бокс-ту-бокс от матча к матчу. Да, сегодня один посидит, завтра - другой, послезавтра - третий. При этом не исключаю выхода на замену по ходу матча.

Почему было бы не оставить вчера одного их этой тройки на скамейке и выпустить на левый фланг Санти или Полди, АОЧа, Росицки. Да у нас куча игроков на флангах могут сыграть, а играет именно Озил. Не согласен я с Арсеном по этому вопросу.


Сообщение отредактировал Жека!: 14 September 2014 - 14:31

  • 7

#114 OFFLINE   KentYo

KentYo

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Петропавловск

Отправлено 15 September 2014 - 03:00

Хороший матч, был бы вообще отличный, если бы я был сторонним наблюдателем. Уэлбэк может заиграть, я верю в него, а вот в Озила что-то перестаю, уже год жду. Хотя может я слишком многого от него хочу


  • 1

#115 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 15 September 2014 - 08:35

Игра была достойная. Весь матч так и хотелось что бы любого со скамейки вместо Озила поставили. С Дебюши боюсь все серьезно на 2 месяца это много.


  • 0

#116 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2014 - 08:48

Т.е. Фламини и Артета не профильные опорники? Или неприличного уровня?

 

Первый неприличного уровня, второй непрофильный. При этом проблема Озила всё равно не в их уровне, а в психологии и самоотдаче на поле.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#117 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 September 2014 - 08:54

Т.е. Фламини и Артета не профильные опорники? Или неприличного уровня?

Фламини сегодня - это смех и слезы, а не опорный. Артета в субботу не играл или я чего то пропустил? 


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 15 September 2014 - 08:59

  • 0

Изображение


#118 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 15 September 2014 - 09:13

на замену вышел,позже вместо Озила.


  • 0

#119 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 September 2014 - 10:25

это не "играл"


  • 0

Изображение


#120 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2014 - 10:49

На самом деле результат при такой игре - вполне себе.

Обсуждать можно многое, но вообщем то получил что ожидал, разве что Джеки в плюсе)

Теперь очень жду следующий тур. Очень многое станет на места.

Мы поедем к не проигрывавшей (как только мы и челси) Вилле, вставившей колбасе). Уже без Дебюши (что рано или поздно должно было...) Вот и посмотрим. Весь ..., до копейки.

Синие сыграют с голубыми. Тут очень интересно посмотреть будет ли автобус и насколько такой старт челси аутентичен)

манки, куры и колбаса скорее всего наберут по трехе, ну или опять приятно удивят, что впрочем не столь важно,

а ну и супер-матч между выскочками, святыми и лебедями)

Итого... таблица может принять очень интересный вид, и мы можем как оказаться в общем замесе, а можем и выпасть из котла.

И все это перед матчем с курами и после боруссии)))

Думаю следующие 2 недели уже внесут ясность... Очень верю в положительный сценарий))))


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей