Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Watford (29.09.2018, 17:00 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#101 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 29 September 2018 - 17:33

Не понимаю людей которые после победы еще чем то не довольны и используют сослагательные наклонения. Игра выигранна. Всех с победой! Надо брать все очки с середняками.
  • 7

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#102 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2018 - 17:35

*
Популярное сообщение!

vxdZBZQlD-I.jpg


  • 16

#103 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 29 September 2018 - 17:45

Я не из тех, кто будет на чёрное говорить белое, меня не устраивает текущее состояние (блеклая, не выразительная игра). Всегда нужно стремиться к большему, чего хочу и от Арсенала.

Победой я доволен, а вот игрой нет.

 

Зачем столько пафоса? Даже читать такое сложно, а уж писать, наверное, совсем тяжко.

 

Не понимаю я тех, которым всё всегда устраивает. Команда играла паршиво, но выиграли - и понеслось: браво гению тренера и мастерству игроков. :wanker:


Сообщение отредактировал Kos: 29 September 2018 - 18:21

  • 0

#104 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 29 September 2018 - 17:59

Я не из тех, кто будет на чёрное говорить белое, меня не устраивает текущее состояние (блеклая, не выразительная игра). Всегда нужно стремиться к большему, чего хочу и от Арсенала.
Победай я доволен, а вот игрой нет.

Зачем столько пафоса? Даже читать такое сложно, а уж писать, наверное, совсем тяжко.
  • 0

#105 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2018 - 19:16

Не понимаю я тех, которым всё всегда устраивает. Команда играла паршиво, но выиграли - и понеслось: браво гению тренера и мастерству игроков. :wanker:

 

rty.jpg
 


  • 0

#106 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2018 - 20:29

Моё мнение, пока нас вытягивает физическая подготовка, тут Эмери поработал хорошо... Как говориться, везёт сильнейшим! Вот реально, мне показалось, что команда бежит ровно по дистанции матча, кто устал, то его заменили, и команда опять бежит. Как только соперник чутка просел, тут же пару уколов и готово.
Ну а красота игры придёт чутка попозже... Мне кажется, это как болид F1, он есть, он мощный... Но пилоту надо к нему приноровиться, настроить под себя, и если механики всё сделают как надо, то тачка попрёт и вот они брызги шампанского на пьедестале))
Короче говоря, верю в Эмери!
  • 2

#107 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 29 September 2018 - 21:21

Напишу то же, что и после игры с Эвертоном:

"Поздравляю с первой победой на "ноль"! Эти 3 очка надо занести в актив Чеха. Хорошо, что у команды после перерыва появились силы переломить ход матча. Думаю, это идет от Эмери. Принято говорить, что победы при плохой игре признак класса. Будем надеяться!"

 

Просто надо вместо "с первой" написать "со второй" и вместо "Чеха" "Ивоби и Лено" :).

Я тебе больше скажу: это вообще признак будущего чемпиона) Выцарапывать очки там, где вроде и не светит.


  • 1

#108 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 29 September 2018 - 21:23

Я тебе больше скажу: это вообще признак будущего чемпиона) Выцарапывать очки там, где вроде и не светит.

Будем скромны. На первый год и топ-4 устраивает :).


  • 1

#109 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 29 September 2018 - 21:26

Будем скромны. На первый год и топ-4 устраивает :).

 

 

Ну смотри, чемпион таки тоже в топ 4 входит)) А вдруг сказка станет былью? выиграл же Раньери со скромным Лестером чемп 


  • 1

#110 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 29 September 2018 - 21:44

Ну смотри, чемпион таки тоже в топ 4 входит)) А вдруг сказка станет былью? выиграл же Раньери со скромным Лестером чемп 

Фокус Раньери срабатывает раз в 20-30 лет. Тогда у топов был неудачный сезон, причем у всех сразу. Нынешний сезон, к сожалению, таким и не пахнет. Наоборот. Вот сегодня по всей Европе были ключевые игры: Ювентус - Наполи, Реал - Атлетико М, с натяжкой Рома - Лацио. Ни один из них и в подметки не годился матчу Челси - Ливерпуль. Таких скоростей и интенсивности там не наблюдалось. А это наши соперники, которых надо обогнать, чтобы, как ты выразился, "А вдруг сказка станет былью?". Про Сити и не говорю. А вот петухов скинуть обязаны. 


  • 4

#111 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 29 September 2018 - 21:47

Учитывая то, насколько похожа со спины форма Уотфорда на нашу выездную, весь матч не покидало ощущение такого себе дежа-вю, когда Арсенал долбил-долбил, а вратарь андердога совершал чудеса, в то время как Арсеналу залетало пару дурацких плюх. Вот сегодня было ровно так, только в роли андердога Арсенал. Честно говоря, не совсем понимаю как будет играть Арсенал в этом сезоне, хотя пора бы уже. Впрочем, даже паршивая победа остается победой, когда речь идет о любимом клубе. Выиграй так условные петухи, я бы их в говне выполоскал за отсутствие мысли и стиля.

 

Нужен ли в АПЛ VAR? Однозначно.   


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 29 September 2018 - 23:45

  • 3
Mostly Harmless

#112 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 30 September 2018 - 00:36

Учитывая то, насколько похожа со спины форма Уотфорда на нашу выездную, весь матч не покидало ощущение такого себе дежа-вю, когда Арсенал долбил-долбил, а вратарь андердога совершал чудеса, в то время как Арсеналу залетало пару дурацких плюх. Вот сегодня было ровно так, только в роли андердога Арсенал. Честно говоря, не совсем понимаю как будет играть Арсенал в этом сезоне, хотя пора бы уже. Впрочем, даже паршивая победа остается победой, когда речь идет о любимом клубе. Выиграй так условные петухи, я бы их в говне выполоскал за отсутствие мысли и стиля.

 

Нужен ли в АПЛ VAR? Однозначно.   

Дык мысль и стиль уже есть. Реализация пока хромает)


  • 0

#113 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 30 September 2018 - 00:37

Фокус Раньери срабатывает раз в 20-30 лет. Тогда у топов был неудачный сезон, причем у всех сразу. Нынешний сезон, к сожалению, таким и не пахнет. Наоборот. Вот сегодня по всей Европе были ключевые игры: Ювентус - Наполи, Реал - Атлетико М, с натяжкой Рома - Лацио. Ни один из них и в подметки не годился матчу Челси - Ливерпуль. Таких скоростей и интенсивности там не наблюдалось. А это наши соперники, которых надо обогнать, чтобы, как ты выразился, "А вдруг сказка станет былью?". Про Сити и не говорю. А вот петухов скинуть обязаны. 

Всё верно, но только и мы - не Лестер) 


  • 2

#114 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 30 September 2018 - 02:34

Дык мысль и стиль уже есть. Реализация пока хромает)

 

Мы, наверное. на разные арсеналы смотрим. Временами пробивающаяся мысль отдельных персонажей не есть мыслью вообще. Стиль... ну, хаос - это лестница, согласен. 


  • 1
Mostly Harmless

#115 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2018 - 05:13

Ну что я могу сказать... Да, у нас хороший победный отрезок. Но надо учитывать, что много игр мы сыграли дома. Игра, как правильно отмечали, не особо выразительна, но она очень сильно изменилась. Самое важное, что хочется отметить - это то, что никто не выключается из игры. Сколько раз мы замечали при позднем Венгере, что в победном по игре матче вдруг кто-то теряет концентрацию и ага. Вот при Эмери концентрацию не теряет никто. Даже Джака и Озил стелятся в подкатах.
  • 3

#116 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 30 September 2018 - 07:52

Уверенно перемещаемся в верх таблицы...
P.S. С ПОБЕДОЙ!
  • 3

#117 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 30 September 2018 - 08:48

Всё верно, но только и мы - не Лестер) 

Я тоже оптимист :). Если при неоднородной игре получается побеждать, то будем надеяться, что к матчам с топами командная игра будет налажена и канониры закроют рот тем, кто успехи связывает исключительно с удачным календарем.


  • 0

#118 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 September 2018 - 09:02

[quote name=
 

 
Не понимаю я тех, которым всё всегда устраивает. Команда играла паршиво, но выиграли - и понеслось: браво гению тренера и мастерству игроков. :wanker:[/quote]
Еще раз говорю, наяривай на деда на спец ресурсах. 7 побед подряд, а эти далбаебы еще умудряются ныть. Эпик просто
  • -3

#119 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 September 2018 - 09:22

бред все таки бескомпромисный - любое инакомысли заливает говном не стесняясь в выражениях.

 

для меня пока что работа эмери не очевидна. я вообще не особо вижу разницу между арсеналом прошлых лет и нынешних. яйца и проч - эту песню мы пели регулярно последние годы когда у Арсенала шли отскоки, сезоны камбеков и прочее. созидания по большому счету с времен касорлы тоже нет. защита и центр те же дыры, то что вотфорд не забил просто очередная удача. так что *ой* знает. победный отрезок идет ну и заебись, команда не рассыпалась - тоже пиздато. гений эмери пока что только в том что он не развалил то что осталось после морщины. моес которому больше повезло с составом. не ван галь и не маур что уже хорошо. но и не клоп.

 

мне кажется оценивать надо будет в сравнении с сарри. практически схожие ситуации - лондонские клубы, с амбициями, схожими составами по классу и смутными предшественниками. пока идут нос в нос. интересно!


  • 5
We are the mighty Arsenal

#120 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 September 2018 - 09:33

по игре вчера было очень приятно наблюдать перепасовку под ОЛЕ - такие моменты имхо очень многое для уверенности дают

 

забыл уже когда последний раз такое было. 


  • 1
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей