Перейти к содержимому


Футбольные комментаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#1201 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2008 - 15:55

Ребята, завидую вам, когд приходиться смотреть футбол по бел.тв! Лучше слушать манковского коментатора, чем нашего Новицкого - не дай Бог вам когда-нить посмотреть футбол под коментарий этого чудака!



О, Друг мой! Ты еще не слышал настоящий комментарии кой приходиться слушать у нас в Казахстане по "31"-му каналу(кто из Казахстана меня поймет), это даже невозможно описать.. Уши вянут, мозг трещит до такой степени это раздражает. Одно радует, что есть еще каналы по которым можно смотреть футбол, тока на этот раз в более лучшем качестве.
  • 0

#1202 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2008 - 16:03

Батурин задрал своим про-манковским комментом весь матч :000612:

скорей бы сменилась плеяда комментов на Плюсе, а то собрались одни манки. тошно каждую неделю слушать одно и то же.

Васе респект!

Знаю этого Батурина туеву тысячу лет .
Он такой же суппортер МЮ как я - суппортер шпор :10:
Реально болельщики МЮ из комментаторов Плюса - это Казанский и Мельников , но на их комментариях Слава Богу этот факт не сказывается .
  • 0

#1203 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2008 - 16:04

Помоему еще Розанов - 100% манк.

Сообщение отредактировал Henry_14: 26 April 2008 - 16:04

  • 0

#1204 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2008 - 16:14

Помоему еще Розанов - 100% манк.

ерунда
Так как являюсь подписчицей Плюса очень давно , могу судить точняк про их предпочтения .
И Батурин , и Розанов будут хвалить тех , кто хорошо играет .
У меня море записей разных лет с этими двумя где они прям ОДЫ поют Арсеналу , но это не означает , что они гунеры .
  • 0

#1205 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2883 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 26 April 2008 - 16:14

Знаю этого Батурина туеву тысячу лет .
Он такой же суппортер МЮ как я - суппортер шпор :10:
Реально болельщики МЮ из комментаторов Плюса - это Казанский и Мельников , но на их комментариях Слава Богу этот факт не сказывается .




Аля, ну про Казанского и Мельницу - факт. Розанов якобы не фан МЮ - но явно симпатизирует им. про "славный гоород манчестер" наслушалсо :smiley1:

А батурин не болела МЮ? я знаю, он фан Спартака, но в Англии вроде за МУ
иначе чего он сегодня в красной кофточке сидел :smiley1: Да и коммент был проманковский - весь матч рассказывал что нужно МЮ для чемпионства, говорил якобы левый пеналь и прочее.
  • 0

#1206 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2008 - 16:22

Аля, ну про Казанского и Мельницу - факт. Розанов якобы не фан МЮ - но явно симпатизирует им. про "славный гоород манчестер" наслушалсо :smiley1:

А батурин не болела МЮ? я знаю, он фан Спартака, но в Англии вроде за МУ
иначе чего он сегодня в красной кофточке сидел :smiley1: Да и коммент был проманковский - весь матч рассказывал что нужно МЮ для чемпионства, говорил якобы левый пеналь и прочее.

Вроде бы Аля смотрела тот же матч кстати с удовольствием!!! и слушала тот же комментарий , но не замечала его перегибов в сторону манк-офф :10:
Вы же выиграли - чиста наслаждайся победой и чютку поверь мне про их пристрастия :58:
Мои любимчика с Плюса : Дементьев ( любя его зову Карлик ) , Утка ( вот он действительно раньше болел в эфире Реалом ) и Розанов .
Да , еще Васька раньше пьяным вел испанские ночные репортажи - вот это был чиста укатаечный кайф .

Сообщение отредактировал kust: 26 April 2008 - 16:24

  • 0

#1207 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2883 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 26 April 2008 - 16:26

Дементьев кстати говорил, что МЮ не любит :smiley1: его слушаю с удовольствием (к голосу привык :lol2: ) помню его с 7ТВ исчо.

Вася - форева. вне конкуренции. такие перлы порой, как будто траву курил и МНОГО

розанов - приятно слушать нейтральные матчи. НЕ с МЮ.

Оттакот :176:
  • 0

#1208 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2883 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 26 April 2008 - 16:29

Ребята, завидую вам, когд приходиться смотреть футбол по бел.тв! Лучше слушать манковского коментатора, чем нашего Новицкого :13: - не дай Бог вам когда-нить посмотреть футбол под коментарий этого чудака!



вот блин реально. стока наслышан. хотя бы 1 матч глянуть под него.
Ради интереса :lol2:
  • 0

#1209 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2008 - 16:32

Дементьев кстати говорил, что МЮ не любит :smiley1: его слушаю с удовольствием (к голосу привык :lol2: ) помню его с 7ТВ исчо.

Вася - форева. вне конкуренции. такие перлы порой, как будто траву курил и МНОГО

Застала еще времена на форуме Плюса , где Дементьев писал как простой юзверь .
Он же из форума Васькой был приведен в комментаторы - свой человек .
Так Кирюша много раз писал - натыцкивал , что МЮ ненавидит прям :smiley1:
Инфу твою подстверждаю ... немчина он наскрозь - обожает немецкий футбол .
  • 0

#1210 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 26 April 2008 - 16:37

Хм, я слышал, какой-то коммент на плюсе говорил, что любимый футболист Розанова это Бергкамп:)
А кому конкретно из германии симпотизирует Дементьев? Я видал матчи с его комментом, но так и не понял за кого он больше.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#1211 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2883 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 26 April 2008 - 16:39

У меня море записей разных лет с этими двумя где они прям ОДЫ поют Арсеналу


А вот тут поподробнее. У тебя много записей матчей с НТВ+? сама писала?

Т.к. я коллекционирую матчи на двд, расскажи поподробнее. Если хочешь - можно в личку.
Заранее благодарен. :176:
  • 0

#1212 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 April 2008 - 16:45

вот блин реально. стока наслышан. хотя бы 1 матч глянуть под него.
Ради интереса :lol2:

представь идет атака, а Новицкий может тебе рассказывать результаты Чемпионата Беларуси :10: как наши взяли золото по тяжолой атлетике, вспомнить про хоккей, гандбол. Он как справочник :13: еще он ни когда не успевает прокоментировать атакующую комбинацию :) если у нормальных коментов это выглядит примерно так: Фабрегас хорошо поборолся, отдал мяч на право Глебу тот на финтах обошел двоих оппонентов, пас на Адебаера ГООООООООООЛ. То у Новицкого Фабрегас отобрал мяч, как у нас говорят жостко но по правилам, ох какой обьем работы вополняет Фабрегас гол) с запозданием)))))может читать биографию какой нить персоны рассказывать как тот играл в предыдущем клубе... то есть грузит *ой*ней всякой :10: - бесит
  • 0

#1213 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 26 April 2008 - 17:24

О, Друг мой! Ты еще не слышал настоящий комментарии кой приходиться слушать у нас в Казахстане по "31"-му каналу(кто из Казахстана меня поймет), это даже невозможно описать.. Уши вянут, мозг трещит до такой степени это раздражает. Одно радует, что есть еще каналы по которым можно смотреть футбол, тока на этот раз в более лучшем качестве.

В более лучшем - это на украинском Спорт 1 чтоле? :lol2: У меня недавно была возможность смотреть параллельно и по 31 каналу и по Спорт 1, предпочтение я все-таки отдала нашему. Он конечно случалось, что бывал слишком категоричным и не осведомленным, но талант комментаторский у ...блин забыла Павел его зовут... явно есть и он фартовый, с его комментами Арсенал обычно выигрывает. потом он явно лучше комментирует, чем тот другой, тожа забыла того имя. :lol2: Ну и все...нет больше комментаторов на 31 канале)))
Про Ел Арну и Рахат вообще молчу.... :lol2:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#1214 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2008 - 18:00

В более лучшем - это на украинском Спорт 1 чтоле? :lol2: У меня недавно была возможность смотреть параллельно и по 31 каналу и по Спорт 1, предпочтение я все-таки отдала нашему. Он конечно случалось, что бывал слишком категоричным и не осведомленным, но талант комментаторский у ...блин забыла Павел его зовут... явно есть и он фартовый, с его комментами Арсенал обычно выигрывает. потом он явно лучше комментирует, чем тот другой, тожа забыла того имя. :lol2: Ну и все...нет больше комментаторов на 31 канале)))
Про Ел Арну и Рахат вообще молчу.... :lol2:


Не, я не понимаю что ты в нем нашла? Он точная копия того же Новицкого, которого описал SEN. Идет матч, он втирает результаты туров Бундеслиги, РПЛ или еще чего-то там... Все время тормозит. Забивают гол, он втирает свою фирменную статистику.. кто кому забил, скока забил, когда забил, почему забил, епт, это невозможно слушать! Пожизняк засыпает походу матча, последние 20-30 минут его ваще не слышно. Анализировать игру не умеет ваще! Просто и тупо: Фабрегас на Жилберто, Жилберто на Фабрегаса и так весь матч. Я бы ему посоветовал почаще смотреть матчи НТВ+ с участием Черданцева или Розанова. Пусть на ус намотает, что значит быть настоящим КОММЕНТАТОРОМ!

Сообщение отредактировал Саян: 26 April 2008 - 18:02

  • 0

#1215 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 26 April 2008 - 18:23

Ну все поступательно....:) Мы же только в зародыше... дети цивилицации епт. И потом он больше по автоспорту специализируется кажется.
Мне понравилось, что он стал меньше навязывать свое мнение, по игре стал судить. и о заготовках своих лехко забывает в острые моменты. Комментирует от души. И главное, что на чистом русском языке. Я же не такой профи... Мне очень интересны замечания людей более разбирающихся в футболе. Он кстати неплохо сценарии на составляющие разбирает, но не протяжении всего матча, а какие-то доминанты разбирает и делится со зрителем. А вот такого нет, чтобы он прям как акын-импровизатор (что вижу то и говорю) комментировал. То есть ни разу не помню, чтобы он тупо перечислял у кого сейчас мяч или сфэра)))
Я же не говорю, что он супер-пупер комментатор, но послушать его можно.

С комментаторами с НТВ+ я пожалуй не смогу его сравнить, потому как в кабаках не слушают, а смотрят.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 26 April 2008 - 18:30

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#1216 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2008 - 20:14

По теме Новицкого. На ум пришло пару его перлов. "Мяч заметался, как раненый тигр в клетке" "Левая рука Каррагера далеко не грешна". Ещё вспомню, отпишусь.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#1217 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 19 November 2008 - 19:59

Хм, я слышал, какой-то коммент на плюсе говорил, что любимый футболист Розанова это Бергкамп:)

розанов совершенно точно глор сб. Голландии
а иногда кажется что он за Арс болеет, но это только кажется

А кому конкретно из германии симпотизирует Дементьев? Я видал матчи с его комментом, но так и не понял за кого он больше.

это говорит о том что комментатор хорош...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#1218 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 December 2008 - 13:57

В печь! Предпочитаю в последнее время Александра Бубнова! О как! У него более мение трезвые коменты....
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#1219 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 03 December 2008 - 22:19

Дагестанский коммент ФОРЕВА! :lol2:
  • 0

#1220 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 13 December 2008 - 18:56

Черданцев затрахал. :168: Готов любому игроку шита вылезать жопу только потому, что в этом срачнике играет Павлюченка.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей