Перейти к содержимому


Фотография

Будущее Венгера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Будущее Венгера (116 пользователей проголосовало)

Поможем Венгеру советом

  1. Проголосовал 1) Венгер обязательно должен уйти по окончании сезона. (77 голосов [66.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.38%

  2. Проголосовал 2) Венгер должен уйти прямо сейчас. (18 голосов [15.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал 3) Венгеру надо дать последний шанс и контракт на 1-2 года, в течение которых нужно плавно подготовить клуб к его уходу. (10 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  4. Проголосовал 4) Я болею за Арсенал во многом из-за Венгера и готов терпеть неудачные отрезки, но видеть дальше его у руля. (4 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  5. Проголосовал 5) свой вариант (в комментарии) (7 голосов [6.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 OFFLINE   PashaTaranov

PashaTaranov

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Беларусь Солигорск

Отправлено 18 February 2017 - 13:31

Вообще хочется взять ЛЧ и АПЛ, и Арсенал вроде топ клуб, но если посмотреть на таблицу, то по забитым мячам все отлично(линия атаки работает), а вот в защите печалька.  Проблема в том что на двух центральных защитниках(играя в 3-х 4-х кубках) сезон не выстаять чисто физически. А моральная состовляющая команды не только на венгере,там целый штаб работает всяких психологов. Да и о смене тренера я бы подумал ближе к апрелю.


  • 0

#102 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 February 2017 - 14:09

Ну конкретно про "бегать" - это предъявы мимо кассы. Т.к. по километражу у него и у нас частенько одни из лучших в команде статы (кучу раз скидывали в его ветке, кому надо - найдете там сами).


вообще то последние недели ,даже в нашей команде ,один из худших. в топах матчей скидывали картинки , кому надо найдет сам
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#103 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 18 February 2017 - 14:22

Считаю что в структуре деду оставаться нельзя. Ray свято верит в воспитание Венгера, я свято верю в жадность Кроенке. Более молодому специалисту на запросы о трансферах, неугодных руководству будет что-то типо: вы сначала докажите профпригодность, я и не с такими в 4ку попадал(хоть убейте, но я не верю в амбиции дирекции клуба). А с тренерами типо Анчелотти могут быть конфликты, т.к. по возрасту и качеству одинаковы, начнется банальное яйцемеряние. А с учетом того, кто в системе дольше, более уважаем, да и есть матьиво система, не сложно догадаться чью сторону примут хозяева.

Карло на 10 лет младше как бы)))


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#104 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 18 February 2017 - 14:42

Карло на 10 лет младше как бы)))

Обшибся, думал, что у них пяток лет разницы)) Надо педивикить, перед тем как писать :)


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#105 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 18 February 2017 - 19:35

немного прошлого, в будущем Венгера )

Прикрепленные файлы


  • 1

#106 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 February 2017 - 20:06

Как будто из 19-ого века фото, это специально так?


  • 0

Merci, Arsène!


#107 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 February 2017 - 20:16

щито, не застал тот сезон таки?


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#108 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 February 2017 - 21:07

Нет, я начал болеть со второй половины сезона 2005-06.


Сообщение отредактировал jasonkite: 18 February 2017 - 21:08

  • 0

Merci, Arsène!


#109 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 21:10

Так эта форма с того сезона и есть)


  • 0

#110 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 February 2017 - 22:02

Ну я так и подумал сначала, но потом чет Виера меня спутал. Вообще я не про форму, а про то что в целом фотка выглядит как из старых времен.


  • 0

Merci, Arsène!


#111 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2017 - 22:25

Во первых,

вообще то последние недели ,даже в нашей команде ,один из худших. в топах матчей скидывали картинки , кому надо найдет сам

 

Ну конкретно про "бегать" - это предъявы мимо кассы. Т.к. по километражу у него и у нас частенько одни из лучших в команде статы (кучу раз скидывали в его ветке, кому надо - найдете там сами).

 

Во-вторых, там от Гада далекоидущий вывод был не про последние недели, а в целом (во всяком случае, уточнений не было на этот счет). Думаю, если взять средний даже за этот сезон, который Юзик в целом проваливает, пробег будет выше среднего по команде. Ну а в прошлом сезоне чуть ли не во всех матчах был одним из лучших по набеганному километражу.


  • 0

#112 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2017 - 03:08

немного прошлого, в будущем Венгера )

эта форма 2005-2006.и еще точно такого цвета была форма когда три игрока ноттингема привезли с собой формы этого клуба.и стех пор наш цвет стал красным.там на фото темно красный как в тот год.и еще эмблема была в центре пока чепмен не предложил переместить на левую сторону груди.
  • 0
Джек-наше всё!

#113 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 19 February 2017 - 05:11

Arsène Wenger says he wants to manage for four more years – ideally at Arsenal according to The Times. #AFC


  • 0

#114 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 19 February 2017 - 06:05

Надеюсь это намек не нашим болелам, а  владельцам других клубов)))) Мол смотрите: я могу уйти с Арсенала, но потренил бы еще года 4..)


Сообщение отредактировал gaver: 19 February 2017 - 06:07

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#115 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 February 2017 - 08:10

Ну конкретно про "бегать" - это предъявы мимо кассы. Т.к. по километражу у него и у нас частенько одни из лучших в команде статы (кучу раз скидывали в его ветке, кому надо - найдете там сами).

бегать/рвать жопу/играть/соответствовать своему уровню

*капец*, замени на понятное себе

ты прекрасно понял

 

или может напишешь как охуенно играет Озил в этом году?


  • 0
mind the gap

#116 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2017 - 08:17

Жесть будет, если это произойдет... 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намекнул на свое желание продлить контракт с клубом — причем сразу на четыре года.

Неудачи последних недель — поражения от "Уотфорда", "Челси" и "Баварии" — поставили под сомнение будущее Венгера в "Арсенале". За 20 лет работы с "канонирами" Арсен еще никогда не находился под столь мощной критикой.

Слухи усиливает и то обстоятельство, что действующий контракт 67-летнего француза истекает в конце этого сезона. На текущей неделе Арсен признался, что может принять решение относительно своего будущего уже в марте или апреле, при этом исключив досрочный уход на пенсию.

До недавних пор считалось, что Венгер уже имеет на руках предложение о новом контракте и лишь выбирает удобный момент, чтобы поставить свою подпись под трудовым договором.

В очередной раз комментируя свое будущее, Венгер намекнул, что его ответом на критику может стать новый контракт сразу на четыре года, благодаря чему он превзойдет экс-наставника "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, ушедшего на пенсию в 71 год.

"Каковы шансы, что я возглавлю другой клуб? Если вы владеете клубом, то можете попытаться нанять меня. Нет, это не угроза, совершенно нет. Моим предпочтением всегда было тренировать "Арсенал", и я демонстрировал это. Думаю, я достаточно взрослый, чтобы проанализировать ситуацию".

"У Фергюсона были некоторые другие интересы в жизни, и он ушел на пенсию, когда был старше, чем я сегодня. Он был на четыре года старше. Он закончил тренировать в 71, мне же 67".

"Возможно, я буду тренировать еще четыре года, возможно, меньше — не знаю. Каждый человек индивидуален. Я не хочу ничего забирать у Фергюсона, он был абсолютно невероятным тренером, но он насытился. Он понял, что ему хватит. Я же еще не достиг этого возраста".

"Неудачи вроде поражения в среду остаются с тобой на всю твою жизнь. Но, с другой стороны, если мы будем слишком горевать по прошлому, то забудем подготовиться к будущему. Один из залогов успеха — справляться с разочарованиями и думать о том, что впереди тебя, демонстрируя, что ты готов", — цитирует Венгера The Guardian.

4 года наблюдать за бесхребетной командой... Тут до войны болельщиков недалеко, а он еще об 4 годах думает.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 19 February 2017 - 08:18

  • 3

#117 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2017 - 08:19

бегать/рвать жопу/играть/соответствовать своему уровню

*капец*, замени на понятное себе

ты прекрасно понял

 

или может напишешь как охуенно играет Озил в этом году?

 

Мое мнение, как он "охуенно играет в этом году", я уже писал несколькими постами выше.

"Заменять на понятное" и додумывать за других я в отличии от некоторых привычки не имею, лучше ты выражай мысли конкретнее.


  • 0

#118 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 February 2017 - 08:58

Жесть будет, если это произойдет... 

4 года наблюдать за бесхребетной командой... Тут до войны болельщиков недалеко, а он еще об 4 годах думает.

ну это нужно быть изрядной тварью и эгоистом что бы так поступить. Можно сказать это будет ехидной местью фанатам за критику,недовольство и попытки влиять на дела его Величества.

С другой стороны я с удовольствием приму и такой выбор, просто что бы посмотреть как его наследие пойдет прахом, а сам он хапнет столько дерьма, проклятий и унижений, что запомнится в истории уже скорее этим, чем антибеном. 

 

Давайте, месье, дерзайте


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#119 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2017 - 09:06

Ну я так и подумал сначала, но потом чет Виера меня спутал. Вообще я не про форму, а про то что в целом фотка выглядит как из старых времен.

Тогда ты и этого не видел 2006_07_2.jpg


  • 6

#120 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 February 2017 - 09:08

Как будто из 19-ого века фото, это специально так?


это было прощание с Хайбери. решили почтить, сделав дизайн формы, как и в каком-то там победном сезоне прошлого века. сделали такую стилизацию.

Сообщение отредактировал sunbeam: 19 February 2017 - 09:16

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей